Перейти к публикации

ДТП в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Ну, это просто ж необходимость как стиральная машинка)), куда без прав-то.

Просто я даж темы не поняла))))

тема очень простая: можно ли в наталке увидеть противопоказания к вождению или нет. что чел может погибнуть на дороге или угробить кого-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    113

  • ----

    34

  • Новая Марсианка

    26

  • Екатерина2004

    21

Наибольшая активность

  • Тролли

<p>

ого!!!

Я не сижу за рулем перманентно. Я не большой фанат. Я люблю МАХИ, но не особо люблю водить.В Риге недорогие услуги такси. ))Учитывая мои перемещения в пределах города, я переплачиваю не так много.Зимой я вообще не сажусь за руль. Никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я до сих пор правил не знаю! Вот Steel учится, а я у нее спросила-где и что почитать.... сейчас не езжу и правила никогда не учила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Я не сижу за рулем перманентно. Я не большой фанат. Я люблю МАХИ, но не особо люблю водить.В Риге недорогие услуги такси. ))Учитывая мои перемещения в пределах города, я переплачиваю не так много.Зимой я вообще не сажусь за руль. Никогда.

Почему зимой не садишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>Я не сижу за рулем перманентно. Я не большой фанат. Я люблю МАХИ, но не особо люблю водить.В Риге недорогие услуги такси. ))Учитывая мои перемещения в пределах города, я переплачиваю не так много.Зимой я вообще не сажусь за руль. Никогда.

А мне нравится вождение авто...только за счет какой-нибудь компании, не за свой...И очень организует...совсем не пьешь, даже сухого винца! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор правил не знаю! Вот Steel учится, а я у нее спросила-где и что почитать.... сейчас не езжу и правила никогда не учила!

не, правила надо знать. но просто на правилах далеко не уедешь. нужна еще практика. хотя, имхо, самое сложное -это перекрестки, остальное -дело техники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня по глупости, а точнее от незнания правил....реально были глупые ДТП...скорости нет совсем...снижена уже до 20 км в час....а я не понимаю-я должна уступить или мне должны? все вроде как выжидают, а потом...одновременно едут!

Я порой вижу на круговых народ не въезжает на внутреннюю полосу, едут по наружной. То, что всё возращаются домой-это судьба :-) :-) :-) шучу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я порой вижу на круговых народ не въезжает на внутреннюю полосу, едут по наружной. То, что всё возращаются домой-это судьба :-) :-) :-) шучу.

:) да я тоже вижу, как у нас народ водит. это мрак. видно, кто права купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

Почему зимой не садишься?

 

Потому как это - геморрой. Ну это нормально для прибалтики в принципе. Это наш климат. Многие переходят либо на городской транспорт, либо на такси зимой. Черный лед для нас - это нормально. Ежедневная проблема. Мокрый снег, потом + на улице, потом мороз ночью, потом утром невозможно перемещаться...Зачем бить свою машину ( а их бъют сотнями каждый день)? Пускай таксопарк бъет свои ресурсы...))Прайс на перевозку не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот. нашла формулу дтп:

 

Формула ДТП~

1) Деспозитор III дома в оппозиции, соединении или квадрате с Ураном.

2) Сигнификатор III дома в соединении, квадрате, оппозиции с Ураном.

3) Уран в III доме или уран является деспозитором III дома.

 

Соединение, квадрат, оппозиция Урана с одним из светил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!!! Права правами.... а вождение и правила-это другое!

На самом деле, тоже всё просто. Советую желающим водить авто, прочесть(может и не раз) "правила дорожного движения", и подумать, а почему именно таким образом они сделаны, и можно ли их сделать ещё более безопасными. Ведь проблемы начинаются именно при их не соблюдении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Сложные отношения "Марс + Нептун" как правило неприемлемы для вождения. Эти персоны могут даже не видеть что собственно происходит вокруг них...я уже не говорю про отсутствие "тормозов". Часто неадекватны за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот. нагло сперла из темы про третий дом: Стиль вождения показывает куспид III дома.

 

Куспид III дома в Овне (знак Марса) фирменный стиль: "всех сделать", обязательно всех обойти. Пешеход маньяк, стремящийся проскочить. Вырваться вперед. Они больше платят за бензин, потому что у них правая нога не снимается с педали газа. Они все время газуют. Стиль езды рывками.

 

Куспид III дома в Тельце в голове сразу включается калькулятор, и он сразу пересчитывает: во что все это выльется. Для него даже царапина болезненна, поэтому водят безопасно, спокойно, без эксцессов. Всегда помнить о сумме ущерба.

 

Куспид III дома в Близнецах водят хорошо, ведь это 3 знак, а мы говорим о III доме. Но у них есть своя специфика: прямо ехать не умеют, любят ездить огородами и все время маневрируют, кого-то обгоняют. Все время хочется по-хитрому, нарушают правила, но к движению внимательны.

 

Куспид III дома в Раке (вода своеобразная) тут самое главное, кто учит. Рак знак консервативный. Если научили хорошо, то и водить будут хорошо. Его как научили, он так и ездит. С трудом привыкает к новой машине.

 

Куспид III дома во Льве этих надо пороть. Безумцы! Лев - это человек настроения. Демонстрируют свое поведение и отношение к окружающим. Кого-то учить, кого-то не пропускать, и ведут себя на дороге плохо. Это люди, которые все время что-то кому-то демонстрируют.

 

Куспид III дома в Деве хорошо водят, но в отличие от Близнецов не лезут в узкую щель. Они все время все продумывают. Подсчитывают и время и бензин. Им важна экономия. Дева очень рациональна.

 

Куспид III дома в Весах здесь не без проблем. Часто попадает в аварии, по одной простой причине: им нужны шоры, потому что их голова, где угодно, только не прямо. Им все интересно! Банальная авария: перед в зад. Нельзя заглядываться!

 

Стрельцы и Скорпионы беспредельщики, хамы.

 

Куспид III дома в Скорпионе свободу ограничивать нельзя. Поэтому они ездят, как хочется и куда хочется. Они игнорируют все и всех. "Я еду!"

 

Куспид III дома в Стрельцах "Какой русский не любит быстрой езды?!" Любят ездить с превышением скорости.

 

Куспид III дома в Козероге он из тормозных. Все время притормаживает, раздражая Овнов и Львов, которые едут сзади. Торможение идет не только на уровне ног, но и разума.

 

Куспид III дома в Водолее неплохой. Несколько претензий. Уран - это планета авиации. Они пилоты! Проблемы с окружающими. Они слишком погружены во взаимодействие с автомобилем, и мало внимания уделяют тому, что вне его. Их надо отправлять на курсы экстремального вождения. Плохая реакция. Запретить навигаторы.

 

Куспид III дома в Рыбах это фаталисты. Они просто могут прекратить движение в экстремальной ситуации. В пробке не хотят принимать участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть, Стил, это Ваша вина, что я до сих пор не сплю.

Аревуар))), завтра если чо.

Алиса, простите)) до завтра))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня в Рыбах. Мимо. Уж если и попал в пробку, то спокойно сижу и жду. Никакого фатализма и трагизма точно нет. Все очень аккуратно и спокойно. Это же город ! Нужно быть реально ип*нутым, чтобы прекратить движение. Это вообще как ? Бросить маху и уйти ? Не совсем понял....если честно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности