Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

Лаэлин,здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой 6 дом, интересуют плюсы и минусы этого дома.Это дом службы и здоровья если не ошибаюсь. Знаю, что в творчестве меня ждет "успех" а возможно свою деятельность связать с экономикой и "бумагами" как у меня на этом поле обстоят дела , у меня (если я все правильно составила) лилит на десценденте, влияет ли она как-нибудь на этот дом и на что конкретно. И еще скажите, если дом пустой , без планет, то значит он особо не значим? у меня управитель 10 дома в 6 как это можно характеризовать? вообще возможно ли что я буду начальником? просто 6 дом у меня наполнен планетами-это дом службы, а 10 пустой -дом карьеры значит ли это что мне лучше"служить" нежели управлять...верна ли моя

 

данные:12.12.1982 Хабаровский край г Советская Гавань время местное 18:50

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

Доброго времени суток Лаэлин!

Я родилась 05.02.1979 г.Ангарск Иркутской области в 02-00 местного времени (точных минут рождения не знаю). Вопрос в следующем, можно ли моей натальной карте посмотреть способности к оккультным наукам, интересует эта область но часто вызывает страх. Заранее благодарю если сможете ответить.

Жизнестойкая!

Особых способностей к оккультизму у вас нет, а тема эта интересует потому, что планеты магии (Нептун и Плутон) у вас замыкают единственную фигуру в натале. Страх из-за того, что Нептун в квадратуре к Сатурну из 10-го дома, и, между прочим, правильный страх. Нептун - это психические способности человека (сейчас это - наиболее развитая тема в современной оккультной литературе). Плутон - это способности к работе с энергиями. Плутон - это планета трансформаций, в т.ч. и энергий. Плутон у вас не повреждён, т.е. действовать т.о. вы можете, и от этого вам не будет никакого вреда, но данная тема сейчас в оккультизме не развита вообще. Вас просто не кому будет учить. Да и Плутон в этом плане без Нептуна не действует. Магическое воздействие - это трансформация энергий (Плутон), но для этого нужно войти в изменённое состояние сознания (Нептун), а это принесёт вам проблемы и неприятности в жизни, т.к. Нептун сильно повреждён со стороны Сатурна. Из-за того, что Сатурн имеет только один сильный аспект - квадрат к Нептуну, и расположен Сатурн у вас в 10-м доме (карьера, цель в жизни), то разрушения пойдёт автоматически по этому направлению. Сатурн - это ещё и хронические болезни, и вообще неприятности (Сатурн - "большое несчастье"), поэтому развитие таких способностей принесёт вам неприятностей больше, чем пользы. Зато у вас очень много творческих аспектов и основанных на них фигур - это означает свободу самовыражения, вдохновение и творчество. Правда, у Нептуна творческих аспектов нет, зато они есть у Луны, Юпитера и Венеры, которые в вашем гороскопе лишены возможности действовать иначе. Т.е. такой способ действий в любой сфере увеличит у вас удачу и вообще показания на счастье.

Ссылка на комментарий

Лаэлин,здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой 6 дом, интересуют плюсы и минусы этого дома.Это дом службы и здоровья если не ошибаюсь. Знаю, что в творчестве меня ждет "успех" а возможно свою деятельность связать с экономикой и "бумагами" как у меня на этом поле обстоят дела , у меня (если я все правильно составила) лилит на десценденте, влияет ли она как-нибудь на этот дом и на что конкретно. И еще скажите, если дом пустой , без планет, то значит он особо не значим? у меня управитель 10 дома в 6 как это можно характеризовать? вообще возможно ли что я буду начальником? просто 6 дом у меня наполнен планетами-это дом службы, а 10 пустой -дом карьеры значит ли это что мне лучше"служить" нежели управлять...верна ли моя

 

данные:12.12.1982 Хабаровский край г Советская Гавань время местное 18:50

Natasha1212!

Развитие личности - Луна, 5-й дом, творчество.

Карьера - 10-й дом, Юпитер, в 5-м доме - тоже творчество.

Солнце в 6-м доме - максимум, чего вы сможете достигнуть - это руководитель среднего звена, гармоничные отношения на службе, с сослуживцами, подчинёнными и начальством. В самом лучшем случае - работа на благо других, возможно, связанная с медициной.

Меркурий в 6-м доме - организационный талант, постоянно мешают какие-то мелочи перейти к чему-то крупному, значимому, хаос и неразбериха в документах и информации. Прибыль от медицины, гигиены или химии, прибыль от подчинённого положения, активный интеллект, возможность переутомления.

Венера в 6-м доме - способность к самопожертвованию, служба связана с красотой и искусством, служебные романы, вообще отношения с начальством и сослуживцами очень приятные, эмоциональные. Прибыль от использования других. Успех и выгоды от служащих, медицины.

Нептун в 6-м доме - отношения в трудовом коллективе запутанные, много интриг. Интуиция.

Юпитер, как хозяин 6-го дома, в 5-м доме - финансовый успех в медицине, расширение возможностей в сфере профессии. Прибыль и доход от подчинённых, благодаря работе, особенно с начальством, или в каких-то "высоких" сферах. Так же увеличивает возможность служебных романов и возможность брака в результате этого, причём и брак, и такие отношения могут быть счастливыми.

Т.е. получается, что у вас а) успех, связанный с медициной; если вы - не медик, тогда: б) работа и хорошие отношения с начальством, продвижение по службе, но высоких постов не будет. Скорее всего, заметят ваше усердие, незаменимость, стремление брать на себя чужую работу и хорошие отношения со всеми в коллективе, и будут постепенно давать небольшие повышения по службе. Серьёзной карьеры вы не сделаете, но и на самом низу тоже не будете - руководитель среднего звена, находящийся в очень хороших отношениях с начальством и вообще со всеми на службе, проводящий на ней большую часть жизни, даже любовь и брак там, а может быть, и дети будут как-то связаны.

Лилит у вас не на Дсц, а в 6-м доме, но я смотрю не среднеарифметическое положение Лилит, т.к. почти не действует, а её реальное положение. Лилит означает подсознательные страхи человека. Ваш страх связан с 6-м домом - быть вечным подчинённым, страх болезней, страх постоянно кому-то служить... а поскольку вы Стрелец, то у вас есть страх "серой бесцветной жизни", которая почему-то ассоциируется со службой и работой (не иначе, влияние советских представлений об этом - кстати, у меня такое же). Вообще же как раз работа у вас будет очень разнообразной, и служба особенно. А если ваша работа связана с медициной - то и хорошее служебное положение у вас может быть.

Ссылка на комментарий
Гость Жизнестойкая

С праздником и доброе утро!

Большое спасибо! Вы очень интересно пишите и, главное, понятно. Тема "магии" остается для меня актуальной и открытой, и движет мной не жажда "стать экстрассенсом", а интерес к познанию или скажем так, хочу узнать как работает "это" изнутри. Вы пишите, что меня "просто не кому будет учить" - это даже хорошо, не будет заранее развешанных ярлыков и делать выводы надо будет самой. Интересная тропинка, не находите? Ваши слова о моем Сатурне огорчили, каково влияние этого "большого несчастья" на мою жизнь в целом? К творчеству меня тянет всю жизнь - скажем это хобби, которое пытается занять ведущую роль в моей жизни, а вполне успешная работа связана с финансами (до недавнего времени). Знаете, в 2012 я круто поменяла все в своей жизни и продолжаю менять, пытаюсь по крайней мере. Будет сильно нагло с моей стороны попросить Вас прочитать-расшифровать для меня натальную карту? Онлайн программы это делают, но шаблонные клише не удовлетворяют мое любопытство. На что обратить внимание, каковы предпосылки развития (по возрасту , по сфере, по материальной состовляющей), как лучше управлять своей жизнью и обхитрить судьбу и т.д.? И еще вопрос совсем не по теме: сколько Вам лет? Как долго Вы занимаетесь астрологией? Вы самоучка или у Вас был прекрасный учитель? Что движит Вами при ответе людям на вопросы на данном форуме: жажда популярности, помощи людям, чистый интерес или иное? Какие киниги посоветуете новичкам для ориентирования в вопросе расшифровки натальных карт?

Возможно Вы не захотите отвечать, но если "звезды сложатся" и Вы согласитесь, вот мой адрес: olga_s_borodina@mail.ru

Ссылка на комментарий

Спасибо Лаэлин!Почти всё ,что вы написали правильно и даже то,что у меня сын.Кроме одного,я очень люблю сына,это долгожданный и выстраданный ребёнок,я постоянно говорю и показываю ему,что очень его люблю и благодаря ему, я выжила после смерти мужа,а проблемы не в психологическом плане ,а в его здоровье.Подскажите,у меня всегда через определённое количество лет,что то случается нехорошее.Так всегда,сколько себя помню,моя жизнь иногда мне напоминает бег с препятствиями,преодолею одно,снова препятствие,неужели ничего нельзя изменить?Можете мне подсказать возможен ли еще у меня брак и будут ли еще дети?И можете ли посмотреть гороскоп сына,он родился 21.10.2004 в 18,15 в Санкт-Петербурге.

Елена!

На трудности в отношениях с ребёнком указывает Сатурн, как управитель 5-го дома. Поскольку он у вас главный управитель, то его влияние - основное, а на то время, что вы мне указали - и единственное. Правда, может быть так, что вы родились не ровно в 07:30, а чуть раньше. Если это действительно так, и вы родились раньше хотя бы на 2 минуты, то куспид 5-го дома у вас будет не в Козероге, а в Стрельце, и тогда Сатурн будет не первым, а вторым управителем. В вашем гороскопе это ничего не меняет, кроме отношений с детьми. Сатурн, оставаясь управителем вашего 5-го дома, всё равно даёт такие качества, как дисциплина, ответственность, терпение и трудолюбие, но главным управителем становится Юпитер, и его влияние будет преобладающим. Юпитер - это теплые взаимоотношения, которые сохраняются в течении всей жизни. Именно поэтому и делают ректификацию - для того, чтобы знать такие нюансы, т.к. иногда влияние этих двух минут становится очень важным (при расчетах астрологических карт очень важно указывать как можно более ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ - поэтому когда мне пишут про разные неточности, я в первую очередь проверяю именно это. В роддомах время рождения ставят с точностью до 5-и минут (т.е. такого времени рождения, как 07:28 там не ставят - такое время определяется с помощью ректификации, а я этим не занимаюсь). Надеюсь, я не сильно вас обидела своим прежним ответом - потому что предпочитаю точность во времени и расчетах, и ответах, чем писать "туманные фразы" на основании средних показателей натальной карты - "Смутно пишут о том, что смутно себе представляют" - Михайло Ломоносов). В жизни оно продолжает влиять так же, как и раньше - а точность предсказаний будет уже не та.

Что касается возможности у вас второго брака - ничего сказать не могу. Хозяин дома брака у вас Юпитер ("большое счастье"), он в очень хорошем для себя знаке, сильный, но имеет только феноменальные аспекты - бытовых аспектов, даже слабых, у него нет. Т.к. в 7-м доме у вас нет планет, и знак в нём только один, то показаний на второй брак в натале у вас нет. Но это не значит, что второго брака у вас не будет - просто это невозможно определить по наталу. Для таких предсказаний существует предсказательная астрология (я ею не занимаюсь).

Вообще детей у вас показывают 4 планеты: Меркурий, Венера, Марс, Сатурн. Сатурн говорит не столько о рождении у вас детей, сколько о том, что их рождение будет откладываться по не зависящим от вас причинам. Марс может означать как самого ребёнка, так и обстоятельства его рождения (вне брака, или под сильным влиянием Марса). Меркурий, хоть и сильный, но означает первого ребёнка. В гороскопе вашего сына на Меркурий нет сильных указаний, а есть на Венеру (Солнце в Весах) и на Марс (Асц в Овне). Кроме того, Юпитер вашего сына находится в точном соединении с вашими Венерой и Марсом, а его Марс расположен, как и у вас, в знаке Весов. Марс - планета разрушений, в отношении детей это проявляется в том, что он может изменить правильную последовательность их рождения, на которую указывают планеты. Т.е. ребёнок, указанный в натале Марсом, может родиться в обход всех остальных детей, а может - и по порядку, как положено. Кроме того, планеты, означающие детей, чаще всего показывают количество детей и обстоятельства их рождения, но иногда все они могут означать вовсе, допустим, не 5, а одного ребёнка, рождённого под сильным влиянием всех 5-и планет. У вас таких планет 4, Сатурн - это обстоятельства рождения, Венера и Марс из вашего гороскопа указывают на уже рождённого вами ребёнка. Остаётся только одна планета - Меркурий. Тут может быть несколько вариантов: а) этот ребёнок уже был, т.е. уже в прошлом, и его больше не будет. б) Венера, находясь под влиянием Марса, начала влиять неправильно. в) на вашего сына влияет только Марс, а Солнце в Весах - это показатель не Венеры, а Марса, т.к. у вас обе эти планеты расположены в этом знаке. г) Меркурий может означать ребёнка в том случае, если вы действительно родились чуть раньше - тогда он у вас будет в 1-м доме на Асц. Если же вы родились после 07:28, то его рождение менее вероятно, т.к. тогда Меркурий будет в 12-м доме на Асц. На вашу личность он в обоих случаях влияет одинаково, только в первом варианте у вас удачи чуть больше. А вот на детей и их количество - уже по-разному.

Получается вот что: если вы родились после 07:28, то детей у вас мало, они поздние, и у вас плохие взаимоотношения с ними. Скорее всего, может быть ещё 1 - 2 ребёнка, но это - очень маловероятно, почти нереально.

Если вы родились в 07:28 или чуть раньше, то показания на детей у вас более благоприятные, детей может быть больше, их рождение более вероятно, и отношения с ними более тёплые. В этом случае появление у вас ещё детей более вероятно, скорее всего, у вас будет ещё один ребёнок, но может быть и двое.

http://forum.astrolo...ogov/#entry4334 - там я пишу, как по планетам определяют некоторые характеристики будущих детей.

 

Подскажите,у меня всегда через определённое количество лет,что то случается нехорошее.Так всегда,сколько себя помню,моя жизнь иногда мне напоминает бег с препятствиями,преодолею одно,снова препятствие,неужели ничего нельзя изменить?

Скорее всего, так будет всегда: у вас в натале очень мало аспектов, это говорит о том, что у вас мало вариантов для того, чтобы действовать. Поэтому и ситуации жизненные постоянно повторяются, постоянно приходится преодолевать трудности. Правда, у вас в натале много творческих аспектов - возможно, через творчество это можно как-то сгладить, но не сильно. Вы способны действовать по вдохновению, и получать удачу или новые возможности через это.

 

В натале вашего сына Сатурн из Рака (наследственные болезни) в квадратуре к его Солнцу - тоже болезни. Этот аспект активировался примерно в конце 2011 года, когда транзитный Сатурн вошёл в соединение с его Солнцем. Сейчас Сатурн транзирует между его Солнцем и Меркурием. Меркурий у него в натале повреждён со стороны Нептуна из 12-го дома. Думаю, когда Сатурн из этого транзита выйдет (это произойдёт примерно в октябре - декабре), ситуация с его здоровьем начнёт меняться.

Спасибо Лаэлин!Подскажите пожайлуста можно ли по натальной карте определить смерть человека,в последнее время мне кажется,что я умру в нестаром возрасте.Я как будто чувствую ее рядом.
Ссылка на комментарий

Спасибо Лаэлин!Подскажите пожайлуста можно ли по натальной карте определить смерть человека,в последнее время мне кажется,что я умру в нестаром возрасте.Я как будто чувствую ее рядом.

Точное время смерти определить возможно, но я этим не занимаюсь. Вообще по моему опыту выходит, что в жизни человека такие ситуации складываются время от времени, и только от случайности и его поступков зависит, избежит он смерти в этот момент, или нет. Это - вторая причина, почему я этим не занимаюсь (первая заключается в том, что для этого необходимо провести слишком много расчётов, относящихся к предсказательной астрологии).

В вашем натале сигнификаторами смерти являются Юпитер и Марс. Юпитер означает смерть в позднем возрасте от естественных причин, Марс может указывать на внезапную смерть от травмы, ранения или операции, но у вас он в соединении с Венерой, что так же отдаляет срок вашей смерти. В любом случае, в ближайшие десятилетия вам это не грозит (детей успеете вырастить и выучить точно, а дальше у вас будут уже другие проблемы, связанные с возрастом - но это произойдёт ещё не скоро). Так что не переживайте.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте еще раз. Мне очень нужна помощь в преодолении ситуации. Если это возможно, посоветуйте что-нибудь. Помогите мне пожалуйста, если можете. У меня транзит Сатурна и Раху по 12 дому одновременно. Пока был только Сатурн, было тяжело , меня все бросают. причем трудно и некрасиво... Сначала дочь, потом муж, потом сын... Помошница кинула и на деньги и авторитет попортила .... И клиенты и работа тает на глазах. Сын драться лез и выгнал меня из моего собственного дома... по бизнесу кинули на деньги... Я вся в долгах... а когда Раху вошел в 12 дом - все просто умирает вокруг! Мне даже дом пришлось за долги продать...Сын судиться собрался со мной. А ведь все жили за мой счет. Теперь я не могу никого содержать и они мне мстят. А в сентябре Раху с Сатурном создадут соединение у меня в 12 доме. И это соединение будет вершиной тауквадрата к натальным лунным узлам. А в натале Сатурн в 3 доме соединен с Кету. И получается, еще квадрат Сатурна к Сатурну будет. А натальный Сатурн в соединении с Раху будет вершиной тауквадрата к транзитным узлам. Я умру? Что мне делать то? У меня уже сил нет совсем... я уже совсем почти одна осталась. Может уехать куда-нибудь? Или закрыться и не выходить и не общаться? Помогите, если можете. Как мне пережить эту ситуацию? Куда направить свое внимание и энергию. Я понимаю, что Сатурн очишпет место для нового и убирает все отжившее, что Раху предлагает сменить ценности и цели. Но как то очень уж болезненно. А в октябре еще Солнце, Венера и Меркурий в 12 дом войдут. А потом и Луна! Я совсем как Кришна стану? Может мне в Ашрам в Индию уехать? Или в деревню, в глушь, в Саратов?

дата рождения - 17.05.1962. Время 19.40. Место город Балхаш Карагандинская область Казахстан. Живу в Подмосковье. Спасибо, что прочли. Зовут меня Лора

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане и гости!

В связи с личными обстоятельствами я теперь буду реже бывать на форуме, и у меня не останется времени на ответы. Поэтому я отвечу только тем, кому обещала, а так же тем, и на те вопросы, которые уже были заданы раньше лично мне, и на которые я ещё не дала ответа. В связи с этим просьба мне новых вопросов не задавать, т.к. я, скорее всего, не смогу на них ответить, если обстоятельства не изменятся.

С уважением, Лаэлин.

Ссылка на комментарий

Спасибо :) Вот у меня, от подруги вопрос, а, возможно, более подробно рассмотреть ее личную жизнь? Со всеми нюансами. Просто она, если честно, в неком ужасе, от своего карьеризма. Это волнует ее, и она бы хотела исправить такое положение вещей. И, как ей показалось, чтобы исправить нужно все подробно, вплоть до мелочей, узнать.

Заранее благодарю!

Чтобы узнать всё подробно, до мелочей, необходимо смотреть слишком большое количество различных астрологических карт, искать информацию по разным книгам классической астрологии. Я этим не занимаюсь, т.к. на это у меня уйдут месяцы. Я смотрю не подробно, а кратко, указываю взаимодействие планет в натале между собой, и что это даст, т.к. этого нет ни в книгах, ни в астрологических программах, и не всякий может в этом разобраться самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Я поняла.составьте пожалуйста на мужчину 17.02.1976 г. Октябрьский(Башкортостан) 14.20. Меня интересует количество браков, дети.Заранее Вам благодарна.

 

Брак по любви, в доме брака Венера, у жены эта планета будет как-то выделена (в 1-м или в 10-м доме, в Тельце, Весах, Рыбах или в Козероге, или в соединении с Солнцем). Хозяин дома брака Сатурн - брак может стать несчастливым или распасться в следствии несоблюдения обязательств, принимаемый при вступлении в брак обеими сторонами (это относится не только к брачному контракту, но и в загсе, и при венчании какие-то слова обязательств произносятся, и жених и невеста соглашаются их выполнять - нарушение таких обязательств делает брак несчастливым). Сатурн в 1-м доме - сложный, тяжёлый характер. Сатурн в оппозиции к Венере из 7-го дома - любовь заканчивается тяжёлым и несчастливым законным союзом из-за собственного тяжёлого характера. Сатурн в Раке в секстиле к Луне из 4-го дома - фиктивный брак счастливее любого другого, холодные отношения по типу родительских, или взаимоотношений с матерью. К матери очень привязан, и только похожая на неё женщина может сделать его семейную жизнь счастливой.

детей двое - Марс (внебрачный ребёнок) и Юпитер (ребёнок после 30 - 36 лет).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте еще раз. Мне очень нужна помощь в преодолении ситуации. Если это возможно, посоветуйте что-нибудь. Помогите мне пожалуйста, если можете. У меня транзит Сатурна и Раху по 12 дому одновременно. Пока был только Сатурн, было тяжело , меня все бросают. причем трудно и некрасиво... Сначала дочь, потом муж, потом сын... Помошница кинула и на деньги и авторитет попортила .... И клиенты и работа тает на глазах. Сын драться лез и выгнал меня из моего собственного дома... по бизнесу кинули на деньги... Я вся в долгах... а когда Раху вошел в 12 дом - все просто умирает вокруг! Мне даже дом пришлось за долги продать...Сын судиться собрался со мной. А ведь все жили за мой счет. Теперь я не могу никого содержать и они мне мстят. А в сентябре Раху с Сатурном создадут соединение у меня в 12 доме. И это соединение будет вершиной тауквадрата к натальным лунным узлам. А в натале Сатурн в 3 доме соединен с Кету. И получается, еще квадрат Сатурна к Сатурну будет. А натальный Сатурн в соединении с Раху будет вершиной тауквадрата к транзитным узлам. Я умру? Что мне делать то? У меня уже сил нет совсем... я уже совсем почти одна осталась. Может уехать куда-нибудь? Или закрыться и не выходить и не общаться? Помогите, если можете. Как мне пережить эту ситуацию? Куда направить свое внимание и энергию. Я понимаю, что Сатурн очишпет место для нового и убирает все отжившее, что Раху предлагает сменить ценности и цели. Но как то очень уж болезненно. А в октябре еще Солнце, Венера и Меркурий в 12 дом войдут. А потом и Луна! Я совсем как Кришна стану? Может мне в Ашрам в Индию уехать? Или в деревню, в глушь, в Саратов?

дата рождения - 17.05.1962. Время 19.40. Место город Балхаш Карагандинская область Казахстан. Живу в Подмосковье. Спасибо, что прочли. Зовут меня Лора

Лора!

Причина ваших жизненный неприятностей не только в том, что Сатурн транзирует по вашему 12-му дому, но и в том, что там он даёт соединения с вашей Луной и Нептуном, а так же квадрат к Сатурну. То, что неприятности усилились, когда ЛУ вошли в ваш 12-й дом - это особенность лично вашего гороскопа, т.к. у вас они имеют точное соединение с Сатурном. Но обычно ЛУ таких результатов не даёт, даже вместе с Сатурном. Так же и Сатурн, хотя и означает испытания, но не всегда и не у всех делает их настолько тяжёлыми. На мой взгляд, дело в свойствах Сатурна, которые вернул вам транзит ЛУ в такой форме.

Сатурн - это следование закону, соблюдение договорённостей, труд, честность и порядочность. У вас он в 3-м доме, значит, имеет отношение к вашему кругу общения, к родственникам и к документам. Квадрат к Нептуну из 12-го дома - нарушение тайных соглашений или неприятности от них. Сатурн - восстановление справедливости силой. Поэтому в случае, если по отношению к вам нарушали соглашения, то он восстанавливает справедливость, наказывая ваших тайных врагов (12-й дом) на их неблагоприятных транзитах. Сатурн не награждает, понимаете? Он только либо следит за соблюдением законности и справедливости, либо наказывает за их нарушение. Поэтому, если вы нарушали эти законы, то на ваших транзитах Сатурна наказание постигло вас и в тех сферах, которые для этого были наиболее пригодны, т.к. там уже и так были серьёзные проблемы, которые до того вам как-то удавалось скрывать. Обычно Сатурн вызывает болезни или какие-то трудности, которые человек должен преодолеть для того, чтобы перейти на новый уровень развития, или для того, чтобы человек не совершил ещё больших бед в своей жизни. Это тяжёлый и неприятный урок, который человек, если будет правильно действовать, способен повернуть к собственному благу.

У вас в натале Сатурн в соединении с ЮЛУ - это значит, что на транзитах Сатурна к вам возвращаются вашу собственные поступки и старые проблемы, и вас заставляют их решать заново. Естественно, от результатов вашего решения будет зависеть, насколько благополучной будет ваше дальнейшее существование. Если решение, которое вы примите, будет справедливо не только с вашей точки зрения, но и на самом деле, то негативное влияние Сатурна и ЛУ вам удасться преодолеть.

4-й дом - Юпитер, хозяин Нептун - транзит Сатурна связан с ним.

5-й дом - дети - Марс. Он у вас неповреждённый и в соединении с ПФ (точкой счастья). Никаких особых неприятностей с сыном у вас не должно было быть, если.... вот именно - если. Дело в том, что Марс, как сигнификатор 5-го дома, означает скандалы и разобщение с детьми, и указывает на причину этого: излишний диктат в воспитании. Естественно, когда ребёнок вырывается из-под родительской власти, понимает, что он может то, что ранее ему запрещалось, то он начинает отвечать родителям тем же, чем они портили ему жизнь в детстве. Вот только масштаб становится другой: в детстве любые проблемы кажутся огромными, а возможность для сопротивления, для ответа - минимальна. Когда человек вырос, память о пережитом унижении и запретах остаётся, и в памяти это сохраняется таким же огромным, как было в детстве, и даже преувеличивается в том случае, если человек злопамятный, или если его не научили адекватно реагировать на такие вещи в детстве. Масштаб для ответа у него теперь не такой, как в детстве, а значительно больший. Получается вот как: родители думают, что выросший ребёнок будет так же, как и в детстве, реагировать на их требования (т.е. молчать и повиноваться - Марс - это диктат и требования дисциплины, авторитаризм в отношениях с детьми). Ребёнок же вырос, и вместо повиновения готов отстаивать свою независимость всеми доступными ему силами, причём чем сильнее было давление в детстве, тем более яростным (Марс - страсть, ярость, борьба) будет его сопротивление, когда он вырастает. Поэтому ваша ситуация с сыном заложена вами самой, и очень давно, сейчас вы пожинаете плоды своего воспитания.

Транзиты Сатурна задействовали такие сферы вашей жизни: Нептун (1-й, 2-й, 4-й дома - личность, деньги, жильё), Луна (8-й, 9-й дома - деньги партнёра, смерть, далёкие путешествия), Сатурн - 2-й, 3-й дома (деньги, отношения с ближним окружением), Скорпион (тайные дела), хозяин Марс - у вас связан с 1-м, 4-м и 5-м домами.

Вообще я впервые вижу столь масштабное действие планет. Обычно это проходит спокойней - неприятности, конечно, бывают, но не настолько большие.

Ваша прогрессия на период 17.05.2013-2014:

Сатурн в точном квадрате к Нептуну,

Марс в точном квадрате к Урану

прогресивный Марс в точном соединении с натальным Солнцем

В общем, все планеты, которые означают произошедшие с вами неприятности. задействованы. Но обычно ТАК это не проходит - т.е. неприятности есть, но не настолько масштабно. Поэтому, скорее всего, все эти события являются последствиями ваших собственных поступков, которые делали вы в течении всей своей жизни, и думали, что всё решилось ещё тогда - а на самом деле оно вернулось к вам вот в такой форме и всё сразу и одновременно.... хотя, возможно, это не все проблемы, которые вы за свою жизнь успели "решить" так, что потребовалось вмешательство планеты, восстанавливающей справедливость силой - в таком случае они тоже появятся и так же сильно на следующих неблагоприятных транзитах и прогрессиях Сатурна. Вам лучше знать, какие поступки вы совершали в своей жизни, за которые вам теперь приходится расплачиваться, потому что аспектов "страдания ни за что" и "черной магии" у вас нет - следовательно, чужие грехи на вас не попали, колдовать на вас никто не ходил, за грехи "прошлых жизней" вы сейчас тоже не платите - остаются только те поступки, которые вы совершили сами, сознательно и в этой жизни, и именно они и являются причиной вашей сегодняшней ситуации.

На мой взгляд, вам нужно не запереться дома, а действовать так, как показывает гороскоп: заниматься духовным самосовершенствованием (Нептун в 12-м доме). Это единственное, что я вам могу сказать, т.к. у меня самой такого опыта нет - я бизнесом не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

 

 

Брак по любви, в доме брака Венера, у жены эта планета будет как-то выделена (в 1-м или в 10-м доме, в Тельце, Весах, Рыбах или в Козероге, или в соединении с Солнцем). Хозяин дома брака Сатурн - брак может стать несчастливым или распасться в следствии несоблюдения обязательств, принимаемый при вступлении в брак обеими сторонами (это относится не только к брачному контракту, но и в загсе, и при венчании какие-то слова обязательств произносятся, и жених и невеста соглашаются их выполнять - нарушение таких обязательств делает брак несчастливым). Сатурн в 1-м доме - сложный, тяжёлый характер. Сатурн в оппозиции к Венере из 7-го дома - любовь заканчивается тяжёлым и несчастливым законным союзом из-за собственного тяжёлого характера. Сатурн в Раке в секстиле к Луне из 4-го дома - фиктивный брак счастливее любого другого, холодные отношения по типу родительских, или взаимоотношений с матерью. К матери очень привязан, и только похожая на неё женщина может сделать его семейную жизнь счастливой.

детей двое - Марс (внебрачный ребёнок) и Юпитер (ребёнок после 30 - 36 лет).

 

 

Добрый день . Спасибо за ответ. Но я все таки не поняла 1 брак или 2 брака. А ему получается уже 37 лет-значит только один ребенок(Марс)?

Ссылка на комментарий

Брак по любви, в доме брака Венера, у жены эта планета будет как-то выделена (в 1-м или в 10-м доме, в Тельце, Весах, Рыбах или в Козероге, или в соединении с Солнцем). Хозяин дома брака Сатурн - брак может стать несчастливым или распасться в следствии несоблюдения обязательств, принимаемый при вступлении в брак обеими сторонами (это относится не только к брачному контракту, но и в загсе, и при венчании какие-то слова обязательств произносятся, и жених и невеста соглашаются их выполнять - нарушение таких обязательств делает брак несчастливым). Сатурн в 1-м доме - сложный, тяжёлый характер. Сатурн в оппозиции к Венере из 7-го дома - любовь заканчивается тяжёлым и несчастливым законным союзом из-за собственного тяжёлого характера. Сатурн в Раке в секстиле к Луне из 4-го дома - фиктивный брак счастливее любого другого, холодные отношения по типу родительских, или взаимоотношений с матерью. К матери очень привязан, и только похожая на неё женщина может сделать его семейную жизнь счастливой.

детей двое - Марс (внебрачный ребёнок) и Юпитер (ребёнок после 30 - 36 лет).

 

 

Добрый день . Спасибо за ответ. Но я все таки не поняла 1 брак или 2 брака. А ему получается уже 37 лет-значит только один ребенок(Марс)?

 

После 36-и лет - дети под влиянием Юпитера. Марс действует, как хочет и когда хочет.

Количество браков в его натале не указано, есть только параметры женщины, с которой он может быть счастлив (похожая на его мать).

Ссылка на комментарий

Лора!

Причина ваших жизненный неприятностей не только в том, что Сатурн транзирует по вашему 12-му дому, но и в том, что там он даёт соединения с вашей Луной и Нептуном, а так же квадрат к Сатурну. То, что неприятности усилились, когда ЛУ вошли в ваш 12-й дом - это особенность лично вашего гороскопа, т.к. у вас они имеют точное соединение с Сатурном. Но обычно ЛУ таких результатов не даёт, даже вместе с Сатурном. Так же и Сатурн, хотя и означает испытания, но не всегда и не у всех делает их настолько тяжёлыми. На мой взгляд, дело в свойствах Сатурна, которые вернул вам транзит ЛУ в такой форме.

Сатурн - это следование закону, соблюдение договорённостей, труд, честность и порядочность. У вас он в 3-м доме, значит, имеет отношение к вашему кругу общения, к родственникам и к документам. Квадрат к Нептуну из 12-го дома - нарушение тайных соглашений или неприятности от них. Сатурн - восстановление справедливости силой. Поэтому в случае, если по отношению к вам нарушали соглашения, то он восстанавливает справедливость, наказывая ваших тайных врагов (12-й дом) на их неблагоприятных транзитах. Сатурн не награждает, понимаете? Он только либо следит за соблюдением законности и справедливости, либо наказывает за их нарушение. Поэтому, если вы нарушали эти законы, то на ваших транзитах Сатурна наказание постигло вас и в тех сферах, которые для этого были наиболее пригодны, т.к. там уже и так были серьёзные проблемы, которые до того вам как-то удавалось скрывать. Обычно Сатурн вызывает болезни или какие-то трудности, которые человек должен преодолеть для того, чтобы перейти на новый уровень развития, или для того, чтобы человек не совершил ещё больших бед в своей жизни. Это тяжёлый и неприятный урок, который человек, если будет правильно действовать, способен повернуть к собственному благу.

У вас в натале Сатурн в соединении с ЮЛУ - это значит, что на транзитах Сатурна к вам возвращаются вашу собственные поступки и старые проблемы, и вас заставляют их решать заново. Естественно, от результатов вашего решения будет зависеть, насколько благополучной будет ваше дальнейшее существование. Если решение, которое вы примите, будет справедливо не только с вашей точки зрения, но и на самом деле, то негативное влияние Сатурна и ЛУ вам удасться преодолеть.

4-й дом - Юпитер, хозяин Нептун - транзит Сатурна связан с ним.

5-й дом - дети - Марс. Он у вас неповреждённый и в соединении с ПФ (точкой счастья). Никаких особых неприятностей с сыном у вас не должно было быть, если.... вот именно - если. Дело в том, что Марс, как сигнификатор 5-го дома, означает скандалы и разобщение с детьми, и указывает на причину этого: излишний диктат в воспитании. Естественно, когда ребёнок вырывается из-под родительской власти, понимает, что он может то, что ранее ему запрещалось, то он начинает отвечать родителям тем же, чем они портили ему жизнь в детстве. Вот только масштаб становится другой: в детстве любые проблемы кажутся огромными, а возможность для сопротивления, для ответа - минимальна. Когда человек вырос, память о пережитом унижении и запретах остаётся, и в памяти это сохраняется таким же огромным, как было в детстве, и даже преувеличивается в том случае, если человек злопамятный, или если его не научили адекватно реагировать на такие вещи в детстве. Масштаб для ответа у него теперь не такой, как в детстве, а значительно больший. Получается вот как: родители думают, что выросший ребёнок будет так же, как и в детстве, реагировать на их требования (т.е. молчать и повиноваться - Марс - это диктат и требования дисциплины, авторитаризм в отношениях с детьми). Ребёнок же вырос, и вместо повиновения готов отстаивать свою независимость всеми доступными ему силами, причём чем сильнее было давление в детстве, тем более яростным (Марс - страсть, ярость, борьба) будет его сопротивление, когда он вырастает. Поэтому ваша ситуация с сыном заложена вами самой, и очень давно, сейчас вы пожинаете плоды своего воспитания.

Транзиты Сатурна задействовали такие сферы вашей жизни: Нептун (1-й, 2-й, 4-й дома - личность, деньги, жильё), Луна (8-й, 9-й дома - деньги партнёра, смерть, далёкие путешествия), Сатурн - 2-й, 3-й дома (деньги, отношения с ближним окружением), Скорпион (тайные дела), хозяин Марс - у вас связан с 1-м, 4-м и 5-м домами.

Вообще я впервые вижу столь масштабное действие планет. Обычно это проходит спокойней - неприятности, конечно, бывают, но не настолько большие.

Ваша прогрессия на период 17.05.2013-2014:

Сатурн в точном квадрате к Нептуну,

Марс в точном квадрате к Урану

прогресивный Марс в точном соединении с натальным Солнцем

В общем, все планеты, которые означают произошедшие с вами неприятности. задействованы. Но обычно ТАК это не проходит - т.е. неприятности есть, но не настолько масштабно. Поэтому, скорее всего, все эти события являются последствиями ваших собственных поступков, которые делали вы в течении всей своей жизни, и думали, что всё решилось ещё тогда - а на самом деле оно вернулось к вам вот в такой форме и всё сразу и одновременно.... хотя, возможно, это не все проблемы, которые вы за свою жизнь успели "решить" так, что потребовалось вмешательство планеты, восстанавливающей справедливость силой - в таком случае они тоже появятся и так же сильно на следующих неблагоприятных транзитах и прогрессиях Сатурна. Вам лучше знать, какие поступки вы совершали в своей жизни, за которые вам теперь приходится расплачиваться, потому что аспектов "страдания ни за что" и "черной магии" у вас нет - следовательно, чужие грехи на вас не попали, колдовать на вас никто не ходил, за грехи "прошлых жизней" вы сейчас тоже не платите - остаются только те поступки, которые вы совершили сами, сознательно и в этой жизни, и именно они и являются причиной вашей сегодняшней ситуации.

На мой взгляд, вам нужно не запереться дома, а действовать так, как показывает гороскоп: заниматься духовным самосовершенствованием (Нептун в 12-м доме). Это единственное, что я вам могу сказать, т.к. у меня самой такого опыта нет - я бизнесом не занимаюсь.

Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу. Мне очень интересно узнать новые подробности своей натальной карты.

С сыном правда, не совсем сошлось. У него уже своих сыновей двое и дочка маленькая. И живем мы уже давно отдельно и авторитаризмом я не страдала никогда. Наоборот - дети у меня свободные, и все всегда удивлялись, в детстве и подростковом возрасте мы с ними были равными друзьями. Давно живем отдельно, у него второй брак.

Там невестка воду мутит. У них кризис. Они все потеряли и я их к себе взяла на пару месяцев - перекантоваться. Создала все условия, докупила что необходимо, кормила-поила. А ей понравилось и все мало было. Захотела она еще, что бы я была у нее на посылках... Дом решила отобрать... он повелся... А теперь все встает на свои места. Это, похоже, их жизнь наказывает.

А мой бизнес и связан с моим 12 домом. И пока такие транзиты - через людей хорошо пошло. Самой только не высовываться. И с творчеством пошло, и перестройка сознания, конечно.

А Сатурн я взялась усердно прорабатывать и сразу легче стало. Спасибо. А сын уже жалеет... но сильно очень закрутил, и угрожал и шантажировал. А мужа я думаю Бог от меня отвел! И людей неблагодарных - тоже. Удачи вам.

Ссылка на комментарий

здравствуйте, Лаэлин

Вы уже помогли мне разобраться в одном вопросе, чем очень помогли, но назрел еще один, ждут ли меня продолжительные отношения с этим человеком: 12.04.1981 Хатай

Я 13 03 1989 Самара 00.45

Я не уверенна, но очень боюсь ошибиться.

С уважением Валентина

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Лаэлин :)

Спасибо Вам огромное за Ваш гороскоп для моего сына ! Благодарю за отклик :)

Желаю Вам всего самого наилучшего, счастья и удачи во всех Ваших начинаниях :)

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Я родилась 04.08.1985 в 9.28. Широта 54ч. 25мин., долгота 45ч. 48мин. Лаэлин, помогите, пожалуйста, найти правильное направлениях в двух аспектах: личная жизнь и карьера. Уже два года, как я развелась. Сразу после развода я полюбила и отношения были на расстоянии год (человек живет в другой стране). Периодические встречи переросли в теплую редкую переписки.

Последний год я серьезно и много искала и не могу найти мужчину для создания семьи. Хочу детей. Когда это возможно по моей карте? Виден ли в ней переезд в другую страну? Сейчас меня очень любит человек, который мне безразличен. Но может быть, я смогу полюбить и построить с ним семью? Посмотрите нашу совместимость: Виталий 25.12.1984, 21.35. Место рождения г. Ульяновск.

Что касается моей карьеры, беспокоит медленное продвижение по карьерной лестнице и рост дохода. Я бухгалтер. Соответствует ли эта деятельность моей карте? Где и как я смогу себя выразить более плодотворно?

Спасибо.

С уважением, Юлия.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане и гости!

Мне часто задают вопросы по натальным гороскопам, но иногда их задают так, что просто невозможно на них адекватно ответить.

Что такое натальный гороскоп? Это гороскоп рождения, составленный на момент рождения человека. Для этого необходимо знать его точные данные - дату, время и место рождения.

Некоторые под словом "время" почему-то подразумевают дату рождения - т.е. год, месяц и день рождения. Бывали случаи, когда мне приходилось объяснять, что время - это не дата, а часы и минуты. Для того, чтобы время было точным, проводят ректификацию. Если ректификация была проведена, то гороскоп составляется на то время, которое было определено с её помощью. Те, кто не знает точного времени - просьба указывать это, а так же указать любые сведения относительно вашего времени рождения, которые вам известны. Делать ректификацию я не стану, но в таком случае есть другие методы ответить на вопросы.

 

Различия между натальной астрологией и другими видами астрологии:

Натальная астрология указывает на общие закономерности в судьбе и не указывает сроки, когда именно произойдёт то или иное событие. Поэтому задавать такие вопросы бесполезно, для этого есть предсказательная астрология.

Натальная астрология не расписывает то, что произойдёт в вашей жизни в ближайший год или иной промежуток времени - этим тоже занимается предсказательная астрология.

Натальная астрология не отвечает на хорарные вопросы (например, "будет ли этот человек моим мужем?", или "когда я куплю квартиру?"). Натальная астрология говорит о том, возможно ли такое вообще, и каким будет муж или квартира, а так же каковы обстоятельства, на них указывающие.

Натальная астрология не указывает на вашу совместимость с тем или иным человеком, и варианты развития ваших взаимоотношений в будущем - для этого необходимо смотреть синастрию, т.е. астрологию совместимости.

Для ответов на эти вопросы есть соответствующие разделы на форуме. Огромная просьба задавать здесь вопросы исключительно по натальной карте!

 

Здесь я буду отвечать только на вопросы, относящиеся к натальной астрологии, по тем данным, которые человек с самого начала указал, как дату, время и место рождения. Если какие-то данные указаны неверно, второго рассмотрения карты не будет.

 

С уважением, Лаэлин.

Добрый день! Меня зовут Ирина, дата рождения 30 апреля 1988 г., координаты рождения 56°37′56.76″ с. ш. 47°53′42.96″ в. д, время рождения: 6.05 ч. В моей натальной карте в падении указан Нептун, в экзальтации и изгнании вообще нет планет, а в обители Сатурн, Уран и Плутон, также есть такая градация: Земля - 9, Воздух - 7, Вода - 1, Огонь - 0. Что это обозначает? Не могу разобраться, в сети информации очень мало. Была бы признательна за помощь, а также советы касательно моей личности, совместимости. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Лаэлин,прошу Вас рассмотреть мою карту по трем вопросам

1.Будет ли у меня брак и дети,буду ли я любить и полюбят ли меня,буду ли я счастлива в личной жизни

2.есть ли необходимость менять место жительства?у меня пораженный 4 дом и Юпитер в 6 доме,что ничего хорошего не сулит.

3.смогу ли добиться материального благополучия или денег не будет хватать?

родилась 21 ноября 1987 город усть-кут иркутской области 5 ч 45 м

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Лаэлин здравствуйте! Помогите пожалуйста, так получается, что все в жизни происходит поздно- ребенок поздний, учеба поздняя, брак видимо тоже поздний будет да и будет ли вообще не понятно... Посмотрите пожалуйста, что там у меня и какая профессия подходит мне. 4 мая 1979 года, 8ч 55 мин ( утро) город Комсомольск- на-Амуре. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые астрологи! Помогите пожалуйста с некоторой интерпретацией моей карты. Мне уже 25 почти, но ничего не происходит в личной жизни, начинаю отчаиваться... Интересует будет ли у меня брак и дети и очень волнует вопрос по поводу финансового благосостояния, так как у меня стеллиум во 2 доме в не очень добрых планетах, насколько я понимаю... Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Родилась 11.07.1988. город Москва в 16:55

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Надеюсь хоть Вы мне поможете! Никак не могу определиться с выбором профессии. Казалось бы, бери и работай. А для меня это как вопрос жизни и смерти. Я так до сих пор ниразу и не работала.

У меня в 6ом доме в Козероге стеллиум. То есть я понимаю, что мне идеально подходит ''козерожья'' какая-нибудь административная профессия рядового сотрудника или служащего, но образование не позволяет (с ним тоже проблемы). Пока у меня только диплом слесаря из ПТУ. 2 раза прерывала обучение. И в техникуме училась, и в ВУЗе...так ничего и не получилось довести до конца. А по диплому тоже работу найти не могу. Довольно редкая профессия, да и желания особого нет.

Так вот, у меня сейчас как раз соединение транзитного и натального Юпитера. Опять начала активно искать работу. Нашла вакансию по диплому и в понедельник у меня как бы собеседование. И я дико боюсь, что мне опять откажут, причин тому вагон. Как по вашему, увенчается ли успехом в понедельник это собеседование?

Мои данные: 6.01.1990, 18:35, Новокузнецк (Кемеровская обл.)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

У меня сложилась крайне сложная ситуация, и мне очень нужна помощь от знающих своё дело людей.

Вообщем ситуация такая: Я, Львица 19.08.1987 время 15:20 вентспилс, латвия (+2 Москва), МЧ 25.01.1988 вемя 12:00 вентспилс, латвия, и еще один человек 07.05.1985 16:30, Вентспилс, Латвия.

 

С кем из этих что выходит? С меня шоколадка и бутылка.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте Лаэлин! Меня интересует вопрос по поводу повторного брака. Мне говорили, что такая возможность есть в натале. Хотелось бы подробнее узнать будет ли брак удачным, будут ли взаимные чувства, возможное место знакомства, а возможно он иностранец? Мои данные - 07.09.1974, 05.02, г. Донецк, Украина. Понимаю, что желающих много, а Вы одна. Очень надеюсь, что до меня дойдет очередь и я получу ответ. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности