Перейти к публикации

ДТП в натальной карте


Рекомендованные сообщения

opasny period byl. po godu i po mesuacu. mog pogibnut' esli by pluton v znakah stoyal v odnom iz

Super Witch, к сожалению,человек про которго спрашивала погиб. Именно поэтому и спросила были ли какие то показатели смерти на этот год. Умер 04/09/15. Дело в том,что за несколько месяцев до смерти были знаки, как мне кажется: не выдали права,т.к. ошиблись в какой то цифре, сломал руку за месяц до трагедии, у жены сломался брелок с иконой. В целом сам человек был усталым и разбитым в плане здоровья. Обычно когда суждено уменреть, то тут без вариантов, а здесь столько знаков. Возможно это мои бредни(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    113

  • ----

    34

  • Новая Марсианка

    26

  • Екатерина2004

    21

Наибольшая активность

нет это не бирочное время.погрешность в 30 минут

понятно...

Super Witch, к сожалению,человек про которго спрашивала погиб. Именно поэтому и спросила были ли какие то показатели смерти на этот год. Умер 04/09/15. Дело в том,что за несколько месяцев до смерти были знаки, как мне кажется: не выдали права,т.к. ошиблись в какой то цифре, сломал руку за месяц до трагедии, у жены сломался брелок с иконой. В целом сам человек был усталым и разбитым в плане здоровья. Обычно когда суждено уменреть, то тут без вариантов, а здесь столько знаков. Возможно это мои бредни(((

ДТП - обстоятельства, а здесь речь о смерти - нужен точный градус Асц., чтобы говорить о хилегиальных местах, много условий, это совсем Не простая тема.

 

"Знаки" могут вообще не иметь никакого отношения к теме смерти, другие темы и не соприкасающиеся с главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, к сожалению,человек про которго спрашивала погиб. Именно поэтому и спросила были ли какие то показатели смерти на этот год. Умер 04/09/15. Дело в том,что за несколько месяцев до смерти были знаки, как мне кажется: не выдали права,т.к. ошиблись в какой то цифре, сломал руку за месяц до трагедии, у жены сломался брелок с иконой. В целом сам человек был усталым и разбитым в плане здоровья. Обычно когда суждено уменреть, то тут без вариантов, а здесь столько знаков. Возможно это мои бредни(((

нет не бредни. перекрытие годовой и месячное асцендента дает смерть, но не всегда. там еще плутоны должны натальные и транзитные "включиться", но не факт, что с такими вещами можно и умереть. У меня сейчас такой год, пока видимо не судьба, но вот жизнь меняется кардинально по всем фронтам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Встретил недавно одного чела, бедолагу....- постоянно в водовороте ДТП. Его бъют и сам бъет - с периодичностью. Объясняет тем, что происходит "в миг", теряет контроль в потоке и БАХ ! Ну я тихим сапом узнал его время рождения (как обычно это происходит).

 

Овенский Марс в 3 доме (!) на вершине тау Нептун - Луна + ЧЛ.

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил недавно одного чела, бедолагу....- постоянно в водовороте ДТП. Его бъют и сам бъет - с периодичностью. Объясняет тем, что происходит "в миг", теряет контроль в потоке и БАХ ! Ну я тихим сапом узнал его время рождения (как обычно это происходит).

 

Овенский Марс в 3 доме (!) на вершине тау Нептун - Луна + ЧЛ.

Вот так вот.

А просто дату можно написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил недавно одного чела, бедолагу....- постоянно в водовороте ДТП. Его бъют и сам бъет - с периодичностью. Объясняет тем, что происходит "в миг", теряет контроль в потоке и БАХ ! Ну я тихим сапом узнал его время рождения (как обычно это происходит).

 

Овенский Марс в 3 доме (!) на вершине тау Нептун - Луна + ЧЛ.

Вот так вот.

а луна в каком знаке ?

 

напряженный аспект луны с марсом - вполне описывает картину без нептуна и ЧЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности