Перейти к публикации

Как наш гороскоп проявляется при общении по интернету?


Коломбиана

Рекомендованные сообщения

А содержание, на вербальном уровне слишком отличается?

Одно дело-письменная форма, а другое-реальный тон голоса, мимика, жесты, которые сопровождают то же самое содержание. За невербаликой больше информации и она может сгладить то содержание, которое в письменной форме кажется "агрессивным".

Вот сложно сказать, насколько содержание сходится, я не сравнивала её слова в устной форме с письменной...Но не одна я замечала, что в сообщениях она "звучит" очень агрессивно, из-за этого я даже первая ей редко пишу, а при реальном общении это так не ощущается, хотя у неё бывает слегка ноюще-истерически-раздражительная интонация и матюки в речи проскакивают, но всё равно это не выглядит грубо или агрессивно. Либо я просто так воспринимаю её голос.

Соглашусь, что от тембра голоса и выражения лица многое зависит. У меня, например, в спокойном состоянии лицо всегда выглядит недовольным и серьёзным, а голос достаточно низкий, грубый и громкий, и даже если я пытаюсь быть вежливой и говорить ласково, это всё равно другими людьми воспринимается так, как будто я говорю резко, дерзко и злобно, хотя на самом деле это моя обычная интонация, я нахожусь в хорошем расположении духа и отношусь к собеседнику по-доброму. А ещё я вообще никогда не матерюсь, некоторые этому даже удивляются, потому что в современном мире почти все себе позволяют использовать мат в речи. Однако этот факт мне никак не помогает выглядеть более вежливой. :) Причём внешность у меня довольно миловидная, а как рот раскрою, так как будто двухметровый 200-килограммовый амбал заговорил, люди обычно не ожидают такого. Короче, картинка кардинально отличается от звука :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём внешность у меня довольно миловидная, а как рот раскрою, так как будто двухметровый 200-килограммовый амбал заговорил, люди обычно не ожидают такого. Короче, картинка кардинально отличается от звука :D

Мне это знакомо)))

У меня тоже низкий голос.

 

Тоже мат не использую, совершенно (избежала также и в окружении), как-то креативно, с возрастом, в сложных ситуациях, помню, с сестрой матом разговаривали.

Я ей:

- ты извини, я не могу выразиться иначе..

Она:

-давай,давай, я тя понимаю.

И звучит как норма)))

 

Так что, видать, дело в тяжелых транзитах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в интернете более лояльна, хотя не всегда. Квадрат Плутона к 4--ем личным планетам дают о себе знать. А в жизни со мной могут общаться только очень близкие друзья и родственники, другие говорят, что у тебя очень тяжелый испепеляющий взгляд и энергетика тяжелая, что тяжело со мной, вообщем нелегко со мной приходится) Хотя такой характер обеспечивает мне сильных людей рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в интернете более лояльна, хотя не всегда. Квадрат Плутона к 4--ем личным планетам дают о себе знать. А в жизни со мной могут общаться только очень близкие друзья и родственники, другие говорят, что у тебя очень тяжелый испепеляющий взгляд и энергетика тяжелая, что тяжело со мной, вообщем нелегко со мной приходится) Хотя такой характер обеспечивает мне сильных людей рядом)

Мой взгляд со стороны на вас

в параллельной теме я не увидела ничего провакационного от вас, а реакция на вас была на мой взгляд достаточно агрессивна, не адекватна ситуации, как будто на пустом месте. на агрессию вы ответили тем же, даже в более сильной форме. надо пообращать внмание как ведут себя люди с выраженным Плутоном где он у вас находится? дом знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой взгляд со стороны на вас

в параллельной теме я не увидела ничего провакационного от вас, а реакция на вас была на мой взгляд достаточно агрессивна, не адекватна ситуации, как будто на пустом месте. на агрессию вы ответили тем же, даже в более сильной форме. надо пообращать внмание как ведут себя люди с выраженным Плутоном где он у вас находится? дом знак

 

Плутон в скорпионе в 9 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон в Скорпионе-это же поколенческий аспект и ничего более...Что там крутого? :blink: Хотя, конечно, некоторые со своими Плутонами носятся как с писанной торбой...

Опять же, кто как смотрит.... По системе Супер Витчки у меня Плутон стоит в центре судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, что значит в центре судьбы?

Оккультная вся такая...ой, даже толком и не знаю.....ААА...вспомнила, за мою душу борются Бог и Дъявол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

 

Вот если всё-таки предположить, что в переписке по интернету нас видят по Меркурию...Как вы считаете, это предположение имеет место быть? И виден ли Асц по переписке, если мы не знаем, как человек выглядит?

 

У меня есть несколько примеров из жизни, которые, на мой взгляд, доказывают, что Меркурий, возможно, действительно проявляется в переписке...

 

.....

Вот самые яркие примеры, которые мне на ум пришли.

 

 

А Меркурий где?

 

 

А что с ним?

Потеряли Меркурий? Меркурий это, то что нас беспокоит. Мы думаем, о чем-то беспокоимся. Что-то сейчас проиходит? Надо что-то сказать. Появилась мысль. О чем мысль? Если планета слаба по статусу, то обычно слабая концентрация. Мысль где-то там, очень разлитая. Описывать детали не любит, зато большие объемы идут хорошо.

Поищите на форуме темы о Меркурии в знаках - там есть подробности в различиях.

К внешности планета обычно отношения не имеет (кроме знака Асц). Больше отвечает за процесс познания, знакомства.

Хотя существуют описания типажей Меркурианцев, Венерианцев и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности