Перейти к публикации

ДТП в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Друзья, а давайте поговорим об этом. можно ли в наталке увидеть противопоказания к вождению или нет? в тему приглашаются Скуба, Алиса, Яхонтовая, Хела, симпатичная во всех отношениях тетя мотя ..и все, кому есть, что сказать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    113

  • ----

    34

  • Новая Марсианка

    26

  • Екатерина2004

    21

Наибольшая активность

я так понимаю, вождение можно к третьему дому отнести, да? а ДТП - и к оппозиции зловредников типа Марс-Плутон-Уран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тяжело далась наука вождения....И сейчас внутренний червячок гложет... что еще далеко не асс....И ездить начала, несмотря ни на что, не вникая в правила... что есть...то есть... ХВАЛИТЬСЯ НЕЧЕМ! Скорее реально авантюристка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человека так интересует безопасность вождения в контексте "а смогу ли Я ?", ТО это уже в темы 8-ого дома...Значит от подобных размышлений и перспектив сидеть за рулем он УЖЕ испытывает СТРЕСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как увидеть противопоказания к ходьбе)))) Вождение автомобиля, принципиально, ничем от ходьбы на своих ногах не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, а что по 8-му дому должно идти тогда? ну давай возьмем мою наталку, чего уж..после того, что между нами было :P , из своего 8 дома я большой тайны не делаю)у меня там, по-моему, куспид в овне, а сам дом пустой. марс ретро во льве в 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как увидеть противопоказания к ходьбе)))) Вождение автомобиля, принципиально, ничем от ходьбы на своих ногах не отличается.

Эльф, не..не могу согласиться.. )) автомобиль-это априори предмет повышенной опасности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как увидеть противопоказания к ходьбе)))) Вождение автомобиля, принципиально, ничем от ходьбы на своих ногах не отличается.

)), а я подумала, что тема об опасностях/безопасности на дорогах.

А она от других может зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человека так интересует безопасность вождения в контексте "а смогу ли Я ?", ТО это уже в темы 8-ого дома...Значит от подобных размышлений и перспектив сидеть за рулем он УЖЕ испытывает СТРЕСС.

не.. мне нравится водить машину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Это как увидеть противопоказания к ходьбе)))) Вождение автомобиля, принципиально, ничем от ходьбы на своих ногах не отличается.

Здрасьте !!!Авто - это орудие убийства. По сути. Очень многие люди именно из за подобных опасений никогда за руль и не садятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)), а я подумала, что тема об опасностях/безопасности на дорогах.

А она от других может зависеть.

да. тут девочка где-то на форуме написала, что она попробовала, получила права и не водит-попала в ДТП, поняла, что не ее тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как увидеть противопоказания к ходьбе)))) Вождение автомобиля, принципиально, ничем от ходьбы на своих ногах не отличается.

Отличается! Возможно, что в астрологии не видно, а на своей шкуре я проверила... даже чужую иномарку сравняла практически с землей....Спасибо Каско...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. тут девочка где-то на форуме написала, что она попробовала, получила права и не водит-попала в ДТП, поняла, что не ее тема.

Все индивидуально.

Для меня вождение естественно абсолютно, мне никогда не было ни страшно, ни ещё что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)), а я подумала, что тема об опасностях/безопасности на дорогах.

А она от других может зависеть.

Очень даже! Долбанутых на дорогах полно! Тут не знаешь как застраховаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличается! Возможно, что в астрологии не видно, а на своей шкуре я проверила... даже чужую иномарку сравняла практически с землей....Спасибо Каско...

ого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. тут девочка где-то на форуме написала, что она попробовала, получила права и не водит-попала в ДТП, поняла, что не ее тема.

Фигня все это...отмазка! Не хотела девочка водить! Все просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности