Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

В 01/02/2020 в 20:17, Татьяна33 сказал:

По поводу брака, хочу вас предупредить брак будет поздним , аспект с Сатурном и кризисным т.к. Нептун - управитель 7 дома в напряжённом аспекте к Марсу , управителю 8 и Сатурну , который стоит в 8 . К тому же Нептун в 5 доме - партнёр склонен к флирту или чрезмерному увлечению чем либо, тем более управитель Нептун , любитель уходить в грёзы. 

Поэтому к выбору партнёра подходите с особой осторожностью, не позвольте пустить пыль в глаза. Вам подойдёт домовитый хозяйственный, пусть и не романтик. 

А не подскажете еще такой момент, возможен ли переезд?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

44 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

что именно про карьеру?

Как понимаю, карьера 1 и 10 дом. 1 пуст, в 10 Солнце и Меркурий. Но у меркурия, вроде, есть неблагоприятные аспекты. Где себя лучше попытаться реализовать и ждать ли в жизни финансового благополучия. Спасибо!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ruma сказал:

Как понимаю, карьера 1 и 10 дом. 1 пуст, в 10 Солнце и Меркурий. Но у меркурия, вроде, есть неблагоприятные аспекты. Где себя лучше попытаться реализовать и ждать ли в жизни финансового благополучия. Спасибо!

Профессий тысячи по каждому знаку, так что так не скажешь, какая это область, это нужно Вам сначала какую-то работу предварительно проделать, сузив количество конкретных вариантов. 10 дом это просто стиль работы, нужно смотреть, какие знаки у Вас акцентированы, и есть ли рецепции к кошельку. И лучше всегда прикреплять карту, поскольку не у всех всегда есть программа под рукой. И где Ваши данные? На предыдущих страницах где-то? Если Вы хотите что-то узнать для себя, пишите все конкретно,

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Профессий тысячи по каждому знаку, так что так не скажешь, какая это область, это нужно Вам сначала какую-то работу предварительно проделать, сузив количество конкретных вариантов. 10 дом это просто стиль работы, нужно смотреть, какие знаки у Вас акцентированы, и есть ли рецепции к кошельку. И лучше всегда прикреплять карту, поскольку не у всех всегда есть программа под рукой. И где Ваши данные? На предыдущих страницах где-то? Если Вы хотите что-то узнать для себя, пишите все конкретно,

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19881202104536;cityid:11632;sx:w;name:New chart

карта

Ссылка на комментарий

У Вас Сатурн выражен, так что профессии Козерога более предпочтительны, на вскидку, обычно это административные специальности или рабочие. Финансы определить сложно без сетки домов, но на вскидку непохоже, что тут большие деньги. Также, нужно понимать, что финансы и другие области могут сильно меняться по жизни, для этого смотрят фирдары и другие техники. Ваши вопросы чересчур общи, поэтому ответ очень общий. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

У Вас Сатурн выражен, так что профессии Козерога более предпочтительны, на вскидку, обычно это административные специальности или рабочие. Финансы определить сложно без сетки домов, но на вскидку непохоже, что тут большие деньги. Также, нужно понимать, что финансы и другие области могут сильно меняться по жизни, для этого смотрят фирдары и другие техники. Ваши вопросы чересчур общи, поэтому ответ очень общий. 

Раньше бухгалтером работала, сейчас ассистентом отдела продаж

Ссылка на комментарий
Только что, ruma сказал:

Раньше бухгалтером работала, сейчас ассистентом отдела продаж

а какие варианты рассматриваете? Вы не ответили. Администратором не думали? По продажам, тут не очень, я так понимаю, Вам не нравится это?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

а какие варианты рассматриваете? Вы не ответили. Администратором не думали? По продажам, тут не очень, я так понимаю, Вам не нравится это?

Нравиться больше чем бухгалтером, вроде, есть призрачные шансы возглавить маленький отдел. Вот думаю

Ссылка на комментарий

А, еще по Марсу могут быть профессии, Овен. Но это совсем не то, где Вы работали. По Овну идут обычно химики, парикмахеры, другие работники с металлом, пожарные, силовики.  В общем, нужны Ваши варианты.

Ссылка на комментарий
Только что, ruma сказал:

Нравиться больше чем бухгалтером, вроде, есть призрачные шансы возглавить маленький отдел. Вот думаю

Вот я думаю, отдел лучше возглавить, административная работа. Венера в Скорпионе, в принципе, подходит для бухгалтера, с учетом хорошего Сатурна, но негативная эссенция в Скорпионе,  я считаю, всегда плохо в конечном итоге. Часто просто потерянное время - спустя 20 лет выясняется, что человек не хочет расти в этом.

Ссылка на комментарий

Берите отдел. В общем, профессии Козерога или Овна. С деньгами тут непонятно, где куспид кошелька на границе знаков, но в целом ясно что больших денег не будет все равно, но могут быть колебания по жизни, разумеется. .... Вообще, тут влияние Марса очень сильное - в его достоинствах все более-менее сильные планеты.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Вот я думаю, отдел лучше возглавить, административная работа. Венера в Скорпионе, в принципе, подходит для бухгалтера, с учетом хорошего Сатурна, но негативная эссенция в Скорпионе,  я считаю, всегда плохо в конечном итоге. Часто просто потерянное время - спустя 20 лет выясняется, что человек не хочет расти в этом.

Вот да, 5 лет проучилась 5 лет поработала и понимаю, что не хочу не расти не работать бухгалтером.

 

Ссылка на комментарий

А исходя из карты можно определить каких мужчин точно выбирать не стоит? После развода очень заморачиваюсь. Есть один товарищ, который нравиться, но смущают 2 момента, на 5 лет моложе и Солнечная Дева (19.09.1993)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ruma сказал:

А исходя из карты можно определить каких мужчин точно выбирать не стоит? После развода очень заморачиваюсь. Есть один товарищ, который нравиться, но смущают 2 момента, на 5 лет моложе и Солнечная Дева (19.09.1993)

думаю, что нет.... я смотрю иначе вообще все это - совместимость, но важны еще сами натальные карты, и конечно, без точного времени рождения ничего вообще нельзя сказать, тем более в формате форума такие вопросы смотреть вообще нонсенс.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ruma сказал:

Все равно спасибо! И в догонку порекомендуйте что можно почитать по астрологии для систематизации разрозненной информации.

Джон Фроули "Подлинная астрология", она есть в бесплатном доступе в инете.

Ссылка на комментарий
1 час назад, missDerLey сказал:

А не подскажете еще такой момент, возможен ли переезд?

Во первых вы стремитесь к переезду управитель Асц в 9. Там же Солнце и Луна - личные планеты, переезды будут и на дальние расстояния. И переезд скажется благоприятно на вашем социальном статусе (карьере) , т. к. Венера -управ. 9 в угловом доме и не имеет напряжённых аспектов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Татьяна33 сказал:

Во первых вы стремитесь к переезду управитель Асц в 9. Там же Солнце и Луна - личные планеты, переезды будут и на дальние расстояния. И переезд скажется благоприятно на вашем социальном статусе (карьере) , т. к. Венера -управ. 9 в угловом доме и не имеет напряжённых аспектов.

Большое спасибо) 

Ссылка на комментарий

Буду очень признательна, за краткое описание основных моментов( с аспектами) пытаюсь сама сопоставлять . Ростов на Дону 6:10 28.04.1997. Сильные, слабые стороны, профориентация, личная жизнь 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, наличествует ли в данной карте брак?) И один ли?))

Вижу мощный свободолюбивый стеллиум в стрельце: соединения марса (у7), венера (у1), луны (у10) и юпитера (у3) в 3 доме + меркурий с солнцем и плутоном во 2.  Пустой 7 дом. 

Запуталась. С одной стороны вроде как человек знает, что ему нужно, даже проглядываю счастливый официальный брак (вопрос, один ли?), а с другой стороны магнетическая сила притягивает разнообразных людей, что глаза рвзбегаются. Плюс сам Стрелец, мутабельность. И Сатурн (у4) квадратит Луну еще..

24.11.1995, 04:10, Дудинка.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, sira lavar сказал:

Вижу мощный свободолюбивый стеллиум в стрельце: соединения марса (у7), венера (у1), луны (у10) и юпитера (у3) в 3 доме + меркурий с солнцем и плутоном во 2.  Пустой 7 дом. 

Как можно видеть соединения у7 и у1, откуда взяли "у", если родились:

16 минут назад, sira lavar сказал:

24.11.1995, 04:10, Дудинка.

Это же Заполярье, там даже "Элден" закрыли, а Вы сетку домов как-то умудрились поставить.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Парс сказал:

Как можно видеть соединения у7 и у1, откуда взяли "у", если родились:

Это же Заполярье, там даже "Элден" закрыли, а Вы сетку домов как-то умудрились поставить.

Это не я, это астро-программы:lol:

Сетка мне кажется верной, потому что темы 2 и 3 дома сильно проявлены в карте человека) 

Хорошо, а если взять город Красноярск с той же датой рождения, только время рождения в 03:50?) Есть второй такой же знакомый))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности