Перейти к публикации

скорпионы и овны -чумовая пара?


Рекомендованные сообщения

Лариса,если что-как раз стрелец по солнцу и со стеллиумом в стрельце)асц в весах-не люблю конфликты

Скорпам нужна драма. Им нужно, чтобы их любили и ненавидели, они не не переносят,когда все ровно.

Как говорил,один знакомый Скорпион про спокойную девочку,которая все для него делала, не смотря на его бздыки:"она слишком хорошая для меня,хоть бы обиделась или нахрен меня, наконец, послала..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и мне с некоторыми Скорпами некомфортно...вот особенно с ......выложила его данные 1958 г\р. Он меня злит и напрягает с первых же минут....я вообще не понимаю, как человек может молоть такую чушь про пожениться.....неужели не видит, что он меня бесит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скорпом жить тяжело, расстрелять хочется часто. С овнами они ладят сколько знаю, на ура. А вообще скорпы любят, что помоложе и покрасивее, все страстишки ищут и находят такие, что мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и мне с некоторыми Скорпами некомфортно...вот особенно с ......выложила его данные 1958 г\р. Он меня злит и напрягает с первых же минут....я вообще не понимаю, как человек может молоть такую чушь про пожениться.....неужели не видит, что он меня бесит.....

Говорить это одно,а вот сделать это абсолютно другое. Видит ваши реакции,вот и давит, получая КАЙФ. Дадите нейтральный реакцию,он оставит эту тему.

У меня Скорпов куча знакомых. Забавные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя, а что находят?))расскажите ))) со страстишками уже понятно. и с овнами тоже))) вон вокруг Яхонтовой одни скорпиохи крутятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скорпом жить тяжело, расстрелять хочется часто. С овнами они ладят сколько знаю, на ура. А вообще скорпы любят, что помоложе и покрасивее, все страстишки ищут и находят такие, что мама не горюй.

Я думаю,в этом вопросе стоит учитывать Венерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и мне с некоторыми Скорпами некомфортно...вот особенно с ......выложила его данные 1958 г\р. Он меня злит и напрягает с первых же минут....я вообще не понимаю, как человек может молоть такую чушь про пожениться.....неужели не видит, что он меня бесит.....

так он дедушка уже, они в это возрасте болтают уже много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ылоизий же написал свою классификацию...никто не мешает Гостье написать, что:

- восходящий Скорпион -очень- очень стеснительный, никакой загадочности

и т.п. про остальные знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот!! венерка в скорпе дает слабость к стервозным барышням (у мужчины). тут тебе и страсти, и мазохизм и не скучно))) нужа хорошая девочка, но чтобы с топориком за спиной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ылоизий же написал свою классификацию...никто не мешает Гостье написать, что:

- восходящий Скорпион -очень- очень стеснительный, никакой загадочности

и т.п. про остальные знаки

А мне нафиг это? Вы хотите чтобы он со мной пободался или в чем смысл?мы ж вроде тут тему обсуждаем Овнов и Скорпов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить это одно,а вот сделать это абсолютно другое. Видит ваши реакции,вот и давит, получая КАЙФ. Дадите нейтральный реакцию,он оставит эту тему.

У меня Скорпов куча знакомых. Забавные))

Он совсем не давит, доброжелательный....Но он меня реально бесит с первых же минут общения, присутствия... Я пробовала с ним встречаться, примерно лет 10 или более назад....Хе-хе...ничего хорошего не вышло, были с ним в гостях...я его отлупила! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нафиг это? Вы хотите чтобы он со мной пободался или в чем смысл?мы ж вроде тут тему обсуждаем Овнов и Скорпов

Для книги! Это сейчас нафиг....Но книга-то будет!!!! Я же жду! Если не по астрологии, то все-равно о чем-то там эдаком.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а овны со скорпами еще дружат хорошо. у меня перед глазами сладкая парочка-оба муж.пола-лучшие друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скорпом жить тяжело, расстрелять хочется часто. С овнами они ладят сколько знаю, на ура. А вообще скорпы любят, что помоложе и покрасивее, все страстишки ищут и находят такие, что мама не горюй.

Соглашусь, с Овнами действительно, ладим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя, а что находят?))расскажите ))) со страстишками уже понятно. и с овнами тоже))) вон вокруг Яхонтовой одни скорпиохи крутятся))

пьяниц, тусовщиц,просто бешеных. Я вот не совсем уравновешенна, бью мебель. А так бы убила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он дедушка уже, они в это возрасте болтают уже много.

Да, дед, женат ни разу не был.... Мне постоянно говорит, что какая классная...ну, копия его племянницы....я так поняла, что племянницу обожает! Но он такой ухоженный,...но все же....неееееаааа...думаю, что вообще от него женщины не в восторге.....он какой-то жмотистый...а еще я его не люблю за то...что он всегда внезапно появляется на моем пути (одной дорогой ходим) и подкрадывается и засовывает мне свои пальцы под ребра..... Отвратительно это!!!! У меня сразу же в мозгу загорается красная лампочка всепоглощающей ненависти к нему! вот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооот. Лариса, что вам в овнах нравится?)

Да так сразу и не скажешь) Наверно, их активность, напористось) Вот на работу к нам в коллектив пришла девушка - Овен, так мы с ней как-то незаметно сдружились, хотя я очень трудно схожусь с новыми людьми, с ней как-то всё само собой срослось) До того срослось, что нас покидали по разным сменам, начальник всё это заметил (нашу дружбу) и ему это не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, дед, женат ни разу не был.... Мне постоянно говорит, что какая классная...ну, копия его племянницы....я так поняла, что племянницу обожает! Но он такой ухоженный,...но все же....неееееаааа...думаю, что вообще от него женщины не в восторге.....он какой-то жмотистый...а еще я его не люблю за то...что он всегда внезапно появляется на моем пути (одной дорогой ходим) и подкрадывается и засовывает мне свои пальцы под ребра..... Отвратительно это!!!! У меня сразу же в мозгу загорается красная лампочка всепоглощающей ненависти к нему! вот.....

фу фу, маньяк какой-то. Сумкой его бейте))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности