Перейти к публикации

скорпионы и овны -чумовая пара?


Рекомендованные сообщения

еще как можно, ура!!!))давайте! может вы мне ответите на вопрос -почему от меня мужчины-скорпионы убегают? ))) от чего вы, скорпиончики, делает ноги?))))

Не знала причину вашего интереса к скорпионам, только что прочитала, я не солнечный Скорпион, но планет в этом знаке много. В т.ч. Солнце на переходе от Весов к Скорпу, в общем я их понимаю. Пришла к этому понимаю достаточно поздно, раньше считала их "язвой", но нет, это очень глубокие люди, очень богатый внутренний мир в который они зачастую не впускают. Интересно, в какой стихии большинство ваших планет, наверно воздух? Ощущение лёгкости и поверхности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра восходящий Овен, я восходящий Скорпион. На других орет и брыкается, а со мной всегда мила и адекватна :D И муж, кстати, у нее тоже восходящий Скорпион. С другим она бы не ужилась, наверное. Вобщем ладят точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Steel, а живьем меня не видели... Кстати на фото как раз похожа на Скорпа, именно на том в ФС.... На других фотках- одуван....

Неее, у меня подруга четко знает разницу между собой и мной....Мы с ней обе- Овны....Она всегда отступает, когда я злюсь...кстати, если я ссорюсь, то или навсегда или оч. надолго-год, два могу не общаться.... Подруга-Лев на асц.

Яхонтовая,у вас не было наблюдений,какой знак на Асц дает ну прям,знаете,таких очень страшных девочек?))) бывают такие случаи,когда как повернется лицом,так лучше б не поворачивалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козерог. особенно если Сатурн в Раке, а ей за 95.

 

 

Вот ее описание, согласно Лилли:

Цвет лица бледный, грязноватый, глаза маленькие и черные,

смотрят вниз, широкий лоб, черные или темные, жесткие, грубые волосы. Большие

уши. Нависающие, хмурые брови, толстые губы и нос, редкая или жидкая борода, ту-

пое, неприятное выражение лица. Держит голову наклоненной вперед или сутулится.

Крупные и широкие плечи, часто искривленные, живот несколько короток и

худ, бедра сухощавы, худощавы и не длинны. Колени и ступни непропорциональны,

во многих случаях задевают или бьются друг о друга и т.д.

 

 

Ха-ха-ха, ну конечно, это очень условно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья так образно это сформулировала... :) Ей надо в писатели податься... :) Я сразу вспомнил кинофильм "Пятый элемент", когда оперная певица сорвала маску. :) Боже, что там было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козерог. особенно если Сатурн в Раке, а ей за 95.

 

 

Вот ее описание, согласно Лилли:

Цвет лица бледный, грязноватый, глаза маленькие и черные,

смотрят вниз, широкий лоб, черные или темные, жесткие, грубые волосы. Большие

уши. Нависающие, хмурые брови, толстые губы и нос, редкая или жидкая борода, ту-

пое, неприятное выражение лица. Держит голову наклоненной вперед или сутулится.

Крупные и широкие плечи, часто искривленные, живот несколько короток и

худ, бедра сухощавы, худощавы и не длинны. Колени и ступни непропорциональны,

во многих случаях задевают или бьются друг о друга и т.д.

 

 

Ха-ха-ха, ну конечно, это очень условно. :)

Припухлость лица,мешки очень большие под глазами,вообще лицо словно налито водой,словно "уколы красоты вкололи", а они все никак не могут рассосаться (прям словно мешки водяные по лицу), при этом губы нельзя назвать пухлыми, глаза круглые не маленькие чуть выпячивают. Уголки глаз внешне опущенные. Нос у неё широкий,как картофан, голова большая для её тела. Наверно, что-то рыбье

Но у меня тоже Асц в Рыбах.

Может я к себе уже привыкла)))), но я давно так не пугалась при виде людей)))))) как сегодня. Воще, как будто голова не от её тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая,у вас не было наблюдений,какой знак на Асц дает ну прям,знаете,таких очень страшных девочек?))) бывают такие случаи,когда как повернется лицом,так лучше б не поворачивалась)))))

Да откуда? Неееет.....а в интернете не видно! :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, привет. марс во льве, венера и солнце в стрельце, луна в овне. мерк в козероге) остальные планеты, я тк понимаю,для характеристики личных качеств не берутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, привет. марс во льве, венера и солнце в стрельце, луна в овне. мерк в козероге) остальные планеты, я тк понимаю,для характеристики личных качеств не берутся)

а по домам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий дом стрелец (венера-солнце). четвертый козерог-мерк. седьмой-овен (луна), 11 лев (марс). весы, соответственно, первый. там же плутошка и восходящий узел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий дом стрелец (венера-солнце). четвертый козерог-мерк. седьмой-овен (луна), 11 лев (марс). весы, соответственно, первый. там же плутошка и восходящий узел

ДА

видно Весы такое дают, я меньше Весы, у меня там только Солнце 26 гр из личных планет, в 7 доме ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, наверное, да. это же я на форуме белая и пушистая. в жизни я довольно сложный чел

как все

меня саму на кривой козе не объедешь)) но пытаюсь быть проще, а к чему сложности -- гениальное все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

были такие отношения, пробыли вместе 2 года. я овен, он скорпион. каждый стоит на своем, ругались из-за того что не шли на уступки. но секс был классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Овен, папа Скорпион. В браке 30 лет.

Свекровь Овен, свекр Скорпион, в браке 35 лет.

Тетя Овен, ее муж Скорпион. В браке 35 лет.

Дядя Скорпион, его жена Овен. В браке 45 лет.

Друг Скорпион, его жена Овен. В браке 10 лет.

 

Ни в одном браке нет безусловного счастья. Все через крики, ругань, многочисленные измены со стороны Скорпионов.

У меня самой Асц в Овне, а Марс в Скорпионе. Тянет к мужчинам с Асц или Солнцем в Скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Очень сложные отношения! Бывший скорпион когда добивался то был таким классным и позитивным и как мне казалось любимым и нежным. Но как поженились человек изменился.оказался очень закомплексованым, настроение почти всегда плохое. Устала от таких отношений. Скорпионы собственники и не считаются ни с кем если ты его жена то должна терпеть все г... и молчать. Постоянно требовал чтоб я ему покупала что либо

И делала только то что нравилось ему. При непослушании мог ударить. Когда я поняла что это нездоровые отношения то ушла от него. Думаю что скорпион меня не любил безумно, я ему просто нравилась и была как психолог. Но я устала хочу любви и жизни на позитиве, несмотря на мелкие бытовые проблемы. Все таки прежде всего надо любить себя и быть с человеком который тебя взаимно любит.всем желаю любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности