Перейти к публикации

Вопросы по натальной астрологии


Гость Гость

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Я у вас новенькая.. Только недавно начала интересоваться астрологий, но похоже нужно перелопатить еще целую кучу литературы) Поэтому обращаюсь к знающим людям :) .

Если возможно, посмотрите пожалуйста по мне информацию о предполагаемом браке/браках. Наталья,04.05.1987, время рождения 15.30, г. Иваново.

Отношения вообще не складываются по разным причинам.

 

Проблемы в отношениях у вас возможны по причине того, что тот тип мужчин, которые привлекают вас, ваших родителей не устраивает и они ваших отношений не одобряют.Вот вам и приходится выбирать между любовью и дочерними чувствами.Брак ваш будет вполне счастливым, отношения с мужем гармоничными.Типаж мужа вам, вероятнее всего, подберут родители.Они же должны будут этот брак одобрить.При том, что ваш брак будет вполне гармоничным,внутренне вы всегда будете испытывать чувство неудовлетворенности существующим положеним вещей. Вот такой парадокс.

Луна в сильном знаке, но не имеет явных аспектов, только скрытые. Это значит, что с зачатием и рождением детей возможны проблемы, но их можно будет решить, обратившись к врачам. Шансы родить есть, но лучше с этим не затягивать.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 7,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • VOSTR-76

    287

  • Дева-Овен

    202

  • serge2019

    197

  • -/-

    192

Наибольшая активность

Всем привет!

Начну с того, что астрологию только-только начинаю понимать, но пока тяжеловато...

Столкнулась вот с какой проблемой...

Дело в том, что мне трудно разобратся в себе. Понять, чего именно я хочу, а чего нет. Бывает сделаю выбор в пользу одного, но потом буду мучится от того, что может все-таки другой вариант был лучше. И так всегда!

Вобщем полная хе...та!

Может все таки это моя весовская натура, которая вечно колеблется, чтобы прийти к равновесию... Не-з-на-ю.

Самой карту не получается "понять", точнее кое-где мне понятно, а где-то нет. Вообщем, люди добрые, помогите узреть изьяны в карте!!! Хочеться понять эти самые изьяны, и попробывать проработать.

Данные: г. Новосибирск, время: 13.10(точное), 28.09.94гг.

Заранее благодарствую!

Ваша Kate_Lee ;)

Ссылка на комментарий

Лариса, помогите пожалуйста разобраться в паре вопросов по моей карте. Родилась 21.08.1990 в г.Москва, время 06:40.

Интересует вопрос карьеры, в какой области будет сопутствовать удача? Я довольно таки творческий человек,но с рациональным мышлением,до сих пор пытаюсь найти себя. И интересуем 7 дом брака, он по моим расчетом в рыбах и без планет, что это означает? Где есть наибольшая вероятность встретить патрнера,на кого следует обращать внимание? заранее большое спасибо!!!

У самой как у новичка пока что каша в голове)

Ссылка на комментарий

Проблемы в отношениях у вас возможны по причине того, что тот тип мужчин, которые привлекают вас, ваших родителей не устраивает и они ваших отношений не одобряют.

Спасибо большое за ответ и за совет, что уделили время. Это так важно для нас всех) А я и так сейчас в мега активном поиске))

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Очень хотелось бы узнать описание будущего мужа, какой он будет) И вопрос карьеры, призвания меня очень интересует. Заранее благодарю!

22.08.1985, 9-15, Новосибирск

 

Вам ведь уже ответили в другой теме.Вас еще что-то интересует?

Ссылка на комментарий

Вам ведь уже ответили в другой теме.Вас еще что-то интересует?

Здравствуйте! Я в одной из тем задала вопрос про знакомство с будущим мужем. а здесь я спрашиваю про его характер и особенности брака + вопрос моей карьеры. Благодарю.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Карина!

 

Вас привлекают мужчины яркие, темпераментные, уверенные в себе. Но находится долго рядом с мужчиной своей мечты вы не сможете в силу своего характера.У вас неизбежно возникнут конфликты.Вашего будущего супруга можно охаракткризовать двояко : либо вы будете обмануты в своих ожиданиях и вам придется взглянуть на него в другом ракурсе, либо он будет нуждаться в вашей заботе и участии.Соуправитель 7 дома Юпитер в 5 доме - познакомитесь на отдыхе, возможно, на вечеринке.Вполне возможно, что вас познакомят друзья и это будет любовь с первого взгляда (у5 Сатурн в трине к Венере в 11-ом). Венера к тому же управляет 9 домом.Возможно, знакомство вдалеке от дома, в поездке.

 

У6 Уран - работать вам лучше в сферах, каким-то образом связанных с Ураном : информационные технологии, электроника,что то еще в этом роде.

Вы неординарная творческая личность, поэтому вам больше подошел бы свободный график, без жестких временных рамок. В идеале - дома.Также вам не стоит активно стремится делать карьеру. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Начну с того, что астрологию только-только начинаю понимать, но пока тяжеловато...

Столкнулась вот с какой проблемой...

Дело в том, что мне трудно разобратся в себе. Понять, чего именно я хочу, а чего нет. Бывает сделаю выбор в пользу одного, но потом буду мучится от того, что может все-таки другой вариант был лучше. И так всегда!

Вобщем полная хе...та!

Может все таки это моя весовская натура, которая вечно колеблется, чтобы прийти к равновесию... Не-з-на-ю.

Самой карту не получается "понять", точнее кое-где мне понятно, а где-то нет. Вообщем, люди добрые, помогите узреть изьяны в карте!!! Хочеться понять эти самые изьяны, и попробывать проработать.

Данные: г. Новосибирск, время: 13.10(точное), 28.09.94гг.

Заранее благодарствую!

Ваша Kate_Lee ;)

 

Здравствйте! К проблемным местам натальной карты можно отнести квадратуру Солнце- луна и Мрс- Меркурий.Также оппозиция Марс- Уран.Это то, что вы можете исправить, черты вашего характера.Также к недостаткам можно отнести недостаточную целеустремленность и отсутствие мотивации к развитию.Большой Тригон Сатурн-Луна- Марс в соединении с Венерой дает статичность, расслабленность.Попросту говоря - лень.У вас сильный 12 дом.Вам нужно работать над собой по оппозиции Уран- Марс через Плутон в 12 доме,т.е. интересоваться духовными практиками, философией.В изучении философии очень помогает астрология, так что вы на правильном пути! И стоит все-таки полагаться на свою интуицию.

Ссылка на комментарий

Lariza,здравствуйте! Мне очень интересна астрология, но я в ней не разбираюсь. Меня интересует браки, дети. 1 брак-расторгнут, есть ребенок. Как у меня сложится жизнь в дальнейшем. родилась 02.04.1981, г. Октябрьский, Респ. Башкортостан. Спасибо!

Lariza,здравствуйте! Мне очень интересна астрология, но я в ней не разбираюсь. Меня интересует браки, дети. 1 брак-расторгнут, есть ребенок. Как у меня сложится жизнь в дальнейшем. родилась 02.04.1981, г. Октябрьский, Респ. Башкортостан. Спасибо!

 

На такие вопросы натальная астрология не отвечает.Для того, чтобы определить, что ждет вас в следующем году или даже в следующем месяце, необходимо сопоставить несколько видов прогнозов и только потом делать выводы. Кроме того, при обращении к астрологу необходимо указывать точное время рождения, до минут.Только в таком случае можно говорить о возможности успешного консультирования.И то не факт. А в натальной карте заложены ваши потенциальные возможности, которые могут произойти, а могут и не произойти в вашей жизни.Все зависит от вас.

Ссылка на комментарий

Lariza, спасибо за оперативный ответ!

Здравствйте! К проблемным местам натальной карты можно отнести квадратуру Солнце- луна и Мрс- Меркурий.Также оппозиция Марс- Уран.Это то, что вы можете исправить, черты вашего характера.Также к недостаткам можно отнести недостаточную целеустремленность и отсутствие мотивации к развитию.Большой Тригон Сатурн-Луна- Марс в соединении с Венерой дает статичность, расслабленность.Попросту говоря - лень.У вас сильный 12 дом.Вам нужно работать над собой по оппозиции Уран- Марс через Плутон в 12 доме,т.е. интересоваться духовными практиками, философией.В изучении философии очень помогает астрология, так что вы на правильном пути! И стоит все-таки полагаться на свою интуицию.

В общем, целом, мне понятно. И про квадрат солнца и луны - неоднократно мне говорили. Вот непонтяно с марсом и меркурием, как проработать?

Насчет сильного 12 дом. Как он мне может помочь, если, конечно, может??))

Про философию это даа... Я, наверное, уже год в поисках духовных истин, если говорить утрировано)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Будьте добры, посмотрите пожалуйста по моей натальной карте следующие основные для меня вопросы (запуталась по жизни, сама разобраться в себе не могу уже много лет....): семья, брак и дети; карьера и профессиональный рост; здоровье... Родилась 02.10.1979 года в 18.05 в поселке Кадуй Вологодской области ( в настоящее время живу в Санкт- Петербурге). Огромное спасибо за внимание к моему вопросу!)

Ссылка на комментарий

Проработка квадратуры Меркурий- Марс заключается в уходе от необдуманных и поспешных решений, нужно вырабатывать в себе терпение и будет нелишним прикусывать язычок. Сказанные в запале слова могут вредить вам.

12 дом - это ваше Место Силы. Ваше подсознание, ваши скрытые возможности.Опять же все зависит от вашего к нему отношения и уровня вашего духовного развития. Если вы научитесь прислушиваться к своей интуиции, вы сможете избежать многих жизненных неприятностей.Возможно, вам стоит попытаться освоить техники медитирования.

Ссылка на комментарий

Проработка квадратуры Меркурий- Марс заключается в уходе от необдуманных и поспешных решений, нужно вырабатывать в себе терпение и будет нелишним прикусывать язычок. Сказанные в запале слова могут вредить вам.

12 дом - это ваше Место Силы. Ваше подсознание, ваши скрытые возможности.Опять же все зависит от вашего к нему отношения и уровня вашего духовного развития. Если вы научитесь прислушиваться к своей интуиции, вы сможете избежать многих жизненных неприятностей.Возможно, вам стоит попытаться освоить техники медитирования.

Лариса, спасибо за оперативный и четкий ответ! Могу еще уточнить по ребенку своему: родился 26.02.2004 года в 9.40 утра в Вологде. Хотелось бы узнать относительно его будущих профессиональных качеств и сторон для развития как гармоничной и успешной личности.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Будьте добры, посмотрите пожалуйста по моей натальной карте следующие основные для меня вопросы (запуталась по жизни, сама разобраться в себе не могу уже много лет....): семья, брак и дети; карьера и профессиональный рост; здоровье... Родилась 02.10.1979 года в 18.05 в поселке Кадуй Вологодской области ( в настоящее время живу в Санкт- Петербурге). Огромное спасибо за внимание к моему вопросу!)

 

Мне было бы проще отвечать на конкретно поставленные вопросы.Что именно вы хотите узнать из вышеперечисленного?

Ссылка на комментарий

Проработка квадратуры Меркурий- Марс заключается в уходе от необдуманных и поспешных решений, нужно вырабатывать в себе терпение и будет нелишним прикусывать язычок. Сказанные в запале слова могут вредить вам.

12 дом - это ваше Место Силы. Ваше подсознание, ваши скрытые возможности.Опять же все зависит от вашего к нему отношения и уровня вашего духовного развития. Если вы научитесь прислушиваться к своей интуиции, вы сможете избежать многих жизненных неприятностей.Возможно, вам стоит попытаться освоить техники медитирования.

 

 

Случайно увидела вашу карту на другом сайте.Уточните, пожалуйста, какой у вас часовой пояс? У меня по умолчанию Новосибирск +7 GMT

Ссылка на комментарий

Проработка квадратуры Меркурий- Марс заключается в уходе от необдуманных и поспешных решений, нужно вырабатывать в себе терпение и будет нелишним прикусывать язычок. Сказанные в запале слова могут вредить вам.

12 дом - это ваше Место Силы. Ваше подсознание, ваши скрытые возможности.Опять же все зависит от вашего к нему отношения и уровня вашего духовного развития. Если вы научитесь прислушиваться к своей интуиции, вы сможете избежать многих жизненных неприятностей.Возможно, вам стоит попытаться освоить техники медитирования.

Вот как раз "вовремя прикусить язычок" у меня как раз и не получается)))))

Что же...будем работать над собой! Медитация - это круто, как-то пробовала. Спокойствие такое, и мысли все на месте.

Случайно увидела вашу карту на другом сайте.Уточните, пожалуйста, какой у вас часовой пояс? У меня по умолчанию Новосибирск +7 GMT

Случайно не Реальные Люди?)) Все правильно, +7.

Там видите астро-программа Сотис, мне она вообще не понятна. Вот зет, антарес еще более менее.

Ссылка на комментарий

Мне было бы проще отвечать на конкретно поставленные вопросы.Что именно вы хотите узнать из вышеперечисленного?

Здравствуйте еще раз, Лариса! Отвечаю:

Я хотела бы узнать:

1) какой род деятельности больше всего подходит мне (профессия), какие перспективы карьерного роста у меня есть сейчас при нынешней профессии - может я занимаюсь совершенно не в той сфере и не тем..

-2) - буду ли я замужем и будут ли у меня еще дети

- брак - это мое?

- почему не складываются отношения с мужчинами? что я должна исправить в первую очередь в себе?

Благодарю Вас за ответ!

Ссылка на комментарий

Лариса, еще очень интересует по ребенку:

родился 26.02.2004 года в 9.40 утра в Вологде. Хотелось бы узнать относительно его будущих профессиональных качеств и сторон для развития как гармоничной и успешной личности, какие профессии стоит ему выбирать и в чем он больше всего преуспеет?

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Елена!

Ваше призвание - работа с детьми.Это может быть учебное учреждение либо какая- то досуговая организация.Вы очень ответственный и дисциплинированный работник.Про таких говорят - у него за дело душа болит.У 10 Сатурн в 6 доме. Вы вполне могли бы сделать карьеру, если бы вас не подводило здоровье. Вполне вероятно, это либо хронические заболевания суставов, либо камни во внутренних органах.Может присутствовать аллергическая реакция на медикаменты.К тому же вы мнительны и неуверены в себе. И эмоциональность у вас высокая, в стрессовых ситуациях просто опускаются руки и дела пускаются на самотек. Это тоже никак не способствует вашему продвижению по карьерной лестнице.

Свою работу и свой брак вы не можете воспринимать отдельно, для вас эти вещи взаимосвязаны и вы считаете это естественным.Может быть, слишком увлечены работой, в ущерб партнерским отношениям.У вас вполне может быть несколько браков.В 7 доме у вас 4 планеты, но я не могу сказать, касаются они одних отношений или разных.Присутствует также указание на развод.Нет никаких оснований считать, что вы не можете еще раз выйти замуж. Вообще же, корень всех зол - это именно ваша эмоциональность.Луна на куспиде 12 дома в ручке пращи.Она и правит балом.

Луна в Водолее - у вас возможны проблемы с зачатием, вполне вероятно, что детей будет немного, хотя вы их любите.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Очень интересный и полезный форум!спасибо Вам!Была очень рада, когда нашла)

Я многое слышала про возможности астрологии и всегда было интересно прочитать свою натальную карту, узнать свое предназначение в жизни, но самой разобраться во всем очень сложно!очень была бы признательна в Вашей помощи!!!

На сегодняшний момент меня очень интересует вопрос личной жизни. Есть ли в моей натальной карте предрасположенность к браку? Я очень сильно думаю об этом и ставлю одной из целей сейчас встретить свое счастье, правильно ли это, может по звездам вообще не дано?Судьба складывается так, что я уже не первый раз меняю место жительства, работа занимает очень много времени и для обустройства личной жизни совсем не остается времени. 10.03.1990, г.Уфа, 09.20 (по Уфе), сейчас живу в г.Геленджике.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Карина!

 

Вас привлекают мужчины яркие, темпераментные, уверенные в себе. Но находится долго рядом с мужчиной своей мечты вы не сможете в силу своего характера.У вас неизбежно возникнут конфликты.Вашего будущего супруга можно охаракткризовать двояко : либо вы будете обмануты в своих ожиданиях и вам придется взглянуть на него в другом ракурсе, либо он будет нуждаться в вашей заботе и участии.Соуправитель 7 дома Юпитер в 5 доме - познакомитесь на отдыхе, возможно, на вечеринке.Вполне возможно, что вас познакомят друзья и это будет любовь с первого взгляда (у5 Сатурн в трине к Венере в 11-ом). Венера к тому же управляет 9 домом.Возможно, знакомство вдалеке от дома, в поездке.

 

У6 Уран - работать вам лучше в сферах, каким-то образом связанных с Ураном : информационные технологии, электроника,что то еще в этом роде.

Вы неординарная творческая личность, поэтому вам больше подошел бы свободный график, без жестких временных рамок. В идеале - дома.Также вам не стоит активно стремится делать карьеру. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Желаю удачи!

Огромное спасибо! А можно еще узнать про будущих детей (очень волнует этот вопрос)? Заранее благодарю)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Елена!

Ваше призвание - работа с детьми.Это может быть учебное учреждение либо какая- то досуговая организация.Вы очень ответственный и дисциплинированный работник.Про таких говорят - у него за дело душа болит.У 10 Сатурн в 6 доме. Вы вполне могли бы сделать карьеру, если бы вас не подводило здоровье. Вполне вероятно, это либо хронические заболевания суставов, либо камни во внутренних органах.Может присутствовать аллергическая реакция на медикаменты.К тому же вы мнительны и неуверены в себе. И эмоциональность у вас высокая, в стрессовых ситуациях просто опускаются руки и дела пускаются на самотек. Это тоже никак не способствует вашему продвижению по карьерной лестнице.

Свою работу и свой брак вы не можете воспринимать отдельно, для вас эти вещи взаимосвязаны и вы считаете это естественным.Может быть, слишком увлечены работой, в ущерб партнерским отношениям.У вас вполне может быть несколько браков.В 7 доме у вас 4 планеты, но я не могу сказать, касаются они одних отношений или разных.Присутствует также указание на развод.Нет никаких оснований считать, что вы не можете еще раз выйти замуж. Вообще же, корень всех зол - это именно ваша эмоциональность.Луна на куспиде 12 дома в ручке пращи.Она и правит балом.

Луна в Водолее - у вас возможны проблемы с зачатием, вполне вероятно, что детей будет немного, хотя вы их любите.

Добрый вечер, Лариса!

Спасибо Вам огромное за ответ - очень много интересного для себя и важного узнала! СПАСИБО ВАМ!

Буду еще ждать ответ по ребенку))..

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо! А можно еще узнать про будущих детей (очень волнует этот вопрос)? Заранее благодарю)

 

Здравствуйте Карина!

Ваша Луна в Скорпионе обладает высокой фертильностью.Кроме этого, в 5 доме стоит планета.Это значит, что потенциальная возможность иметь детей у вас есть.В вашем случае проблемой является то, что все сигнификаторы детей повреждены Марсом,что является указанием на воспалительное заболевание детородных органов, причем хроническое.Если этому не уделять внимания, то проблем не избежать.Куспид 5 дома в Сатурне, соуправитель 5-ого Уран.Не слишком хорошие показатели для зачатия. Даже если вас ничто не беспокоит, я бы посоветовала вам обратиться к врачу для профилактического осмотра и при необходимости пройти курс лечения.Это даст вам шанс избежать ненужных проблем в будущем. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Лариса!

Спасибо Вам огромное за ответ - очень много интересного для себя и важного узнала! СПАСИБО ВАМ!

Буду еще ждать ответ по ребенку))..

А можно узнать, что вы узнали такого о себе, чего не знали раньше?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности