Перейти к публикации

скорпионы и овны -чумовая пара?


Рекомендованные сообщения

Прочитала, что скорпиончики с овнами хорошо ладят. Марс у обоих патамучто. им весело и нескучно друг с другом. Сложности есть, но решаются нормально. Правда, Яхонтовая, дорогая?)

:D:P;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что скорпиончики с овнами хорошо ладят. Марс у обоих патамучто. им весело и нескучно друг с другом. Сложности есть, но решаются нормально. Правда, Яхонтовая, дорогая?)

:D:P;):rolleyes:

:D :D :D :D :D Правда. Но иногда они агрессивные. Мой однокурсник в меня ножи метал...не попал....говорит, что шутил, пугал...с тех пор и не общаюсь! :lol: Но раньше было весело! Оч. юморной парень.- 11.11.1965 в 11.00, Волгоград...

Вот еще один, реально чуть не поженились 30.10.1971 в 18.00 (+4GMT), Волгоград... А вот этот сейчас хочет на мне жениться, дома все в крестах.....мама хорошая, а он-полудурок 7.11.1958 в 4.00 (gmt+3), родился в Куйбышеве, живет в Волгограде..... Вот какие данные есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одного данные не знаю, спрошу....он книги пишет и хорошо готовит....Правда, я его книгу никак не прочитаю....Там много секса :D и главную героиню зовут как меня....Но он все же приятель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!!!!! вот уж точно-не скучно))) а мои скорпиончики почему-то от меня убегают. чем я их пугаю, интересно, Яхонтовая, дорогая! вы же их хорошо знаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!!!!!! вот уж точно-не скучно))) а мои скорпиончики почему-то от меня убегают. чем я их пугаю, интересно, Яхонтовая, дорогая! вы же их хорошо знаете))

так солнечные- они себе на уме...С одной Стрельчихой общаюсь, у нее сын Скорпион....она его сама не знает....это же такой мутный знак.... То ли дело Овен, этот конкретный и понятный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня друг есть. друг семьи. хорошо готовит и много секса (они на этом все повернуты,да?) . третий раз женат, общих детей -то ли пять, то ли шесть-мы все уже со счету сбились) любит позлословить и пошутить не очень добро. но при этом очень гостеприимный и в трудную минуту выручает сильно. мы его его скорповские выходки прощаем, потому что любим-он хороший. любит комфорт, уют. нынешняя жена-дева. держит дом в идеальной чистоте, кормит нашего друга и всех его друганов на убой. но друг жалуется, что испытывает недостаток в сексе. очень грустит по этой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати чьи данные выложила, так они в свободном полете..... :) Который 1971 г.р. -этот озабоченный...у него не так давно единственный сын погиб, сам рано женился и быстро развелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у них там на уме то, Яхонтовая?))) ;)

на уме-секс, мистика, спорт...

Ааааа... еще с одним встречалась...там забавная комбинация-тоже медпред был (как и я)....то работал, то не работал... как я,кстати Таро занимается-но плохо очень, все мимо! и астрологией тоже...но он сам себе на уме, не оч. контактный...еще маникюр умеет делать, иногда клиентки такие бывают...и это его заработок....Свои данные мне не дал!!! Я у него несколько раз спрашивала...

P,S. не Таро я не занималась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, а что тут пишут кругом, что они ..ранимые там. и все такое... ранимый скорпиончик) гы. трепетная лань просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам просто судьбой предначертано выйти замуж за скорпа) смотрите, какой у вас букет))) у меня вот ни одного не было))) они от меня убегают, даже обидно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или я их не понимаю. все эти горящие взгляды, идиотские шуточки, внезапные исчезновения... вот чем вы их берете?)))признавайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам просто судьбой предначертано выйти замуж за скорпа) смотрите, какой у вас букет))) у меня вот ни одного не было))) они от меня убегают, даже обидно :rolleyes:

Думаете? Я уверенна, что эта троица не самый лучший вариант.....Последнего я бы удушила, он меня реально раздражает! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или я их не понимаю. все эти горящие взгляды, идиотские шуточки, внезапные исчезновения... вот чем вы их берете?)))признавайтесь)

Они на мой "хвостик" западают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион Скорпиону рознь,будь то солнечный,восходящий или стеллиумный. У меня среди знакомых таких много. Они все разные, но то,что они злопамятны,а это как следствие их ранимости,как один,это однозначно. Я знаю стеллиумных Скорпов,у них все внутри,прям на самом дне,ничего из них не вытащить,очень глубокие люди,не простят никогда,могут покричать,но это крайне редко,скорее будут тиранить молча,отслеживая,вынашивая внутри,проживают жизнь, как одну большую трагедию. Знаю пару человек с Солнцем и Плутоном в Скорпе, люди более спокойные,нет в них такого уж явного желания подчинять себе окружающих,более простые в общении,улыбчивые,довольно дружелюбные. Есть ещё один Солнце соед Марс и Мерк соед Плутон там же-язва и задира,поведение его это провокация. У меня супруг восходящий Скорп,там же Луна в соед с Плутоном,по Солнцу Овен. Маска Скорпиона да,про него я тут уже много писала,но маска то эта периодически падает, и наблюдаю я именно солнечного Овна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, спасибо огромное. да у нас вот Яхонтовая восходящий скорп. ничего в ней вообще не вижу скорпионьего, даже маски не сильно наблюдаю) получается, что самый - самый скорп может быть не по солнцу, а по стеллиуму и так с виду ты это не поймешь, если не видел наталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, спасибо огромное. да у нас вот Яхонтовая восходящий скорп. ничего в ней вообще не вижу скорпионьего, даже маски не сильно наблюдаю) получается, что самый - самый скорп может быть не по солнцу, а по стеллиуму и так с виду ты это не поймешь, если не видел наталку.

Steel, а живьем меня не видели... Кстати на фото как раз похожа на Скорпа, именно на том в ФС.... На других фотках- одуван....

Неее, у меня подруга четко знает разницу между собой и мной....Мы с ней обе- Овны....Она всегда отступает, когда я злюсь...кстати, если я ссорюсь, то или навсегда или оч. надолго-год, два могу не общаться.... Подруга-Лев на асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какую маску Вы пишите....это бред....я меняюсь как хамелеон :) Какой-то идиот написал, что асцендент-

это маска :lol: :lol: Нееее, это же не пластиковая маска..и не косметическая....это нутро! Это одна из составляющих как и солнечный знак, как и лунный, так же и асцендент.....Все влияет, конечно, не в равной пропорции.....Но не так, как некоторые почему-то думают, что при первом взгляде Скорпион, потом маска снята и про эту составляющую можно забыть! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности