Перейти к публикации

Венера в Козероге.


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Виктория89, столкнулась недавно. Но сама толком ничего не знаю, так что послушаю.

Венера и Луна у мужчины - тот типаж женщины, который ему нравится.

Ссылка на комментарий

Тоже вот столкнулась с таким Мч. Но Луна во Льве. По сути, противоположные.

На первом этапе был живым и эмоциональным. После некоторого сближения стал более строгим и сдержанным. Эмоции прорываются редко.

Продолжаю наблюдать)

Ссылка на комментарий

Mila26, есть такое мнение, что мч с Венерой в Козероге долго приглядывается к своей избраннице. И не каждая может выдержать его проверки, он очень придирчив и требователен. Разве что если у него несерьезный интерес - тогда может и поиграть. Но на роль жены выбирает очень осознанно.

Ссылка на комментарий

Лучик Света, я пока не знаю, какие у него планы на мой счёт, у него пока серьёзные проблемы. Но вот звонит он каждый день, интересуется, как дела, но чаще всего тон какой-то деловой, и только иногда бывает тон нежнее)

Ссылка на комментарий

Венера в Козероге холодна внешне и неприступна,сдержана,не любит всякие телячьи нежности,сюси-муси явно не для неё. Но это вовсе не означает,что она не способна любить. Очень даже способна. Для такой Венеры очень важно,чтобы отношения были стабильны. Необходим ей надёжный и верный партнер,честный. Важно, чтобы внешность партнёра была гармонична. Сама так же соответствует этим требованиям. Такая Венера практична. Ей нужен партнер-реалист. В противном случае она будет постоянно приземлять партнёра. Достойная Венера)

Ссылка на комментарий

У меня соседи, муж и женой, оба с Венерой в Козероге, никогда не людях не покажут свои чувства к друг другу. Зато вместе 25 лет со школьных времен. Это сдержанная,практичная Венера. Он ей цветы никогда не дарил, а она ну и правильно, лучше коробку конфет сьесть)). Все у них должно быть целесообразно и рационально. Романтичности 0. Ну нет любви, ну и не надо. Это их обоих вполне устраивает. Хотя муж изменял ей по жизни неоднакратно, по Солнцу он Скорпион.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,форумчане.У меня вопрос касательно Венеры в Козероге в мужской карте.Кто сталкивался?У парня близнецовская Луна ,и строгая Венера .

А где луна конкретно в градусах Близнецов?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,форумчане.У меня вопрос касательно Венеры в Козероге в мужской карте.Кто сталкивался?У парня близнецовская Луна ,и строгая Венера .

Здравствуйте,Виктория! В подробностях описала свой личный опыт общения с мч с венерой в козере в теме"мужчина козерог-кто он?" в ветке "характеристика знаков зодиака". Почитайте. Специально писала, с целью проинформировать дам,чтобы не витали в облаках при общении с такими мч. У него луна в весах,тоже воздух,как и у вашего.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,Виктория! В подробностях описала свой личный опыт общения с мч с венерой в козере в теме"мужчина козерог-кто он?" в ветке "характеристика знаков зодиака". Почитайте. Специально писала, с целью проинформировать дам,чтобы не витали в облаках при общении с такими мч. У него луна в весах,тоже воздух,как и у вашего.

А можно ссылку?Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Знаю такого мужчину очень хорошо. Жену выбирал по типу "серьезная, ответственная, целомудренна, умная". Луна у него в водолее, что сродни близнецам, т.к. знак воздушный. Ему важно, чтобы жена его во всем поддерживала (это уже по луне). Так и спрашивает часто: "Ты меня поддерживаешь в этом вопросе?".

Сам по себе мягкий, романтичный, не скупится на ласки, но это уже скорее исходит от стрельца на десценденте (юпитер) - идеалист

Ссылка на комментарий

Знаю такого мужчину очень хорошо. Жену выбирал по типу "серьезная, ответственная, целомудренна, умная". Луна у него в водолее, что сродни близнецам, т.к. знак воздушный. Ему важно, чтобы жена его во всем поддерживала (это уже по луне). Так и спрашивает часто: "Ты меня поддерживаешь в этом вопросе?".

Сам по себе мягкий, романтичный, не скупится на ласки, но это уже скорее исходит от стрельца на десценденте (юпитер) - идеалист

Очень ценный комментарий! :) Только у моего знакомого Луна в Рыбах. В принципе эта позиция в мужиках меня всю жизнь преследует :D Хотя я нифига не Рыба по планетам, и они у меня не выражены в карте. Зато любая планета в Рыбах делает тригоны к моим в обе стороны. А если у мужчины планеты еще и в Раке или Скорпе, то это уже большой водный получается.

А этого товарища тоже привлекают серьезные и сдержанные барышни (Венера в Козероге как раз)

Что же касается Луны в Рыбах - ну наверное чтоб воплощала его мечты самой собой, была нежной, заботливой, понимающей. Чтоб не выясняла отношения, была близка ему по духу, вдохновляла. Ну и еще одна общая черта у тех, кого знала - чтоб дама готовила вкусно. Соблюсти все это - и она ваш на блюде :lol:

Ссылка на комментарий

Странные, блин, вопросы. В Янде поищи, в школу астрологов запишись, там это в первом классе учут. Венера в натале мужчины поведает о типе женщины которую он считает идеалом. Например если она в Козероге, то и прочти об основных чертах Козерога. или послушай. http://mp3davalka.com/files/Гороскоп%20с%20матом%20козерог/

Ссылка на комментарий

У меня венера в козероге, но я не мужчина)))

 

люблю надежных, твердых как скала, которых не сломить. любовь проявляю через заботу, верность и надежность. долго выбираю, конкретный расчет при выборе партнера, а потом любовь могу включить, если по всем критериям подходит и в планы вписывается)

Ссылка на комментарий

У меня венера в козероге, но я не мужчина)))

 

люблю надежных, твердых как скала, которых не сломить. любовь проявляю через заботу, верность и надежность. долго выбираю, конкретный расчет при выборе партнера, а потом любовь могу включить, если по всем критериям подходит и в планы вписывается)

а марс у вас в каком знаке? Интересная фраза"потом любовь могу включить")))как у вас это получается? А как же искра? Чувство? Неужели настолько голый расчет???
Ссылка на комментарий

а потом любовь могу включить, если по всем критериям подходит и в планы вписывается ------------ Гы Гы Гы. Наивная простушка.... Не видала горя https://new.vk.com/video17183906_161990219

Ссылка на комментарий

У меня соседи, муж и женой, оба с Венерой в Козероге, никогда не людях не покажут свои чувства к друг другу. Зато вместе 25 лет со школьных времен. Это сдержанная,практичная Венера. Он ей цветы никогда не дарил, а она ну и правильно, лучше коробку конфет сьесть)). Все у них должно быть целесообразно и рационально. Романтичности 0. Ну нет любви, ну и не надо. Это их обоих вполне устраивает. Хотя муж изменял ей по жизни неоднакратно, по Солнцу он Скорпион.

 

Данное проявление вызвано другими аспектами… Венера в Козероге - достйная Венера, а не скупердяйская.

Ссылка на комментарий

а марс у вас в каком знаке? Интересная фраза"потом любовь могу включить")))как у вас это получается? А как же искра? Чувство? Неужели настолько голый расчет???

 

Не все влюбляются с первого взгляда.

 

Венера в Козероге очень избирательна, в кого попало не влюбится, правда только по Венере судить не стоит, порой Венера может быть холодной, Луна наоборот эмоциональна и может дать притяжение.

 

То же самое с Венерой в Стрельце, такому мужчине нужна, если не лучшая женщина, то хотя бы чтобы в чем-то была лучше других. Его женщина должна нравится не только ему, но и другим, такая, чтобы в свет с ней не стыдно было выйти. Да, с первого взгляда девушка ему может понравится, но потом, узнав, что она простушка, ничего не умеет, не имеет, пыл спадет.

 

Венера в Козероге тоже может положить глаз на мужчину презентабельной внешности, понравится он ей, но потом, узнав, что на самом деле в жизни он ни к чему не стремится, а его интересы ограничиваются телевизором и пивом, а пиджак сегодня одел потому что вся другая одежда была в стирке, то интерес к нему пропадет.

 

Плюс такой Венеры в том, что имея претензии к партнеру, с себя обязанностей не снимает. Такому человеку подойдет Венера в Стрельце.

Ссылка на комментарий

 

 

Не все влюбляются с первого взгляда.

 

Венера в Козероге очень избирательна, в кого попало не влюбится, правда только по Венере судить не стоит, порой Венера может быть холодной, Луна наоборот эмоциональна и может дать притяжение.

 

То же самое с Венерой в Стрельце, такому мужчине нужна, если не лучшая женщина, то хотя бы чтобы в чем-то была лучше других. Его женщина должна нравится не только ему, но и другим, такая, чтобы в свет с ней не стыдно было выйти. Да, с первого взгляда девушка ему может понравится, но потом, узнав, что она простушка, ничего не умеет, не имеет, пыл спадет.

 

Венера в Козероге тоже может положить глаз на мужчину презентабельной внешности, понравится он ей, но потом, узнав, что на самом деле в жизни он ни к чему не стремится, а его интересы ограничиваются телевизором и пивом, а пиджак сегодня одел потому что вся другая одежда была в стирке, то интерес к нему пропадет.

 

Плюс такой Венеры в том, что имея претензии к партнеру, с себя обязанностей не снимает. Такому человеку подойдет Венера в Стрельце.

Подписываюсь под каждым словом, как обладательница Венерки в Козере))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности