Перейти к публикации

Венера в Козероге.


Виктория89

Рекомендованные сообщения

А я вот тут прочитала, что поскольку такой Венерой управляет Сатурн, то в раннем возрасте может давать тягу к партнерам постарше. Но чем взрослее становишься, тем больше такая Венера на молоденьких засматривается (особенно это касается мужчин).

Так или нет? :rolleyes: Мужчины постарше вас больше притягивают?

Ссылка на комментарий

А я вот тут прочитала, что поскольку такой Венерой управляет Сатурн, то в раннем возрасте может давать тягу к партнерам постарше. Но чем взрослее становишься, тем больше такая Венера на молоденьких засматривается (особенно это касается мужчин).

Так или нет? :rolleyes: Мужчины постарше вас больше притягивают?

У меня Венера в Козероге. И точно могу сказать, что на ровесников, а тем более тех, кто младше меня, я никогда и не засматривалась. Но тут есть нюанс - не обязательно речь будет идти о возрасте, это может быть просто человек с большим жизненным опытом. Просто у ровесников как правило именно житейского опыта и не хватает, соответственно и общаться с ними не так интересно...

Ссылка на комментарий

А я вот тут прочитала, что поскольку такой Венерой управляет Сатурн, то в раннем возрасте может давать тягу к партнерам постарше. Но чем взрослее становишься, тем больше такая Венера на молоденьких засматривается (особенно это касается мужчин).

Так или нет? :rolleyes: Мужчины постарше вас больше притягивают?

Точно,так и есть. Мужчин всегда выбирала старше,причём на более чем 20 лет))),с остальными было не интересно, а потом разница стала уменьшаться) муж младше, у меня управитель 7 мерк(партнер младше либо моложавый), ещё жених есть у меня влюбленный,ему 7)))))). Но при этом мозги мужские для меня оч важны. Важна смекалка в мужчине

Ссылка на комментарий

а марс у вас в каком знаке? Интересная фраза"потом любовь могу включить")))как у вас это получается? А как же искра? Чувство? Неужели настолько голый расчет???

 

Марс в тельце.... бывает искра пробежит, но она под контролем. Чувства могу сдерживать, пока все для себя не выясню. А иногда и без чувств в отношения вступаю, но если под критерии не подходит, то вообще ничего и не чувствую, потому что не хочу чувствовать)))

Ссылка на комментарий

Точно,так и есть. Мужчин всегда выбирала старше,причём на более чем 20 лет))),с остальными было не интересно, а потом разница стала уменьшаться) муж младше, у меня управитель 7 мерк(партнер младше либо моложавый), ещё жених есть у меня влюбленный,ему 7)))))). Но при этом мозги мужские для меня оч важны. Важна смекалка в мужчине

 

у меня как раз все были постарше) а сейчас офигеть наскока старше)

Ссылка на комментарий

а потом любовь могу включить, если по всем критериям подходит и в планы вписывается ------------ Гы Гы Гы. Наивная простушка.... Не видала горя https://new.vk.com/v...83906_161990219

 

 

Ну емаеееее, камень в огород прилетел)))

 

Так не надо горе создавать) нех связываться с кем попало верно жешь))) Мы жешь синастрию посмотрели и всё, придется чувства блокировать и забивать на персонажа, изучать септили

 

где жешь простота то и наивность?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности