Перейти к публикации

10 дом пуст


Рекомендованные сообщения

а. да, прочитал про бухгалтера. пара Луна-Сатурн, думаю (по смыслу), Марс и Меркурий косвенно задействованы. Не самый идеальный вариант, хотя подходит.

В общем, я написал. Желаю удачи!

Еще раз спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а. да, прочитал про бухгалтера. пара Луна-Сатурн, думаю (по смыслу), Марс и Меркурий косвенно задействованы. Не самый идеальный вариант, хотя подходит.

В общем, я написал. Желаю удачи!

Извините,а можете еще один вариант для меня посмотреть: риэлтор или иная посредническая деятельность? Оценочная деятельность? Страхование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловкий человек. Карта блеск. Нужные связи находит без труда. Хорошие учителя и сами легко учатся. Хорошие секретари.

 

Не советую по Юпитеру карьеру начинать. Высшая школа, юридические дела - это не Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловкий человек. Карта блеск. Нужные связи находит без труда. Хорошие учителя и сами легко учатся. Хорошие секретари.

 

Не советую по Юпитеру карьеру начинать. Высшая школа, юридические дела - это не Ваше.

Блеск??? Почему тогда я его не ощущаю в своей жизни? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вот в карте Луна и знак Рака связаны с домами работы. Это может указывать на работу с едой или детьми, но я не люблю готовить и не умею общаться с детьми))) :)

Нет, не указывает, совсем)), само по себе.

У меня такая же ситуация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловкий человек. Карта блеск. Нужные связи находит без труда. Хорошие учителя и сами легко учатся. Хорошие секретари.

 

Не советую по Юпитеру карьеру начинать. Высшая школа, юридические дела - это не Ваше.

А если в 10 доме Марс в раке, 10 дом начало и мередиан совпадают, а во 2 доме Плутон в скорпионе, куспид 2 дома в Скорпионе. Что по карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеск??? Почему тогда я его не ощущаю в своей жизни? )))

Наверное, это легкомысленное отношение или отсутствие планов на карьеру.

Блеск Луны говорит о том, что активности и начинаний много, а знаний не хватает.

Роль Меркурия тут тормозит развитие карьеры, на самом деле. Он в слабом небесном доме. Ваши способности могут недооценивать, потому что Вы не раскрываетесь об этом, или сами их плохо осознаёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многом согласен, хотя Меркурий в падающем на Регуле без других поражений может означать просто работу только с приходящей информацией, это, в общем, норма, не всегда информационная активность (для этого натива) и хороша.

 

По поводу Юпитера, кстати, согласен, это может мешать в юриспруденции - то есть такая ситуация, что способности и интерес есть, но обстоятельства ставят палки в колеса. Возможно, из-за этого и были причины срыва при поступлении, что-то мешало. Такая же история может повториться и в карьере, так что в этом варианте 2 нужно быть готовой к постоянным задержкам, преодолению препятствий, и т.п., на все время работы. Кстати, Юпитер управляет и 4 домом, на куспиде 4 Уран и ЮУ, по крайней мере вблизи, так что недвижимость не советую, тем более у5 Сатурн (доходы от операций с недвижимостью) вредитель здесь, в общем, слабое положение, неудачное.

 

Страхование, как и банковское дело, выглядит, в свете всего сказанного, более предпочтительно. Юриспруденция, считаю, тоже возможна, но нужно принять эти замечания к сведению. Дизайн и проч. я уже описал. Ну вроде все по этой карте; дело тут за нативом уже в выборе и конкретных действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, это легкомысленное отношение или отсутствие планов на карьеру.

Блеск Луны говорит о том, что активности и начинаний много, а знаний не хватает.

Роль Меркурия тут тормозит развитие карьеры, на самом деле. Он в слабом небесном доме. Ваши способности могут недооценивать, потому что Вы не раскрываетесь об этом, или сами их плохо осознаёте.

Да, всё точно про меня, так всё и обстоит. Отсутствие планов на карьеру и еще на многие сферы жизни, т.к. не знаю, что у меня могло бы получаться лучше всего, поэтому хочется многое попробовать и выбрать лучшее и там и развиваться и строить планы. Отсюда и много начинаний, а знания поверхностные.

Способности свои я плохо осознаю, поэтому и прибегаю к астрологии, чтобы узнать, где меня может ждать наибольший успех, т.к. если пытаться везде себя попробовать и выбрать наиболее подходящее, то это нужно было начинать в более раннем возрасте. Ну или хотя бы свести к минимуму количество вариантов, где стоит себя пробовать.

Как видите, Вы всё четко про меня написали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многом согласен, хотя Меркурий в падающем на Регуле без других поражений может означать просто работу только с приходящей информацией, это, в общем, норма, не всегда информационная активность (для этого натива) и хороша.

 

По поводу Юпитера, кстати, согласен, это может мешать в юриспруденции - то есть такая ситуация, что способности и интерес есть, но обстоятельства ставят палки в колеса. Возможно, из-за этого и были причины срыва при поступлении, что-то мешало. Такая же история может повториться и в карьере, так что в этом варианте 2 нужно быть готовой к постоянным задержкам, преодолению препятствий, и т.п., на все время работы. Кстати, Юпитер управляет и 4 домом, на куспиде 4 Уран и ЮУ, по крайней мере вблизи, так что недвижимость не советую, тем более у5 Сатурн (доходы от операций с недвижимостью) вредитель здесь, в общем, слабое положение, неудачное.

 

Страхование, как и банковское дело, выглядит, в свете всего сказанного, более предпочтительно. Юриспруденция, считаю, тоже возможна, но нужно принять эти замечания к сведению. Дизайн и проч. я уже описал. Ну вроде все по этой карте; дело тут за нативом уже в выборе и конкретных действиях.

 

Поняла про юриспруденцию. Нет, к такой борьбе с препятствиями всю жизнь я не готова)))

Банковское дело, конечно, интересно, но как Вы писали, деньги там заработать можно, но небольшие, а хотелось бы побольше))))

 

Спасибо большое Вам за помощь!!! Буду рыть дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плутон в 10 на мс+ у нему аж 4 аспекта и хроническая безработица...

 

А у вас к плутону напряженные аспекты?

А хроническая безработица у вас, на ваш взгляд, по какой причине: не хотите подчиняться? Не берут за отсутствием опыта? Любите только свободную работу\фриланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше трансурановые от ключевых позиций гороскопа тем лучше)..лучше их, вообще, отключить в программе и не заморачиваться. Жить радоваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй по управителям 2 го и 10 дома

во 2 м есть планеты?

 

А у меня не в 10 не во 2-м планет нет,что это значит?

В экзальтации у меня Марс,обитель-венера,плутон,сатурн,уран!что можно сказать об выборе профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не в 10 не во 2-м планет нет,что это значит?

В экзальтации у меня Марс,обитель-венера,плутон,сатурн,уран!что можно сказать об выборе профессии?

Это значит, что сильно выражены качества Марсианские и Венерианские.

О выборе профессии скажет знак на куспиде 10 и Альмутен этого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Нептун в стрельце ретро в 10 доме на мс ,(

Подскажите пжст что может значить?

Транссатурны- это такого масштаба планеты на которых человек не может повлиять. Особенно в ретро фазе (кармической).

Может быть какая-то большая мечта, которую Вы пытаетесь воплотить в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транссатурны- это такого масштаба планеты на которых человек не может повлиять. Особенно в ретро фазе (кармической).

Может быть какая-то большая мечта, которую Вы пытаетесь воплотить в жизнь.

Спасибо,большой вроде нет,а с работой всегда какие то ситуации и в работе,.хоть у меня большой 7дом связан с партнерством ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что сильно выражены качества Марсианские и Венерианские.

О выборе профессии скажет знак на куспиде 10 и Альмутен этого знака.

На куспиде Близнецы(Меркурий) это какие профессии надо выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На куспиде Близнецы(Меркурий) это какие профессии надо выбирать?

знак на куспиде 10 сам по себе не указывает на проф. сферу, может быть и актер и портной и дипломатический работник и травматолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности