Перейти к публикации

скорпионы и овны -чумовая пара?


Рекомендованные сообщения

а это как проявляется, Лариса?

У нас вообще в синастрии больше негативных аспектов. Ссоры, ругани, вот как проявляется. Сто пятьдесят раз хотели расстаться, а в итоге женились и родили дочку) Мы немного разные, но есть что-то общее) Он Солнечный Телец, восходящий Близнец. Как настоящему Тельцу, ему главное еда и секс) он склонен получать от жизни одни удовольствия) А у меня сильный Сатурн, я наоборот стремлюсь к ограничениям, и мало позволяю себе удовольствий и того требую от него) Ему нужна вкусная пища, а мне Духовная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать, конечно, интересно.... Но вот я не смогла бы так жить, если бы меня строили....Позволила, возможно, только в одном случае...если интеллект заведомо выше, чем у меня...ну, на мой взгляд.... многим может заинтересовать.... И все же секс, желателен очень...такой, как хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может не стоит требовать от него таких ограничений?) )))я вот тоже люблю еду, если меня ограничивать в удовольствиях, я буду злая и несчастная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Лариса сама же стеллиумный скорп. должно быть все нормально с этой темой)какие такие ограничения? скорпы это секс. секс-это скорпы)и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про секс я постеснялась написать, но вот Яхонтовая -молодец!)))

Просто мне самой иногда кажется....что моя мама-Дева, она, да. любимая....но, может секс ей не так важен был???? не знаю....я другая...вот что значит примесь Скорпа во мне (асцендент)... мне мама всегда при случае, любила тыкнуть , что я "слаба на передок" , как она выражалась....Мама моя...вышла замуж и вышла...на этом все...Это солнечная Дева! с ее холодной красотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале отношений я пыталась слепить из него то, что мне хотелось. Но видимо, благодаря моей Луне в скорпионе в 8 доме, моя личность легко может трансформироваться, и сейчас я себя веду по-другому в отношениях; я - это я, он - это другой человек. У него своя голова и свои права. Как сказал Зеланд, позвольте себе быть собой, а другому другим. Точно этому следую. Кстати, он у меня стеллиумный Овен, у него там Луна, Венера, Меркурий и Юпитер. Вот почему мы любим друг дружку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Лариса сама же стеллиумный скорп. должно быть все нормально с этой темой)какие такие ограничения? скорпы это секс. секс-это скорпы)и все такое

Кстати, по поводу секса, горячей штучкой меня не назовёшь, в сексе я скорей среднячок, никогда озабоченной этой темой не была, да и в жизни у меня был один мужчина-мой муж, и секс был первый раз с ним в 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале отношений я пыталась слепить из него то, что мне хотелось. Но видимо, благодаря моей Луне в скорпионе в 8 доме, моя личность легко может трансформироваться, и сейчас я себя веду по-другому в отношениях; я - это я, он - это другой человек. У него своя голова и свои права. Как сказал Зеланд, позвольте себе быть собой, а другому другим. Точно этому следую. Кстати, он у меня стеллиумный Овен, у него там Луна, Венера, Меркурий и Юпитер. Вот почему мы любим друг дружку)

Вот я с детства слышала....как мой папа говорил...Что?! надеялась переделать?...Поэтому лично я за свободу в отношениях, никого не хочу переделывать...- это с одной стороны; с другой- я точно не хотела бы быть рядом с мужчиной- ловеласом, который меняет женщин "как перчатки"....нет, это сразу- нет, мне не надо! А рассудок у меня прагматичный и холодный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья, тяжело вообще со скорпом в быту? ну все-таки он у вас не только восходящий

Не легко. Но он для меня скорее Овен,чем Скорп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности