Перейти к публикации

Аспекты к натальному Солнцу


Рекомендованные сообщения

может есть уже подобная тема, но я не встречала. предлагаю обсудить какое состояние вы испытываете при транзитных аспектах на это светило

мое Солнце в 9 доме 26 гр Весы

весной у меня был трин солнце солнце. чувствовала себя изумительно, настроение отличное, но на дела этот аспект не повлиял

на прошлой недели был квадрат С С, в тот день была ситуация где я вышла из себя, ситуация закрылась я пришла в норму, про квадра забыла

еще на прошлой недели почувствовала жар в горле, но не придала значение, вчера появилось першение, а сегодня я разболелась точно, все еще лежу в кровати, пью чай с малиной. это и заставило меня вспомнить о моем квадрате на прошлой недели

есть подобные наблюдения? интересно особенно аспекты медленных планет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была оппозиция Солнце солнце. Ничего не произошло :(

Чувствовал себя нормально, немного раздраженно. :)

умеешь же нормально общаться) у меня бы тоже ничего не произошло, но возникло обстоятельство непреодолимой силы.. которое сыграло в минус я понервничала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение транзитного солнца с натальным - самое отвратительное время, причем повторяется из года в год. Не люблю свой ДР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение транзитного солнца с натальным - самое отвратительное время, причем повторяется из года в год. Не люблю свой ДР...

нет, про себя так сказать не могу, но и не скажу что на ДР возникаю какие то хорошие события,

у вас в натале есть напряженные аспекты к солнцу? может они срабатывают на ДР?

у меня в натале Солнце Марс трин, ничего хорошего он мне не приносит, но и плохого не случается на ДР, если к натальному Марсу подойдет на соединение медленная планета, возможно будет что то значимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, про себя так сказать не могу, но и не скажу что на ДР возникаю какие то хорошие события,

у вас в натале есть напряженные аспекты к солнцу? может они срабатывают на ДР?

у меня в натале Солнце Марс трин, ничего хорошего он мне не приносит, но и плохого не случается на ДР, если к натальному Марсу подойдет на соединение медленная планета, возможно будет что то значимое

да,вы совершенно точно подметили,к натальному солнцу есть оппозиция луна,нептун и марс. Оттого и страдает мое солнышко..... и связи с этими же натальными данными,когда транзитное солнце в оппозиции к натальному,тоже не особо весело....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,вы совершенно точно подметили,к натальному солнцу есть оппозиция луна,нептун и марс. Оттого и страдает мое солнышко..... и связи с этими же натальными данными,когда транзитное солнце в оппозиции к натальному,тоже не особо весело....

у меня такое от Сатурна

на Юпитер и Непун оппозиция

каждые 15 лет потрясения, а сейчас так вообще все сломал предлагает начинать все с чистого листа,,,, сейчас сам все сломал через 5 лет сам же все заново строить будет. я его план поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое от Сатурна

на Юпитер и Непун оппозиция

каждые 15 лет потрясения, а сейчас так вообще все сломал предлагает начинать все с чистого листа,,,, сейчас сам все сломал через 5 лет сам же все заново строить будет. я его план поняла)))

а потрясения какого рода?смена места жительства?смена спутника жизни? Вы же солнечные Весы? Воздух любит перемены. И,кажется,у вас есть скорпионьи планеты. Так скорпиона медом не корми - мученье обожает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дочери сегодня второй день транзит С С( в натале у нее трин Солнце Луна) дела делаются легко. вчера произошло приятное событие, после череды беспокойств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потрясения какого рода?смена места жительства?смена спутника жизни? Вы же солнечные Весы? Воздух любит перемены. И,кажется,у вас есть скорпионьи планеты. Так скорпиона медом не корми - мученье обожает)))

я уже наверно надоела со своими Нептуном и Юпитером))

события произошли значительные когда Сатурн вошел в 10 дом там у меня нептун, сейчас чистит 11 дом, там Юпитер

почитайте если интересно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашла скопировала

Помнишь я все со своим Нептуном в 10 поле разбираюсь. Сатурн к нему в оппозиции в Натале. Он транзитный зашёл в 10 поле в 2013 г. В 2013 году у меня начались складываться обстоятельства к смене МЖ. Но об этом на тот момент ещё даже мыслей не было. Просто произошёл ряд событий. Вроде никак не имеющих к этому никакого отношения. Но уже в 2014 я принимаю это решение. Как раз на соединение транз Сатурна с Нептуном. Т.е. таким образом возникает аспект оппозиция Сатурн Сатурн и соединение сатурн Нептун. Если бы в Натале не было оппозиции Нептун Сатурн то и транзитный аспект скорее всего бы не сработал. А тут прошло повторение транзита с натальным аспектом. Скорее всего сейчас пока Сатурн кружит на 11 доме над Юпитером мне ничего хорошего в плане работы не светит. Там та же оппозиция в натале юпитер Сатурн. Может сидеть ровно, не тратить силы на поиск работы, все равно ничего путного не выйдет. Прошлый раз работа возникла когда Сатурн был в 1 доме и сделал трин у Нептуну 10 дома. Но это так долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже наверно надоела со своими Нептуном и Юпитером))

события произошли значительные когда Сатурн вошел в 10 дом там у меня нептун, сейчас чистит 11 дом, там Юпитер

почитайте если интересно,

ОК,почитаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, я посмотрела вашу карту. Мне кажется, что выделенный 9 дом хорошо описывает вашу солнечную аватарку, несмотря на то, что достаточно много всего в Скорпионе :) :)

Выходит, что благоприятные ситуации по работе у вас складывались тогда, когда Сатурн гармонично аспектировал Нептун в 10 доме?

Сам Сатурн стоит на К5, получается, что и на 4 дом тоже работает, раз сработал на смену места жительства при одном из транзитов. Ещё одно доказательство, что планета, стоящая на границе домов, работает на оба дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение транзитного солнца с натальным - самое отвратительное время, причем повторяется из года в год. Не люблю свой ДР...

у меня каждый год "волшебная" неделя соляра.

Именно по событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, что благоприятные ситуации по работе у вас складывались тогда, когда Сатурн гармонично аспектировал Нептун в 10 доме?

да . точно так . но еще и несет разрушение, когда Сатурн идет по 10 дому и делает повторение оппозицию к нат Сатурну т.е и благодетель и разрушитель водном флаконе

тоже самое и с Юпитером

а вот у моего друга транз Сатурн не вредитель. у него нат Сатурн в 10 доме с хорошими аспектами, поэтому когда полож аспект от транз Сатурна к нат Сатурну получает работу, а когда идет по 10 дому работу не теряет как у меня,

Сам Сатурн стоит на К5, получается, что и на 4 дом тоже работает, раз сработал на смену места жительства при одном из транзитов. Ещё одно доказательство, что планета, стоящая на границе домов, работает на оба дома :)

мне кажется ту нет связи, было такое совпадение переезд в 80 г на соед Плутон нат Солнце, а в 2014 соед ЛУ нат Солнце
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня скоро будет трин Юпитер Нептун, вот посмотрим, отпишусь))

 

Вас ожидает непросыхающие застолье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас ожидает непросыхающие застолье)

Думаете? Что ж должно такое случится, я самое большое за вечер могу выпить 100 гр. частями)))и забыть о спиртной на несколько месяцев. А без шуток, Нептун в 10 доме, карьера. Может более менее приличная работа выскочит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня скоро будет трин Юпитер Нептун, вот посмотрим, отпишусь))

Будет не трин, будет секстиль. Иногда секстиль срабатывает вопреки ожиданию негативно. У меня два раза за этот год такое произошло. Вот трины пока срабатывали всегда позитивно. Один раз оппозиция сработала положительно. Но это были аспекты других планет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, продвинутые пользователи. Недавно стала изучать астрологию...нашла много негативного в натальеой карте сына, особенно аспектов с солнцем...подскажите, неужели так все плохо? Родился 06.04.1993 в 17.30 Черкассы Украина.С чем нужно работать, что прорабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, продвинутые пользователи. Недавно стала изучать астрологию...нашла много негативного в натальеой карте сына, особенно аспектов с солнцем...подскажите, неужели так все плохо? Родился 06.04.1993 в 17.30 Черкассы Украина.С чем нужно работать, что прорабатывать?

Здравствуйте! Не надо сразу находить в карте всякие ужасы и концентрироваться на негативе. Напишу,что мне не нравиться: оппозиция Солнце-Луна (на форуме она обсуждается), Меркурий в Рыбах с Лилит на вершине тау-квадрата - поддаётся стороннему влиянию, может попасть в дурную компанию, Венера ретро - может тормозить развитие личной жизни, невезение в любви, Квадрат СолнцеМарс - импульсивность, нетерпеливость, Марс в Раке в оппозиции к Нептуну с Ураном - чрезмерная эмоциональность, неуравновешенность, может быть склонность к употреблению одурманивающих веществ. Нравиться: Солнце,Луна,Марс в кардинальных знаках и домах - человек лидер по жизни, энергии много, большой тригон Солнце Раху Хирон - смелость,ловкость,везение, хорошие аспекты к Меркурию - сглаживают влияние тау-квадрата, творческая натура, доброта, сострадание, соединение РахуСелена - защита высших сил, ангела-хранителя. Чем он у вас занимается? По карте похоже на военнослужащего так как Марс в 10 доме, но должны присутствовать в жизни спорт и музыка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не надо сразу находить в карте всякие ужасы и концентрироваться на негативе. Напишу,что мне не нравиться: оппозиция Солнце-Луна (на форуме она обсуждается), Меркурий в Рыбах с Лилит на вершине тау-квадрата - поддаётся стороннему влиянию, может попасть в дурную компанию, Венера ретро - может тормозить развитие личной жизни, невезение в любви, Квадрат СолнцеМарс - импульсивность, нетерпеливость, Марс в Раке в оппозиции к Нептуну с Ураном - чрезмерная эмоциональность, неуравновешенность, может быть склонность к употреблению одурманивающих веществ. Нравиться: Солнце,Луна,Марс в кардинальных знаках и домах - человек лидер по жизни, энергии много, большой тригон Солнце Раху Хирон - смелость,ловкость,везение, хорошие аспекты к Меркурию - сглаживают влияние тау-квадрата, творческая натура, доброта, сострадание, соединение РахуСелена - защита высших сил, ангела-хранителя. Чем он у вас занимается? По карте похоже на военнослужащего так как Марс в 10 доме, но должны присутствовать в жизни спорт и музыка

Все так. Сын очень импульсивный, решительный, иногда холерик в нем берет верх. Были у нас и подозрительные друзья...хорошо, что вовремя понял. Дизайнер, много участвует в творческих проектах, имеет награды. Уже была своя выставка. Все так, как вы и написали. Отец бросил семью, когда сыну было 4 месяца и не общается.Наверное это тоже есть в карте. Вы меня успокоили. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари, а у меня в натале трин Солнце Марс (или Марс Солнце?)))

я всегда думала что он мне дает импульсивность, а вы это квадрату приписываете,,,)) Марс 1 дом Водолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари, а у меня в натале трин Солнце Марс (или Марс Солнце?)))

я всегда думала что он мне дает импульсивность, а вы это квадрату приписываете,,,)) Марс 1 дом Водолей

Да квадрату,трин должен более позитивно проявляться - энергичность,воля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности