Перейти к публикации

По гороскопу вы бесплодны, но в итоге у вас есть дети.


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

вот точно нахальная баба. затеяла со мной идиотскую переписку, и еще чем-то недовольна.

Совсем обнаглели....

 

Hela, успокойтесь,не надо мне ничего сюда писать, ... для чего Вы затеяли со мной переписку??? если Вы ничего не знаете, еще раз Вам говорю - это ВАШИ проблемы. .... Совсем глухая, что ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    18

  • Екатерина2004

    16

  • Виктория2601

    16

  • ----

    12

Наибольшая активность

Ну она мне в личке написала в беспардонной манере когда и кого я должна бесплатно обслуживать)))))))) поэтому не удивляйтесь, весы к этому склонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так свиньи- кабаны они эгоисты, там нормальных только те, кто искусством занимается, а все остальные с легким флером ***тости. А Хела у нас в искусстве не замечена. Пытается там что-то по астрологии сделать, но Вронский классик авторитетный, но ей до него как до Пекина раком.Я так среди 71 года только одну нормальную знаю, вот она как раз искусством занимается. а у всех остальных с плутоном в весах- семьи развалены, а они пытаются всем доказать, что у них все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так свиньи- кабаны они эгоисты, там нормальных только те, кто искусством занимается, а все остальные с легким флером ***тости. А Хела у нас в искусстве не замечена. Пытается там что-то по астрологии сделать, но Вронский классик авторитетный, но ей до него как до Пекина раком.Я так среди 71 года только одну нормальную знаю, вот она как раз искусством занимается. а у всех остальных с плутоном в весах- семьи развалены, а они пытаются всем доказать, что у них все окей

 

 

Последователи Вронского все такие, я уже не раз с ними сталкивался. Такие агрессивные, слова нельзя сказать, нападают на людей, а потом делают вид, что ничего не произошло. :) :) :) Вронский ... да этот, как его, ... Бернштейн ....или Бронштейн, точно не помню, ха-ха-ха!!! :) :) :) Пудрят только людям мозги... Сатурн ретро- в Близнецах в изгнании, ха-ха-ха-!!! :) Кто бы поверил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама Вронского читала и читаю, но не работает у меня абсолютно, а так очень достойный дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вронский, кстати, никакой не классик.... его последователи не знают даже, что такое эссенциальное достоинство, вообще БАЗОВОЕ понятие в классической астрологии. А написал 12 томов... непонятно о чем... И вообще его подход, ... что называется, "и нашим, и вашим" - сотрудничал с фашистами сначала, потом переметнулся к советским... В общем, жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да было такое дело, но для меня все классики, кто работает не по СПК. По поводу Фашистов- было дело она же академию астрологическую заканчивал в Германии, поэтому на особом счет у и был. Ну не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности