Перейти к публикации

Какая я мать?))


Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи и любители астрологии! Можно ли в натальной карте найти какие-нибудь указания на то, плохая я или хорошая мать? Можно ли с помощью карты понять, почему материнство не приносит той радости, которую испытывают другие мамочки, счастливые в своем материнстве?)) Или как прокачать в себе это качество, что прорабатывать и надо ли вообще это делать?))

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи и любители астрологии! Можно ли в натальной карте найти какие-нибудь указания на то, плохая я или хорошая мать? Можно ли с помощью карты понять, почему материнство не приносит той радости, которую испытывают другие мамочки, счастливые в своем материнстве?)) Или как прокачать в себе это качество, что прорабатывать и надо ли вообще это делать?))

Я мать - псих. Луна в скорпионе в 4 доме. Не могу сдерживаться, мучаюсь из-за этого. Дети избалованные. мне все так говорят, но мне кажется из-за того что в детстве не любили, я их и балую. А вы наверное просто устали, у меня младшей 1,2 тоже устала, еще работаю параллельно.
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Уважаемые астрологи и любители астрологии! Можно ли в натальной карте найти какие-нибудь указания на то, плохая я или хорошая мать? Можно ли с помощью карты понять, почему материнство не приносит той радости, которую испытывают другие мамочки, счастливые в своем материнстве?)) Или как прокачать в себе это качество, что прорабатывать и надо ли вообще это делать?))

Все люди разные и задачи у всех тоже разные. То есть, не обязательно все женщины должны фанатеть от материнства...

Я начала читать Вашу тему потому, что тоже не испытываю особой радости от материнства. Я люблю своего сына, но рада, что он у меня один, на большее количество у меня бы просто не хватило сил и энергии...

Но самое главное, что у меня тоже Луна в Близнецах, 12 дом...

Ссылка на комментарий

Я свяжу тебе жизнь

Из пушистых мохеровых ниток.

Я свяжу тебе жизнь,

Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,

Где узором по полю молитвы —

Пожелания счастья

В лучах настоящей любви.

Я свяжу тебе жизнь

Из веселой меланжевой пряжи.

Я свяжу тебе жизнь

И потом от души подарю.

Где я нитки беру?

Никому никогда не признаюсь:

Чтоб связать тебе жизнь,

Я тайком распускаю свою.

 

 

Валентина Беляева

Ссылка на комментарий

На просторах интернета нашла подобную информацию про луну в водолее:

Водолей:

vodoley.png Луна в Водолее дает маму с непоколебимым характером. Частые смены настроения, нерациональные действия могут внести в душу ребенка тревогу. Со временем ребенок научится отстраняться от перепадов настроения мамы, таким образом, будет уметь скрывать свои эмоции, отгораживаться от чужих эмоций. Ребенок, с подобным положением Луны в гороскопе будет пользоваться несомненным успехом в дружеском кругу, сможет стать лидером в неформальной тусовке, т.к. он тонко чувствует настроения, во время может «сменить курс» и направить команду в другое русло. Мама, как увлекающаяся натура, сможет продемонстрировать ребенку всю гамму проявления эмоций. Иногда между ребенком и мамой может возникать стена непонимания, однако, она так же спонтанно исчезает, как и появилась. Маме необходимо научить ребенка тому, что проявление заботы, нежности, любви может выражаться не только в том, чтобы брать всю ответственность на себя, но так же и в других направлениях. Необходимо научить ребенка мягкости, развивать творческую нотку.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи и любители астрологии! Можно ли в натальной карте найти какие-нибудь указания на то, плохая я или хорошая мать? Можно ли с помощью карты понять, почему материнство не приносит той радости, которую испытывают другие мамочки, счастливые в своем материнстве?)) Или как прокачать в себе это качество, что прорабатывать и надо ли вообще это делать?))

не переживайте, я тоже, пока младшей 5 лет не исполнилось, очень боялась что я плохая мать.... Ну не умею я с детьми сюсюкаться ....5 лет - это возраст с которого можно в общении с детьми выстраивать логическую цепочку: сделаешь это - будет это, вот наступит это число - и будет это....Хотя иногда встретишь людей, которые и в 30 то не умеют логически мыслить.... Так что всё пройдёт... Плохие матери в принципе такими вопросами не интересуются ;)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности