Перейти к публикации

По гороскопу вы бесплодны, но в итоге у вас есть дети.


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

У меня ретро Сатурн в Близнецах в 5. Нет никаких аспектов к 1. Но у меня обратное

)))))

Без утверждений, просто факт

 

При чем тут Сатурн в Близнецах ??? Тем более аспекты к у1 ???

Вы читать умеете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    18

  • Екатерина2004

    16

  • Виктория2601

    16

  • ----

    12

Наибольшая активность

  • Тролли

Есть такое сократовское изречение, хорошее : "Я, знаю что ничего не знаю...." (без продолжения)....

 

Так вот,НЕКОТОРЫМ его нужно повесить у себя над кроватью.И читать перед сном как мантру, может поумнеют.

 

Когда человек утверждает, что у него ВСЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ в астрологии...либо утверждает что если не работает, то причина не в астрологии а в астрологе - ТО ЭТО ФЕЕРИЧЕСКИЙ ИДИОТ. ПРОСТО ФЕЕРИЧЕСКИЙ.

 

Даже ученые что уже реальные атомы расщепляют и двигают науку вперед верифицируемым опытом (!) ,ДАЖЕ (!) они сомневаются.

 

Здесь больше нечего сказать.

 

Занавес.

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею в виду вот это у человека Плутон в знаке кармы и судьбы вот её и рвет на всех темах)))

 

Дети у вас будут, но важно чтобы вас не"колебало" на таких форумах. Вы должны быть твердо уверены и все у вас будет..

 

Как-то вы грубо выражаетесь , хоть за правду спасибо . Вообще -то от вас первый раз про карму слышу . Может расскажите что это и как связано с моим Плутоном ? Если вообще обо мне идёт речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то вы грубо выражаетесь , хоть за правду спасибо . Вообще -то от вас первый раз про карму слышу . Может расскажите что это и как связано с моим Плутоном ? Если вообще обо мне идёт речь)

не-не-не, речь не о вас. Прошу прощения, если запутала. К вам только относится что детки у вас будут... хотя я не астролог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-не-не, речь не о вас. Прошу прощения, если запутала. К вам только относится что детки у вас будут... хотя я не астролог...

 

аааа))) просто здесь прямо все какие-то злые и агрессивные ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 20:18

 

snapback.pngYuri (22 Июль 2016 - 19:01) писал:

 

Сатурн в изгнании в 5 без рецепций к у1 при плохих двух других управителях НИКОГДА не даст детей, и глупец тот, кто утверждает обратное.

 

Hela:

У меня ретро Сатурн в Близнецах в 5. Нет никаких аспектов к 1. Но у меня обратное

)))))

Без утверждений, просто факт

 

 

=============================

 

А вот нагляднейший пример, почему у некоторых "астрологов" не работает Астрология.

Смотрят в книгу - видят ФИГУ!!! Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФАКТ!!!

 

Искренне жаль, что приходится обидеть человека, в данном случае, но за свои слова и тем более оценки нужно отвечать, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа))) просто здесь прямо все какие-то злые и агрессивные ;(

 

Да ну, в других темах еще хуже - зайдите посмотрите.

Скуба вообще матом всех кроет, я на его фоне - божий одуванчик. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ну, в других темах еще хуже - зайдите посмотрите.

Скуба вообще матом всех кроет, я на его фоне - божий одуванчик. :) :) :)

 

Просто вы все так ручаетесь ,как-будто от вашего решения зависит научный прогресс или исход человеческой жизни. У каждого своя точка зрения ,вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нагляднейший пример, почему у некоторых "астрологов" не работает Астрология.

Смотрят в книгу - видят ФИГУ!!! Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФАКТ!!!

 

Искренне жаль, что приходится обидеть человека, в данном случае, но за свои слова и тем более оценки нужно отвечать, имхо.

Так эти активистки не за что не отвечают, т.е. устаивают обычную болталку. Они сами постоянно повторяют, что не астрологи.

Слушать их - это примерно вместо того, чтобы пойти к врачу, когда плохо, - идти слушать подруг или коллег. И хорошо, если подруги - девченки адекватные, а тут вообще незвестно кто, случайный человек за экраном что-то на уши вешает. Говорить-то стало не о чем, познаний почти никаких.

Форум скатился. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>Так ВАМ обоим тогда вообще на форумы НАУЧНЫЕ....прямиком к физикам, астрономам, биологам....Туда где наука. Что ВЫ здесь делаете ?

 

Только я представляю, какой ВАМ сочный пендаль там поддадут...Ученые доморощенные.

 

Полные лохи. Форум у них скатился. Форум как раз такой,каким и должен быть. Астрологический.И этим все сказано.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эти активистки не за что не отвечают, т.е. устаивают обычную болталку. Они сами постоянно повторяют, что не астрологи.

Слушать их - это примерно вместо того, чтобы пойти к врачу, когда плохо, - идти слушать подруг или коллег. И хорошо, если подруги - девченки адекватные, а тут вообще незвестно кто, случайный человек за экраном что-то на уши вешает. Говорить-то стало не о чем, познаний почти никаких.

Форум скатился. :(

 

Да нет, в данном случае человек действительно пытается изучать Астрологию. Вопрос - по каким источникам. :)

Точно не уверен, но судя по тому, что было написано "Сатурн ретро- в Близнецах" в изгнании, это последователь Вронского.

 

Примерно из той же оперы, что и Юпитер ретро- в Водолее в экзальтации.

 

А потом удивляются, почему у них прогнозы не сбываются. Они и не могут сбыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>Начиталси....Лилли & Co .))

 

Диссертацию уже пишешь ? Так и назови : "Абсолютная непогрешимость астрологии, а кто не согласен - тот криворукий".

 

Ты почаще себя перечитывай "академик"....а не Лилли. Авось мозги на место встанут.

Хотя сомневаюсь. Это также клиникой попахивает....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиталси....Лилли & Co .))

 

Диссертацию уже пишешь ? Так и назови : "Абсолютная непогрешимость астрологии, а кто не согласен - тот криворукий".

 

Ты почаще себя перечитывай "академик"....а не Лилли. Авось мозги на место встанут.

 

))

 

Ребята, я смеюсь ,до слез ,честно. Зачем вы делите Астрологию????Я конечно придерживаюсь мнения одного из вас. Но все таки, будьте вы умнее и спокойнее, вы же мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Пусть они все знают, что все знают, а другие знают что ничего не знают.

Наверно ассы))

Может правда, сидит ученный астролог за монитором, закончивший самый крутой астрологический универ, считай Царь

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да никакой он ни Царь. Начитался средневековой литературы и несет ахинею...про "научность".

 

Человек даже не понимает в контексте какого исторического среза эта литература писалась. И кем собственно.

 

Это детский сад.

 

Пускай почитает Радьяра и Юнга для начала. Может мозги на место встанут. Они писали по астрологии и использовали ее. Но вот как и для чего - это другой вопрос.

Хотя не думаю что он хоть что то поймет. Там - клин. Все, баста ! Походит на сектанство. Ничего не вижу, ничего не слышу. Работает как часы и неепет.

 

Это называется просто - апофения.</p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, в данном случае человек действительно пытается изучать Астрологию. Вопрос - по каким источникам. :)

Точно не уверен, но судя по тому, что было написано "Сатурн ретро- в Близнецах" в изгнании, это последователь Вронского.

 

Примерно из той же оперы, что и Юпитер ретро- в Водолее в экзальтации.

 

А потом удивляются, почему у них прогнозы не сбываются. Они и не могут сбыться.

Ничего они не пытаются изучить. Очевидно, ищут развлечений. Вон эти архетипщики свои диагозы ставят повсюду: "Царь", "Апофения". Больше и нечего от них ожидать, познаний почти никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А от тебя чего ждать....тро-ло-ло с клоуном вперемешку.

 

Ты даже на "архетипщика" не тянешь. Очередной астро - задрот...который толкает в массы "науку".

 

ЛОХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от тебя чего ждать....тро-ло-ло с клоуном вперемешку.

 

Ты даже на "архетипщика" не тянешь. Очередной астро - задрот...который толкает в массы "науку".

 

ЛОХ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Пусть они все знают, что все знают, а другие знают что ничего не знают.

Наверно ассы))

Может правда, сидит ученный астролог за монитором, закончивший самый крутой астрологический универ, считай Царь

))))

 

Да это ВАШИ проблемы, что у ВАС не получаются прогнозы, не мои. ... : :) :) :)

 

и я работаю с реальными клиентами, а не торчу неделями на форумах и в болталках, как Вы. :

Если ВЫ настаиваете, что беременность происходит от совокупления Цереры с Черной Луной, у Вас именно так и будет!!! :) :) :) Ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится "по гороскопу вы бесплодны, но в итоге у вас есть дети.", Ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Тема сама за себя говорит, ... Ой, Аннин, кажись, царицей стала.... :фотку своего мужика прилепила) Ой, хохочу уже минут 40 до упаду над этой темой, уже животик надорвал, Ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Ой, уморили. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

а КТО здесь торчит неделями ? Я на сумасшедшего пока не претендую....))) Это ВЫ тут со своими "мифическими" клиентами тусуетесь.Все уроки "хорошего астрологического тона" даете.

 

"Академик" хренов.

 

Вы даже не представляете насколько смешно со стороны все это выглядит.

 

Т.е НЕАДЕКВАТ полнейший.

 

Какие у тебя прогнозы сбываются? Апофеник. К-А-К-И-Е ?

 

)))

 

Кому ты тут "чЕшЫщь". Вы настолько просты ( буквально как три копейки) что тут даже спец. образование иметь не обязательно чтобы считать всю вашу астрологическую пиздобратию на раз - два - три.....Это и есть - "АСТРОЛОГИЯ В СЕТИ". Задрот на задроте и задротом погоняет.

 

Зато честно.

 

Вы такие и есть. На самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а КТО здесь торчит неделями ? Я на сумасшедшего пока не претендую....))) Это ВЫ тут со своими "мифическими" клиентами тусуетесь.Все уроки "хорошего астрологического тона" даете.

 

"Академик" хренов.

 

Вы даже не представляете насколько смешно со стороны все это выглядит.

 

Т.е НЕАДЕКВАТ полнейший.

 

Какие у тебя прогнозы сбываются? Апофеник. К-А-К-И-Е ?

 

)))

 

Кому ты тут "чЕшЫщь". Вы настолько просты ( буквально как три копейки) что тут даже спец. образование иметь не обязательно чтобы считать всю вашу астрологическую пиздобратию на раз - два - три.....Это и есть - "АСТРОЛОГИЯ В СЕТИ". Задрот на задроте и задротом погоняет.

 

Зато честно.

 

Вы такие и есть. На самом деле.

 

 

Скуба и Юрий, может вы уже на примере покажите утр лучший ? Разберите каждый одну и ту же карту. Напрмер мою;) Самые яркие и значимые события озвучьте мне, кроме тех, которые я озвучила. У кого наиболее точно выйдет ,тот по факту и есть более опытный астролог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности