Перейти к публикации

Тау-квадрат


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 237
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    125

  • ----

    56

  • Hela

    17

  • Virginia

    14

Наибольшая активность

  • Тролли

никогда не акцентировала внимание на этом

 

 

Правильно. А зачем ? Рыбы в 6-ом доме....

 

)))

 

№3 - в пролете.

 

 

№4. 10 дом. Цели. Постановка цели.

 

Здесь также точно не известно. Близнецы ? Скорее да, чем нет.

 

Здесь как ты понимаешь, тоже все не так стабильно, как хотелось бы...

 

Управитель 10-ого стоит в 4-ом. Это может указывать на желание работать в удалении от социальных контактов. Например, дома. Такое положение либо очень сильно стимулирует движению ВВЕРХ, либо наоборот - загоняет в раковину...

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Фрилансинг - это не работа.

 

Это - фрилансинг.

 

У тебя самой, какие интересы по жизни ?

 

Ты чувствуешь в себе способности ( и желания) работать с ЭМОЦИЯМИ других ? Это может быть любая сфера ориентированная на профиль социального работника например.

 

Предположим, что там достойно платят...Ты пошла бы работать по темам своего рачьего Юпитера ?

 

Ты бы хотела работать в гос. структуре ( или даже возможно частной) ориентированной на социальную поддержку людей не совсем благополучных ?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Стил, а чем ты занималась до рождения ребенка? Если не секрет.

 

Тебе бы порекомендовать работу секретаря например. Но я не уверен что рабочая документация будет в порядке. Здесь нужен гармоничный 6 дом и все что с ним связано.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

<p>

мне пофорсить еще хочется. статуса ))ну и денег, конечно)
Это твой "огонь" требует и Юпитер в 10-м.Амбиции, амбиции....а на чем они базируются? Настоящего желания то нет. Как ты и написала.Здесь ПАХАТЬ надо ! ) А не мечтать.
Ссылка на комментарий
  • Тролли

<p>

конечно я сама тебе хотела написать) я журналист, всю сознательную жизнь работаю в экономических изданиях, они все достаточно на слуху

Т.е ты пошла строго по Близнецам в 10-ом.И что тебя не устраивает ?
Ссылка на комментарий

большой перекос получается: либо ребенок, либо работа. не будет золотой середины. работа забирает целиком. до декрета не было никаких проблем. сейчас-да. не хочу выпускать его из поля зрения

Ссылка на комментарий

и вот хочется что-то такое. Юрий мне очень советовал на турбизнес внимание обратить. но там с деньгами не фонтан) у туроператоров крошечная маржа и много гемора

Ссылка на комментарий
  • Тролли

<p>

да. у меня все будет в адском беспорядке, нельзя мне секретарем)

Ну да...- это бардак с "материальным" на рабочем месте.Вообще, учитывая твой огонь и близнецовский Мц с Юпитером в 10-ом...- это прям журналистика из горячих точек, только в скафандре и бронежилете одновременно - чтобы "шальная" не задела.))Там и Луну овенскую можно обуздать ( она получит свой адреналин) и "статус" получить - "вот она, написала актуальный репортаж".Только это маловероятно и почти неосуществимо.
Ссылка на комментарий
  • Тролли

<p><p>

и вот хочется что-то такое. Юрий мне очень советовал на турбизнес внимание обратить. но там с деньгами не фонтан) у туроператоров крошечная маржа и много гемора

Какой тур - бизнес ? )))У тебя близко нет показаний к такой работе.Это абсолютная бумажная волокита ( и все должно быть как надо !) с прицелом на бесконечную нервотрепку и строгий учет. Это - романтизированная бухгалтерия. Юрий просто не в курсе что это за сфера.) Вот и советует не подумав как следует.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности