Перейти к публикации

Познакомился... 3 планеты в соединении с моими.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

ага, нашла))))))))

Ага. У моей дочери с другом тоже классное соединение. У них дома почти все год одним углом. Соответственно ее 7 дом с его совпадает. У неё там Плутон ретро а у него стелиум из директного плутона с юпитером. Получается они друг для друга серьёзная энергетическая подпитка (Плутон) он для неё ещё и меценат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово. Хела, вы уже хорошо разбираетесь в теме. а вы сколько времени ей занимаетесь?

В декабре помню ещё бесилась что не понимала как "эти пазлы" астрологии складываются)). Ну типа зодиаки ладно ясно, а дома зачем.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это круто. я с прошлого лета, правда, наскоками -времени нет особо

Так может поэтому так и сложилось, что судьба дала много свободного времени чтоб я занялась астрологией. Каждый день читаю, что то по астрологии. Если учесть мою "интеллектуальную разбросанность" Сатурн в близнеца, что я кидаюсь от одного занятия в другое, вообще удивительно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может поэтому так и сложилось, что судьба дала много свободного времени чтоб я занялась астрологией. Каждый день читаю, что то по астрологии. Если учесть мою "интеллектуальную разбросанность" Сатурн в близнеца, что я кидаюсь от одного занятия в другое, вообще удивительно))

 

А я думаю сатурн в близнецах дает возможность закончить начатое дело, что близнецы делать не любят...

Конструктивная земная планета в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю сатурн в близнецах дает возможность закончить начатое дело, что близнецы делать не любят...

Конструктивная земная планета в воздухе.

признаться ваша версия мне нравится больше. И вполне имеет место быть. Ведь как бы я не переключилась с одного дела на другое (такое не всегда но бывает, я думаю так у всех бывает) в конечном итоге я возвращаюсь к брошеному и его доделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее венера и мерк в моем первом, а солнце в моем 12...

 

У меня солнце и меркурий управитель 7го.

А что у вас друг у друга в 7-м? Есть показатели брака? По какому дому у каждого проходит транзитный Юпитер? А по какому Сатурн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая наша Хела конкретная барышня!)

)))) конечно. Такая ситуация случилась надо ее по горячим следам отследить. А то потом то время забудем то год)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело в другом... Меня в дом отправляют где живут которые не нужны никому...

Ну мол вам в городе нельзя жить и тд...

И общаться я с ней не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело в другом... Меня в дом отправляют где живут которые не нужны никому...

Ну мол вам в городе нельзя жить и тд...

И общаться я с ней не смогу.

а что по твоему личному гороскопу сейчас идет? да и по ее тоже. есть указание на удачные отношения и брачный период? если есть , то не смотря ни на что все сложится, а если нет так хоть на голове прыгай не получится

давай ее данные и свои, я гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни дня ни работал в жизни. После переезда папа умер - мама превратилась в овощ безмозглый который всего боится...

Если пробую устроиться мама превращается в кучу навоза и воняет.

По этой причине нет друзей и смысла в жизни я не вижу - все время торчу дома...

У меня отношений ни с кем не может быть... Денег 0.

 

Хотя венера в рыбах оч сильная... И много всяких там энергетик но в реале они никак не проявляются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что?

 

А какие другие варианты хз... На работу не берут по причине нехватки опыта...

Хотя может и не попаду - может транзит какой.

Сидеть дома не могу, а работы интересной тут нету - вся сидячая... Я могу с таким же интересом сдохнуть, вместо меня туда устроится кто-то другой...

Друзей нету изза мамы-долбоежки. Она всех знакомых отпугивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообше у меня оч яркие 11 и 3 дома. Но нет никого в телефонной книжке. Раньше была большая текучка контактов но мне эти люди мало интересны...

 

Могу по месяцу ни с кем не общаться но все время испытываю большую нехватку общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни дня ни работал в жизни. После переезда папа умер - мама превратилась в овощ безмозглый который всего боится...

Если пробую устроиться мама превращается в кучу навоза и воняет.

По этой причине нет друзей и смысла в жизни я не вижу - все время торчу дома...

У меня отношений ни с кем не может быть... Денег 0.

 

Хотя венера в рыбах оч сильная... И много всяких там энергетик но в реале они никак не проявляются..

подожди, не паникуй, действительно бывают периоды в жизни, я их называю яма, а вообще всему свое время, дай, говорю, свои данные, поизучаю

у моего знакомого, с моей датой рождения, по жизни просто непруха, во всем, но если использовать шансы на которые указывает астрология думаю реально скроить жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие другие варианты хз... На работу не берут по причине нехватки опыта...

Хотя может и не попаду - может транзит какой.

Сидеть дома не могу, а работы интересной тут нету - вся сидячая... Я могу с таким же интересом сдохнуть, вместо меня туда устроится кто-то другой...

Друзей нету изза мамы-долбоежки. Она всех знакомых отпугивает.

вы же познакомились - думаю именно женщина вам поможет. Работы полно и "без опыта"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди, не паникуй, действительно бывают периоды в жизни, я их называю яма, а вообще всему свое время, дай, говорю, свои данные, поизучаю

у моего знакомого, с моей датой рождения, по жизни просто непруха, во всем, но если использовать шансы на которые указывает астрология думаю реально скроить жизнь

 

все новые знакомые из реала мне говорят что тут нет других вариантов просто... со мной говорить типа не о чем денег нет машины нет ну и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне скоро 30 лет, знакомых в городе нету. образоване только птушное...

мы из деревни проиехали, я в большом городе без родителей потерялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности