Перейти к публикации

ДТП в натальной карте


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 261
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    113

  • ----

    34

  • Новая Марсианка

    26

  • Екатерина2004

    21

Наибольшая активность

Скуба, а что по 8-му дому должно идти тогда? ну давай возьмем мою наталку, чего уж..после того, что между нами было

 

, из своего 8 дома я большой тайны не делаю)у меня там, по-моему, куспид в овне, а сам дом пустой. марс ретро во льве в 11

 

 

Да вроде все у тебя там в порядке....почти.....если не учитывать что львовский Марс в квадратуре к Урану.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинн, друзья, я права хочу получить, чтобы возить ребенка в школу. для меня это тема серьезная) у меня не получится хочу-не хочу. мне надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Да вроде все у тебя там в порядке....почти.....если не учитывать что Марс в квадратуре к Урану.)))

:P ага. то есть, лучше даже и не начинать)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Да вроде все у тебя там в порядке....почти.....если не учитывать что Марс в квадратуре к Урану.)))

А у меня? Пипец? полный?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинн, друзья, я права хочу получить, чтобы возить ребенка в школу. для меня это тема серьезная) у меня не получится хочу-не хочу. мне надо)

как в столице учат-не знаю... я много поменяла инструкторов.... и просто... попутчиков, которые мне "якобы помогали".... Все... в Сад!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, у меня в целом -три инструктора. Один сам отвалился, два других -очень опытные ребята. кстати, поддержали мою идею походить на экстремальное вождение (попозже)-это очень способствует аккуратному вождению в городе. вождение в Москве-априори экстремальное. да я думаю, не только в Москве. психов полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень даже! Долбанутых на дорогах полно! Тут не знаешь как застраховаться!

А меня иногда очень удивляет доброжелательность, бываете и такое, часто, кстати, но застраховать себя от других нереально, нужно и других чувствовать. Например, по вождению тех, кто впереди многое понять можно)), и даже когда у тебя приорита, лучше, порой, пропустить, многое считывается.

Но есть фатальности, а есть глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ногами по вашему нанести смерть(вред здоровью) себе и окружающим не выйдет?

Эльф, а вы водите машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на права перездавал 3 или 4 раза...правда это было...давно...после школы.

 

И привыкал я долго.

 

Марс у меня опасливый (Весы), по городу я передвигаюсь очень аккуратно. Но если выезжаем за город, то тут меня может клинить. Где просторы, там вполне реально и херней позанимацца. И кстати за все время только два эксцесса и совсем не трагические.

 

8 дом у меня не простой, да еще и в "воде".

Но я в любом случае не большой фанат. Не могу сказать что мне прям нравится. Жене нравится. Мне скорее нет. Я на "моторе" люблю. Да, по деньгам дороже, но зато ТЕБЯ ВЕЗУТ !!!

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня иногда очень удивляет доброжелательность, бываете и такое, часто, кстати, но застраховать себя от других нереально, нужно и других чувствовать. Например, по вождению тех, кто впереди многое понять можно)), и даже когда у тебя приорита, лучше, порой, пропустить, многое считывается.

Но есть фатальности, а есть глупости.

у меня по глупости, а точнее от незнания правил....реально были глупые ДТП...скорости нет совсем...снижена уже до 20 км в час....а я не понимаю-я должна уступить или мне должны? все вроде как выжидают, а потом...одновременно едут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осторожно ездить-это как раз большой плюс. особенно в городе. а за городом сам бог велел полихачить)) поотрываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по глупости, а точнее от незнания правил....реально были глупые ДТП...скорости нет совсем...снижена уже до 20 км в час....а я не понимаю-я должна уступить или мне должны? все вроде как выжидают, а потом...одновременно едут!

Яхонтовая, нужен просто опыт, как я понимаю. сразу не получится совсем без ошибок. я тоже туплю на дороге. в прошлый раз не могла сообразить, как разъехаться на перекрестке. девушка-тормоз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинн, друзья, я права хочу получить, чтобы возить ребенка в школу. для меня это тема серьезная) у меня не получится хочу-не хочу. мне надо)

Ну, это просто ж необходимость как стиральная машинка)), куда без прав-то.

Просто я даж темы не поняла))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф, а вы водите машину?

По этому и говорю, что принципиальной разницы с ходьбой нет. Изменяется только масса, габариты и скорость. Вы ведь не сталкиваетесь с прохожими когда идёте по улице. Тут то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Здрасьте !!!Авто - это орудие убийства. По сути. Очень многие люди именно из за подобных опасений никогда за руль и не садятся.

+1. да-да!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности