Перейти к публикации

Энергия души.


Шура

Рекомендованные сообщения

<p>

я заметила, что многие совмещают астрологию с таро. это какие-то взаимодополняемые системы?

Таро, астрология, нумерология, пальмистрия - это ОДНА оккультная(эзотерическая) дисциплина.Только человек который мощно вовлечен во все ее сегменты, может реально ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ и ФОРМИРОВАТЬ. Интересно, есть ли такие ? Говорят что они остались в прошлом...Отрывочные знания и умения - это кухонный разговор. Ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой толковый астролог если и не работает с Таро, то знаком с символизмом карт - точно. Как и таролог, знает астрологический символизм. Я уже не говорю про нумерологию. Цифра - это КОРОЛЕВА всего. Не знаешь "цифры" - не знаешь вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, я вам хотела написать) в индуизме есть одна "теория" назовем ее так. я никак не могу набраться смелости, чтобы ее принять) Ее суть заключается в том, что Бог-непроявленный Абсолют, познает свою многогранность через материальный мир. То есть, через нас. Мы все- и есть Он. Вот вам) получите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, а про парня можно еще раз?

Мы потом с ним начали переписываться, конкурс еще не закончился, он мне все не говорил...Ну,и я же вообще не соображаю, что такое процессор..... Да, я его в глаза не видела....

Просто я четко поняла, что это личная вещь мужчины, как смогла, так и описала...территориально его почувствовала...поняла, что там и фото могут храниться, и музыка.... как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой толковый астролог если и не работает с Таро, то знаком с символизмом карт - точно. Как и таролог, знает астрологический символизм. Я уже не говорю про нумерологию. Цифра - это КОРОЛЕВА всего. Не знаешь "цифры" - не знаешь вообще ничего.

))Скуба)) вы просто ходячая энциклопедия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы потом с ним начали переписываться, конкурс еще не закончился, он мне все не говорил...Ну,и я же вообще не соображаю, что такое процессор..... Да, я его в глаза не видела....

Просто я четко поняла, что это личная вещь мужчины, как смогла, так и описала...территориально его почувствовала...поняла, что там и фото могут храниться, и музыка.... как-то так....

ого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом, фиг знает...одежду начала описывать.....вот тут парень отказался, сказал, что нет такого свитера...а я видела!!!! :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

не "зачем он создал нас". не "что будет после". не "какова цель". а просто -жизнь ради жизни)

Кто создал ?Нас создала ПРИРОДА. Это эволюция. Мы - есть природа. Один общий "ГЕН".49c39f0b1c95.jpgПо этой причине, если и работает принцип БУМЕРАНГА, ТО работает он через МАТЬ нашу - природу. Мы ее уничтожаем - она уничтожает нас.Береги природу - МАТЬ ТВОЮ....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D )))))) а чей был свитер?

понятия не имею...может он потом такой приобретет, а я уже увидела, заранее.... а может, заблуждение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, дружеский троллинг, это прямо наше все)))

 

Ну я же понимаю, где собственно нахожусь.30 % - адеквата, 70 % - соответственно ресурсу.))

 

491f08249435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности