Перейти к публикации

анализ натальной карты со скидкой. моя личная тема


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Пускай парнишка делает, что хочет. Главное, чтобы не выпендривался и не учил никого :)

А уж тем более свои Веды не навязывал, а то это уже совсем абзац. Поди попробуй на Вед. сайте навязывать всем запад. астрологию - так они злых духов всяких Мантр-перемантр на тебя наведут :)

 

А Ла-Ла-Ла пообщаться просто не с кем. Единомышленников нет. Вот ее то и колбасит, пообщаться хочет, выговорится, а тут - сплошь недопонимание.

Я вообще стараюсь даже не комментировать посты классиков, мне это не за чем, а вот некоторые"псевдоклассики" любят поучить меня Базовым знаниям классическим, которые мне не нужны для работы моей системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот лично вам, как впрочем и всем остальным мне нет надобности что то доказывать. Мои клиенты просто довольны и просто платят, если мы об этом договариваемся. Впрочем, это нормально за работу получать зарплату(если вам знакомо такое понятие). А вы все хоть потрескайтесь от зависти. Все мои темы настолько интересны, что не дают покоя местным троллям и дурашкам. Более чем по ста страниц в каждой и столько же БЕСПЛАТНЫХ ответов от меня и других нормальных людей. Кто хочет более подробную консультацию, тот платит. Всё просто.

Можете лопнуть от зависти от моей славы))) Это всех касается)))

мне не интересно читать ваши бредяшки, лишь смешно, как вы трясётесь от появления каждой моей новой темы, потому что знаете, что она произведёт очередной фурор!

Анна, я из списка видимо дурашек? :) Уж точно не завистница, поверьте, завидовать я вам не стану, вы человек несчастный, раз столько негатива вызвало мое сообщение, которое предлагало вам закрыть раз навсегда эти споры и жить спокойно. Про зарплату вы мне вообще к чему пишите? Я обращалась к платным астрологам, имела такое счастье дважды, посему я и оказалась здесь, захотелось тоже научиться читать людей.

От какой зависти лопать мне - это я не понимаю? Я о вас не слышала до того, как в тему вашу не попала. Видела темы про брак и ректи,а слава ваша видимо мимо меня прошла. уж простите. для астролога черный пиар плох, не знаю уж какие у вас там клиенты и сколько в очереди они стоят, но видимо не так много их, раз вы на форуме столько времени сидите и тратите время отвечая на такие посты. :) может все таки еще раз подумаете над моим предложением и поступите мудро, извинитесь за свои слова и закроете эту тему, оставив тут без своего внимания тех, кто захочет продолжать этот скучный сыр-сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет все правильно, просто эти обезьяны реально достали, Вы можете еще тему почитать болталка со страницы так 60. Очень интерсно будет вам "местных фриков увидеть в одном месте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет все правильно, просто эти обезьяны реально достали, Вы можете еще тему почитать болталка со страницы так 60. Очень интерсно будет вам "местных фриков увидеть в одном месте"

Вы мне? Нет, спасибо :) я сюда за знаниями пришла, а не читать ,как люди друг друга поливают грязью. Поэтому я вас в этой теме оставлю ,что хотела - написала, буду рада. если меня услышат, а нет - так и ничего не поделаешь, видимо людям просто нужно место для сброса негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне? Нет, спасибо :) я сюда за знаниями пришла, а не читать ,как люди друг друга поливают грязью. Поэтому я вас в этой теме оставлю ,что хотела - написала, буду рада. если меня услышат, а нет - так и ничего не поделаешь, видимо людям просто нужно место для сброса негатива.

вы как то- любой пост применяете на себя, я вообще то про фриков говорила, да ну ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

я вообще то про фриков говорила, да ну ладно

 

Это Вы про фриков говорите ?

 

Так Вы здесь один из самых главных фриков. Достаточно почитать весь тот бред (ну просто сумасшедше - неадекватный бред), чтобы понять КТО ВЫ ЕСТЬ.

 

Я вот реально пролистала это феерическое уродство и не могу понять одного : а те люди, что Вам задают вопросы - кто они ? Такие же ?

 

Какими нужно быть, простите, недалекими (просто тупыми) , чтобы вестись на всю эту ахинею. Система переданная космосом (!!!) от Египетских жрецов (!!!) на основе китайской астрологии (!!!) вперемешку с западной(!!!) да еще и планеты, которые открыты были совсем недавно, также используются.

 

laugh.png

 

Видимо Вы людей совсем за идиотов держите и видимо такие же идиоты на это и клюют.

 

Что тут еще можно сказать ? Да любому человеку в своем уме и так все должно быть ясно и понятно.

 

Завидуют ей. Боже мой, какая дура. Такое впечатление, что не взрослая женщина пишет а какая то не совсем здоровая малолетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности