Перейти к публикации

Аспекты к натальному Солнцу


Рекомендованные сообщения

Мари, посмотрите, пожалуйста девушку сына. А то тут как-то не пойму в какой теме вопрос задать или просто люди общаются между собой , а вопросы игнорят... Она родилась 21.12.93, 15.49.,ЗВЕНИГОРОДКА Черкасская обл. Меня смущает Марс в 7 доме. У Вронского прочла, что это очень плохо...сын 06.04.93 17.30 Черкассы. Спасибо, если уделите мне внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари, посмотрите, пожалуйста девушку сына. А то тут как-то не пойму в какой теме вопрос задать или просто люди общаются между собой , а вопросы игнорят... Она родилась 21.12.93, 15.49.,ЗВЕНИГОРОДКА Черкасская обл. Меня смущает Марс в 7 доме. У Вронского прочла, что это очень плохо...сын 06.04.93 17.30 Черкассы. Спасибо, если уделите мне внимание!

А что посмотреть? Синастрию?Да,Солнце и Марс у нее прямо на Десценденте,постоянно будет бороться с партнером за власть,вообще очень амбициозная и властная девушка,Луна в Овне- очень энергичная,аспект Солнца с Марсом к Сатурну на МС -карьеристка,Марс в Козероге,ей нужен партнер старше и выше по социальному статусу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что посмотреть? Синастрию?Да,Солнце и Марс у нее прямо на Десценденте,постоянно будет бороться с партнером за власть,вообще очень амбициозная и властная девушка,Луна в Овне- очень энергичная,аспект Солнца с Марсом к Сатурну на МС -карьеристка,Марс в Козероге,ей нужен партнер старше и выше по социальному статусу

Они как раз собираются поженится...не обернется ли этот брак чем-то плохим для сына? Так по девушке и не скажу...скромная, нерешительная...может, эти качества в ней как раз проявятся позже. Вдовства хоть нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они как раз собираются поженится...не обернется ли этот брак чем-то плохим для сына? Так по девушке и не скажу...скромная, нерешительная...может, эти качества в ней как раз проявятся позже. Вдовства хоть нет?

Нет.У вашего сына Солнце в Овне,а у нее Луна - он всегда для нее авторитетом будет,сейчас синастрию посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.У вашего сына Солнце в Овне,а у нее Луна - он всегда для нее авторитетом будет,сейчас синастрию посмотрю

Это я перечитала...А где у Вас АС у них находятся? У меня в разных программах в разных домах и знаках...у сына в весах в 1 доме, у девушки в близнецах в 12. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.У вашего сына Солнце в Овне,а у нее Луна - он всегда для нее авторитетом будет,сейчас синастрию посмотрю

Что по синастрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по синастрии?

Его Венера в соединении с ее Луной,это его тип девушки, его Солнце в соединении с ее Лилит,это аспект соблазна, страсти, возможно он ревнует ее, помогает реализовать ее желания. Квадратура его Марса к Лилит, ревность, импульсивность, опять же чрезмерные эмоции надо держать под контролем, это и в отношениях поможет. Лунные узлы у них в одинаковых знаках Кету в Близнецах, Раху в Стрельце - развиваются в одном направлении, можно сказать смотрят в одну сторону, единомышленники. Вообще солнечные знаки в одной стихии (огонь) инстинктивно понимают друг друга, в первой половине жизни они часто вместе, но вот после 30-ти ... есть и квадратура его Марса с ее Ураном,которая дает развод, есть и аспекты с Сатурном, которые цементируют отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А зачем вы хотите посмотреть мою карту?) что вас заинтересовало?

Солнце! Тема то о Солнце, вот и решил посмотреть какое у Вашего Солнышка положение в гороскопе! Да и вообще полководцу солдата надо знать в гороскоп))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце! Тема то о Солнце, вот и решил посмотреть какое у Вашего Солнышка положение в гороскопе! Да и вообще полководцу солдата надо знать в гороскоп))

люблю позитивных остроумных людей. очень пригодится) я вам скину в личку. ловите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности