Перейти к публикации

скорпионы и овны -чумовая пара?


Рекомендованные сообщения

аа. вот как с конфликтами? я так понимаю, скорпиоши обидчивые и злопамятные ( у меня маман такой), а овны могут быть агрессивными, но отходчивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Яхонтовая, а у вас в скорпе что стоит, помимо что , что он восходит ?ща мы вас проанализируем)))

В 1-м доме только Нептун, управитель 1-ого дома-Марс..... 8-й дом Скорпионий тоже-там Венера, управляет Венера и Меркурий и Сатурн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Кстати вот...Надо альмутен карты знать...У меня Марсушка!!!!! И диспозитор тоже влияет..... У Гостьи у мужа какая планета является управителем 1-ого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа. вот как с конфликтами? я так понимаю, скорпиоши обидчивые и злопамятные ( у меня маман такой), а овны могут быть агрессивными, но отходчивыми.

Я бы не сказала, что обидчивая. То есть каждому не удастся меня обидеть. Мне похрен на левых, чужих и знакомых, пусть че хотят мне делают, говорят, на их действия насрать. А вот если кто-то из близких и дорогих мне чего не так сделает, обижусь, но очень быстро отходчивая, могу даже первая пойти на примирение. Но всегда всё помню, кто и что сделал мне хорошего и плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

фу фу, маньяк какой-то. Сумкой его бейте))))

Меня всю жизнь подружки на ринг выпускали....Я с детсада могла за себя постоять.... :D Мальчишки так и говорили, ее не трогайте , она дерется и кусается :D В школе я дралась со старшекурсницами.... Кстати пару раз мне приходилось в лифтах драться с мужиками-насильниками...они неожидали.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот...Надо альмутен карты знать...У меня Марсушка!!!!! И диспозитор тоже влияет..... У Гостьи у мужа какая планета является управителем 1-ого дома?

Как какая управитель Скорпа Плутон там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Как какая управитель Скорпа Плутон там же

Я по классике спрашиваю...Плутон не считается. Какие у него планеты в 1-м доме и какой реально управитель 1 дома? Тут видимо и собака зарыта, что стеснительный, если он восх. Скорп..... И альмутен карты, т.е. свою ведущую планету надо знать... Программа зет оказывается неправильно считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Лариса, а как вы со стрельцами?

Мало со Стрельцами пересекалась в жизни, сестра двоюродная солнечный Стрелец, но мы с детства никогда не ладили, если честно, на мой взгляд, у неё не все дома. Она, конечно, очень весёлая и прикольная чувиха, но очень легкомысленная и слаба на передок. Её наверно весь район перетрахал. Все ебари были хачи, и сейчас замуж вышла за чебурека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В общем-то это не очень хорошо, иметь в себе 2 противоположных, выраженных знака , Овен и Скорпион...вот именно, что драма.... лучше одной стихии иметь, это гармоничнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало со Стрельцами пересекалась в жизни, сестра двоюродная солнечный Стрелец, но мы с детства никогда не ладили, если честно, на мой взгляд, у неё не все дома. Она, конечно, очень весёлая и прикольная чувиха, но очень легкомысленная и слаба на передок. Её наверно весь район перетрахал. Все ебари были хачи, и сейчас замуж вышла за чебурека)

паняятно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то это не очень хорошо, иметь в себе 2 противоположных, выраженных знака , Овен и Скорпион...вот именно, что драма.... лучше одной стихии иметь, это гармоничнее.

а мне кажется, наоборот, получается очень яркая личность)харизма и все такое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

а мне кажется, наоборот, получается очень яркая личность)харизма и все такое))

Спасибо! Но, как я поняла, харизма у меня в Мерке зарыта частично...соединений много всяких..Селена, Лилит и пр....а частично-внешняя загадочность.....Ну, по фото что-то никто не видит, а в живье мне постоянно об этом говорят.....Иногда так и говорят...Аэлита, марсианка..... В следующий раз, когда меня забанят, возьму ник Аэлита! :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я по классике спрашиваю...Плутон не считается. Какие у него планеты в 1-м доме и какой реально управитель 1 дома? Тут видимо и собака зарыта, что стеснительный, если он восх. Скорп..... И альмутен карты, т.е. свою ведущую планету надо знать... Программа зет оказывается неправильно считает.

Марс в Козероге. Луна в соед с Плутоном в Скорпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но, как я поняла, харизма у меня в Мерке зарыта частично...соединений много всяких..Селена, Лилит и пр....а частично-внешняя загадочность.....Ну, по фото что-то никто не видит, а в живье мне постоянно об этом говорят.....Иногда так и говорят...Аэлита, марсианка..... В следующий раз, когда меня забанят, возьму ник Аэлита! :):P

а вроде не было желающих забанить))) но -да. красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Марс в Козероге. Луна в соед с Плутоном в Скорпе

нееее...ну, это я тоже так могу перечислять, а управитель 1 дома какая планета? Ведь у всех это индивидуально...и альмутен разный.....

Я сама не очень определять умею.... Мне кстати Юрий да Чемвор определяли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нееее...ну, это я тоже так могу перечислять, а управитель 1 дома какая планета? Ведь у всех это индивидуально...и альмутен разный.....

Я сама не очень определять умею.... Мне кстати Юрий да Чемвор определяли.....

Яхонтовая, вы у меня сейчас что спрашиваете?)) управитель 1 дома?!)) ну если у него 1 дом в Скорпе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ой, у мужа Луна в 1-м доме в Скорпе (я про Гостьюшкиного )....так понятно, домашний ..у Луны же обитель в Раке, это самые должны быть стеснительные и домашние, хоть веревки из них вей!!!! Еще и приливы/отливы характерны..... не знаю, как это должно выражаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Яхонтовая, вы у меня сейчас что спрашиваете?)) управитель 1 дома?!)) ну если у него 1 дом в Скорпе)))

Я уже поняла...1-м домом управляет Луна...возможно еще какие-то планеты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у мужа Луна в 1-м доме в Скорпе (я про Гостьюшкиного )....так понятно, домашний ..у Луны же обитель в Раке, это самые должны быть стеснительные и домашние, хоть веревки из них вей!!!! Еще и приливы/отливы характерны..... не знаю, как это должно выражаться?

Домашний?))))) неее,это точно не про него. Даже если не нужно никуда, дома сидеть не любит. Движение это жизнь. Кстати,любит он экстремальные ситуации,опасные. Да и Луна в Скорпе не дает ему быть пушистым. Но не Скорп. Это нечто другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности