Перейти к публикации

анализ натальной карты со скидкой. моя личная тема


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Для первых записавшихся 50 человек скидка на анализ натальной карты - 50%.

с сентября я поднимаю стоимость услуг.

по одному вопросу выборочно (то есть могу отвечать кому пожелаю), коротко, могу ответить бесплатно, если есть свободное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая стоимость со скидкой?Меня интересует один вопрос по карте .

стоимость для разных стран разная, кто записывается здесь буду делать список. акция ограничена по времени, то есть только на август такая скидка.

если хотите, пишите в личку.

если один вопрос, то можете здесь задавать, если смогу - отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, а вы, может, как то о себе расскажите))) тут много практикующих астрологов, в принципе, и у всех свои системы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, а вы, может, как то о себе расскажите))) тут много практикующих астрологов, в принципе, и у всех свои системы)

вам для чего обо мне?)если что то интересно обо мне, пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, а вы, может, как то о себе расскажите))) тут много практикующих астрологов, в принципе, и у всех свои системы)

Да тож местная сказочница

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец отношение.

да это завистники!!!дядьки и тётки с неустроенной личной жизнью))

зато сколько после моей темы появилось обезьян с подобными темами))) прям умора. все денег хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжаю консультировать желающих платно! Это моя основная работа, в отличие от всех остальных!! имеется диплом об окончании учебного заведения! специальность - Астрология.

Поэтому приглашаю желающих. По всем вопросам только в личку.

Здесь в теме пишите ваши данные и дублируйте в личку. Все вопросы в личку. По детям отвечаю в моей теме , по браку также. Там только основные моменты разбираю.

Всем добра и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы закончили? если, конечно, это не страшная тайна :)

Алматинский филиал школу дистанционного обучения по специальности "Астрология", вторая специальность "Фэн-шуй" , окончила в 2009 году. дипломные работы написаны , получены оценки "отлично" по обеим специальностям.

Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алматинский филиал школу дистанционного обучения по специальности "Астрология", вторая специальность "Фэн-шуй" , окончила в 2009 году. дипломные работы написаны , получены оценки "отлично" по обеим специальностям.

Достаточно?

а можете показать вашу натальную карту? покажи мне карту и я скажу кто ты))) не буду смотреть личную жизнь, детей. только по вопросу имеющие значение к призванию астрологии

не ищите в моем вопросе иронии и скепсиса. интересно как выглядит карта профессионального астролога. есть ли в ней указание на это. если не хотите светить долго, в течении дня просто уберете и все. думаю тут врагов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете показать вашу натальную карту? покажи мне карту и я скажу кто ты))) не буду смотреть личную жизнь, детей. только по вопросу имеющие значение к призванию астрологии

не ищите в моем вопросе иронии и скепсиса. интересно как выглядит карта профессионального астролога. есть ли в ней указание на это. если не хотите светить долго, в течении дня просто уберете и все. думаю тут врагов нет

есть, не переживайте)), плюс ко всему у меня интуитивное восприятие очень сильное, так что в моём случае двойные указания, которые должны быть у всех астрологов, психологов, тарологов и пр. На чистой теории далеко не уедете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela неважно какая карта,имхо, человек себя уже презентовал..добавить нечего...

да это завистники!!!дядьки и тётки с неустроенной личной жизнью))

зато сколько после моей темы появилось обезьян с подобными темами))) прям умора. все денег хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, не переживайте)), плюс ко всему у меня интуитивное восприятие очень сильное, так что в моём случае двойные указания, которые должны быть у всех астрологов, психологов, тарологов и пр. На чистой теории далеко не уедете

бла бла бла. не серьезный ответ. я ведь от чистого сердца спросила. без всяких злых мыслей. можно было бы даже на эту тему пообщаться. а вы мне просто рот заткнули :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela неважно какая карта,имхо, человек себя уже презентовал..добавить нечего...

тоже надо уметь кстати сказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла бла бла. не серьезный ответ. я ведь от чистого сердца спросила. без всяких злых мыслей. можно было бы даже на эту тему пообщаться. а вы мне просто рот заткнули :unsure:

вы не от чистого сердца и это чувствуется незримо)).и то как вы восприняли мой ответ, говорит о вашей зависти. неадекватное восприятие неискренне интересующегося человека.

когда я начинала, у меня никакой нужды не было копаться в картах известных астрологов..копайтесь в своей лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не от чистого сердца и это чувствуется незримо)).и то как вы восприняли мой ответ, говорит о вашей зависти. неадекватное восприятие неискренне интересующегося человека.

когда я начинала, у меня никакой нужды не было копаться в картах известных астрологов..копайтесь в своей лучше

вы о чем говорите! вы понимаете что меня оскорбляете своими подозрениями? думаете я такая низкая натура....

я больше не буду с вами общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы о чем говорите! вы понимаете что меня оскорбляете своими подозрениями? думаете я такая низкая натура....

я больше не буду с вами общаться

вот и чудненько))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности