Перейти к публикации

Тау-квадрат


Виктория2601

Рекомендованные сообщения

<p><p><p>

ты есть в фб?

Нет...))) уже давно оттуда катапультировался.Я есть вконтакте, но он - неактивен по сути. Просто идет перепост моего блога на темы астро и Таро.Не знаю, зачем....просто так.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 237
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    125

  • ----

    56

  • Hela

    17

  • Virginia

    14

Наибольшая активность

<p>

дак. а мы доживем, думаешь?))) browse.php?u=dDK35g0ZvwlXx6pSRqTSyC2oWcs2d5OIsIJ3%2FGPfBFrmt12%2FTZAdMsgNE48OdCMD50gnSlx5G4PVAiyh4Rrj%2Byo9&b=13

Знаешь, мне как абсолютному "анти - сатурнианцу" очень хотелось бы на это поглядеть....)))Такое будет происходить в третий раз в новом времени. Можем стать свидетелями битвы поколений.Достаточно просмотреть середину 18-ого века. Тот, кто родился на стрельцовском Плутоне - сделали первую масштабную революцию и начали реально расщеплять атомы ( наука). Козерожий Плутон стал все это дело "формализировать". Первая номенклатура - оттуда.)))
Ссылка на комментарий

ну, не знаю)) посуди сам. стрельцовксим плутошкам сейчас от силы по 20, то есть, еще как минимум 10-15 лет нужно, чтобы они доросли до революции. нам будет уже по ..ну еще нормально. в здравом уме и твердой памяти будем) а козерожкам -функционерам сейчас и 10 нет))

Ссылка на комментарий

<p>

ну, не знаю)) посуди сам. стрельцовксим плутошкам сейчас от силы по 20, то есть, еще как минимум 10-15 лет нужно, чтобы они доросли до революции. нам будет уже по ..ну еще нормально. в здравом уме и твердой памяти будем) а козерожкам -функционерам сейчас и 10 нет))

Это не обязательно должна быть массовая бойня с отрубанием голов...все же 21 век на дворе.))Это может быть просто слом СХЕМ и прежних установок....которые, если честно, уже очень многим обрыдли.Это как раз те, кто родился, грубо говоря с 1997 по 2009....Им еще расти и расти....
Ссылка на комментарий

Вообще, у меня странные отношения с иностранными языками. Я не могу сказать, что вот так легко их схватываю. Они "учаться" сами собой. Я просто начинаю разговаривать ( и понимать соответственно) на том языке, который требует ситуация. Я 7 лет прожил в Англии, соответственно я выучил английский + я понимаю йоркширский диалект ( я 4 года жил в Йоркшире).

Родился я в Латвии - значит я просто обязан разговаривать на языке страны, которая является моей родиной. Испанский я понимаю ( но плохо говорю) потому как работал с испанцами ( когда ходил в море). Шведский я уже учу чисто из уважения. Все скандинавы, от мала до велика свободно говорят на английском. Никто от меня знания шведского не требует в принципе.

 

Т.е это просто по необходимости. Никакого "полиглотства" тут нет. Тем более у меня нет особого желания намеренно изучать иностранные языки.Просто ради "кайфа". Нет, такого у меня нет.

Ссылка на комментарий

Я - русский ))

 

Русскоязычный прибалт.

 

В Латвии - один гос. язык. Латышский. Но учитывая кол-во русскоязычных, например в Риге, можно свободно общаться и на русском. Все его понимают и говорят на нем.

Ссылка на комментарий

Зачем там оставаться, если можно в любой момент сесть в самолет и улететь туда. Если будет такая необходимость. Никакие визы и разрешения на работу не нужны. Есть номер британского социального страхования,есть общая для евросоюза декларация доходов.

 

Да, поработать там, выучить язык - приемлемо. Но жить ? Нет. Меня домой всегда тянет. Я каждые три месяца домой летал. + Это не моя страна точно. Мне очень нравится скандинавия. Очень ! Швеция, Норвегия - это мой регион. Но там сложно зацепиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности