Перейти к содержимому
Гость Гость

Вопросы по натальной астрологии

Рекомендуемые сообщения

Нептунианка

У вас очень необычный радикс- не бойтесь экспериментировать и вести людей. Ваши страхи я вчера в радиксе видела - они необоснованны. У вам все абсолютно все получится и будет получаться. Удачи 

• Like 1

Поделиться сообщением

ЛунноСкорп
В 02.11.2019 в 23:43, qwerty сказал:

У меня никогда не было отношений с девушками. Попытки завести их кончались безрезультатно.

Когда я встречу свою любовь и какого она будет характера, профессии?

18.01.96, 18:45, Коми, Ухта

Заранее спасибо)

Сатурн на выходе из 7ого. Подготавливает вас к каким-то серьезным отношениям. Серьезным в том смысле что через них будет идти основной судьбоносный урок. А у Плутона какие-то претензии к вашей Венере. Значит что-то есть внутри подсознательное ..то что подлежит трансформации . Венера на входе в 7ой. Поизучайте свою рыбью Венеру. Каких изменений хочет от нее Плутон? Косяк ведь в ней какой-то. Плутон-то чай не адресом ошибся)

Стеллиум у вас конечно мощный ..с Ураном-то и Марсом уххх.. силушка)) где-то речь была за то что стеллиумные своего звездного часа ждут..

Я вот тоже его жду.. только по другому поводу..

• Like 1

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

Тут много повреждений в карте Коми - 2 из 3 сигнификаторов брака, Юпитер и Луна, изгнаны. К тому же тело натива  у1 ненавидит брак у7 как таковой - Меркурий изгоняет Юпитер. И сам Меркурий поврежден сожжением и ретроградностью. Так что тут надежда только на хорошую Венеру, может быть, просто рано еще - Юпитер дает не слишком поздний брак, но и не ранний. Вам нет еще и 30.  Но брак легким не будет по любому, так что торопиться жену силком за уши притягивать, как некоторые делают, в этой карте я бы не советовал, можете тусоваться в службах знакомств, но в итоге  женитесь по любви, иначе потом взвоете.

• Like 1

Поделиться сообщением

Nata86

Здравствуйте, посмотрите пож-та, если кто может, по вопросу: дочь, 22.03.2003 время р. 0-30 Сургут, хмао.  Сейчас 1,5 года живем в Омске. Весной не могла определиться с профессией будущей, я обращалась сюда, нам порекомендовали направление торговля, юриспруденция, преподавание. Она загорелась правом, и английским,  активно учит, параллельно со школой заочно в колледж Пошла на юриста. НО! Недавно выдала, что ни в Омске, ни в Сургуте жить не хочет, поедет в Москву. Папа ее поддерживает, хочет купить жильё там,  но у нас там совсем никого нет из родных. Можем за учебу платить. И характер у неё такой : то стену пробьёт, то просто плывёт...как беспомощная....релокацию я не особо умею смотреть, в Зет 9 пытаюсь строить, получается, что убитая Луна в скорпе в 1 дом попадает -болезни? Сатурн в 8 дом попадает? Эта тема здоровья меня очень беспокоит. Стоит ли идти на поводу? Не остынет ли там ее стремление? Или предложить другой город? 

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
1 час назад, Nata86 сказал:

Здравствуйте, посмотрите пож-та, если кто может, по вопросу: дочь, 22.03.2003 время р. 0-30 Сургут, хмао.  Сейчас 1,5 года живем в Омске. Весной не могла определиться с профессией будущей, я обращалась сюда, нам порекомендовали направление торговля, юриспруденция, преподавание. Она загорелась правом, и английским,  активно учит, параллельно со школой заочно в колледж Пошла на юриста. НО! Недавно выдала, что ни в Омске, ни в Сургуте жить не хочет, поедет в Москву. Папа ее поддерживает, хочет купить жильё там,  но у нас там совсем никого нет из родных. Можем за учебу платить. И характер у неё такой : то стену пробьёт, то просто плывёт...как беспомощная....релокацию я не особо умею смотреть, в Зет 9 пытаюсь строить, получается, что убитая Луна в скорпе в 1 дом попадает -болезни? Сатурн в 8 дом попадает? Эта тема здоровья меня очень беспокоит. Стоит ли идти на поводу? Не остынет ли там ее стремление? Или предложить другой город? 

на карту релокации не стоит ориентироваться в таких вопросах. Карта релокации показывает просто смещение акцентов на глубинных каких-то вещах, с выбором города навряд ли карта релокации поможет. Есть другая, очень общая, методика определение направления переезда по сильным планетам, тут это Солнце и Марс, 4 и 2 дома, то есть юг или юго-восток, что, как Вы понимаете, ни с Москвой, ни с какими-либо другими местами в Центральной Части РФ это не согласуется. Но это всего лишь зона комфорта, не думаю что нужно делать на этом глобальный акцент, и подгонять под это всю свою жизнь.

Поделиться сообщением

Nata86

Спасибо. Да, южную часть не рассматривает. Просто я очень боюсь оставить ее одну, за здоровье, у меня Луна в раке, опека , порой чрезмерная, даже мысли с ней ехать, но муж не поддерживает. 

Поделиться сообщением

qwerty

Добрый вечер. Я учусь на последнем курсе пединститута. Планирую работать в школе.

Вопрос: моя это профессия? Смогу я хорошо ужиться в сфере образования?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
11 минуту назад, qwerty сказал:

Добрый вечер. Я учусь на последнем курсе пединститута. Планирую работать в школе.

Вопрос: моя это профессия? Смогут я хорошо ужиться в сфере образования?

Заранее спасибо.

У Вас начальные или старшие классы предполагаются по работе? По идее, ось 3-9 имеет Узлы на себе, и вообще у3 Венера хорошая планета у Вас. Но 3 дом - начальная школа, старшие классы принято относить к 9 дому., Марс. Марс похуже, но зато имеет рецепции к кошельку, триплицитет и терм, то есть на нем можно заработать. Но ЮУ в 9 не очень хорошо, хотя, может быть, не страшно, считается, это "прошлый опыт, который слишком расслабляет". Но предначертанные профессии могут быть и другие, скорее всего по Венере и Весам или Рыбам, типо дизайнера или дипломата, или даже актера, правда, Венера не имеет рецепции к кошельку, это минус. Еще, альмутен Сатурн в Рыбах может дополнительно Рыбы подчеркнуть, творческие профессии или работа, связанная с водой или жидкостями, типа бармена или моряка. Но Рыбы изгоняют кошелек, то есть много, наверное, на этом не заработать. В общем, некоторый выбор есть.

• Like 1

Поделиться сообщением

vereena

Здравстуйте. В следующем году собираюсь поступать в вуз, предположительно на биофак/химфак и соответственно хочу податься в науку желательно с последующем переездом за пределы своей страны — но делаю это по сути исключительно на сильном желании и не совсем полном знании дела, т.е. очень боюсь что на самом деле банально не потяну ни науку, ни тем более переезды. Тянет то тянет, но ощущение что я просто не до конца понимаю что делаю и мало что попробовала чтобы так точно судить о том что мне нужно, а затрат придется произвести достаточно много, как моральных так и материальных

Вопросы: Куда мне лучше поступать? Смогу ли я справляться с научной деятельностью, учебой далеко за пределами дома? И вообще что у меня по профориентации, хаха

01.11.2000, 22:15, г. Саратов

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
5 часов назад, vereena сказал:

Здравстуйте. В следующем году собираюсь поступать в вуз, предположительно на биофак/химфак и соответственно хочу податься в науку желательно с последующем переездом за пределы своей страны — но делаю это по сути исключительно на сильном желании и не совсем полном знании дела, т.е. очень боюсь что на самом деле банально не потяну ни науку, ни тем более переезды. Тянет то тянет, но ощущение что я просто не до конца понимаю что делаю и мало что попробовала чтобы так точно судить о том что мне нужно, а затрат придется произвести достаточно много, как моральных так и материальных

Вопросы: Куда мне лучше поступать? Смогу ли я справляться с научной деятельностью, учебой далеко за пределами дома? И вообще что у меня по профориентации, хаха

01.11.2000, 22:15, г. Саратов

Заранее спасибо!

Количество вопросов тянет на полноценную консультацию. Не думаю, что на форуме кто-то сможет помочь Вам разобраться во всех деталях Вашей жизни. Мое мнение по карте, будет сложно, поскольку планеты разбросаны по карте, нет концентрации планет в каком-либо секторе, Меркурий ретроградный и сожжен, эссенциально сильных планет нет. Первое впечатление такое, что справиться, конечно, можно, но нужно держать себя в форме касательно вредных привычек, также бег или плавание, в общем виды спорта, которые повышают энергию.  Касательно чужбины, многое зависит от конкретного места, так что Ваш абстрактный вопрос по поводу жизни неизвестно где не имеет ответа. В общем, скорее всего, Ваши ощущения правильны.

Поделиться сообщением

Ddro

Ребят, шарящие, можете дать краткую характеристику. Тут бросается в глаза сильный разрыв между тельцом и скорпионом. Значит это, что у меня раздвоение личности? :)

Поделиться сообщением

Шура
48 минут назад, Ddro сказал:

Ребят, шарящие, можете дать краткую характеристику. Тут бросается в глаза сильный разрыв между тельцом и скорпионом. Значит это, что у меня раздвоение личности? :)

У вас есть "теневая" сторона. С головой у вас все хорошо - четко знаете что делаете, все помните и хорошо считаете и... никому ничего не говорите. Со стороны вы добродушны и не агрессивны и вы.. хорошо зарабатываете. Вы всегда в плюсе и даже если вас сожрут  вы еще мастер класс дадите как вылезти ..... 

Тумана  в Скорпионьей луне действительно много. настолько что вы можете оказаться астронавтом ( админом) но мы это не узнаем

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

Тут оппозиции не только по линии Ско-Тел, но и по лнии Рак - Коз со взаимным изгнанием Сатурна и Юпитера. Вообще, не стоит на это обращать такого уж внимания, хотя да, опппозиции малоприятная штука. Но в Ско только фиктивные точки, так что кроме Плутона в 2 градусах от Солнца по оппозиции, особо там и посмотреть не на что.  В карте много сильных планет, так что я на Вашем месте не заморачивался бы по этому поводу. Есть конкретные задачи в жизни, их надо просто решать, и все.

Поделиться сообщением

Ddro
В 20.11.2019 в 13:01, Морда Хрюк сказал:

Но в Ско только фиктивные точки, так что кроме Плутона в 2 градусах от Солнца по оппозиции, особо там и посмотреть не на что.

То есть Луна, Лилит и Плутон на асценденте в Скорпионе- это мало?

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
39 минут назад, Ddro сказал:

То есть Луна, Лилит и Плутон на асценденте в Скорпионе- это мало?

А, да, приношу извинения. Луна в оппозиции к Солнцу, конечно, неприятно, хотя и есть хорошая рецепция от Солнца к Луне. Ну Лилит очень специфична, Плутон вообще не так давно открыли, хотя сейчас вроде как уже общепризнанно, что он акцентирует планеты, с которыми стоит в соединении. Так что Вы правы, да. :)

Поделиться сообщением

Olesya28

Что в карте указывает на такое отношение (в целом)? 
Я никогда не вдаюсь в детали, ко многим мелочам отношусь равнодушно, что сказывается и на учёбе (допустим, оформляю свои работы кое-как и т.д - лишь бы было), даже окружающие подмечают мой "пофигизм". Т.е у меня нет старательности или скрупулезности, особенно если что-то требуют - всегда от себя что-то вставляю))) Что может на такое указывать в карте? 28.01.2001 10:30 Киев

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
В 17.12.2019 в 12:32, Olesya28 сказал:

Что в карте указывает на такое отношение (в целом)? 
Я никогда не вдаюсь в детали, ко многим мелочам отношусь равнодушно, что сказывается и на учёбе (допустим, оформляю свои работы кое-как и т.д - лишь бы было), даже окружающие подмечают мой "пофигизм". Т.е у меня нет старательности или скрупулезности, особенно если что-то требуют - всегда от себя что-то вставляю))) Что может на такое указывать в карте? 28.01.2001 10:30 Киев

я думаю, это большое количество гармоничных аспектов в Вашей карте - трины Юпитер-Солнце, Луна-Марс и Венера-Марс, плюс еще секстили Венеры и Луны к Сатурну. До известной степени и до некоторого времени гармоничные аспекты защищают натива, пока незаметно он не попадет в лапы хищника.:lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость

Вопрос к профессиональным астрологам: какую систему домов Вы считаете наиболее достоверной? 

Поделиться сообщением

Нептунианка
32 минуты назад, Гость сказал:

Вопрос к профессиональным астрологам: какую систему домов Вы считаете наиболее достоверной? 

так вопрос ставить смысла нет. Зависит от того, кто что учил и что применяет. Трактовки могут отличаться от системы домов. Я использую систему домов Плацидус и трактовки у меня по ним. Те же трактовки не подойдут к другой системе домов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
47 минут назад, Гость сказал:

Я хочу определиться, по какой системе домов транзиты смотреть, с медленными планетами существенная разница получается.

Поделиться сообщением

Нептунианка
24 минуты назад, Гость сказал:

Я хочу определиться, по какой системе домов транзиты смотреть, с медленными планетами существенная разница получается.

В астрологии различают 4 системы:

1. Кампанус

2. Региомонтанус

3. Плацидус

4. кох

Большинство современных классических астрологов используют Плацидуса. Плацидус продолжил учения Региомонтануса и далее разработал свои техники.  Смысл плацидуса состоит в след: день освещается по разному и зависит от движения солнца.  Время когда солнце движестя по небу составляет дневной отрезок. Плацидус делит этот отрезок точно на 6 частей (над горизонтом)  Далее добавляет отдаленность горизонта и географической ширины.  и получается разделение на дома.

Тут на линке еще некоторые системы дополнены

https://astrolog4you.com/articles/post/systemy-domov-v-astrology

• Like 1

Поделиться сообщением

Парс
1 час назад, Заза сказал:

Да. Или в личку данные рождения.

Аферистка ЗАЗА: спихнула распечатку компа за 6800 руб

Не попадайтесь уважаемые господа любители астрологии. Вот скрины моей переписки с потерпевшей. Есть и фуфель, что она втюхала, могу приложить:

b77fd65e3fa4.jpg

3e894e2f5aae.jpg

845c4ce1ea63.jpg

6a7788e82b11.jpg

75ab4ad4e736.jpg

Поделиться сообщением

Нептунианка

Парс, не знаю конечно, но это в порядке вещей распечатку получить- они конечно стоят меньше чем индивидуальный разбор астролога- я сама получала распечатки стандартные когда то и нормально все. В профессиональной программе есть тексты стандартные - которые при нежелании клиента платить большие суммы могут быть выручалочкой для клиента. Но они конечно тоже стоят денег для астролога - ибо проф программа покупается. В зависимости от лицензирования - обговорены пункты распечатывания стандартных трактовок. Другое дело что стандартные трактовки это лес лесной. Но это уже другое дело - многие астрологи сами предлагает стандартные тексты- правда указывает что интерпретация идёт по стандартам программы. Кстати, значения транзитов там у меня например очень прилично в программе описаны 

Поделиться сообщением

sira lavar

Доброго времени суток! Я тут призадумалась, смотря свой натал...

Дисгармоничный 7-ми-домный Сатурн в квадрате к Солнцу, которое (орб 7) квадратит управителя 7-го дома - Марс в 12. 

Браком и не пахнет, да? :D

08.07.1997, 14:15, Иркутск, +9.

Спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас