Перейти к публикации

ДТП в натальной карте


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 261
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    113

  • ----

    34

  • Новая Марсианка

    26

  • Екатерина2004

    21

Наибольшая активность

  • Тролли

Все лайки для Скубы...надеюсь, что возражений нет?! :P:) У меня закончились... Пж-та, будьте более активными!!!! участниками форума! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Авто-это друг. Главное не гонять и встречка-страшная вещь, а так вероятность попасть очень низкая в ДТП.Я вот ничего так не умею, как водить, единственное, если спросят, что я точно могу делать очень хорошо-водить машину.

 

Простите, кого позвать ? )))

 

Вы в курсе оф. статистики жертв ДТП ?

 

Она - зашкаливает.

 

То что Вы там можете, в принципе ничего не значит. Дохера людей, которые не могут.

 

Или Вы в своем, воображаемом МИРЕ живете ?

 

Или просто врете ?

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, Стелла тему за ночь раскрутила)) не пересчитать.

Был у нас случай зимой. Друг дочки был свидетелем массовой аварии. Сам был в эпицентре. Впереди машины в кучку, взади машины в кучку, но все без жертв, а он стоит целехонький. Рассказывает и смеётся с такой опаской. Меня то это очень встревожило. Я сразу в программу. А там просто белая полоса жизни, продолжалась несколько месяцев.

А вот сейчас у него кв Уран уран. Надо сегодня попросить его поменьше за руль садиться. Уран 10 дом Козерога. Если будут другие аспекты все может быть. Сатурн у него в рыбах, наверно зловредный, но имеет трин Венерой из 6_го. А 6.ой то начинается с девы. Меркурий сожжен солнцем. Ох надо поразбирать его гороскоп тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мерк не быстрый- сожженый, ретро , в козерожке ( я его недостатки на вождении уже чувствую

Понимаю))) тоже тугодум с машиной. По прямой красота, а где посложнее аж в жар кидает. Но может привыкгешь лучше лучшего будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё случай. Уже со мной. Была даже запись видеонаблюдения города.

Зимой у меня была полоса неудач, особенно долго держался аспект Плутон Уран (8), сейчас он снова вышел, пробудет до декабря. Так вот. Зима. Первый день когда аспект Плутон уран пропал, стою на перекрестке, в наушниках. Рядом женщина в капюшоне. Зелёный свет. Мы с ней двинули. Ее сбивает бешенный автобус, решивший проскочить на остатки зелёного, я в это время боковым зрением его заметила, сделала шаг назад. Ее сбивают. У меня Шок. Помню свои руки к небу)). Забегала по тратуару. Потом все это наблюдала в записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Этот аспект начал функционировать уже с 2012 года....(распался не так давно).

 

И что? Вы пожелали подтянуть ЭТО к событию на перекрестке ?

 

 

Женщина в капюшоне (рядом) - это мощно. Почти проза. Что то попсово - мрачное....сразу долбанный Мураками вспомнился....а тут еще и руки к небесам....

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году отучилась на права, сдала, получила, но не езжу вообще, как - то не комфортно мне за рулём, никакого удовольствия. Хотя мне нужно для дела - ребёнка в сад возить, но я предпочитаю к соседям напрашиваться и с ними ездить) а так конечно, это очень удобно, когда и муж и жена оба водят, мало ли ситуаций случается, когда за руль надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот аспект начал функционировать уже с 2012 года....(распался не так давно).

 

И что? Вы пожелали подтянуть ЭТО к событию на перекрестке ?

 

 

Женщина в капюшоне (рядом) - это мощно. Почти проза. Что то попсово - мрачное....сразу долбанный Мураками вспомнился....а тут еще и руки к небесам....

 

))

)))

У меня снова на днях появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, кого позвать ? )))

 

Вы в курсе оф. статистики жертв ДТП ?

 

Она - зашкаливает.

 

То что Вы там можете, в принципе ничего не значит. Дохера людей, которые не могут.

 

Или Вы в своем, воображаемом МИРЕ живете ?

 

Или просто врете ?

 

)))

Ох и любите вы тут склочных баб находить))))) А что мне статистика, я живу за городом и каждый день по трассе езжу, из-за дтп на работу опаздываю, аварии страшные, пробки большие.А то что езжу хорошо, так мне деваться некуда, надо было бы и на самолете научилась, вот это точно из области воображаемого. Я кайен хочу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну в том то и дело.....что по трассе....да еще и аварии...по дороге.....на работу.....А че тогда такие выводы необоснованные в тему вбрасываете ?

 

Али просто потрещать охота ?

 

))

 

Да и какой Вам порш ? В деревне вашей....))

 

Я вот 7-ой Гольф хочу ( скоро и 8-ой душу рвать будет ). На демократичную и скромную Европу ровняйтесь..........кайен им....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) Еще n-лет и сойдут на минимум эти Ваши ДТП в натальной карте.

Беспилотные авто рулить будут

))

 

Хотя... у нас как всегда всё это с задержками, но все же.

 

PS, ждем Теслу в России.

Все эти кайены, и прочий хлам - скорее бы он ушел в прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Ну в том то и дело.....что по трассе....да еще и аварии...по дороге.....на работу.....А че тогда такие выводы необоснованные в тему вбрасываете ?

 

Али просто потрещать охота ?

 

))

 

Да и какой Вам порш ? В деревне вашей....))

 

Я вот 7-ой Гольф хочу ( скоро и 8-ой душу рвать будет ). На демократичную и скромную Европу ровняйтесь..........кайен им....)))

Ну надо же о чем то мечтать. Мечты сбываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Долго ждать....ооочень долго....)))

 

Одно из двух: либо долго, либо не долго

))

 

Россия типа ж как "Водолей", то консервативный "Сатурн", к-ый отвергает новшества, то наоборот - "Уран".

Т.е. в любом случае, электромобили, как и беспилотные - это УЖЕ предмет дискуссии, так что поживем увидим.

 

2015-Tesla-Model-S-P90D-PLACEMENT.jpg

:wub:

Все современные авто рядом не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну надо же о чем то мечтать. Мечты сбываются.

 

Т.е мечтать о кайене ? А нахрена он Вам нужен ( простите) ?

 

Хотя мечты довольно просто сбываются..насколько я наслышан, в России до сих пор машины в кредит берут...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

Одно из двух: либо долго, либо не долго )) Россия типа ж как "Водолей", то консервативный "Сатурн", к-ый отвергает новшества, то наоборот - "Уран".

Т.е. в любом случае, электромобили, как и беспилотные - это УЖЕ предмет дискуссии, так что поживем увидим.

Долго. Хотя учитывая все еще не рассеявшийся апломб российских олигархов...Может они и понатрыкают (несколько) розеток по стране....Для себя - любимых.Даже в богатой скандинавии их еще никто особо не ждет....- нет достаточного кол-ва розеток.Так что...дооолго.....очень долго....Пока нефть качается, никто им не даст ДОРОГУ в будущее....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, у меня в целом -три инструктора. Один сам отвалился, два других -очень опытные ребята. кстати, поддержали мою идею походить на экстремальное вождение (попозже)-это очень способствует аккуратному вождению в городе. вождение в Москве-априори экстремальное. да я думаю, не только в Москве. психов полно

+1 в Москве полно неадекватов распальцованных, которые сев за руль ведут себя типа- я тачку купиль. ша, подвиньтесь шмары. Но в Москве люди методично пересаживаются на общественный транспорт, так как везде понаделали платных парковок, а бесплатные тоже скоро исчезнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема очень простая: можно ли в наталке увидеть противопоказания к вождению или нет. что чел может погибнуть на дороге или угробить кого-нибудь.

можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности