Перейти к публикации

По гороскопу вы бесплодны, но в итоге у вас есть дети.


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 84
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    18

  • Екатерина2004

    16

  • Виктория2601

    16

  • ----

    12

Наибольшая активность

Да, из-за Вас сумасшедшая, честные, простые, как три копейки форумчанины, астрологи, нормальные парни, короч. ссорятся. :huh:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Всмысле? Это вы мне ?

И вам тоже.... Вы же название темы придумали....Сами-то поняли, что написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не волнуйся так, Яхонтовая...

 

Димитрий просто решил немного растрясти это болотце и впаять парочку "фашек" местным академикам обоего пола.

 

Читать эту ахинею - забавно как минимум.

 

Упоротые и уверенные в своей правоте астрологи из сети - ничего кроме желания стеба и желания двинуть им под зад тяжелым ботинком не вызывают.

 

Завтра все будет спокойно.

 

Будете дальше сидеть и наматывать астро - сопли на свои кулачки.

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вам тоже.... Вы же название темы придумали....Сами-то поняли, что написали?

 

Я прекрасно поняла. И вроде у нас в стране давно Свобода Слова и каждый волен высказывать то,что он хочет. А если человек не в состоянии корректно выразить свои мысли ,то это уже вопрос к его воспитанию ,а не ко мне. А вас, если что-то не устраивает, то как говорят ДВЕРЬ РЯДОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я прекрасно поняла. И вроде у нас в стране давно Свобода Слова и каждый волен высказывать то,что он хочет. А если человек не в состоянии корректно выразить свои мысли ,то это уже вопрос к его воспитанию ,а не ко мне. А вас, если что-то не устраивает, то как говорят ДВЕРЬ РЯДОМ.

Понятно!!!! :lol: Где вход, там и выход! И кто же это придумал название темы? никто не признается!!!! Но тема ожила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, уже вторая "угарная" тема за сутки.

))

Прям круто.

у меня вообще живот болит со смеху уже)))))))) как скуба надрывается) и еще парочка с ним- разведенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Название темы - очень корректное...на самом деле.

 

Те, кто адекватно воспринимает все, что здесь происходит, сразу поймут насколько четко это коррелирует с местными астро - задротами...

 

Именно : " по гороскопу - Вы бесплодны".....но дети имеются....)))

 

Это - классика жанра. И классика ошибки первого и второго рода.

 

Автор темы даже не поняла, насколько четко ПОПАЛА собственно " в тему".

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы придумала Амендс и кореша (доктор Скуба..), она же Лилит Палмерс виртуоз и маэстро игры на нервах. :rolleyes:

 

Ого,сколько комплиментов)))...Котовский вдруг стал поэтичным :) ... забавно,что в теме,где я даже ни разу не отметилась(плюс,перепутали "фамилию"))!),ну да ладно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого,сколько комплиментов)))...Котовский вдруг стал поэтичным :) ... забавно,что в теме,где я даже ни разу не отметилась(плюс,перепутали "фамилию"))!),ну да ладно)...

Доброе слово и кошке приятно. По гороскопу "фамилию" не перепутал, потому что по диагнозу артистка счатаю, что так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, действительно ли у меня явные показатели бесплодия?? 5 дом пустой, куспид 5 дома в близнецах, управитель 5 дома в Деве в 8 доме и ретроградный. Солнце в Деве в 8 доме, Луна в Стрельца в 10 доме. Юпитер в козероге в 12 доме, падение. Дата рождения 18.09.1996 Днепропетровск 16:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, действительно ли у меня явные показатели бесплодия?? 5 дом пустой, куспид 5 дома в близнецах, управитель 5 дома в Деве в 8 доме и ретроградный. Солнце в Деве в 8 доме, Луна в Стрельца в 10 доме. Юпитер в козероге в 12 доме, падение. Дата рождения 18.09.1996 Днепропетровск 16:35

блин вам лет сколько? нет конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ВАШИ проблемы, что у ВАС не получаются прогнозы, не мои. ... : :) :) :)

 

и я работаю с реальными клиентами, а не торчу неделями на форумах и в болталках, как Вы. :

Если ВЫ настаиваете, что беременность происходит от совокупления Цереры с Черной Луной, у Вас именно так и будет!!! :) :) :) Ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Это вы снова мне? Вот ведь докопался))) вот мужик настырный)))

Я везде говорю что у меня все аспекты сбываются. Кот мне говорит что это я натягиваю ситуацию. Теперь появляется Юрий и убеждает меня что мои прогнозы не работают. Для слабовидящих и слабослышащих У МЕНЯ ПРОГНОЗЫ РАБОТАЮТ, ЮРИЙ МЕНЯ С КЕМ ТО ПУТАЕТ

)))))

Некоторым участникам форума возможно надо поработать над своим Плутоном. Он у них на разрушение работает. Направьте его по другому направлению. Может полгчает, желчь отступит. Юрий, вы уже третий. Первые две женщины.... не замужем. Вы женат? А то может объединитесь... вашим Плутонам может понраится и вы станете все немного счастливее

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы снова мне? Вот ведь докопался))) вот мужик настырный)))

Я везде говорю что у меня все аспекты сбываются. Кот мне говорит что это я натягиваю ситуацию. Теперь появляется Юрий и убеждает меня что мои прогнозы не работают. Для слабовидящих и слабослышащих У МЕНЯ ПРОГНОЗЫ РАБОТАЮТ, ЮРИЙ МЕНЯ С КЕМ ТО ПУТАЕТ

)))))

Некоторым участникам форума возможно надо поработать над своим Плутоном. Он у них на разрушение работает. Направьте его по другому направлению. Может полгчает, желчь отступит. Юрий, вы уже третий. Первые две женщины.... не замужем. Вы женат? А то может объединитесь... вашим Плутонам может понраится и вы станете все немного счастливее

))))

я последняя буква в алфавите. Хела, вы так вообще содержанка, вы хотя бы дочери как то- помогаете или все повесили на папочку ее? очень достойно матери, да, и к тому же, вы не замужем сами, да еще и в разводе, что, с такой идеальной- то мужик не стал жить? А? Смеетесь что у кого-то нет штампа в паспорте , а сами из под мужиков не вылезаете, в поисках выгодной партии. Пока красота осталась, но скоро и она исчезнет, потасканные тетки и стареют быстро, наверное уже и на уколах сидите, хотя нет, откуда уколы у безработной. Посмотрим, к чему вы придете годам как бы к 60, и что у вас останется. от жизни,чем вы тут "гордитесь". разведенка и содержанка с замашками идеальной женщины. Идите за дочь молитесь, а не на форуме "хвастайтесь" своей псевдоблагополучностью, тут и так уже все знают что вы брехушка и баба легкого поведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вичка, ты что меня провоцируешь на ругачку? О дочери моей не тебе забота, также как и обо мне. Я тебе уже сказала, что ты обо мне знаешь только то что я сама посчитала нужным сказать, остаоьное ты додумываешь в меру своей испорченности. А испорченость видимо сильная, фантазия разыгралась. Полнолуние уже прошло, а у тебя все обострение не заканчивается? Тебя палата номер 6 ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также как и вы додумываете за других. мотивируя штампом в паспорте. у вас во всех постах про это штамп, у вас похоже с анлин_ разведенка тоже кстати, мания на паспортный штамп, вы считаете это главным успехом в жизни, штамп в паспорте, ноги раздвигать- дело нехитрое, а по делу сказать вы ничего не можете. когда вам на больное место надавили, вы вся изошли ненавистью, Сукой я у вас стала незамужней без детей одинокой и никому ненужной? Анлин порылась и предоставила иноформацию, которую сперла с другого сайта трехлетней давности? Вы по этому сделали выводы, что я одинокая ненужная и несчастная безе детей, ? В вашем возрасте стыдно быть такой ГЛУПОЙ и безнравственной, хотя откуда у вас нравственность? вы сами содержанка- иждивенка. Ребенка своего лучше вымаливаете, а не по форуму шляйтесь от безделья. или лучше борща сварите толку больше. Не нравится когда на вас наезжают? весиха- миролюбивая, Подолсти в вас слишком много, слава богу, что у вас бывший муж ребенком занимается, вас вообще нельзя подпускать к ней, потому что глупая бабища и к 50 годам так и не поумнела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлин уже доказательсва и телефоны моей училки требует? ПЕРЕПРОВЕРИТЬ)))))) боже мой, теперь я понимаю почему мужики говорят, что бабы дуры, из-за таких вот как вы. Все вы в игноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь появляется Юрий и убеждает меня что мои прогнозы не работают. Для слабовидящих и слабослышащих У МЕНЯ ПРОГНОЗЫ РАБОТАЮТ, ЮРИЙ МЕНЯ С КЕМ ТО ПУТАЕТ

)))))

Некоторым участникам форума возможно надо поработать над своим Плутоном. Он у них на разрушение работает. Направьте его по другому направлению. Может полгчает, желчь отступит. Юрий, вы уже третий. Первые две женщины.... не замужем. Вы женат? А то может объединитесь... вашим Плутонам может понраится и вы станете все немного счастливее

))))

 

У Вас тоже склероз ???

Вы сами написали, что Ваш прогноз не сошелся. прочитайте выше, что САМИ написали - Сатурн в 5 в изгнании, аспектов нет, ребенка, следовательно, по схеме, которую я привел, не должно быть, а он есть.... :) Ну дела/ Ха-ха-ха!!! :) :) :) Вы,похоже, с этой Викторией2314273494 одного поля ягоды.

 

И чего Вы лезете ко мне в постель, Вам что, нечем заняться больше? Совсем что ли ку-ку ???

 

Читайте дальше своего Вронского, еще не такое отчебучите, я смотрю, далеко пойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности