Перейти к публикации

Энергия души.


Шура

Рекомендованные сообщения

<p>Так как ты ЕГО называешь? Как ты можешь его определить для себя?Что ЭТО? Сверхэнергия, информационное суперПОЛЕ......или все таки голубка что слетает с НЕБЕС?Или что то другое...?

Есть вещи, которые за гранью нашего понимания, вещи, до которых мы не доросли. Так же, как например, невозможно понять мухе устройство компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство людей (вопреки расхожему и очень популярному мнению), переживших клиническую смерть, никакого Бога ТАМ не видали....Зато многие из них в эти несколько десятков секунд в ускоренном режиме (как на перемотке) увидали всю свою жизнь в мельчайших подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вещи, которые за гранью нашего понимания, вещи, до которых мы не доросли. Так же, как например, невозможно понять мухе устройство компьютера.

да. но все это в упрощенной форме объяснено в индуизме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вещи, которые за гранью нашего понимания, вещи, до которых мы не доросли. Так же, как например, невозможно понять мухе устройство компьютера.

Вот я об этом и толкую.По этой причине НИКТО из живущих по сути НИЧЕГО не знает ни о природе ДУШИ ни о природе КАРМЫ (если такое вообще имеет место быть) ни об КОСМОСЕ ( как понимание безграничного).Более того, есть такое состояние, которое "обзывается" галлюцинацией. Этому подвержены многие люди, так работает наш мозг. Особо впечатлительные часто это принимают за божественные эманации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, не знаю. есть две фундаментальные точки зрения. Бог-это высшее бессознательное (имперсонализм). Или Бог-Абсолют-высшее сознание, личность (персонализм). я склоняюсь ко второй версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буддизм и некоторые течения индуизма придежрживаются имперсональной точки зрения, а аврамические (иудаизм, христианство и ислам), как и многие индуистские течения считают, что Бог -это личность. Но представить его мы не в состоянии, потому что он не принадлежит нашему (материальному)миру. Он его создает из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, не знаю. есть две фундаментальные точки зрения. Бог-это высшее бессознательное (имперсонализм). Или Бог-Абсолют-высшее сознание, личность (персонализм). я склоняюсь ко второй версии.

Может быть, может быть....Мне больше импонирует теория СТРОЕНИЯ ГЕНА. Немного выходя за рамки оф. науки. Понимаете ? Общность всех людей как на физическом уровне, так и на информационном.Мы можем считывать друг - друга. Это и есть "бог" - т.е он в КАЖДОМ. По этой причине , воззрения оф. религией мне кажутся смешными. Они делают из человека - овощ. Ничто. Марионетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я об этом и толкую.По этой причине НИКТО из живущих по сути НИЧЕГО не знает ни о природе ДУШИ ни о природе КАРМЫ (если такое вообще имеет место быть) ни об КОСМОСЕ ( как понимание безграничного).Более того, есть такое состояние, которое "обзывается" галлюцинацией. Этому подвержены многие люди, так работает наш мозг. Особо впечатлительные часто это принимают за божественные эманации.

у меня пока не было галлюцинаций.....хотя я ж как-то смотрела именно ...что "за листом?" захватывающе....Реально много увидела, до внешности уже дошла, чей предмет был сфоткан.....Тут или фантазия меня понесла....не знаю.... :D :D :D :D Я же даже одежду описала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

у меня пока не было галлюцинаций.....хотя я ж как-то смотрела именно ...что "за листом?" захватывающе....Оеально много увидела, до внешности уже дошла, чей предмет был сфоткан.....Тут или фантазия меня понесла....не знаю.... browse.php?u=0fOkITKKmOaN2Tu24TYwcv7B3HwfQi0SqgUhkbF7IMz41TECuyXm5kzBMV4C9faJOOhzOsaIP0EQJtgxjjh6pMgL&b=13browse.php?u=0fOkITKKmOaN2Tu24TYwcv7B3HwfQi0SqgUhkbF7IMz41TECuyXm5kzBMV4C9faJOOhzOsaIP0EQJtgxjjh6pMgL&b=13browse.php?u=0fOkITKKmOaN2Tu24TYwcv7B3HwfQi0SqgUhkbF7IMz41TECuyXm5kzBMV4C9faJOOhzOsaIP0EQJtgxjjh6pMgL&b=13browse.php?u=0fOkITKKmOaN2Tu24TYwcv7B3HwfQi0SqgUhkbF7IMz41TECuyXm5kzBMV4C9faJOOhzOsaIP0EQJtgxjjh6pMgL&b=13 Я же даже одежду описала....

Никуда тебя не понесло. Ты просто более тесно стала взаимодействовать с ИНФО - ПОЛЕМ и все. Это может делать каждый из нас.Например момент дежа-вю - это и есть внезапный импульс. Нам приходит информация из прошлого (облаченная в формы которые приемлемы для нас "здесь и сейчас"). Мы "ненарочно" считали эту информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне любопытно, как смотрят тарольщики...сорри.... за такое название..... Один раз рискнула...реально пошли "картинки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можем. более того, уже это доказано. это не значит, что это -Бог. это наши способности. мозг человека развит всего на 5%. плюс-минус. у человека огромные, колоссальные резервы, просто мы пока не можем ими пользоваться. эволюция идет не быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне любопытно, как смотрят тарольщики...сорри.... за такое название..... Один раз рискнула...реально пошли "картинки"

Также как смотрят грамотные астрологи. Подключаются к полю и считывают "сырую" информацию. Картинки на арканах - это символы ( как и знаки, планеты, дома, аспекты в астрологии). Сырая информация - это скелет. Символы - это мясо, которым он (скелет) обрастает.Каждый со временем нарабатывает свой "инструментарий" и свои особые интерпретации этих символов. Но базис (корни)у них - ОБЩИЕ. Это то, что формируется веками, тысячелетиями, т.е - "архетипизируется".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, а поподробнее?)

Я же магии обучалась...ну, как...все относительно...один может чокнутый.....другой, приколист... не важно!

В общем, я отключила внутренний диалог и зашла как бы НАД..... Поскольку смотрела в инете....Блин, вот увидела сначала море....волны.... это самое интересное было...я понимаю, что это не реальное море....да,да!!!! как экран!!!!

P.S.В итоге там был процессор от компа...Но он жн был чей-то!!!! Так вот...я этого парня-ну, почти описала..... на процессор решила, что это сотик...похоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D нет-нет. никаких экспериментов больше))) (это Скубе). на меня и так на форуме уже косо смотрят, моя безупречная репутация-коту под хвост) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности