Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, Виктория89 сказал:

Может у них там в Германии продавать бесплатные распечатки  нормально ?

? Виктория начни уж комментировать по сути - спам полнейший 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

22 минуты назад, Ikanuna сказал:

? Виктория начни уж комментировать по сути - спам полнейший 

Мы здесь появились намного раньше тебя ,Иканун.Так что не тебе решать,кому и что здесь делать .

и кстати ,я тебе не хамила .

 

Ссылка на комментарий

 Нужно все таки комментировать по сути а не то, что в голову придёт - все писать - моё мнение. Независимо как долго- смысла не вижу от таких постов просто

Ссылка на комментарий

 

22 часа назад, Парс сказал:

Распечатку за 6800 рублей?

Вот она:

https://yadi.sk/i/hOhSaxAABxjAYA

Желающим получить подобные РАСПЕЧАТКИ БЕСПЛАТНО - обращайтесь.

Я в таких случаях просто впариваю всем одну и ту же распечатку, которая не оставляет места для мыслей и домыслов. Проверено. А главное - бесплатно. Вот ее текст: :pig_9:

 

(универсальная распечатка Котовского-Буденного-Молотова для всех знаков Зодиака):

"Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать. Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность.

Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств”.

Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность”.:TUZKI_33:

 

(... если что - это шутка!!!:lol:)

Ссылка на комментарий

Добрый день, если не затруднит можно дать краткую характеристику на самые важные моменты?
Смущает большое количество квадратов
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19990516140000;cityid:10304;sx:w;name:New chart
16.05.1999 14:00 Макеевка

Ссылка на комментарий
В 21.01.2020 в 11:49, missDerLey сказал:

Добрый день, если не затруднит можно дать краткую характеристику на самые важные моменты?
Смущает большое количество квадратов
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19990516140000;cityid:10304;sx:w;name:New chart
16.05.1999 14:00 Макеевка

Управитель Асц в 9 доме, стремитесь к просвещению и путешествиям , может даже стиль жизни поучать. Но Меркурий в квадрате с Северным и Южным узлом , вы не хотите идти тем же путем , что и все , но и выделится боитесь. А вам надо идти по северному узлу - привлекать к себе внимание в коллективе ( северный узел в 11 в льве ). 

Солнце и Луна там же в 9 доме - думаю выбрали профессию в сфере образования или путешествий. Солнце управляет 12 и в напряженном аспекте с черной Луной - могут накрывать какие то злые мыли , проявляется непонятные реакции на людей. 

Луна аспект Луны также говорит о внутренней агрессии. И вообще 3 дом - дом общения и поездок и общения с сестрами и братьями напряжённый. В связи с этим напрашивается вывод - чтобы сгладить напряжённые аспекты личных планет с 3 домом., Сходите к психологу , чтобы снять зажими, избавиться от страхов или сами почитайте книги . Изучайте ораторское искусство.

Ссылка на комментарий

Кому не лень, посмотрите, пожалуйста, на мою карту - https://sotis-online.ru/?chr=dt:19900517144600;cityid:11174;sx:w;name:New chart. На предмет сильных и слабых сторон в гороскопе. Особенно интересует трактовка Марса и Лилит. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Меркурианка2020 сказал:

Кому не лень, посмотрите, пожалуйста, на мою карту - https://sotis-online.ru/?chr=dt:19900517144600;cityid:11174;sx:w;name:New chart. На предмет сильных и слабых сторон в гороскопе. Особенно интересует трактовка Марса и Лилит. Заранее спасибо!

Марс хоть и слаб по знаку, но зато стоит большом трине и имеет гармоничные аспекты. В общем он вам помогает в работе, в кризисных ситуациях ( упр.8) . Самый сильный Плутон, сильный по знаку в хороших аспектах с Марсом и Юпитером. Управляет и стоит в3 - предположу , что вы всегда знаете что сказать, чувствуете людей, у вас острый ум. Про лилит могу сказать одно, это не планета, она не может на вас влиять физически, а только ментально. Научитесь сдерживать не нужные мысли ( тем более с таким Плутоном) и негативный аспект к Солнцу станет минимальный

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Татьяна33 сказал:

Марс хоть и слаб по знаку, но зато стоит большом трине и имеет гармоничные аспекты. В общем он вам помогает в работе, в кризисных ситуациях ( упр.8) . Самый сильный Плутон, сильный по знаку в хороших аспектах с Марсом и Юпитером. Управляет и стоит в3 - предположу , что вы всегда знаете что сказать, чувствуете людей, у вас острый ум. Про лилит могу сказать одно, это не планета, она не может на вас влиять физически, а только ментально. Научитесь сдерживать не нужные мысли ( тем более с таким Плутоном) и негативный аспект к Солнцу станет минимальный

Татьяна, грац!

Ссылка на комментарий

Вопрос по кармической астрологии. К сожалению другой подходящей темы не нашла. 

 

1) О чем говорит ретроградный Сатурн  в пятом доме кармической карты? Он не поражен. 

2) О чем говорит тот же ретроградный Сатурн на куспиде четвертого дома в весах? Имеет квадратуру к узлам и опозицию с Луной в овне.

 

Заранее благодарю 

Ссылка на комментарий
В 26/01/2020 в 19:38, Татьяна33 сказал:

Управитель Асц в 9 доме, стремитесь к просвещению и путешествиям , может даже стиль жизни поучать. Но Меркурий в квадрате с Северным и Южным узлом , вы не хотите идти тем же путем , что и все , но и выделится боитесь. А вам надо идти по северному узлу - привлекать к себе внимание в коллективе ( северный узел в 11 в льве ). 

Солнце и Луна там же в 9 доме - думаю выбрали профессию в сфере образования или путешествий. Солнце управляет 12 и в напряженном аспекте с черной Луной - могут накрывать какие то злые мыли , проявляется непонятные реакции на людей. 

Луна аспект Луны также говорит о внутренней агрессии. И вообще 3 дом - дом общения и поездок и общения с сестрами и братьями напряжённый. В связи с этим напрашивается вывод - чтобы сгладить напряжённые аспекты личных планет с 3 домом., Сходите к психологу , чтобы снять зажими, избавиться от страхов или сами почитайте книги . Изучайте ораторское искусство.

Большое Вам спасибо)

Как все точно, особенно про стиль жизни и что не хочется идти как и все. Профессию выбрала не ту, да и успела уже пожалеть.

Общения и правда даётся с трудом. Можете подсказать по поводу личной жизни? 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, missDerLey сказал:

Большое Вам спасибо)

Как все точно, особенно про стиль жизни и что не хочется идти как и все. Профессию выбрала не ту, да и успела уже пожалеть.

Общения и правда даётся с трудом. Можете подсказать по поводу личной жизни? 

По поводу брака, хочу вас предупредить брак будет поздним , аспект с Сатурном и кризисным т.к. Нептун - управитель 7 дома в напряжённом аспекте к Марсу , управителю 8 и Сатурну , который стоит в 8 . К тому же Нептун в 5 доме - партнёр склонен к флирту или чрезмерному увлечению чем либо, тем более управитель Нептун , любитель уходить в грёзы. 

Поэтому к выбору партнёра подходите с особой осторожностью, не позвольте пустить пыль в глаза. Вам подойдёт домовитый хозяйственный, пусть и не романтик. 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Последнее время почитываю про астрологию. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, меня. 02.12.1988 г. Набережные Челны Россия, время между (10.00-11.00) В разводе, есть 1 ребенок. Интересует карьера и личная жизнь (есть ли предпосылки второго ребенка). Спасибо огромное! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ruma сказал:

Добрый день! Последнее время почитываю про астрологию. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, меня. 02.12.1988 г. Набережные Челны Россия, время между (10.00-11.00) В разводе, есть 1 ребенок. Интересует карьера и личная жизнь (есть ли предпосылки второго ребенка). Спасибо огромное! 

Если точное время неизвестно, навряд ли можно уверенно определить, будет второй ребенок или нет, поскольку куспиды домов в таких вопросах влияют сильно. Думаю, если уже есть один, то возможен и второй. Тем более, в Вашем конкретном случае, думаю, больше будет влиять возраст уже, а не показатели карты.

Ссылка на комментарий
В 01.02.2020 в 00:08, Blimey202 сказал:

Вопрос по кармической астрологии. К сожалению другой подходящей темы не нашла. 

 

1) О чем говорит ретроградный Сатурн  в пятом доме кармической карты? Он не поражен. 

2) О чем говорит тот же ретроградный Сатурн на куспиде четвертого дома в весах? Имеет квадратуру к узлам и опозицию с Луной в овне.

 

Заранее благодарю 

тут довольно широкие толкования могут быть.... Любой дом имеет десятки значений... А вот оппозиция Луна-Сатурн считается неприятной, обычно для здоровья или эмоций, депрессивный аспект, но Сатурн в экзальтации в Весах, так что, может быть, не слишком навредит.

Ссылка на комментарий
В 27.01.2020 в 20:50, Меркурианка2020 сказал:

Кому не лень, посмотрите, пожалуйста, на мою карту - https://sotis-online.ru/?chr=dt:19900517144600;cityid:11174;sx:w;name:New chart. На предмет сильных и слабых сторон в гороскопе. Особенно интересует трактовка Марса и Лилит. Заранее спасибо!

Сильные тут угловые Юпитер и Сатурн, экзальтация и обитель. Хотя они во взаимном изгнании, поэтому лучше, чтобы они действовали поочередно, а не одновременно, не  мешая друг другу. Марс в триплицитете послабее, но тут многое зависит от того, где точно Дес - угловой Марс в этом случае будет силен. Слабые пункты - Венера на куспиде 8, опять же, если время рождения точное, и она изгнана. Солнце на Алголе - в этот же день, 17 мая, родились Новодворская и Старовойтова, две наиболее известные женщины-политики, так что может быть, Вам стоит пойти по их стопам? :lol:Но Меркурий я бы не сказал, что крут, 8 дом перегрин, не в мажорных  достоинствах по крайней мере, только что он на Роге Овна, может быть напорист. Вообще, с Меркурием много вопросов, например, у многих литераторов слабый Меркурий. Может быть, что-то все-таки зависит от "уровня проработки", допустим, если какие-то интенсивные события по планете происходили на протяжении жизни. Луна, имхо, тоже не супер-пупер, но слабой ее назвать тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Сильные тут угловые Юпитер и Сатурн, экзальтация и обитель. Хотя они во взаимном изгнании, поэтому лучше, чтобы они действовали поочередно, а не одновременно, не  мешая друг другу. Марс в триплицитете послабее, но тут многое зависит от того, где точно Дес - угловой Марс в этом случае будет силен. Слабые пункты - Венера на куспиде 8, опять же, если время рождения точное, и она изгнана. Солнце на Алголе - в этот же день, 17 мая, родились Новодворская и Старовойтова, две наиболее известные женщины-политики, так что может быть, Вам стоит пойти по их стопам? :lol:Но Меркурий я бы не сказал, что крут, 8 дом перегрин, не в мажорных  достоинствах по крайней мере, только что он на Роге Овна, может быть напорист. Вообще, с Меркурием много вопросов, например, у многих литераторов слабый Меркурий. Может быть, что-то все-таки зависит от "уровня проработки", допустим, если какие-то интенсивные события по планете происходили на протяжении жизни. Луна, имхо, тоже не супер-пупер, но слабой ее назвать тоже нельзя.

Спасибо за ответ!

Не могу не сказать насчёт Венеры.

Везде говорится (и вы тоже об этом пишете), что Венера тут слабая и в изгнании - но я не ощущаю и никогда не ощущала, никаких проблем по теме Венеры.

То есть, на качестве моей жизни и на моих эмоциях ее "изгнанство" вообще никак не отображается. Не возникает желания что-то компенсировать, у меня тут ощущение полной гармонии. Почему так - не знаю.

А на роге Овна - это где?

Ссылка на комментарий
Только что, Меркурианка2020 сказал:

Спасибо за ответ!

Не могу не сказать насчёт Венеры.

Везде говорится (и вы тоже об этом пишете), что Венера тут слабая и в изгнании - но я не ощущаю и никогда не ощущала, никаких проблем по теме Венеры.

То есть, на качестве моей жизни и на моих эмоциях ее "изгнанство" вообще никак не отображается. Не возникает желания что-то компенсировать, у меня тут ощущение полной гармонии. Почему так - не знаю.

А на роге Овна - это где?

ну и хорошо.... такое часто бывает, я знаю многих женщин с такой Венерой.... они прекрасно себя ощущают.... а с личной жизнью у Вас как? Вот тут Венера в Овне может сработать.... Рог Овна - это где Меркурий, 8 Тельца.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

ну и хорошо.... такое часто бывает, я знаю многих женщин с такой Венерой.... они прекрасно себя ощущают.... а с личной жизнью у Вас как? Вот тут Венера в Овне может сработать.... Рог Овна - это где Меркурий, 8 Тельца.

С личной жизнью никак и я совсем не стремлюсь ее налаживать. Мне просто все равно.

У меня "болят" и требуют решения темы самореализации, а личную жизнь я бы не трогала - ее отсутствие для меня совершенно комфортно.

Насчёт Венеры в Овне вообще странно - читала и не узнавала себя. Везде пишут/говорят, что она такая демонстративная - любит наряды откровенные, яркий макияж, броские украшения... Это вообще не про меня. Я скорее пацанка - хожу чаще всего в джинсах и футболке/свитере, в них себя замечательно чувствую.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Если точное время неизвестно, навряд ли можно уверенно определить, будет второй ребенок или нет, поскольку куспиды домов в таких вопросах влияют сильно. Думаю, если уже есть один, то возможен и второй. Тем более, в Вашем конкретном случае, думаю, больше будет влиять возраст уже, а не показатели карты.

Спасибо! А про карьеру можно? *)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности