Перейти к публикации

По гороскопу вы бесплодны, но в итоге у вас есть дети.


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

Друзья! Напишите пожалуйста, если по всем прогнозам вы бесплодны, но вы родили ребенка. Может ли воля божья смести предсказания астрологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    18

  • Екатерина2004

    16

  • Виктория2601

    16

  • ----

    12

Наибольшая активность

Божья воля может смести предсказания некомпетентных астрологов, но не предсказания Астрологии. :)

 

Тут был отличный пример, ... как какие-то идиоты провели опрос 2 миллионов (!!!) респондентов на предмет брака по показателям светил, ха-ха-ха!!! :) :) :) Это сколько ж надо было денег угрохать на такую развлекуху --- ... если считать по доллару на респондента, получается 2 миллиона долларов !!! :)

 

Вот людям деньги девать было некуда (вот уж точно если Божья воля кого-то смела, так это ихнее бабло, ха-ха-а!!! :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божья воля может смести предсказания некомпетентных астрологов, но не предсказания Астрологии. :)

 

Тут был отличный пример, ... как какие-то идиоты провели опрос 2 миллионов (!!!) респондентов на предмет брака по показателям светил, ха-ха-ха!!! :) :) :) Это сколько ж надо было денег угрохать на такую развлекуху --- ... если считать по доллару на респондента, получается 2 миллиона долларов !!! :)

 

Вот людям деньги девать было некуда (вот уж точно если Божья воля кого-то смела, так это их :) ).

Вы знаете, есть у меня знакомая одна только, по всем показателем опытного астролога не будет детей вообще, очень мощные указатели были ,но она одного вымучила и здорового. так что существуют исключения из правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ действительно опытные астрологи, как правило, довольно известны, так как их можно пересчитать по пальцам одной руки. Это, наверное, как всегда, опять был какой-нибудь астропсихолог, косящий под астролога? :) Таких много, 95%. Фамилию этого астролога можете назвать? Этим все будет сказано.

 

 

Вообще, схемы анализа 5 дома давно (как минимум с 17 века) хорошо известны, СТАНДАРТНЫ и проверены на миллионах нативов,действительно известными астрологами, с мировыми именами, давно опубликованы в книгах (у того же Лилли, Гэдбери, Хайята, Эзры или хотя бы того же Клода Дарио, хотя он в большей степени хорарщик) и сейчас уже широко применяются практикующими астрологами (не астропсихологами, заметьте, которые про этих авторов даже не слышали!!!) .Но эта тема, как я понял из форума, не совсем для любителей, нужно хотя бы сначала знать, что такое эссенциальное достоинство, уметь правильно определять силу и слабость планет, и знать, какие именно САНДАРТНЫЕ параметры учитывают при анализе того или иного дома, их около десятка.

 

Вместо этого многие любители предпочитают (ну, вполне возможно, будучи под хорошим градусом), изобретать собственные "упрощенные" схемы возможности беременности, ... например, где-то я читал, что беременность наступает в момент совокупления Цереры с Черной Луной. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ действительно опытные астрологи, как правило, довольно известны, так как их можно пересчитать по пальцам одной руки. Это, наверное, как всегда, опять был какой-нибудь астропсихолог, косящий под астролога? :) Таких много, 95%. Фамилию этого астролога можете назвать? Этим все будет сказано.

 

 

Вообще, схемы анализа 5 дома давно (как минимум с 17 века) хорошо известны, СТАНДАРТНЫ и проверены на миллионах нативов,действительно известными астрологами, с мировыми именами, давно опубликованы в книгах (у того же Лилли, Гэдбери, Хайята, Эзры или хотя бы того же Клода Дарио, хотя он в большей степени хорарщик) и сейчас уже широко применяются практикующими астрологами (не астропсихологами, заметьте, которые про этих авторов даже не слышали!!!) .Но эта тема, как я понял из форума, не совсем для любителей, нужно хотя бы сначала знать, что такое эссенциальное достоинство, уметь правильно определять силу и слабость планет, и знать, какие именно САНДАРТНЫЕ параметры учитывают при анализе того или иного дома, их около десятка.

 

Вместо этого многие любители предпочитают (ну, вполне возможно, будучи под хорошим градусом), изобретать собственные "упрощенные" схемы возможности беременности, ... например, где-то я читал, что беременность наступает в момент совокупления Цереры с Черной Луной. :) :) :)

Юрий, вы очень агрессивны. Я прсото хотела понять , бывают ли такие примеры. А вы прямо в грудь себя бьете и доказываете что-то. Я тоже люблю астрологию. Если вы опытный астролог, может прочитаете мою карту???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ действительно опытные астрологи, как правило, довольно известны, так как их можно пересчитать по пальцам одной руки. Это, наверное, как всегда, опять был какой-нибудь астропсихолог, косящий под астролога? :) Таких много, 95%. Фамилию этого астролога можете назвать? Этим все будет сказано.

 

 

Вообще, схемы анализа 5 дома давно (как минимум с 17 века) хорошо известны, СТАНДАРТНЫ и проверены на миллионах нативов,действительно известными астрологами, с мировыми именами, давно опубликованы в книгах (у того же Лилли, Гэдбери, Хайята, Эзры или хотя бы того же Клода Дарио, хотя он в большей степени хорарщик) и сейчас уже широко применяются практикующими астрологами (не астропсихологами, заметьте, которые про этих авторов даже не слышали!!!) .Но эта тема, как я понял из форума, не совсем для любителей, нужно хотя бы сначала знать, что такое эссенциальное достоинство, уметь правильно определять силу и слабость планет, и знать, какие именно САНДАРТНЫЕ параметры учитывают при анализе того или иного дома, их около десятка.

 

Вместо этого многие любители предпочитают (ну, вполне возможно, будучи под хорошим градусом), изобретать собственные "упрощенные" схемы возможности беременности, ... например, где-то я читал, что беременность наступает в момент совокупления Цереры с Черной Луной. :) :) :)

Тоже тут выдела указания на детей при помощи цереры, бред вообще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, вы очень агрессивны. Я прсото хотела понять , бывают ли такие примеры. А вы прямо в грудь себя бьете и доказываете что-то. Я тоже люблю астрологию. Если вы опытный астролог, может прочитаете мою карту???

 

 

 

Разумеется, ошибки бывают и у опытных астрологов. Так же, как и в Ваших оценках. Вы, наверное, новенькая, тут на форуме принято общаться в таком стиле. :) По этой же причине я не делаю сейчас тут разборы карт, только теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, я же говорил :) :) :)

тролли тут как тут :)

 

Если Вы на самом деле любите астрологию, вместо того, чтобы обращаться к заведомым "астро-психологам", или людям, которым Вы не доверяете, посмотрите 5 дом у Эзры или Лилли, у них все это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто Юрочка - это местный академик. Он тут наукой занимается. Атомы расщепляет...

 

Совсем "потеряшка".

))

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не тролли.....просто приятно подзатыльник дать "великому ученому", у которого астрология работает как 2 + 2 = 4...

 

Когда "нобелевку" получать будете, не забудьте сообщить....А то уже сколько ТЫСЯЧ лет "развиваемси" и все безрезультатно...

 

Только и остается что Лилли да Эзру советовать. Как курица с яйцом с этим Лилли носится....Лилли был великим фантазером. Он не был ни ученым, ни изобретателем....никем по сути....вот настрочил свою "христианскую".

 

И что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не тролли.....просто приятно подзатыльник дать "великому ученому", у которого астрология работает как 2 + 2 = 4...

 

Когда "нобелевку" получать будете, не забудьте сообщить....А то уже сколько ТЫСЯЧ лет "развиваемси" и все безрезультатно...

 

Только и остается что Лилли да Эзру советовать. Как курица с яйцом с этим Лилли носится....Лилли был великим фантазером. Он не был ни ученым, ни изобретателем....никем по сути....вот настрочил свою "христианскую".

 

И что ?

 

 

Соглашусь, что астрология- это не 2+2 =4. Здесь должна работать голова с точки зрения логики. Очень многие не могут сложить фрагменты в единую картину ,а видят только кусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как это - сфера оккультная. Это когда логика дружит "третьим глазом"....

))

 

А когда утверждают что это - строгая система, которая укладывается строго в "септенер" а остальное - блажь, это ничего кроме смеха вызывать не может.

 

Это "плавающая" система, многоуровневая, потому как Астрология - это одна из составляющих частей одной, ЕМКОЙ оккультной дисциплины.

 

В отрыве она не дает никаких точных прогнозов. Никогда не давала и давать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Напишите пожалуйста, если по всем прогнозам вы бесплодны, но вы родили ребенка. Может ли воля божья смести предсказания астрологии?

takoe redko byvaet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как это - сфера оккультная. Это когда логика дружит "третьим глазом"....

))

 

А когда утверждают что это - строгая система, которая укладывается строго в "септенер" а остальное - блажь, это ничего кроме смеха вызывать не может.

 

 

 

"Третьим глазом", "восьмым ухом" или "двадцать четвертым волосом" - без понятия.

В астрологии нет такого определения. Есть 9 дом, который сводит отдельные куски воедино.

 

Если 9 дом раком стоит - уже ничего не поможет. :)

 

Септенер и систему учат прежде этого, и с этим не поспоришь . Как Вы собираетесь играть пьесу, если не знаете нотной грамоты, расположение нот на клавишах и собственно техники игры?. На освоение только этого уходит минимум 7 лет, и это делается в начале, а не в конце, :) как у Вас.

 

Вы играете Реквием Моцарта на китайской гармошке без клавиш, без нот, что в голову стукнет, а учить собственно ноты, видимо, собираетесь уже в загробной жизни, как раз когда эта музыка уже специально для Вас там прозвучит, ... как ИМЕННО его надо играть. :) Ну, каждому, конечно, свое, ... можете продолжать играть на китайской гармошке без нот и без клавиш. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, не надо по себе судить - если у Вас не получается делать точные прогнозы, из этого не следует, что это не получается и у других.

Сатурн в изгнании в 5 без рецепций к у1 при плохих двух других управителях НИКОГДА не даст детей, и глупец тот, кто утверждает обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, не надо по себе судить - если у Вас не получается делать точные прогнозы, из этого не следует, что это не получается и у других.

Сатурн в изгнании в 5 без рецепций к у1 при плохих двух других управителях НИКОГДА не даст детей, и глупец тот, кто утверждает обратное.

u nego VOOBWE NIKAKIE NE POLUCHAYUTSYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только Супер - суке расцеловать Юрчика.

 

В принципе - ВЫ очень похожи. Одного поля ягоды.

 

ТУПЫ до невозможности.

 

Одна "атомы расщепляет" и все прогнозы у нее точные и этот, такой же...

 

Картина маслом.

 

Амен !

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, не надо по себе судить - если у Вас не получается делать точные прогнозы, из этого не следует, что это не получается и у других.

Сатурн в изгнании в 5 без рецепций к у1 при плохих двух других управителях НИКОГДА не даст детей, и глупец тот, кто утверждает обратное.

У меня ретро Сатурн в Близнецах в 5. Нет никаких аспектов к 1. Но у меня обратное

)))))

Без утверждений, просто факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не пытайтесь это" понять)

.

 

Вы имеете ввиду что у меня никогда не будет детей ?;((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Вы имеете ввиду что у меня никогда не будет детей ?;((((

я имею в виду вот это

vam plutona dostatochno. i aspekty ne nujny

у человека Плутон в знаке кармы и судьбы вот её и рвет на всех темах)))

 

Дети у вас будут, но важно чтобы вас не"колебало" на таких форумах. Вы должны быть твердо уверены и все у вас будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности