Перейти к публикации

Указание на окончание школы с золотой медалью.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

Как думаете в карте может быть указано? Сильный мерк или сильный 3 дом...

Еще в углах должно быть что-то...

 

За школу кажется 3 дом отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня золотая медаль в школе. но я до сих пор считаю свой меркурий не очень-то сильным. 3 дом? возможно... Плутон стоит и Луна. правда обе планеты несколько "подпорчены", мерк, да, аспектирует 3 дом. в школе училась легко, с друзьями -одноклассниками проблем никогда не было, ботаником не считалась, перед выпускными экзаменами у нашего потока случилась одна неприятность, но слава Богу, у меня все обошлось, закончила с медалью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй связь 3 и 4 домов, можно посмотреть - хорошая память. Меркурий может быть слабым как эссенциально, так акцидентально, но быстрый и скорость луны выше средней.

Но ничего не может быть достаточным, важна удача! :-) :-) любовь преподавателей, прогностика, общие условия и даже мунданка.

знаю отличников в универах, которые были двоечниками, а то и совсем из школы "попрошены":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в астрологии не профи, но позволю себе высказаться :) Мне кажется, что должно быть что-то, указывающее на усидчивость, старательность, целеустремлённость, ведь далеко не все одарённые люди хорошо учатся, некоторые из них прогуливают занятия, ругаются с учителями и вообще по жизни безалаберные и об учёбе не думают. Вот вспоминаю своих одноклассников, которые на отлично учились, я бы не сказала, что все они были очень умными, но все они были старательными и прилежными, они могли заставить себя сесть и сделать все уроки, углубиться в тему, прочитать всё, что задал учитель и понять, о чём они только что читали, а самое главное запомнить, чтобы не было так, что в одно ухо влетело, а из другого вылетело...Они могли потратить целый день на то, чтобы подготовиться к контрольной и вызубрить всё так, чтобы от зубов отскакивало, а это далеко не каждый сможет...Поэтому, мне кажется, тут стихия Земли может быть замешана...Нужно быть терпеливым, последовательным, уметь вникать в суть, концентрировать внимание, не бросать дело недоделанным...Ещё важно уметь находить общий язык с преподавателями, чтобы они к тебе хорошо относились и возможно иногда шли на уступки и ставили оценку в твою пользу...Вот такие у меня размышления на эту тему...

Знаю время рождения только у одной своей одноклассницы, которая очень хорошо училась. Причём в начальной школе у неё были некоторые проблемы с учёбой, а к средней школе всё кардинально изменилось, но она и большие усилия к этому прикладывала, она реально сидела и училась, могла даже по ночам сидеть готовиться к урокам. И ещё она могла подходить к учителям и выпрашивать у них оценки повыше :D В общем, у неё выражены 9, 10 и 11 дома, из знаков, на мой взгляд, у неё доминируют Водолей, Рыбы и Козерог. В 3 доме пусто, управитель 3 и 4 домов Луна в Водолее в 11 доме. Луна вроде как медленная (91%), Мерк в Рыбах на К12, скорость 131%, имеет только один аспект - секстиль к МС. Меркурий у неё ещё и управитель Асц в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влияет удачный хорарчик на ЕГЭ. --Легкая шутка.

Важна мунданка. Если Вы попали в избранное свыше число везунчиков, т.е. та самая лотерея с количеством медалей. --Шутка посложнее.

 

На самом деле, отличие в чем-то надо заслужить. Дело в ответственности. Если Вы грамотный исполнитель - Вы скорее всего отличник. Плюс учителя таких вытягивают, чтобы подавать в пример другим. Вот она мотивация. Рецепция и Стремление кем-то быть, делают больше, чем обычный фарт.

 

Как у нас оценивают грамотность - это тоже риторический вопрос. Если человек что-то выучил и сдал простенький тест, то за что тут медаль? Это же по-идее средний показатель ума. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитала Коломбиану, и поняла,что большинство людей так и воспринимают отличников, как каких-то зубрилок и лизоблюдов. печально...уметь находить подход к преподу, чтобы он тебе поставил оценку повыше - у троечников и получше у многих получается, полно примеров. и насчет зубрения- тут тоже ума действительно много не надо. моя же одноклассница (хорошистка) заставляла себя прям наизусть текст запоминать, учитель ее спросит - она ему выдает параграф. а как наводящие вопросы - всё, ничего не может ответить. медаль медали рознь, знаете ли.

 

хотя вот сейчас я бы если в прошлое вернулась, не стала бы наверное так прилежно учиться, никому оно сейчас не важно, ценности меняются, ни разу меня ни на одной работе не спросили даже диплом показать, хехе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра тоже с золотой медалью, она в жизни не училась)), не хотела карьеры, вообще, не знала, куда дальше податься.., думала несколько лет после школы -куда?;)

Могла пойти куда угодно.

Она была начитана, но не по школьной программе, гений.

Ни разу не видела, чтобы она домашнее задание делала.

Прогуливала, ругалась с учителями, но с золотой медалью...

 

В работе всегда была на повышениях.

 

"никому оно сейчас не важно, ценности меняются, ни разу меня ни на одной работе не спросили даже диплом показать, хехе))"

 

Это важно для грантов и дальнейших академических возможностей.

 

А для работы эти оценки никогда не были нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете в карте может быть указано? Сильный мерк или сильный 3 дом...

Еще в углах должно быть что-то...

 

За школу кажется 3 дом отвечает...

 

20 у нас разница.

 

У нас мерк венера и солнце в соединениях))

Бывает же...

Причем, судя по этой теме, она на 20 лет младше Лунатика :lol:

 

Тогда неудивительно, почему:

 

Когда в реально сложной ситуации оказываешься не думаешь про всякие стеллумы, транзиты и тд

Как-то в голову не приходит это. Думаешь про юриста и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

猫猫猫

Так не сказано 20 чего... покемонов? месяцев? километров?

Ну а так, в принципе, если окончание с медалью там всё в прорядке должно быть с поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

За школу кажется 3 дом отвечает...

Нет, 2, 4 и 5 дома. А из планет - Меркурий и Юпитер. А из знаков - Близнецы и Дева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности