Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

В 04.08.2019 в 10:42, ИринаМ сказал:

Здравствуйте! У ребёнка солнце в весах на к9 дома в оппозиции к урануRКак это может проявиться в будущем и на что обратить внимание сейчас?

В Его возрасте акцентировать внимание в любом случае необходимо на воспитании Личных качеств.- все что касается характера и души (доброта смелость аккуратность и т.д.)но что касается его врожденных данных - они могут проявиться особенно в подростковом возрасте - Плутон в 1 доме(там же и Фортуна).если "личный Фундамент" будет создан с пеленок то и Плутон не будет столь опасен как качество 1 го дома. при этом конечно необходимо учитывать Оппозицию Солнца и Урана (который в соед. с Жребием Тьмы!)Во 2 доме и в квадрате к Фортуне в 1 доме. Так же необходимо учесть что У Него Сокровенное и Жребий Счастья в 12 доме.- он изначально расположен скрывать свой внутренний мир от посторонних (любых).Существует мнение что Дальние планеты Оказывают свое влияние на натива После Совершеннолетия.но как это проверить и кто это проверял? Я думаю что на человека планеты оказывают влияние все сразу - складывая его личность но заметно это становится позже.Учитывая Его Плутонианскую натуру и аспекты между планетами стоит обратить внимание на Солнце и Венеру ;Уран в полуквадрате к Селене и полутораквадрате к Венере - так же и Солнце ! в том же 8 доме Раху с Меркурием и вертекс . Это указывает на "Судьбоносность 8 дома в его жизни.Кроме того Венера в Кинжальной конфигурации к Урану и Фортуне.И в такой же к Сатурну- это серьезно - Сатурн в 10 доме ! Мне почему-то кажется что он посвятит свою жизнь Службе в Полиции или др.силовом ведомстве.При этом всю жизнь будет любить музыку и др .искусства.А самовыражение его пойдет по 8 дому включая все его ипостаси.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Александр Васильевич сказал:

В Его возрасте акцентировать внимание в любом случае необходимо на воспитании Личных качеств.- все что касается характера и души (доброта смелость аккуратность и т.д.)но что касается его врожденных данных - они могут проявиться особенно в подростковом возрасте - Плутон в 1 доме(там же и Фортуна).если "личный Фундамент" будет создан с пеленок то и Плутон не будет столь опасен как качество 1 го дома. при этом конечно необходимо учитывать Оппозицию Солнца и Урана (который в соед. с Жребием Тьмы!)Во 2 доме и в квадрате к Фортуне в 1 доме. Так же необходимо учесть что У Него Сокровенное и Жребий Счастья в 12 доме.- он изначально расположен скрывать свой внутренний мир от посторонних (любых).Существует мнение что Дальние планеты Оказывают свое влияние на натива После Совершеннолетия.но как это проверить и кто это проверял? Я думаю что на человека планеты оказывают влияние все сразу - складывая его личность но заметно это становится позже.Учитывая Его Плутонианскую натуру и аспекты между планетами стоит обратить внимание на Солнце и Венеру ;Уран в полуквадрате к Селене и полутораквадрате к Венере - так же и Солнце ! в том же 8 доме Раху с Меркурием и вертекс . Это указывает на "Судьбоносность 8 дома в его жизни.Кроме того Венера в Кинжальной конфигурации к Урану и Фортуне.И в такой же к Сатурну- это серьезно - Сатурн в 10 доме ! Мне почему-то кажется что он посвятит свою жизнь Службе в Полиции или др.силовом ведомстве.При этом всю жизнь будет любить музыку и др .искусства.А самовыражение его пойдет по 8 дому включая все его ипостаси.

Спасибо! 8 дом это серьёзно.Будем воспитывать!Ещё и луна в скорпионе!!!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ИринаМ сказал:

Александр Васильевич,а посмотрите пожалуйста девочку,у неё очень сильные страхи,всего боится.5.03.2013 14:40 Челябинск

Это не страшно ! Обратите внимание что ее Луна (злая) находится в 5 доме (в Стрельце) при этом имеет творческий аспект к такому же Нептуну (в 8 доме) то есть Она Играет своими Страхами . Она их сама создает для игры которую еще сама не осознает.Так может продолжаться довольно долго - пока сама не поймет Это.Ее Луна в соед. с Вертексом и в оппоз.к Лилит и церере в 11 доме которые имеют Множество аспектов к Стеллиуму в 8 и 9 домах.Думаю это Суть ее Души : Солнце управляет АСЦ и находится в 9 доме с Ретро Меркурием и там же Марс управляющий градусом Асц ! - значит 9 дом является Основным для формирования Мировоззрения.(уран тоже не обошел ее своим вниманием) А то что большая часть 9 дома в Рыбах говорит о ее чувственности и склонности к влияниям Нептуна.Плутон в 6 доме( с жребием Тьмы) и Юноной.Правда Плутон Добрый и довольно Сильный и имеет немало хороших аспектов (особо стоит отметить к Узлам в 4 дом и 10) Так же радует что у нее Селена в 4 доме и тоже ее аспекты не вызывают опасений.Так же думаю стоит обратить внимание на ее Ретро Меркурий - он очень добрый (хоть и не сильный).По идее дочка должна все "схватывать на лету".и учиться "на Ура" но только не стоит ее заставлять делать это как все ! - ее мышление особенное - она воспринимает Информацию несколько иначе - учитывая ее Уран в Овне- Она имеет сильную способность к Абстрактному Мышлению (образному восприятию) И вряд ли будет стесняться в школе выступать "у доски".(хотя если над ней будут смеяться -дети всегда жестоки - то она конечно будет сильно переживать).

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Александр Васильевич сказал:

Это не страшно ! Обратите внимание что ее Луна (злая) находится в 5 доме (в Стрельце) при этом имеет творческий аспект к такому же Нептуну (в 8 доме) то есть Она Играет своими Страхами . Она их сама создает для игры которую еще сама не осознает.Так может продолжаться довольно долго - пока сама не поймет Это.Ее Луна в соед. с Вертексом и в оппоз.к Лилит и церере в 11 доме которые имеют Множество аспектов к Стеллиуму в 8 и 9 домах.Думаю это Суть ее Души : Солнце управляет АСЦ и находится в 9 доме с Ретро Меркурием и там же Марс управляющий градусом Асц ! - значит 9 дом является Основным для формирования Мировоззрения.(уран тоже не обошел ее своим вниманием) А то что большая часть 9 дома в Рыбах говорит о ее чувственности и склонности к влияниям Нептуна.Плутон в 6 доме( с жребием Тьмы) и Юноной.Правда Плутон Добрый и довольно Сильный и имеет немало хороших аспектов (особо стоит отметить к Узлам в 4 дом и 10) Так же радует что у нее Селена в 4 доме и тоже ее аспекты не вызывают опасений.Так же думаю стоит обратить внимание на ее Ретро Меркурий - он очень добрый (хоть и не сильный).По идее дочка должна все "схватывать на лету".и учиться "на Ура" но только не стоит ее заставлять делать это как все ! - ее мышление особенное - она воспринимает Информацию несколько иначе - учитывая ее Уран в Овне- Она имеет сильную способность к Абстрактному Мышлению (образному восприятию) И вряд ли будет стесняться в школе выступать "у доски".(хотя если над ней будут смеяться -дети всегда жестоки - то она конечно будет сильно переживать).

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Это не страшно ! Обратите внимание что ее Луна (злая) находится в 5 доме (в Стрельце) при этом имеет творческий аспект к такому же Нептуну (в 8 доме) то есть Она Играет своими Страхами . Она их сама создает для игры которую еще сама не осознает.Так может продолжаться довольно долго - пока сама не поймет Это.Ее Луна в соед. с Вертексом и в оппоз.к Лилит и церере в 11 доме которые имеют Множество аспектов к Стеллиуму в 8 и 9 домах.Думаю это Суть ее Души : Солнце управляет АСЦ и находится в 9 доме с Ретро Меркурием и там же Марс управляющий градусом Асц ! - значит 9 дом является Основным для формирования Мировоззрения.(уран тоже не обошел ее своим вниманием) А то что большая часть 9 дома в Рыбах говорит о ее чувственности и склонности к влияниям Нептуна.Плутон в 6 доме( с жребием Тьмы) и Юноной.Правда Плутон Добрый и довольно Сильный и имеет немало хороших аспектов (особо стоит отметить к Узлам в 4 дом и 10) Так же радует что у нее Селена в 4 доме и тоже ее аспекты не вызывают опасений.Так же думаю стоит обратить внимание на ее Ретро Меркурий - он очень добрый (хоть и не сильный).По идее дочка должна все "схватывать на лету".и учиться "на Ура" но только не стоит ее заставлять делать это как все ! - ее мышление особенное - она воспринимает Информацию несколько иначе - учитывая ее Уран в Овне- Она имеет сильную способность к Абстрактному Мышлению (образному восприятию) И вряд ли будет стесняться в школе выступать "у доски".(хотя если над ней будут смеяться -дети всегда жестоки - то она конечно будет сильно переживать).

Что-то вы мудрите по карте 

Асц в Раке,  у 1 Луна на к6 стоит со стороны 6 дома в 21 градусе, Нептун в 9 доме 4 градус, между ними нет аспекта

Марс на к10

Да и не может ребёнок играть своими страхами, мала еще

В её возрасте дети много чего боятся, я вообще класса до 7 много чего боялась) а до школы так вообще везде только с самой была))

20190810-144635.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИринаМ сказал:

Александр Васильевич,а посмотрите пожалуйста девочку,у неё очень сильные страхи,всего боится.5.03.2013 14:40 Челябинск

Все наши страхи от неуверенности. Ребёнок в таком возрасте многое не понимает, не может просчитать свои шаги, боится оступиться,  боится недовольства со стороны самых близких, то есть боится расстроить маму и папу, потому бремя ответственности за повышение самооценки лежит на родителях. Хвалите и поддерживает ребёнка чаще, делайте что-то вместе с ним, но не забывайте давать ему свободу действий и свободу выбора. Советуйтесь с ребёнком(пусть даже по мелочам),  чтобы с ранних лет ребёнок осознавал, что его мнение услышали, и оно имеет вес. Даже если что-то не получается, можно привести пример из своей жизни, как у вас не получалось сделать с 1 раза, говорите чаще, что мечтаете гордиться своим ребёнком, давайте больше ласки, готовьте вместе пироги) 

Советы банальные, но они реально работают. 

Ссылка на комментарий
В 08.08.2019 в 00:37, Наточка сказал:

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться в моей натальной карте.Очень интересует вопрос брака Место рождения Молдова,город Рыбница,05.02.1991 время рождения 17.25,

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Гостья сказал:

Что-то вы мудрите по карте 

Асц в Раке,  у 1 Луна на к6 стоит со стороны 6 дома в 21 градусе, Нептун в 9 доме 4 градус, между ними нет аспекта

Марс на к10

Да и не может ребёнок играть своими страхами, мала еще

В её возрасте дети много чего боятся, я вообще класса до 7 много чего боялась) а до школы так вообще везде только с самой была))

20190810-144635.jpg

 

По моей программе АСЦ - 6-23 льва - Луна здесь управляет 12 домом.Находясь в 5 м.

Ссылка на комментарий

никто не спорит что в детстве дети многого боятся но не потакать же этому ? хотите вырастить Зайчиху ? чтобы от каждого ветерка шарахалась ?А как же она будет жить ? Я еше понимаю разумную осторожность но в крайности впадать не стоит .

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Александр Васильевич сказал:

никто не спорит что в детстве дети многого боятся но не потакать же этому ? хотите вырастить Зайчиху ? чтобы от каждого ветерка шарахалась ?А как же она будет жить ? Я еше понимаю разумную осторожность но в крайности впадать не стоит .

Во-первых, это девочка, во-вторых, для начала нужно ребёнку создать такие условия,  в которых он научится постепенно верить в "я смогу"

 

Ссылка на комментарий
В 08.08.2019 в 00:37, Наточка сказал:

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться в моей натальной карте.Очень интересует вопрос брака.Как я поняла брак будет поздним,и с мужчиной старше по возрасту и положению? Место рождения Молдова,город Рыбница,05.02.1991 время рождения 17.26.,

Добрый день!

Брак у вас будет. Указаний на то, что он будет поздний - нет. И необязательно, что с мужчиной старше. Что именно вы хотите узнать? 

Ссылка на комментарий
Здравствуйте , уважаемые помогите разобраться в моей натальной карте,будет ли брак с кем ,дети? моя дата рождения 19.08.1987, Кострома,время 8.10
 
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Уважаемые астрологи,кто может посмотреть мою карту в финансовом плане и личной жизни ? Заранее спасибо.Мои данные: Анастасия, 2.12.1998 00:05 г. Чернигов 

Ссылка на комментарий

Дд, хочу спросить, стоит ли сохранят брак людам с такими показателями: 

Ж: 29/03/1985, 10:20 +3gtm, ш: 56.31, д:21,01 

М: 10/10/1989, 10:30 +3gtm, ш:56.31, д:21,01

волнует VII дом у женщины

Буду ждать ответа!

С уважением 

Ссылка на комментарий

здравствуйте меня зовут Клара (Узбекистан Ташкент 14 октября 1984 в 20 ч 24) на данный момент гражданка Бельгии

в свои 34 года я все еще одна без семьи и мужа

в моей натальной карте я вижу замужество но мне скоро 35 и я устала ждать

посмотрите пожалуйста что не так и может это я не так смотрю свою карту 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, клара1984 сказал:

здравствуйте меня зовут Клара (Узбекистан Ташкент 14 октября 1984 в 20 ч 24) на данный момент гражданка Бельгии

в свои 34 года я все еще одна без семьи и мужа

в моей натальной карте я вижу замужество но мне скоро 35 и я устала ждать

посмотрите пожалуйста что не так и может это я не так смотрю свою карту 

заранее спасибо

Упр.Юпитер - партнер обладающий авторитетом, связанный либо с бизнесом, либо с какой-то сферой в работе, требующей достаточно много энергии. Есть склонность к неожиданным поворотам в отношениях. Брак только в прогностике надо смотреть. И возможно у вас были уже претенденты)) 

Ссылка на комментарий
В 16.08.2019 в 09:39, Ела сказал:

Дд, хочу спросить, стоит ли сохранят брак людам с такими показателями: 

Ж: 29/03/1985, 10:20 +3gtm, ш: 56.31, д:21,01 

М: 10/10/1989, 10:30 +3gtm, ш:56.31, д:21,01

волнует VII дом у женщины

Буду ждать ответа!

С уважением 

лучше просто указать место рождения, координаты программа сама находит)) 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Julia сказал:

Упр.Юпитер - партнер обладающий авторитетом, связанный либо с бизнесом, либо с какой-то сферой в работе, требующей достаточно много энергии. Есть склонность к неожиданным поворотам в отношениях. Брак только в прогностике надо смотреть. И возможно у вас были уже претенденты)) 

спасибо за ваш ответ 

Много энергии может ментальной ?  я бухгалтер и работа не из легких 

нет претендентов не было на брак или совместную жизнь

а как смотреть брак в прогностике ? смотреть транзит ?

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, клара1984 сказал:

спасибо за ваш ответ 

Много энергии может ментальной ?  я бухгалтер и работа не из легких 

нет претендентов не было на брак или совместную жизнь

а как смотреть брак в прогностике ? смотреть транзит ?

 

Смотреть надо и дирекции и транзиты и соляр и сверять. Но время должно быть ректифицированным (точным). 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Ела сказал:

Лиепая 

 

время в женской карте лучше ректифицировать, если не делали т.к. граница знаков. В любом случае влияние сатурна на 7ой может давать не ранний брак, с партнером старше, либо мудрее, либо сами отношения могут быть холодные на эмоции, но с чувством долга и ответственности. Нептун в доме будет давать тайны, неясности, партнер может что-то не договаривать, либо любая трактовка по нептуну имеет место быть:зависимость, скелеты в шкафу. В синастрии с мужчиной много всего у вас, есть и аспект счастья и аспект несчастья))

Ссылка на комментарий
В 08.08.2019 в 00:37, Наточка сказал:

Очень интересует вопрос брака.Как я поняла брак будет поздним,и с мужчиной старше по возрасту и положению?

Вам уже 29 и естественно брак ранним никак быть не может. Или Вы уже были замужем?

А почему мужчина будет старше?

В 08.08.2019 в 00:37, Наточка сказал:

время рождения 17.26

Так точно на бирке было написано или это ректификация?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, клара1984 сказал:

здравствуйте меня зовут Клара (Узбекистан Ташкент 14 октября 1984 в 20 ч 24) на данный момент гражданка Бельгии

в свои 34 года я все еще одна без семьи и мужа

в моей натальной карте я вижу замужество но мне скоро 35 и я устала ждать

посмотрите пожалуйста что не так и может это я не так смотрю свою карту 

заранее спасибо

Здравствуйте!

Насколько точно время рождения?

Давно ли проживаете в Бельгии? Город проживания тоже нужно указывать.

Если время рождения верное, то

По месту рождения указания на разрывы отношений/развод.

Если проживаете в столице Бельгии или неподалеку, то брак возможен. Для того, чтобы определить период, когда возможны отношения/брак, необходимо делать ректификацию и анализировать прогрессии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности