Перейти к публикации

10 дом пуст


Рекомендованные сообщения

В 10 доме нет планет, как в таком случае выбирать профессию и сферу деятельности?

вы можете учиться развиваться и работать тем кем захотите, но будете никем - если вас волнует "пустой 10 дом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плутон в 10 на мс+ у нему аж 4 аспекта и хроническая безработица...

 

Профессия вас интересует от слова профессионал или от словосочетания проф. училище?

 

Вот 1 идет по 10, а 2 по 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ещё по самой сильной планете в карте профессия может идти

Как понять по карте, какая из планет у меня самая сильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы можете учиться развиваться и работать тем кем захотите, но будете никем - если вас волнует "пустой 10 дом"

Не поняла Ваш ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плутон в 10 на мс+ у нему аж 4 аспекта и хроническая безработица...

 

Профессия вас интересует от слова профессионал или от словосочетания проф. училище?

 

Вот 1 идет по 10, а 2 по 9.

 

Меня интересует, в какой сфере мне лучше работать, чтобы было интересно, чтобы получать удовлетворение от работы, чтобы работать не "из-под" палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять по карте, какая из планет у меня самая сильная?

Уфф, боюсь, я не очень компетентна в этом вопросе...насколько я знаю, если планета стоит в знаке своего управления или экзальтации, хорошо расположена по дому или находится рядом с осями гороскопа и имеет много гармоничных аспектов с другими планетами, то такая планета является сильной. Вроде ещё рассчитав эссенциальные и акцидентальные достоинства планет можно определить силу. Сделать это можно в астрологической программе, в том числе и онлайн-программы есть, которые рассчитывают силу планет. Однако бывает, что планета сильная, но злая. Например, если какая-нибудь Венера в знаке своего изгнания стоит прямо на Асценденте и имеет много напряжённых аспектов, то она может сильно выделяться на фоне других планет, но в негативном плане.

Некоторые ещё учитывают положение Марса для определения сферы деятельности.

 

Меня интересует, в какой сфере мне лучше работать, чтобы было интересно, чтобы получать удовлетворение от работы, чтобы работать не "из-под" палки

Вы не можете найти себя в карьерном плане? Если так, то я вас понимаю, у самой такая ситуация. Тоже пробовала найти у себя в карте, куда же мне податься, но это ни к чему не привело. Бывает, что привлекает нас одна сфера деятельности, но она малооплачиваемая, поэтому приходится работать в другом месте, где можно заработать на жизнь...

А что, если у вас в карте есть указания на работу агрономом, но вас это совершенно не интересует? :) :) Пойдёте агрономом работать? Карта ведь так говорит...Вам самой должно быть виднее, что вам нравится и к чему вас тянет...

У меня вот в карте Луна и знак Рака связаны с домами работы. Это может указывать на работу с едой или детьми, но я не люблю готовить и не умею общаться с детьми))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сильной планете - лучше в обители или экзальтации, если угловой или последующий дом - еще лучше. 10 дом - это просто карьера как таковая (отношения с начальством).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф, боюсь, я не очень компетентна в этом вопросе...насколько я знаю, если планета стоит в знаке своего управления или экзальтации, хорошо расположена по дому или находится рядом с осями гороскопа и имеет много гармоничных аспектов с другими планетами, то такая планета является сильной. Вроде ещё рассчитав эссенциальные и акцидентальные достоинства планет можно определить силу. Сделать это можно в астрологической программе, в том числе и онлайн-программы есть, которые рассчитывают силу планет. Однако бывает, что планета сильная, но злая. Например, если какая-нибудь Венера в знаке своего изгнания стоит прямо на Асценденте и имеет много напряжённых аспектов, то она может сильно выделяться на фоне других планет, но в негативном плане.

Некоторые ещё учитывают положение Марса для определения сферы деятельности.

 

 

Вы не можете найти себя в карьерном плане? Если так, то я вас понимаю, у самой такая ситуация. Тоже пробовала найти у себя в карте, куда же мне податься, но это ни к чему не привело. Бывает, что привлекает нас одна сфера деятельности, но она малооплачиваемая, поэтому приходится работать в другом месте, где можно заработать на жизнь...

А что, если у вас в карте есть указания на работу агрономом, но вас это совершенно не интересует? :) :) Пойдёте агрономом работать? Карта ведь так говорит...Вам самой должно быть виднее, что вам нравится и к чему вас тянет...

У меня вот в карте Луна и знак Рака связаны с домами работы. Это может указывать на работу с едой или детьми, но я не люблю готовить и не умею общаться с детьми))) :)

Спасибо за ответ и за понимание))

Да, всё действительно не так просто...(это я насчет агронома))))

Проблема еще в том, что я не могу про себя сказать, что меня тянет конкретно к тому-то или тому-то, я мало что пробовала в своей жизни из занятий, поэтому не знаю, к чему меня тянет, к чему есть способности и наклонности. Поэтому пытаюсь обратиться к астрологии и узнать, что же мне с собой делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сильной планете - лучше в обители или экзальтации, если угловой или последующий дом - еще лучше. 10 дом - это просто карьера как таковая (отношения с начальством).

Спасибо за ответ!

А Вас не затруднит посмотреть в моей карте эти параметры? Я в астрологии совсем чайник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

190, возможно Вам совсем не стоит работать? :) Что значит для Вас работа "из под палки"? перечислите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте,Вы сейчас на связи? Потом я уйду. И список предполагаемых профессий, 3-4 напишите. Кем сейчас работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте,Вы сейчас на связи? Потом я уйду. И список предполагаемых профессий, 3-4 напишите. Кем сейчас работаете?

я на связи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте,Вы сейчас на связи? Потом я уйду. И список предполагаемых профессий, 3-4 напишите. Кем сейчас работаете?

24.07.1984 10.00 гор.Слободской Кировской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте,Вы сейчас на связи? Потом я уйду. И список предполагаемых профессий, 3-4 напишите. Кем сейчас работаете?

1. юриспруденция?

2. Банковская сфера, финансы?

3. дизайнер интерьера?

4. мастер маникюра, косметолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

190, возможно Вам совсем не стоит работать? :) Что значит для Вас работа "из под палки"? перечислите....

если не работать, то на какие средства кушать и одеваться?))

11 лет работаю бухгалтером, при этом постоянно приходится себя заставлять выполнять работу: сдавать отчетность, (постоянно тяну до последнего, вообще все сроки меня морально и психологически душат, угнетают), меня не увлекает моя работа. Я хочу такую работу, чтобы окунаться в нее с головой и не замечать, как пролетает время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу такую работу, чтобы окунаться в нее с головой и не замечать, как пролетает время.

 

Программист анимационных систем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. юриспруденция?

2. Банковская сфера, финансы?

3. дизайнер интерьера?

4. мастер маникюра, косметолог?

 

 

 

Тут Марс в обители выражен Скорпион, Луна вблизи МС, Близнецы, хоть и перегрин, на СУ, Солнце в обители, Лев. насколько время 10.00 точное?

 

 

Банковское дело подходит по Марсу тут, есть рецепция к деньгам, триплицитет, то есть можно заработать, хотя и не чересчур много.

 

Юриспруденция, наверное, лучше всего - сочетание Луны и Марса, Близнецы - Ско, также есть рецепции к деньгам, по идее работа хоть и скучная, но должна нравиться - Луна в обители у1 (Меркурий) на Регуле.

 

Дизайнер, маникюр, косметолог - Венера не слишком сильна, под лучами Солнца, и деньги послабее. Все же Лев способствует этому хотя и не слишком сильно; Меркурий у1 на Регуле и Марс дает металл, маникюр получше... Но Весы и Рыбы не выражены... Думаю, можно в этом направлении развиваться, способности есть, но нужна, думаю, очень хорошая подготовка, обучение и тренировки, чтобы выдерживать конкуренцию, то есть усилить среднюю по силе Венеру.

 

 

Кем Вы сейчас работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Марс в обители выражен Скорпион, Луна вблизи МС, Близнецы, хоть и перегрин, на СУ, Солнце в обители, Лев. насколько время 10.00 точное?

 

 

Банковское дело подходит по Марсу тут, есть рецепция к деньгам, триплицитет, то есть можно заработать, хотя и не чересчур много.

 

Юриспруденция, наверное, лучше всего - сочетание Луны и Марса, Близнецы - Ско, также есть рецепции к деньгам, по идее работа хоть и скучная, но должна нравиться - Луна в обители у1 (Меркурий) на Регуле.

 

Дизайнер, маникюр, косметолог - Венера не слишком сильна, под лучами Солнца, и деньги послабее. Все же Лев способствует этому хотя и не слишком сильно; Меркурий у1 на Регуле и Марс дает металл, маникюр получше... Но Весы и Рыбы не выражены... Думаю, можно в этом направлении развиваться, способности есть, но нужна, думаю, очень хорошая подготовка, обучение и тренировки, чтобы выдерживать конкуренцию, то есть усилить среднюю по силе Венеру.

 

 

Кем Вы сейчас работаете?

Огромное спасибо за Вашу отзывчивость и помощь!!!

Сейчас работаю бухгалтером, вот уже 11 лет, но эта работа мне не по душе, меня угнетают эти отчеты, сроки и т.п.

Время рождения - со слов мамы, она говорит это точное время, но я допускаю, что она может ошибаться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Марс в обители выражен Скорпион, Луна вблизи МС, Близнецы, хоть и перегрин, на СУ, Солнце в обители, Лев. насколько время 10.00 точное?

 

 

Банковское дело подходит по Марсу тут, есть рецепция к деньгам, триплицитет, то есть можно заработать, хотя и не чересчур много.

 

Юриспруденция, наверное, лучше всего - сочетание Луны и Марса, Близнецы - Ско, также есть рецепции к деньгам, по идее работа хоть и скучная, но должна нравиться - Луна в обители у1 (Меркурий) на Регуле.

 

Дизайнер, маникюр, косметолог - Венера не слишком сильна, под лучами Солнца, и деньги послабее. Все же Лев способствует этому хотя и не слишком сильно; Меркурий у1 на Регуле и Марс дает металл, маникюр получше... Но Весы и Рыбы не выражены... Думаю, можно в этом направлении развиваться, способности есть, но нужна, думаю, очень хорошая подготовка, обучение и тренировки, чтобы выдерживать конкуренцию, то есть усилить среднюю по силе Венеру.

 

 

Кем Вы сейчас работаете?

Изначально хотела на юриста учиться, даже поступила, но когда увидела, сколько в программе обучения Истории, то ушла на экономический, т.к. с Историей никогда не дружила, в частности в школе по урокам истории была проблема с запоминанием дат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а. да, прочитал про бухгалтера. пара Луна-Сатурн, думаю (по смыслу), Марс и Меркурий косвенно задействованы. Не самый идеальный вариант, хотя подходит.

В общем, я написал. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности