Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться. В личной жизни непорядок, а так хочется семьи и детей. Я 31.05.1993 года рождения, Ташкент (Узбекистан), со слов мамы ~13:20 (на одном сайте проходила ректификацию, было 12:30), на данный момент проживаю в Воронеже. Насколько я мучительно пыталась разобраться, по моим непрофессиональным заключениям выходит, что нет предрасположенности к браку и каких-то умопомрачительных отношений, и что вероятность рождения детей невысока, но как будто возможна девочка (если всё совершенно не так, пожалуйста, не закидывайте помидорами неумеху :) ). Пожалуйста, подскажите, есть ли возможность иметь семью и/или детей? Благодарю, если кто-то откликнется.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

В 28.08.2019 в 00:02, Александр Васильевич сказал:

Вообще - то вопрос будет ли брак и с кем ? довольно странный ! первое что вызывает вопрос в этом случае - А вам это нужно ? если да - то будет . А вопрос с кем ? - вообще неуместен (если ваша ориентация не имеет отклонений) - С женщиной !

Спасибо Александр Васильевич,все правильно разъяснил.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, в астрологии недавно. Объясните, пожалуйста, что дают в натальной карте аспекты (соединение, квиконс, тригон, квадрат, секстиль). 

Буду очень благодарна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
В 15.09.2019 в 20:09, Anari сказал:

Здравствуйте, в астрологии недавно. Объясните, пожалуйста, что дают в натальной карте аспекты (соединение, квиконс, тригон, квадрат, секстиль). 

Буду очень благодарна :rolleyes:

это все есть в инете.... если очень коротко, в секстиле и трине планеты, как считается, между собой в гармонии, в квадратуре и оппозиции - в конфликте.... чем теснее аспект, тем сильнее выражено это.

Ссылка на комментарий
В 17.09.2019 в 11:29, Анна 99 сказал:

Здравствуйте. Скажите подайлуста что означает Лилит, марс, парс фортуны в скорпионе в 8 доме. 23.02.1999 Россия г. Липецк 06:55 

само по себе ничего.... такие второстепенные показатели, как жребии и фиктивные точки, смотрят в последнюю очередь, в контексте вопроса и в рамках общей картины карты.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Морда Хрюк сказал:

само по себе ничего.... такие второстепенные показатели, как жребии и фиктивные точки, смотрят в последнюю очередь, в контексте вопроса и в рамках общей картины карты.

И что же в контексте они могут значить? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elise сказал:

Добрый вечер, ночь или утро:) 

Помогите разобраться, что означает: стеллиум в 3 доме козерог (Нептун, уран, луна, сатурн) и в этом же доме и Лилит (водолей).

 

в целом, у людей с выделенным 3 домом бывают неплохие коммуникативные данные, поскольку 3 дом относят к Близнецам. Сферу 3 дома можно и нужно использовать для извлечения пользы и прибыли в делах.

Ссылка на комментарий
В 01.09.2019 в 18:53, Casper993 сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться. В личной жизни непорядок, а так хочется семьи и детей. Я 31.05.1993 года рождения, Ташкент (Узбекистан), со слов мамы ~13:20 (на одном сайте проходила ректификацию, было 12:30), на данный момент проживаю в Воронеже. Насколько я мучительно пыталась разобраться, по моим непрофессиональным заключениям выходит, что нет предрасположенности к браку и каких-то умопомрачительных отношений, и что вероятность рождения детей невысока, но как будто возможна девочка (если всё совершенно не так, пожалуйста, не закидывайте помидорами неумеху :) ). Пожалуйста, подскажите, есть ли возможность иметь семью и/или детей? Благодарю, если кто-то откликнется.

Если время верное, то в отношениях могут быть разочарования, тайны, не договоренность это же может касаться и семейных отношений, возможность зависимостей у партнера, а у вас розовые очки, которые со временем будут спадать. Брак, семья, дети все возможно - для большей информации только надо рассматривать все вцелом и плюс прогностику, когда есть возможность создания отношений)) 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

59b8fb4dd3e10_.gif.5af6e3e8e237509bc3ce4e1559551fe6.gif

Посмотрите пожалуйста могу ли я быть хорошим учителем/воспитателем? И что в общем можно сказать о рабочей сфере? Что я вижу сама: управитель 10 в 10 Плутон, никак не ощущается. Управитель 6 меркурий в овне во 2, у меня работа всегда была связана с людьми и иностранными языками, о чем ещё может говорить управитель 6 во 2? Сейчас есть возможность учиться и очень хочется выбрать что-то стоящее

Ссылка на комментарий
В 02.10.2019 в 11:25, Рыба-овен сказал:

59b8fb4dd3e10_.gif.5af6e3e8e237509bc3ce4e1559551fe6.gif

Посмотрите пожалуйста могу ли я быть хорошим учителем/воспитателем? И что в общем можно сказать о рабочей сфере? Что я вижу сама: управитель 10 в 10 Плутон, никак не ощущается. Управитель 6 меркурий в овне во 2, у меня работа всегда была связана с людьми и иностранными языками, о чем ещё может говорить управитель 6 во 2? Сейчас есть возможность учиться и очень хочется выбрать что-то стоящее

Думаю, для воспитателя неплохое положение, дети 5 дом Меркурий неплохо стоит, Лев, который символически за детей отвечает, акцентирован угловым Юпитером. Но вообще, планеты разбросаны по карте, так что тут трудно четко отметить одно какое-то направление. Кроме воспитателя, мне кажется, творческие профессии могут подойти, типа музыки или фотографии, при условии хорошей квалификации, - в Рыбах Солнце + кошелек. Кроме творческих, по Рыбам идут психологи, а также профессии, связанные с водой или жидкостями (бармены, моряки и т.п.). Детский психолог как вариант.  9 дом слабоват, сам по себе и по управителю, так что насчет учительствования не уверен; одного выраженного Льва недостаточно для этой профессии, мне кажется. Кроме Рыб, может подойти Овен, обычно  это работа с металлом типа парикмахера, или химическими веществами, аптечное дело. Венера в Овне + Солнце в Рыбах может дать рекламщика. Марс в Близнецах вкупе с парой Меркурий-Венера может дать и журналистику, но планеты, опять же, слабы и без рецепций к кошельку, так что и это направление не будет легким. Все, что я написал,  не особо совпадает с Вашими предположениями, но не торопитесь, подумайте, может быть, какие-то из этих направлений подойдут.

Ссылка на комментарий
В 05.10.2019 в 10:20, Морда Хрюк сказал:

Думаю, для воспитателя неплохое положение, дети 5 дом Меркурий неплохо стоит, Лев, который символически за детей отвечает, акцентирован угловым Юпитером. Но вообще, планеты разбросаны по карте, так что тут трудно четко отметить одно какое-то направление. Кроме воспитателя, мне кажется, творческие профессии могут подойти, типа музыки или фотографии, при условии хорошей квалификации, - в Рыбах Солнце + кошелек. Кроме творческих, по Рыбам идут психологи, а также профессии, связанные с водой или жидкостями (бармены, моряки и т.п.). Детский психолог как вариант.  9 дом слабоват, сам по себе и по управителю, так что насчет учительствования не уверен; одного выраженного Льва недостаточно для этой профессии, мне кажется. Кроме Рыб, может подойти Овен, обычно  это работа с металлом типа парикмахера, или химическими веществами, аптечное дело. Венера в Овне + Солнце в Рыбах может дать рекламщика. Марс в Близнецах вкупе с парой Меркурий-Венера может дать и журналистику, но планеты, опять же, слабы и без рецепций к кошельку, так что и это направление не будет легким. Все, что я написал,  не особо совпадает с Вашими предположениями, но не торопитесь, подумайте, может быть, какие-то из этих направлений подойдут.

Спасибо за ответ. А как можно трактовать то, что меркурий управитель 6 и марс, находящийся на куспиде 6 находятся во взаимной рецепции? И то что управитель 6 во 2? 

Ссылка на комментарий
В 02.10.2019 в 11:25, Рыба-овен сказал:

Посмотрите пожалуйста могу ли я быть хорошим учителем/воспитателем? И что в общем можно сказать о рабочей сфере? Что я вижу сама: управитель 10 в 10 Плутон, никак не ощущается. Управитель 6 меркурий в овне во 2, у меня работа всегда была связана с людьми и иностранными языками, о чем ещё может говорить управитель 6 во 2? Сейчас есть возможность учиться и очень хочется выбрать что-то стоящее

Да, вам подходит профессия педагога:
1. общий управитель 5 (дети) и 6 (работа) во 2 (деньги) - деньги от работы с детьми
2. У3 (обучение) на К6 (работа) - работа связана с обучением
3. Луна на К3 (обучение) в аспекте к элементу 6 Марсу (работа) - комфортна работа связная с обучением

У10 Плутон на К10 не ощущаться не может, со временем станете завучем или директором)) Реализация по Плутон всегда медленная, ее надо заслужить. Оч круто Плутон поставлен :D Может муж при власти. Управитель ASC Сатурн подкачал - тормозит самореализацию.

Ссылка на комментарий

Добрый день! 
Предстоит встреча с молодым человеком (не романтическая, а там как пойдет :TUZKI_18:), но хотелось бы хоть какое-то иметь представление о нем заранее, чего от него ожидать... Жаль, времени не знаю. Но мне кажется, что человек довольно расчетливый, уравновешенный, прагматик такой. Как вам кажется?

 AK9Mcr3kSdY.jpg

Ссылка на комментарий
  • Тролли
3 часа назад, Serf сказал:

Добрый день! 
Предстоит встреча с молодым человеком (не романтическая, а там как пойдет :TUZKI_18:), но хотелось бы хоть какое-то иметь представление о нем заранее, чего от него ожидать... Жаль, времени не знаю. Но мне кажется, что человек довольно расчетливый, уравновешенный, прагматик такой. Как вам кажется?

 AK9Mcr3kSdY.jpg

Привет. Это делец и успешный должно быть. 

Ссылка на комментарий

Да, похоже.... 3 планеты в земных знаках, Козероге и Деве. Юпитер, правда, в Стрельце. Остальные - одинокие перегрины. "Одинокий перегрин желает познакомиться. Писать: Москва. Кремль. Одинокому перегрину.":lol:

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Рыба-овен сказал:

Спасибо за ответ. А как можно трактовать то, что меркурий управитель 6 и марс, находящийся на куспиде 6 находятся во взаимной рецепции? И то что управитель 6 во 2? 

Ну да, это хорошо для журналистики, для писательского дела, для профессий в сфере коммуникации. Только не 6 дом, он к работе не имеет отношения, это ошибка, по классике, это дом болезней и вреда со стороны, и не думаю, что это указание на врача, и вообще, дома в профориентации - штука второстепеннная. 2 дом я бы тоже осторожно смотрел - там только Солнце, а Меркурий может оказаться в 3, и 2 дом на границе знаков, просто за счет погрешности времени рождения. А вот отмеченная Вами рецепция между Меркурием и Марсом, с участием кошелька и 3 дома писанины и коммуникации, которым управляет Марс,  - да, хорошая штука для писательских дел и подобного. Тем более, обе планеты в широком секстиле и с участием Луны. :)

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Natalya_ сказал:

Да, вам подходит профессия педагога:
1. общий управитель 5 (дети) и 6 (работа) во 2 (деньги) - деньги от работы с детьми
2. У3 (обучение) на К6 (работа) - работа связана с обучением
3. Луна на К3 (обучение) в аспекте к элементу 6 Марсу (работа) - комфортна работа связная с обучением

У10 Плутон на К10 не ощущаться не может, со временем станете завучем или директором)) Реализация по Плутон всегда медленная, ее надо заслужить. Оч круто Плутон поставлен :D Может муж при власти. Управитель ASC Сатурн подкачал - тормозит самореализацию.

Спасибо за ответ 

Муж не при власти, а хотелось бы

А Сатурн этот меня уже доказал, надеюсь после его возвращения полегчает...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Ну да, это хорошо для журналистики, для писательского дела, для профессий в сфере коммуникации. Только не 6 дом, он к работе не имеет отношения, это ошибка, по классике, это дом болезней и вреда со стороны, и не думаю, что это указание на врача, и вообще, дома в профориентации - штука второстепеннная. 2 дом я бы тоже осторожно смотрел - там только Солнце, а Меркурий может оказаться в 3, и 2 дом на границе знаков, просто за счет погрешности времени рождения. А вот отмеченная Вами рецепция между Меркурием и Марсом, с участием кошелька и 3 дома писанины и коммуникации, которым управляет Марс,  - да, хорошая штука для писательских дел и подобного. Тем более, обе планеты в широком секстиле и с участием Луны. :)

 

А вы какой дом в основном смотрите при определении подходящей работы? 2 и 10?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Рыба-овен сказал:

А вы какой дом в основном смотрите при определении подходящей работы? 2 и 10?

Нет. Я смотрю выделенные знаки, где стоят сильные планеты. То есть в каких знаках сосредоточена энергия. Она и определяет основное занятие, а не дома. Каждому знаку соответствуют определенные профессии, допустим, Овен часто дает силовые профессии, работу с металлом, химиков и аптекарей. Подробнее о профориентации можете посмотреть у меня сайте, ссылка ниже. 10 дом - это просто стиль отношения с начальством, то, как человек будет продвигаться покарьерной лестнице, какие проблемы на работе, ну и тому подобное, что можно было бы озаглавить "проблемы на работе". 2 дом - это просто кошелек, он может иметь отношение к работе, а может не иметь абсолютно никакого. 11 дом зарплата. Но дома к профориентации не имеют прямого отношения, они имеют отношение к более конкретным вещам - деньгам, в том числе деньгам работодателя (если мы смотрим 11 дом), партнера (8 дом) или зарплате (11), стилю работы (10), отношениям с партнерами, если мы смотрим 7 дом и т.п. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Рыба-овен сказал:

А вы какой дом в основном смотрите при определении подходящей работы? 2 и 10?

Просто у Вас нет ярко выраженных знаков, и Вы спросили о конкретных вариантах, поэтому в Вашем конкретном случае я смотрю в основном аспекты, рецепции, и чтобы планеты были более-менее приличные и плюс дома, которые тоже могут дать некоторую информацию, то есть, в частности, 5 (дети), 9 (преподавание), 3 (коммуникация и общение).

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Нет. Я смотрю выделенные знаки, где стоят сильные планеты. То есть в каких знаках сосредоточена энергия. Она и определяет основное занятие, а не дома. Каждому знаку соответствуют определенные профессии, допустим, Овен часто дает силовые профессии, работу с металлом, химиков и аптекарей. Подробнее о профориентации можете посмотреть у меня сайте, ссылка ниже. 10 дом - это просто стиль отношения с начальством, то, как человек будет продвигаться покарьерной лестнице, какие проблемы на работе, ну и тому подобное, что можно было бы озаглавить "проблемы на работе". 2 дом - это просто кошелек, он может иметь отношение к работе, а может не иметь абсолютно никакого. 11 дом зарплата. Но дома к профориентации не имеют прямого отношения, они имеют отношение к более конкретным вещам - деньгам, в том числе деньгам работодателя (если мы смотрим 11 дом), партнера (8 дом) или зарплате (11), стилю работы (10), отношениям с партнерами, если мы смотрим 7 дом и т.п. 

могу вас попросить и мою карту взглянуть на тему профориентации?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820416151253;sx:m;cityid:12613;name:New chart

выделенный знак весов, но там слабые планеты.... и я никогда не стремилась работать в сфере красоты и исскуства. только танцевать в виде хобби 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Virginia сказал:

могу вас попросить и мою карту взглянуть на тему профориентации?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820416151253;sx:m;cityid:12613;name:New chart

выделенный знак весов, но там слабые планеты.... и я никогда не стремилась работать в сфере красоты и исскуства. только танцевать в виде хобби 

 

Здесь не особо Весы выделены, потому что тут обе мужские планеты, Марс и Сатурн, причем обе ретроградные, и Марс еще и изгнан. Весы выделены только тем, что они, возможно, затрагивают кошелек, и то, куспид кошелька, возможно, в Деве. Я бы по профессии брал Рыбы, где угловая Венера, в экзальтации, если карта, конечно, верная, и время точное, либо раньше по рождению. По Рыбам обычно творческие профессии идут, не только танцы. Тут не ясно, какая планета управляет кошельком, поэтому не ясно, на каких профессиях можно заработать, а какие использовать как хобби. Кроме Рыб, я бы выделил еще Овен, поскольку там Солнце стоит. И все-таки отчасти Весы, поскольку Сатурн в Весах экзальтирует. Но Весы - это далеко не только профессии красоты, могут быть и дипломаты, например, и артисты. Вообще, по каждому знаку тысячи профессий, поэтому на практике обычно натив предлагает варианты. Также, важно, приносит ли профессия деньги, в Вашем случае если куспид 2 попадет в Деву, связь профессии и денег слаба, поскольку ни одна планета не стоит в достоинствах Меркурия. Я бы брал Венеру в качестве сигнификатора тут, тем более она альмутен, то есть смотрел бы профессии Рыб в первую очередь, потом Овен, потом только Весы. Вы кем работаете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности