Перейти к содержимому
Гость Гость

Вопросы по натальной астрологии

Рекомендуемые сообщения

Julia
47 минут назад, Ела сказал:

Лиепая 

время в женской карте лучше ректифицировать, если не делали т.к. граница знаков. В любом случае влияние сатурна на 7ой может давать не ранний брак, с партнером старше, либо мудрее, либо сами отношения могут быть холодные на эмоции, но с чувством долга и ответственности. Нептун в доме будет давать тайны, неясности, партнер может что-то не договаривать, либо любая трактовка по нептуну имеет место быть:зависимость, скелеты в шкафу. В синастрии с мужчиной много всего у вас, есть и аспект счастья и аспект несчастья))

Поделиться сообщением

Парс
В 08.08.2019 в 00:37, Наточка сказал:

Очень интересует вопрос брака.Как я поняла брак будет поздним,и с мужчиной старше по возрасту и положению?

Вам уже 29 и естественно брак ранним никак быть не может. Или Вы уже были замужем?

А почему мужчина будет старше?

В 08.08.2019 в 00:37, Наточка сказал:

время рождения 17.26

Так точно на бирке было написано или это ректификация?

Поделиться сообщением

Elena A.
20 часов назад, клара1984 сказал:

здравствуйте меня зовут Клара (Узбекистан Ташкент 14 октября 1984 в 20 ч 24) на данный момент гражданка Бельгии

в свои 34 года я все еще одна без семьи и мужа

в моей натальной карте я вижу замужество но мне скоро 35 и я устала ждать

посмотрите пожалуйста что не так и может это я не так смотрю свою карту 

заранее спасибо

Здравствуйте!

Насколько точно время рождения?

Давно ли проживаете в Бельгии? Город проживания тоже нужно указывать.

Если время рождения верное, то

По месту рождения указания на разрывы отношений/развод.

Если проживаете в столице Бельгии или неподалеку, то брак возможен. Для того, чтобы определить период, когда возможны отношения/брак, необходимо делать ректификацию и анализировать прогрессии.

Поделиться сообщением

клара1984
9 часов назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Насколько точно время рождения?

Давно ли проживаете в Бельгии? Город проживания тоже нужно указывать.

Если время рождения верное, то

По месту рождения указания на разрывы отношений/развод.

Если проживаете в столице Бельгии или неподалеку, то брак возможен. Для того, чтобы определить период, когда возможны отношения/брак, необходимо делать ректификацию и анализировать прогрессии.

Здравствуйте Елена

Спасибо вам за ответ

Да время точное [в зависимости от программ или сайтов либо 20ч24 либо 21ч24 > мой Асцендент близнецы]

В Бельгии с 4 апреля 2000 года живу в городе Льеж (Liège) это в 100 км от Брюсселя

Еще раз спасибо 

Поделиться сообщением

salat.kapusta

Доброе утро! :)

Пару лет назад обращалась к астрологу, мне сказали, что замужество будет 2019-2020 годы. Сейчас почти конец 19 года, а у меня даже отношений нет. Все мои племянницы, которых я нянчила в детстве уже вышли замуж, а у меня тишина.:blush: Пожалуйста посмотрите когда будет замужество? родилась 24.11.87 в 09.55 утра г.мирный(якутия), сейчас проживаю в новосибирске. Благодарю за ответ!

Поделиться сообщением

maksims2017
2 часа назад, salat.kapusta сказал:

Доброе утро! :)

Пару лет назад обращалась к астрологу, мне сказали, что замужество будет 2019-2020 годы. Сейчас почти конец 19 года, а у меня даже отношений нет. Все мои племянницы, которых я нянчила в детстве уже вышли замуж, а у меня тишина.:blush: Пожалуйста посмотрите когда будет замужество? родилась 24.11.87 в 09.55 утра г.мирный(якутия), сейчас проживаю в новосибирске. Благодарю за ответ!

в этом солярном году у вас Плутон на К7 стоит и Кету в 7 доме. Плутон говорит о том, что вы хотите реформировать сферу отношений, в корне её поменять. А Кету подсказывает, что достичь чего-то в этой сфере отношений не удастся, а нужно заниматься лишь собой. Партнерство не в приоритете. Асцендент солярного года в Раке, нужно больше внимания уделить своим близким, родственникам. Тема личной жизни далеко на заднем плане. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181123202845;sx:m;cityid:12864;name:New chart

В будущем солярном году, который начнется для вас 24 ноября 2019 года, сфера отношений также является чем-то туманным и расплывчатым, неконкретным, потому что в 7 дом соляра попадают Рыбы. Асцендент этого соляра в Деве, а Раху направлен в 10 дом карьеры. В этот период нужно заниматься карьерой и делами. Положение Нептуна, как У7 близко к Дсц, он ретроградный. Честно сказать, лично я не понимаю, как можно развивать личную жизнь на таком соляре и таком 7 доме в нём. Скорее нет, чем да. Все планеты в этом соляре сосредоточены внизу, в домах 2,3 и 4. Поэтому дела этих домов будут в приоритете. Это заработки, дела ближайшего окружения, семейные дела, карьера, но не личная жизнь. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191124022504;sx:m;cityid:12864;name:New chart

Поделиться сообщением

Гостья

Асц в Раке может дать беременность, а Плутон на к7 перемены в партнерстве, как следствие. А если этот Плутон на к7 со стороны 6, то это ещё одно подтверждение беременности и родов, а если в 6 ещё и Сатурн, то вообще круть. Надо на 3 года соляр смотреть.

Но, к сожалению, все индивидуально))))

Поделиться сообщением

Гостья

Так-с, решила-таки заглянуть в карту. @maksims2017, вопрос, а почему +7 берете gmt?  там же много Мирных, не тот выбрали? У меня карта другая получилась, не в Раке Асц

Поделиться сообщением

maksims2017
1 час назад, Гостья сказал:

Так-с, решила-таки заглянуть в карту. @maksims2017, вопрос, а почему +7 берете gmt?  там же много Мирных, не тот выбрали? У меня карта другая получилась, не в Раке Асц

в смысле её соляр на 2018-2019 годы не в Раке асц? А где.

Поделиться сообщением

Гостья
2 минуты назад, maksims2017 сказал:

в смысле её соляр на 2018-2019 годы не в Раке асц? А где.

Координаты Мирного проверьте. У меня получился во Льве в 8 доме.  

Поделиться сообщением

maksims2017
1 час назад, Гостья сказал:

Координаты Мирного проверьте. У меня получился во Льве в 8 доме.  

вы в равнодомке видимо её натал построили на Мирный, но это не правильно. Равнодомка не даёт правильное отображение асц.

Поделиться сообщением

salat.kapusta
37 минут назад, Гостья сказал:

Асц в Раке может дать беременность, а Плутон на к7 перемены в партнерстве, как следствие. А если этот Плутон на к7 со стороны 6, то это ещё одно подтверждение беременности и родов, а если в 6 ещё и Сатурн, то вообще круть. Надо на 3 года соляр смотреть.

Но, к сожалению, все индивидуально))))

Я конечно не святая, но отношений раз нет, то и беременность тоже маловероятна) На счет построения солярной карты, я сейчас проживаю в Новосибирске и др тоже отмечала в этом городе

Поделиться сообщением

salat.kapusta
2 часа назад, maksims2017 сказал:

в этом солярном году у вас Плутон на К7 стоит и Кету в 7 доме. Плутон говорит о том, что вы хотите реформировать сферу отношений, в корне её поменять. А Кету подсказывает, что достичь чего-то в этой сфере отношений не удастся, а нужно заниматься лишь собой. Партнерство не в приоритете. Асцендент солярного года в Раке, нужно больше внимания уделить своим близким, родственникам. Тема личной жизни далеко на заднем плане. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181123202845;sx:m;cityid:12864;name:New chart

В будущем солярном году, который начнется для вас 24 ноября 2019 года, сфера отношений также является чем-то туманным и расплывчатым, неконкретным, потому что в 7 дом соляра попадают Рыбы. Асцендент этого соляра в Деве, а Раху направлен в 10 дом карьеры. В этот период нужно заниматься карьерой и делами. Положение Нептуна, как У7 близко к Дсц, он ретроградный. Честно сказать, лично я не понимаю, как можно развивать личную жизнь на таком соляре и таком 7 доме в нём. Скорее нет, чем да. Все планеты в этом соляре сосредоточены внизу, в домах 2,3 и 4. Поэтому дела этих домов будут в приоритете. Это заработки, дела ближайшего окружения, семейные дела, карьера, но не личная жизнь. https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191124022504;sx:m;cityid:12864;name:New chart

а если я встречу день рождения в другом городе, это может изменить ситуацию с личной жизнью в соляре?

Поделиться сообщением

maksims2017
1 час назад, salat.kapusta сказал:

а если я встречу день рождения в другом городе, это может изменить ситуацию с личной жизнью в соляре?

нет, соляр встретить в другом городе и тем самым запустить его в этом городе у вас конечно получится. Но приехав назад, у вас соляр перезапустится опять на Нвсб. Вы не обманете карту. Соляр запускается полноценно только в месте проживания.

Поделиться сообщением

salat.kapusta
17 минут назад, maksims2017 сказал:

нет, соляр встретить в другом городе и тем самым запустить его в этом городе у вас конечно получится. Но приехав назад, у вас соляр перезапустится опять на Нвсб. Вы не обманете карту. Соляр запускается полноценно только в месте проживания.

Благодарю за ответ!

Поделиться сообщением

Лера18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне делали натальную карту, сказали о больших проблемах со здоровьем и все только до 37 лет. То есть я доживу только до 37? Мои данные 18.03.1990 г. 15:58,г. Ставрополь 

Поделиться сообщением

Победа 12

Здравствуйте. Третий год в поисках работы, пыталась искать в разных сферах, но никак продвижений. Я сейчас работаю, но данная работа мне не нравиться. Хотелось бы узнатькогда будет благоприятный период доя смены работы. ДР: 21.9.86 03:50 (со слов родителей), Оренбург. Переехала в начале августа 2014г. в Москву.

Благодарю

Поделиться сообщением

Игорь61

Всем добрый день! Меня зовут Игорь. Прошу помочь разобраться с моей натальной картой в области карьеры и профессии.

Из за стеллиума в 6 и 10 домах не могу дать ясную трактовку о том в какой отрасли лучше работать чтоб и деньги были и чтоб дело по душе с учётом индивидуальных особенностей.

2-й дом пустой т.е. работа за счёт собственых ресурсов и талантов, ремесла и предпринимательства не моё.

Стеллиум в 6 и 10 домах говорит вроде о госслужбе и карьере, в развитии иерархии, но при этом положение лунных узлов трактуется как отказ от собственного эго и необходимости ориентироваться на помощь другим людям. Ретроградный Сатурн и Уран тоже свидетельствуют о больше духовности чем о материальных аспектах.

Вообщем две крайности. Посмотрите пожалуйста кто разбирается.

Большое спасибо!

Дата рождения 13 августа 1989 год. г. Мариуполь. Время 22:00 со слов матери и 21:59 на основании ректификации астролога.

Поделиться сообщением

Парс
2 часа назад, Игорь61 сказал:

Время 22:00 со слов матери и 21:59 на основании ректификации астролога.

Добрый!

У Вас всё пограничное, а вопрос задан серьёзный. Астролог, что правил карту, сказал чего-то, про брак например?

Тридцатник за плечами, уже не мальчик и на кого-то должны были выучиться и при управителе 1-го в десятом+ядро планет - чего-то уже в жизни добиться. Самый пик должен быть в карьере, т.к. транзитный Сатурн вернулся в свой дом и Юпитер на подходе, а это пора сбора урожая.

Поделиться сообщением

Игорь61

Про брак ничего особенного астролог не говорил, только то что от партнёра отдачи в отношениях меньше, и это неоспоримый факт. Вообще я не был женат и живу в гражданском браке 7 лет. Есть приёмный сын от первого брака жены. На этом астролог тоже сделал акцент.

По поводу выучится у меня два высших образования, с института работал 7 лет в одной и той же компании. Там были достижения. Последние 5 лет я в собственном бизнесе но с каждым годом дела идут из рук вон плохо особенно последний год. Хотя астролог зимой сказал что лето осень, как вы верно заметили, "время собирать урожай", но пока все с точностью до наоборот я на грани закрытия предприятия. 

Отсюда мой вопрос и происходит пойти поработать по найму образования и опыт позволяют  или опять в свободное плавание.

В первом и втором случае хочу узнать сферу куда эффективней будет приложить усилия. 

Буду благодарен если поделитесь мыслями на этот счёт.

Поделиться сообщением

Игорь61
3 часа назад, Парс сказал:

Добрый!

У Вас всё пограничное, а вопрос задан серьёзный. Астролог, что правил карту, сказал чего-то, про брак например?

Тридцатник за плечами, уже не мальчик и на кого-то должны были выучиться и при управителе 1-го в десятом+ядро планет - чего-то уже в жизни добиться. Самый пик должен быть в карьере, т.к. транзитный Сатурн вернулся в свой дом и Юпитер на подходе, а это пора сбора урожая.

И насчёт "все понраничное", вы имеете в виду АСЦ или что то ещё, АСЦ меня тоже на смут наводит.

Поделиться сообщением

Парс
1 час назад, Игорь61 сказал:

Хотя астролог зимой сказал что лето осень, как вы верно заметили, "время собирать урожай", но пока все с точностью до наоборот я на грани закрытия предприятия. 

Не наоборот. Урожай собирают тот, что вызрел, то, что выросло. Сатурн проверяет на соответствие тому, что нами было заявлено ранее – целям, планам, идеалам, словам и  делам. И если мы не соответствуем заявленному ранее, то что происходит? Сатурн выступает в роли великого жнеца – старика с серпом, срезающего хлебные колосья и человеческие жизни. Серп – символ сбора урожая, подведения итогов, но одновременно и ритуальное оружие, коим были умерщвлены многие персонажи греческой мифологии. Так же он может и поступить с нами при несоответствии тем ранее взятым на себя обязательствам, целям и программам, что мы не выполнили к моменту прохождения Сатурном.

Но ведь за Сатурном придёт и транзитный Юпитер и если реально МС в Стрельце. то не исключено, что будут дары.

Поделиться сообщением

Парс
1 минуту назад, Игорь61 сказал:

И насчёт "все понраничное", вы имеете в виду АСЦ или что то ещё, АСЦ меня тоже на смут наводит.

И МС, и асцпендент. Если асцендент в Рыбах, то управитель Нептун в 10-м доме, что благоприятствует общему фону в карьере, а если асцендент в Овне? Марс ведь не в 10-м доме и расклады для саомреализации будут не по карьере, а по другим сферам жизни, по дому расположения Марса.

Поделиться сообщением

Игорь61
12 минуты назад, Парс сказал:

И МС, и асцпендент. Если асцендент в Рыбах, то управитель Нептун в 10-м доме, что благоприятствует общему фону в карьере, а если асцендент в Овне? Марс ведь не в 10-м доме и расклады для саомреализации будут не по карьере, а по другим сферам жизни, по дому расположения Марса.

Ок. Я так понимаю стоит заказать ректификацию ещё раз.

Но все же исходя из восходящих рыб что предпочтительнее карьера в структурах в том числе и государственных или коммерция в смысле бизнеса?

Прочел про восходящих овнов, 100% не я. Рыбы не во всем конечно но гораздо гораздо ближе ко мне. С большой долей вероятности можно сказать что АСЦ в рыбах и точно не в овнах.

Поделиться сообщением

Парс
6 минут назад, Игорь61 сказал:

Я так понимаю стоит заказать ректификацию ещё раз.

Игорь, если вы действительно хотите ещё раз потратить деньги, могу дать рекомендацию к астрологу - в важных судьбоносных вопросах сам у него неоднократно консультировался. Нестыковок в его прогнозах не было.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас