Перейти к публикации

Тау-квадрат


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 237
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    125

  • ----

    56

  • Hela

    17

  • Virginia

    14

Наибольшая активность

уже посмотрела-хорошо написана) спасибо, это очень ценно) Скуба, а скажи, мне хочется твое мнение услышать, что ты думаешь про выбор профессии по верхушке тау-квадрата? есть такое мнение, что неплохой вариант

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Здесь я ничего конкретного не могу сказать. Это нужно очень подробно рассматривать всю натальную карту. По моему мнению рассматривать только лишь верхушки тау и/или 6 -ой и 10-ый дома - это очень однобоко. Притягивать за уши я не буду.

 

Профессия - это инструмент, с помощью которого человек зарабатывает на жизнь. Упрощенно. А глобальная суть ПРОФЕССИИ в чем ?

 

Разве можно ее напрямую сравнивать с призванием ? Нет. С интересами ? Нет.

 

А с другой стороны, идеальный выбор профессии должен с этими понятиями очень четко резонировать.

 

Это и призвание и хобби и достойное вознаграждение. Вот истинное счастье. Как можно судить о подобном, только лишь опираясь на единственную верхушку ТАУ в гороскопе ? Да никак.

 

Верхушка тау - это просто энергетический выхлоп по темам дома, куда она (верхушка) упирается. А способы решения проблемы - планеты в основании.

 

Мое мнение, что профессия как призвание через служение во благо как себе, так и МИРУ - это вообще анализ всей натальной карты.

 

Опять же, все сугубо индивидуально.

 

Характер,умение себя грамотно презентовать, вовлеченность в процесс труда, получение "кайфа" от проделанной работы, удовлетворение своей заработной платой, каръерный рост, амбиции и так далее....Что то добавляется из списка , что то исключается...

 

Как можно по одному показателю определить нужный вектор направления ? Я считаю, что невозможно.

 

Ну сама подумай, тебя очень сильно привлекают темы Овена ? Это чисто мужская сфера.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Ну давай вместе подумаем....к чему у тебя душа лежит.

 

Это для начала.

 

1. Доминирующая стихия - огонь. Ты чувствуешь в себе эту стихию ? Ты с ней дружишь ?

 

Например я чувствую свой "воздух" и он мне нравится. Это - мобильность, легкость, информация, отсутствие привязки к конкретному месту и т.п...Я с такими вещами легко справляюсь и моя работа с этим связана напрямую. Мне комфортно. Почти.

 

Ты себя адекватно ощущаешь в сферах "огненных" : экспансия, активность с напором, бизнес,желание конкуренции и борьбы за место под солнцем и т.п...

Ссылка на комментарий

не очень комфортно, но я умею конкурировать, неплохо получалось в свое время) экстрим, адреналин, острые ощущения. только "перегреваюсь" быстро, эмоционально выгораю

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Значит пункт №1 - выпадает автоматически.

 

Идем далее.

 

№ 2. Асцендент.

 

Либо Весы, либо Дева. В общем - эти два знака очень похожи. Они - пограничные. Делят зодиакальный круг на "личное и приватное" ( Овен - Лев) и социально ориентированное (Скорп - Рыбы).

 

Ты себя презентуешь как ДИПЛОМАТ ? Спокойна, уравновешенна, деликатна ? Внешне аккуратна, ухожена ?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

да, вполне. очень не люблю конфликтовать

 

№2 - в тему !Значит это первый нюанс, который мы засчитываем в ПЛЮС.

 

№ 3

 

6 дом, его управитель ( как по знаку, так и оба символических).Это - вовлеченность в процесс труда. Способность РАБОТАТЬ много и качественно. Способность регулировать отношения модели работа - отдых;.6 дом в Рыбах.

 

Юпитер в 10-ом доме в Раке. Меркурий в Козероге в 4-ом. Церера Стрельце в 3-ем.Все очень сложно. Ты, как я считаю, НЕ ПОТЯНЕШЬ большую нагрузку. Очень сложно аспектированны ключевые планеты либо стоят не совсем там, где от них требуется наибольшая продуктивность.

Скорее всего, у тебя отсутствует врожденная тяга к порядку. Бухгалтерию пространства ты не сможешь смоделировать грамотно и четко.

 

Это так или нет ?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

<p>

очень интересная сфера деятельности. ты хорошо знаешь языки, наверняка

Русский, английский, латышский - свободно. Испанский - понимаю, но объясняюсь коряво. Сейчас надо учить шведский, но он очень (!) сложный.
Ссылка на комментарий
  • Тролли

<p>

все так. а что значит "бухгалтерия пространства"?

Это когда дебит с кредитом сходится. Когда любая вещь в пространстве знает свое место, благодаря твоим умениям этот процесс перемещений контролировать.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности