Перейти к публикации

ДТП в натальной карте


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 261
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    113

  • ----

    34

  • Новая Марсианка

    26

  • Екатерина2004

    21

Наибольшая активность

  • Тролли

На самом деле, тоже всё просто. Советую желающим водить авто, прочесть(может и не раз) "правила дорожного движения", и подумать, а почему именно таким образом они сделаны, и можно ли их сделать ещё более безопасными. Ведь проблемы начинаются именно при их не соблюдении)))

это часто именно так... но не факт, что это именно твоя вина.... Я тоже хочу в перспективе экстремалке научиться.... А , еще очень многие!!!! вообще водить не умеют, даже если у них стаж 20 лет...увы, это факт....Меня последний инструктор полностью переучивал вождению..... Как такое возможно? Именно-безопасному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, могло не повезти с инструктором. мой первый меня сразу пытался приучить к экстремалке в городе. я чуть вождение не бросила с перепугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, тоже всё просто. Советую желающим водить авто, прочесть(может и не раз) "правила дорожного движения", и подумать, а почему именно таким образом они сделаны, и можно ли их сделать ещё более безопасными. Ведь проблемы начинаются именно при их не соблюдении)))

Эльф. у меня муж год назад в аварию попал, полмашины снесло, сам жив остался. не по его вине, его в аварию "затянуло" помимо его воли и умения (он очень аккуратно водит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Безопасно-это значит надо уметь ездить со скоростью потока автомашин и т.д. Меня переучивали! куда в первую очередь ставить ногу, куда-во вторую... и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это часто именно так... но не факт, что это именно твоя вина.... Я тоже хочу в перспективе экстремалке научиться.... А , еще очень многие!!!! вообще водить не умеют, даже если у них стаж 20 лет...увы, это факт....Меня последний инструктор полностью переучивал вождению..... Как такое возможно? Именно-безопасному...

И правильно, что переучивал. Многие именно по этому и по 20 лет с правами водить не умеют, что не знают (или не понимают)как авто работает и реагирует на их команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безопасно-это значит надо уметь ездить со скоростью потока автомашин и т.д. Меня переучивали! куда в первую очередь ставить ногу, куда-во вторую... и т. п.

ну да. безопасно для города -20 км в час пик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Эльф. у меня муж год назад в аварию попал, полмашины снесло, сам жив остался. не по его вине, его в аварию "затянуло" помимо его воли и умения (он очень аккуратно водит).

Аккуратно- это не значит правильно! Именно здесь истина! ...ну, спорить не буду...про конкретный случай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас просмотрел некоторых (по быстрому)из окружения - вообще попаданий нет.

 

Кто автор этой ахинеи ?

 

)))

Скуба))) не знаю, я сперла из темы про трехдомников) Мариса постила некоторое время назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратно- это не значит правильно! Именно здесь истина! ...ну, спорить не буду...про конкретный случай....

не-не. это как раз был просто фатум. он с большим стажем, аккуратно, со скоростью потока. не его вина была вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ну да. безопасно для города -20 км в час пик)

Вы-серьезно или прикалываетесь? При чем здесь вообще скорость вождения? Ну, в идеале всегда хорошо обладать мгновенной реакцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Не совпадает. У меня в Водолее. За более чем 10летний стаж 1дтп(и то не моя вина, урод на встречке). Хотя и езду быструю люблю, и веду себя часто нагло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в час пик все ползут со скоростью 20 км а час-это и есть скорость потока) ну я не прикалываюсь, утрирую. хотя -это частое явление у нас, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Не совпадает. У меня в Водолее. За более чем 10летний стаж 1дтп(и то не моя вина, урод на встречке). Хотя и езду быструю люблю, и веду себя часто нагло.

)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездить надо со скоростью, которую можешь контролировать. А как говорил мой инструктор: Не радуйся, что ты не мудак, знаешь их сколько вокруг)))

Так что ДТП это не неизбежная реальность нашей жизни сегодня. Но отказаться от машинки уже трудно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>"Реальные шансы ДТП для участника как водителя транспортного средства".

 

Скорее так верно для этой темы.

 

Здесь нужно много чего смотреть....ваапщета.

 

И Луну и Марс и Меркурий и Сатурн и Юпитер....и 8 дом в первую очередь.

 

3 дом далеко не доминирующий. 3 дом - это факт перемещения в пределах города. Просто перемещение.

 

Садясь за руль, человек в той или иной мере мобилизует свои силы. Напрягается. Часто в дороге испытывает стресс. Это - напряжение и концентрация. Тем более в условиях современного города. Все это - 8 дом.Стабильность 8 -ого дома и его управителей скорее всего укажет на АДЕКВАТНУЮ картину....- "водить или не водить " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба? а у скорпа основная планета марс или плутон? ) не, я не тормоз, я просто видела, что есть на эту тему разночтения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности