Перейти к публикации

Отчего нельзя включать телек в спальне.


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Отчего нельзя включать телек в спальне.

 

На одном из форумов ко мне обратилась посетительница с вопросом

Анатолий Николаевич

Добрый день! Подскажите может ли положение кровати влиять на сон' date=' уже несколько лет проблемы со сном и в целом усталость сильная, сейчас сплю только со снотворным. Кровать находится прямо на против двери и головой я лежу к двери ногами к окну , такое положение утвердил муж, хотя я была против. Даты рождения если нужны я 14.10.69, муж 25.06.70[/quote']

Я попросил ее выложить схему своей спальни

Анатолий Николаевич добрый день' date=' выкладываю тоже план своей квартиры, может что то посоветуете мне по моей проблеме выше писала
Анатолий Николаевич

Добрый день! Подскажите может ли положение кровати влиять на сон, уже несколько лет проблемы со сном и в целом усталость сильная, сейчас сплю только со снотворным. Кровать находится прямо на против двери и головой я лежу к двери ногами к окну , такое положение утвердил муж, хотя я была против. Даты рождения если нужны я 14.10.69 02-10, муж 25.06.70 где-то под утро оба Барнаул

[preview]229242_450x800_IMG_20160718_082745d6464bac.jpg[/preview] [preview]229242_450x800_IMG_20160718_082820343ca8bc.jpg[/preview]

 

Дом стоит почти точно с севера на юг, окна на солнечную сторону целый день, но когда стала измерять компасом стрелка сильно прыгала показывала от 140 до 150 градусов наклон. А в один день измеряла в средней комнате север с югом поменялись местами, такое возможно?

Детей тоже нужно год рождения ? Старшая дочка 29.05.1995 17-05 , младшая 06.05.08 20-30 обе Барнаул

Раньше жили в маленькой комнате, а когда поменялись со свекром 2002году, на следующий год дочка сломала позвоночник, а свекр умер в ноябре 2003. Соседи сверху и снизу постоянно крики и скандалы.

[preview]229242_450x800_IMG_20160714_1805186a3c1a29.jpg[/preview] [preview]229242_800x450_IMG_20160714_180620650ba531.jpg[/preview] [preview]229242_800x450_IMG_20160714_1805064387b1a7.jpg[/preview] [preview]229242_800x450_IMG_20160714_180756a363b990.jpg[/preview]

первое фото из коридора на диван где сплю я, второе- комната детей, третье комната моя опять же и последнее кухня

 

 

Добавлено спустя 38 минут 29 секунд:

 

Анатолий НиколаевичЗдесь выложила план дома и фото из окна

 

[preview]229242_450x800_IMG_20160718_091213fe03b1c1.jpg[/preview] [preview]229242_800x450_IMG_20160714_1808354c3d9d8e.jpg[/preview] [preview]229242_800x450_IMG_20160714_180810ec5d720f.jpg[/preview]

После этого спросил:"как свекр лежал уже в маленькой комнате и где и как в тот год спала ваша дочка.

Есть и еще такой вопрос: как проходил месяц май и июнь этого года?И как прошел ваш прошлый год(особо апрель прошлого года) и январь этого года?"

Анатолий Николаевич

Добрый вечер ' date='детская кровать стояла за диваном, но я не помню куда она лежала головой , видимо по разному. Предыидущий год был одним из самых тяжелых.Последнее время я в очень плохом состоянии и моральном и физическом( болезни) такое впечатление разваливается все, в конце июня я уехала в Горный Алтай,дома находится не могла. На семинар по йоге.Май и июнь я ели держалась что бы не было истерик, потому что все сразу навалилось, какие то проблемы везде. Было такое чувство что меня все ненавидят или просто стороняться . Младшая дочка у меня занимается худ. гимнастикой и май начался у нас с того что сказали что она не будет выступать на краевых соревнованиях одна из всей группы, хотя ее ставили и в групповые упражнения и индивидуальные, было не понятно почему, Тренер объяснила что мы много пропустили январь и февраль.

 

Сейчас вспомнила что в прошлом году в конце марта или в начале апреля я упала , начались боли в спине, по снимкам просто остеохондроз говорят. В конце января заболела младшая дочка и весь февраль провели в больницах.

[preview']229242_800x450_IMG_20160719_2019214d807227.jpg[/preview]

Мой ответ:

@polinkaba' date='вот передо мной календарь Петушкова и я смотрю на те месяца и предыдущий год,что Вы указали.Предыдущий год было Гуа 4 и дублирование по месяцу в том году шло в июне Гуа 4.

Конец марта и начало апреля в прошлом году так же приходятся на Гуа 4.Значит,Вам не подходит такое распределение энергетики по периметру,что дает Гуа 4.

Если брать в разработку Гуа 4 по тому столпу,что получается в большой комнате,то июнь 2014 должен быть прекрасен.Этот столп я проверял в этом марте и именно на столпе,который высчитывается по азимуту 140* большой комнаты.

Если брать азимут 150*,то там уже другой столп,который я проверял в конце 2013 года по просьбе одной из клиенток и на своей шкуре прочувствовал что такое тот столп и Гуа 4 для того столпа.Клиентка заранее прислала описание по хронологии и там как раз Гуа 4 в 2005 году было у нее отвратным.

Вот этот столп на 150* у клиентки нормально проходил на Гуа 7,там было более-менее и это все более менее было связано с работой большого Инь по ветви столпа положения кровати.Я тогда установил Гуа 7 искусственным путем и все у нее стало поспокойней.

Обратил внимание,что со свекром поменялись комнатами в 2002 году,а это Гуа 7 по году,а по месяцам того года дублирование этого Гуа проходило в марте того года и в декабре того же,2002 года.Значит,и у него и у Вас нормально прошли мысли,чтобы поменяться комнатами.

Такое Гуа 7,по году,было в 2011 и особо усилилось в марте того года.Если есть положительные воспоминания про тот март,то это уже что-то.Еще Гуа 7 было в ближайшие пять лет сейчас пропишу и прикиньте так ли это:декабрь 2011,сентябрь 2012,июнь 2013,март и декабрь 2014,сентябрь 2015.

В этом году Гуа 7 было в июне,а Вы пишите,что не могли находится дома;причины могут быть разные и связаны,скорее всего,с тем,что(вот одна из возможных причин) телек в вашей спальне приблизительно находится в месте по периметру,где есть столп с верхней энергией металла,который ослабляет подпитку тех потоков,что должны "гнать" на вашу верхнюю энергию то самое нужное.Как часто Вы включали телек в июне.Может так быть,что у Вас есть определенный конкретный столп положения кровати и когда приходит то самое хорошее Гуа,то телек его ослабляет.А до обмена комнатами со свекром телек не мог находится в большой комнате в том месте и значит не мог так отрицательно влиять на работу Гуа 7.

В вашем случае можно поступить таким образом:дождаться очередного прихода Гуа 7 и попробовать активировать определенные столпы,которые придется мне заранее высчитать.Но боюсь,что Вы не сможете пережить нормально приход Гуа 4,которое будет в сентябре этого года.А Гуа 7 только в марте следующего года.

Я бы может и предложил свои услуги,как специалиста,но здесь есть одно но,что может если анализ мой правилен и он основан просто на моем громадном опыте,то вот саму работу будет сделать сложно по причине того,что если вводить Гуа 7 искусственным путем,то это будет сделать невозможно,так как ваши дальнейшие замеры могут быть с ошибкой.

Пока даже не знаю как поступить в вашем случае.

Нужно как-то все обмозговать.[/quote']

И вот,что ответила мне посетительница:

Анатолий Николаевич

Спасибо за такой подробный ответ. За большое внимание большое вам спасибо.

 

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

 

Про телевизор Вы все правильно написали он работал все время. Июнь действительно был лучше мая потому что возникли старинные друзья и пригласили меня в поездку' date=' чудесным образом нашлись деньги и сам отдых был замечательным. Я почему то пыталась вспомнить все плохое и информация получилась искажённой.

 

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

 

Сейчас я TV практически не включаю, нет желания. Все те месяцы действительно были хорошие. Все года с 2011 по 2013 были достаточно хорошие. Были и деньги в те месяцы которые вы написали и отдых. Я жалею что нет записей побробных что бы отследить события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в телеке, как в предмете, а в контенте. Могут возникнуть проблемы со сном, особенно если какие-нибудь питерские каналы включать; вечерний эфир на центральных.

 

Есть альтернатива! Ставите комп в спальне. Лишь экран работает и тишина.

Подстраиваеетесь по Азимуту: Экран на себя, т.е. стовосьмидесятый градус от себя (первого лица).

Если чувствуете, что что-то идет не так, - делаете такое:

 

Что бы не дожидаться "очередного прихода Гуа 7 и попробовать активировать определенные столпы...", можно просто три раза потянутся, три раза отжаться, три раза подпрыгуныть и один раз присесть ровно на кресло, итого условие 7 (семи) будет выполнено. Далее активируете нужный скил, т.е. берите мышку под руку. И идете с ней смотреть на котивов в Интернете. B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котовский, а я читала, что Сатурн- зловредник такое дает ...чтобы проработать, надо "качать" ягодицы! И на весь июль-август по азимуту 68 вместе с кроватью .... :lol: Тогда очередной Приход не страшен, будет в Кайф!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, Сатурн на кровати не прорабатывается. Даже если в такт 68 каналу телеазумута качать бедрами.

 

По классике нужно "качать" лопатой в траншеях, тогда в следующий раз Приход не будет таким жестким.

Ну, не домашняя это планета совсем, кроватей не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, Сатурн на кровати не прорабатывается. Даже если в такт 68 каналу телеазумута качать бедрами.

 

По классике нужно "качать" лопатой в траншеях, тогда в следующий раз Приход не будет таким жестким.

Ну, не домашняя это планета совсем, кроватей не любит.

Котовский, это не мое умозаключение...сама прикололась, что Сатурн прорабатывают "прокачкой" ягодиц....забыла глянуть, когда это делать, в смысле, когда Сатурн идет транзитом по какому-то дому....а, сейчас уже и не найду...ссылки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котовский, это не мое умозаключение...сама прикололась, что Сатурн прорабатывают "прокачкой" ягодиц....забыла глянуть, когда это делать, в смысле, когда Сатурн идет транзитом по какому-то дому....а, сейчас уже и не найду...ссылки нет...

 

Яхонтовая, телевидение идет под Сатурном, сами подумайте, что Вам там прокачивают пока Вы на кровати загогулинены в поиске сигнала. Хорошего мало.

А если предварительно поставить телек на азимут 68, для лучшего контакта с сознанием, то можно увидеть куда идет этот сигнал. А он идет транзитом в магазин Гуа 7. Ссылку и дорогу интиутивно найдете. Там обычно какие-то акции и весь день толпа снует у входа. Денег возьмите побольше. Сатурн нынче в цене вырос. Хотя, если есть знакомый по-блату может и сторговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не поняли суть статьи,что дело даже не в телеке,а в том,что по положению кровати можно определиться когда будет удача,а когда полнейшее загнивание.И то,что под определенный азимут можно ввести определенное распределение энергетик,что пойдет та самая удача,которую просят все те,кто приходит к вам на этот форм и просит посмотреть когда у них закончится плохая полоса.А мой предмет позволяет "забить" на приход календарных энергетик и сделать так,чтобы самому планировать свою судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще астрологом себя подает!

Как не по нее,так пора банить.Что,конкуренции испугалась?Нафиг кому Вы нужны,если ничем не можете помочь людям,хотя смотрю уже 4тыс.131 сообщение и наверно такое,как все здесь,бестолковое,а я могу.Я и сегодня занят,но решил зайти и ответить посетителям.Не хотите и не нужно;была бы честь предложена.Почти месяц меня не было здесь,почти забыл про это болото,а как зашел,сказал новое по-делу,так тут же "запретить,не пущать".

Мне по-барабану забаните или нет.Я зарабатываю не здесь,поэтому никаких ставок на местный ресурс,а Вы здесь не вылезаете с форма,наверное клиентов здесь столько,что не успеваете карманы пришивать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня единственный интерес - всяких чмудаков гонять, вроде вас, отсюда :)

примитивитзм так и прет.

Тебе что здесь придали функции:"осторожно злая собака!"?

Держите себя в руках,если даже зависть душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По классике нужно "качать" лопатой в траншеях, тогда в следующий раз Приход не будет таким жестким.

Ну, не домашняя это планета совсем, кроватей не любит.

В траншее, я думаю, скорее Марс прокачаешь, ну и ягодицы с другими мускулами тоже конечно.

Что у нас Сатурн в траншее делает? Разве что косвенно, не с лопатой точно)))На копании траншеи можно много чего прокачать при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В траншее, я думаю, скорее Марс прокачаешь, ну и ягодицы с другими мускулами тоже конечно.

Что у нас Сатурн в траншее делает? Разве что косвенно, не с лопатой точно)))На копании траншеи можно много чего прокачать при желании.

Потому что таковы землекопы (по классическому тексту). Без лопаты копать нельзя, нужен инструмент.

Еще лучше, когда можно загнать отряд или технику, которая вскопает как необходимо. Тогда это будет разумно, но это не дешевый рыночный Сатурн из телевизора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что таковы землекопы (по классическому тексту). Без лопаты копать нельзя, нужен инструмент.

Еще лучше, когда можно загнать отряд или технику, которая вскопает как необходимо. Тогда это будет разумно, но это не дешевый рыночный Сатурн из телевизора. :)

Не совсем понял. Это по классике сатурн с лопатой(условно) в траншее парится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял. Это по классике сатурн с лопатой(условно) в траншее парится?

Да, по классике. Описывает, что это те люди, которые работают на земле.

Согласен, траншея пример грубый (подходит лишь отчасти), эдак говорил о тяжелой работе в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по классике. Описывает, что это те люди, которые работают на земле.

Согласен, траншея пример грубый (подходит лишь отчасти), эдак говорил о тяжелой работе в принципе.

По мне так, скорее ее сама тяжёлая работа Сатурн характеризует, сколько то что мы получаем её выполняя. Ту часть опыта, которую мы получаем из всего возможного опыта, который можно при этом получить. Хорошая зарисовка на эту тему в книге"величие Сатурна", где персонаж давил масло из семян кунжута. По себе могу сказать, Сатурн это старик, который лупит своей палкой по твоей башке, чтоб ты обратил внимание на мелочи, нюансы. А копать от забора и до обеда это к Марсу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так, скорее ее сама тяжёлая работа Сатурн характеризует, сколько то что мы получаем её выполняя. Ту часть опыта, которую мы получаем из всего возможного опыта, который можно при этом получить. Хорошая зарисовка на эту тему в книге"величие Сатурна", где персонаж давил масло из семян кунжута. По себе могу сказать, Сатурн это старик, который лупит своей палкой по твоей башке, чтоб ты обратил внимание на мелочи, нюансы. А копать от забора и до обеда это к Марсу)))

Марс -это воин, охотник; нет ему дела до копать и до крестьян. Сатурн тяжелый и задачи серьезнее. Он гораздно тяжелее Меркурия. Мелочи, нюансы -это Меркурий (которого может не хватать в карте).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что Марс экзальтирует в Козероге, так что, да технически такой труд для него возможен; он, как вариант, пойдет копать, когда он в хорошей форме и физически на это способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс -это воин, охотник; нет ему дела до копать и до крестьян. Сатурн тяжелый и задачи серьезнее. Он гораздно тяжелее Меркурия. Мелочи, нюансы -это Меркурий (которого может не хватать в карте).

Да пожалуйста)) Как вам будет удобно)))

Думаю, что просто не всё возможно передать через переписку. А именно смысл написанного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс как раз и есть - колхозник. Работяга. Обычный работяга. Тот самый "воин" в своей вотчине. Охранник территорий и защитник родного гнезда. Он как раз и роет траншеи...

 

Сатурн - это КЕЛЬЯ. Ограничения и раздумия. Работа над собой. Оценка прошлого опыта и постановка новых целей. "Тяжелый труд" в контексте выживаемости под тяжестью этой железобетонной конструкции. Прошел испытание (стиснув зубы) - получи рог изобилия (Сатурн - один из когорты божеств плодородия, если кто не знал....до сих пор...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Скуба натолкнул на мысль. Война, это ведь очень много работы, причём по чёрному. И траншеи на войне тоже самому копать придётся, если жить хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно !

 

Не знаю, кто там какую "классику" читает, но Марс всегда был связан с работой на земле. Он (Марс) также входит в тусовку божеств плодородия (читайте мифологию, уважаемые "классики")). Это ВОЛЯ как сопротивление материи (земле). Я беру плуг и вспахиваю ПОЛЕ. Траншеи (как охранный принцип), сюда же...

 

Марс - это рыцарь. Т.е воин не только в контексте агрессивного нападения и сопротивления, но и охранник своего ФОРТА. Именно Марс роет РОВ как преграду и защиту от нападения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности