Перейти к публикации

Стеллиумы


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

<p>Это то, что я ни на что не променяю. Хоть и проблем с ним - много.))Это действительно концентрация энергии.Стеллиумы ведь так и называют часто - "второе Солнце".Если его задевает в прогностике, то могут начать искрить одновременно ВСЕ (!) дома, которыми управляют планеты в этом соединении. В моем случае - это ровно половина гороскопа. Так в принципе и случилось.По стеллиуму всегда можно сборосить энергию, если Солнце перегружено. В смысле если витальный уровень ослаблен. Всегда есть запасной выход. Я например могу не спать по трое суток. Вообще не устаю. Видимо просто Солнце и стеллиумы взамодополняют и часто заменяют друг друга...буквально по цепочке.Я заметил это у людей со стеллиумами. У многих. Могут долго пахать, могут делать несколько дел одновременно. Как будто работает два сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Виктория2601

    28

  • Steel

    22

  • ----

    18

  • Hela

    5

Наибольшая активность

Плутон, Луна, Меркурий, Солнце - это твой стеллиум в 5-ом доме ?

.

Да ,это Стеллиум в 5 доме солярной карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты про стеллиумы в солярах толкуешь ?

 

Если соляры, то это не ко мне. Ни разу не слышал и не читал, чтобы соляры в одиночку хоть как - то срабатывали.

Это точно не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм... очень и очень интересно стало, как "астро-психолог" поможет с прогнозом по соляру. :) А, вот, он уже и сам сознался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Стеллиум в наталке и стеллиум в соляре - это совершенно разные вещи.

 

+ Соляр никогда не даст никаких прогнозов. Это все вилами по воде. Как раз для Юрия. Который все старается что то доказать, но ничерта не получается. Вообще. И никогда не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты про стеллиумы в солярах толкуешь ?

 

Если соляры, то это не ко мне. Ни разу не слышал и не читал, чтобы соляры в одиночку хоть как - то срабатывали.

Это точно не ко мне.

 

 

Хорошо. Тогда вот скажи. В натале у меня Стеллиум из 5 планет в 1 доме : Солнце, Венера,Меркурий, Юпитер, Нептун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Стеллиум в наталке и стеллиум в соляре - это совершенно разные вещи.

 

+ Соляр никогда не даст никаких прогнозов. Это все вилами по воде. Как раз для Юрия. Который все старается что то доказать, но ничерта не получается. Вообще. И никогда не получится.

Скуба-Натал-это просто паспорт человека. Но грядущие события показывает комплекс из ПРОГРЕСИИ,соляра ,дирекции и транзитов. Натал показывает по сути тот или иной потенциал в области. И астролог просто обязан уметь разбирать прогностические методы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный стеллиум. Достаточно гармоничный. Никто ни с кем ругаться не собирается. Все дружненько встали в ряд и приятно общаются.

 

Стоит обратить внимание на планету, которая стоит по центру. У нее могут проблемы с самореализацией.

 

1 дом всегда - это самопрезентация. И планеты дружно работают на образ. Он может быть "концентрированным". Т.е человек либо ярко светит. Либо он может быть "рассеянным" - много всего и ниакой конкретики. Люди со стеллумами в первом доме либо сразу заметны, либо легко растворяются в толпе. Особо одаренные умеют проделывать и то и другое....грамотно лавировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Стеллиум в наталке и стеллиум в соляре - это совершенно разные вещи.

 

+ Соляр никогда не даст никаких прогнозов. Это все вилами по воде. Как раз для Юрия. Который все старается что то доказать, но ничерта не получается. Вообще. И никогда не получится.

.

 

 

Почитай книгу астролога Тимошенко, называется возвращение Солнца. Думаю ты поменяешь свои взгляд на Соляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что в соляре на 2016 год у меня соединение Плутона и Меркурия в 7 доме и как раз в этом году я вышла замуж и очень удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее читал.

 

Этих книжек понаписано - тонны. Только к реальной жизни это не имеет никакого отношения.

 

Если бы соляры работали ОДНОЗНАЧНО и всегда - то на этом можно было остановится и не парится. Но они не работают ОДНОЗНАЧНО и всегда. Чаще всего и вовсе дают очень хилые результаты.

 

Для того чтобы получить прогноз, который хоть немного приблизится к точному, нужно использовать сразу несколько методов ( они должны работать "бить" одновременно по определенным точкам). Более того, никакого события не случится, если в натале нет указаний на это событие.

 

Все остальное - просто совпадение либо фактор сильного самовнушения, когда пророчество сбывается. Это первый курс любого ВУЗа по психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее читал.

 

Этих книжек понаписано - тонны. Только к реальной жизни это не имеет никакого отношения.

 

Если бы соляры работали ОДНОЗНАЧНО и всегда - то на этом можно было остановится и не парится. Но они не работают ОДНОЗНАЧНО и всегда. Чаще всего и вовсе дают очень хилые результаты.

 

Для того чтобы получить прогноз, который хоть немного приблизится к точному, нужно использовать сразу несколько методов ( они должны работать "бить" одновременно по определенным точкам). Более того, никакого события не случится, если в натале нет указаний на это событие.

 

Все остальное - просто совпадение либо фактор сильного самовнушения, когда пророчество сбывается. Это первый курс любого ВУЗа по психологии.

 

Скуба, мне тут некоторые говорят что не будет детей;( Посмотри пож мою Нат . Карту . Родилась в СПб 26.01.1986 в 07.35. утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ты больше всякое местное астро - мудачье...(сорри).По другому их язык не поворачивается назвать.

 

 

Отличная огненная Луна ( они все - сильные) в 7-ом в аспектах с Сатурном ( закрепляет по трину), Солнцем и Венерой ( оппа), плодородной девской Церерой ( полуквинтиль)!

 

Венера - У4, Меркурий У5 - у себя в стихии - красавец(второй знак экзальтации - Водолей) в первом.

 

Отличная картинка.

 

Единственный нюанс - истинная Черная Луна стоит на Ic. Это как раз тот случай когда желание рождения ребенка(вернее способность к деторождению - так точнее) сидит клином на подсознании. Это просто нужно ОТПУСТИТЬ...Не взращивать в себе эти страхи, опасения и т.д...У многих женщин с ЧЛ в 4-ом - дети либо ранние, либо поздние....Они слишком интенсивно об этом думают. Надо просто расслабится. Иначе засосет это болото.

 

Вот и все. А карта - очень годная для деторождения. Там все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ты больше всякое местное астро - мудачье...(сорри).По другому их язык не поворачивается назвать.

 

 

Отличная огненная Луна ( они все - сильные) в 7-ом в аспектах с Сатурном ( закрепляет по трину), Солнцем и Венерой ( оппа), плодородной девской Церерой ( полуквинтиль)!

 

Венера - У4, Меркурий У5 - у себя в стихии - красавец(второй знак экзальтации - Водолей) в первом.

 

Отличная картинка.

 

Единственный нюанс - истинная Черная Луна стоит на Ic. Это как раз тот случай когда желание рождения ребенка(вернее способность к деторождению - так точнее) сидит клином на подсознании. Это просто нужно ОТПУСТИТЬ...Не взращивать в себе эти страхи, опасения и т.д...У многих женщин с ЧЛ в 4-ом - дети либо ранние, либо поздние....Они слишком интенсивно об этом думают. Надо просто расслабится. Иначе засосет это болото.

 

Вот и все. А карта - очень годная для деторождения. Там все в порядке.

.

 

Мне там что -то писали про бесплодные знаки на купсиде 5 дома и соженных управителей домов ;(. Если ты не врешь и не успокаиваешь меня, то я готова тебя расцеловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка немного меняется если смотреть твою карту в равнодомке. Здесь добавляется немного трагизма по факту "здесь и сейчас", т.е с чисто медицинской точки зрения. Т.е сами роды могут протекать...скажем так...с сильным стрессом для тебя. Понятно, что роды для любой женщины - сильный стресс, но в твоем случае это может быть "стресс - стресс". Возможно что это будет - кесарево. Но там идет поддержка, буквально волевая - сильный Марс У4.

+ уже ЧЛ перемещается в 5 -ый дом. Это уже нормально. Я лично знаю нескольких женщин с ЧЛ в пятом - та же история..."засело в голове и не отпускает". У всех дети после 30-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

.

 

Мне там что -то писали про бесплодные знаки на купсиде 5 дома и соженных управителей домов ;(. Если ты не врешь и не успокаиваешь меня, то я готова тебя расцеловать

Забудь про бесплодные знаки. Это бред сивой кобылы. Мы на другом форуме уже 1000 раз проверяли это - МИМО !!!)))Это вообще не выдерживает никакой критики. Это как раз тот самый средневековый БРЕД от Лилли и прочих....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка немного меняется если смотреть твою карту в равнодомке. Здесь добавляется немного трагизма по факту "здесь и сейчас", т.е с чисто медицинской точки зрения. Т.е сами роды могут протекать...скажем так...с сильным стрессом для тебя. Понятно, что роды для любой женщины - сильный стресс, но в твоем случае это может быть "стресс - стресс". Возможно что это будет - кесарево. Но там идет поддержка, буквально волевая - сильный Марс У4.

+ уже ЧЛ перемещается в 5 -ый дом. Это уже нормально. Я лично знаю нескольких женщин с ЧЛ в пятом - та же история..."засело в голове и не отпускает". У всех дети после 30-ти лет.

.

Ты знаешь ,то что я пережила в этом апреле ,наверно я никому не пожелаю ,рождение на 20 неделе двух мертвых детишек ;;((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Забудь про бесплодные знаки. Это бред сивой кобылы. Мы на другом форуме уже 1000 раз проверяли это - МИМО !!!)))Это вообще не выдерживает никакой критики. Это как раз тот самый средневековый БРЕД от Лилли и прочих....

 

 

Но ведь Натал не может сказать когда будут дети ,какого пола и прочее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Ты знаешь ,то что я пережила в этом апреле ,наверно я никому не пожелаю ,рождение на 20 неделе двух мертвых детишек ;;((((

Оооооо((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Ну это и есть...."стресс - стресс". Ты просто видимо чуть ранее перенервничала. В какой то момент.

 

Способность к зачатию есть. Есть. Все остальное - НИКАКОЙ ЛИШНЕЙ НЕРВОТРЕПКИ. При равнодомке у тебя Луна перемещается в 8-ой дом. Все корни там !

Но у тебя 4-ый дом почти полностью в Овене. Если смотреть по медицине - то главный там Марс а не Юпитер. А он у тебя очень сильный. Он должне вытянуть еще не одну беременность.

 

Нельзя замыкаться на одной неудаче. Так работает ЧЛ в домах детей ( 4 и 5). Нельзя думать о плохом, иначе сработает фактор самовнушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это и есть...."стресс - стресс". Ты просто видимо чуть ранее перенервничала. В какой то момент.

 

Способность к зачатию есть. Есть. Все остальное - НИКАКОЙ ЛИШНЕЙ НЕРВОТРЕПКИ. При равнодомке у тебя Луна перемещается в 8-ой дом. Все корни там !

Но у тебя 4-ый дом почти полностью в Овене. Если смотреть по медицине - то главный там Марс а не Юпитер. А он у тебя очень сильный. Он должне вытянуть еще не одну беременность.

 

Нельзя замыкаться на одной неудаче. Так работает ЧЛ в домах детей ( 4 и 5).

 

 

Так это значит что если ЧЛ перемешается в 5 дом ,это мне астрология ещё один удар преподнесла?;(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности