Перейти к публикации

ДТП в натальной карте


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 261
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    113

  • ----

    34

  • Новая Марсианка

    26

  • Екатерина2004

    21

Наибольшая активность

Скуба? а у скорпа основная планета марс или плутон? ) не, я не тормоз, я просто видела, что есть на эту тему разночтения)

Конечно Марс !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто-это друг. Главное не гонять и встречка-страшная вещь, а так вероятность попасть очень низкая в ДТП.Я вот ничего так не умею, как водить, единственное, если спросят, что я точно могу делать очень хорошо-водить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, ты же умненький. можешь общую для всех формулу вывести?

 

Ага. Вот щас прям как возьму, так и выведу...нечто умненькое. Сразу с прицелом на Нобелевскую премию.)))

 

Ну ты же знаешь мое отношение ко всему этому...Можно предположить. И все.

Мое мнение, что тут важен, в первую очередь, 8 дом. Соответственно его управитель по знаку и символический - Марс.

 

 

Марс также идет как « железо» , т.е само транспортное средство. Между прочим агрессивного толка, с соответствующей энергетикой. Т.е его в любом случае рассматриваем в первую очередь.

 

 

Потом Луна - как принцип любой адаптации. На дороге в том числе. Комфортного самочувствия себя за рулем и ощущения себя в общем потоке.

 

 

Потом Меркурий - как принцип реакции на ментальном уровне. Скорость обработки информации в критических ситуациях. Логических выводов (мгновенных).

 

 

Потом Юпитер - как обзор общей картинки. Ощущения себя в общем потоке как отдельно взятой единицы. Буквальный обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн отвечает за 3 и 4-ый, ..фиг знает- в 5-м или 6-м...лапы его на 2 дома, управляет 8-м...может и к 10-му имеет отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн отвечает за 3 и 4-ый, ..фиг знает- в 5-м или 6-м...лапы его на 2 дома, управляет 8-м...может и к 10-му имеет отношение?

вот ты как-то не любишь свой сатурн. а он же очень много пользы приносит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу..за 8-й у меня отвечает Меркурий, кстати....Венера(она там же)...и Сатурн 8-м управляет.... Так или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты как-то не любишь свой сатурн. а он же очень много пользы приносит)

Польза? Не знаю... он у меня в соединении с Мерком... из-за этого кстати я могу быть реальным "тормозом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))самый тормоз, это я -сожженый ретро-мерк в козероге) мерк в козероге кое-где в описаниях вообще "тупым" называют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты как-то не любишь свой сатурн. а он же очень много пользы приносит)

про пользу я не врубаюсь, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to STEEL :

 

Значит тебе стоит обратить внимание именно на ЭТУ проблему.

Стоит попросить "водилу" который обучает ( или мужа ),хотя я бы предпочел рабочие колеса с предохранителем ( лишними тормозами) чтобы потренировали тебя именно на экстремальном вождении. Там, где клин клином вышибают....

 

После такого, твой Меркурий по другому заработает. Вялое, обычное вождение- обучение ничего не даст. Попади ты в неприятную для твоего Меркурия ситуацию и все...может закончится трагически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тебе стоит обратить внимание именно на ЭТУ проблему.

Стоит попросить "водилу" который обучает ( или мужа ),хотя я бы предпочел рабочие колеса с предохранителем ( лишними тормозами) чтобы потренировали тебя именно на экстремальном вождении. Там, где клин клином вышибают....

 

После такого, твой Меркурий по другому заработает. Вялое, обычное вождение- обучение ничего не даст. Попади ты в неприятную для твоего Меркурия ситуацию и все...может закончится трагически.

да!!!!!! отличная мысль, завтра ее как раз и "обкатаю". то есть, уже сегодня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))самый тормоз, это я -сожженый ретро-мерк в козероге) мерк в козероге кое-где в описаниях вообще "тупым" называют)

у подруги одноклассницы....аааа Марс бесовский, но в 10 доме!!!! Да, карьеру сделала.... больше ничего не может....постоянно колеблется в принятии решений.... Но на карьеру у солнечной Козерожки сил хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности