Перейти к публикации

Солнце в 12. По логике должно освещать дом...


Лунатик

Рекомендованные сообщения

Логично? Солнце в любом доме усиливает его, значит и для 12го дома это хорошее положение.

 

Получается что бояться такого положения не нужно... Скорее нужно бояться негативных аспектов к нему, например от нептуна или меркурия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично? Солнце в любом доме усиливает его, значит и для 12го дома это хорошее положение.

 

Получается что бояться такого положения не нужно... Скорее нужно бояться негативных аспектов к нему, например от нептуна или меркурия.

 

Бояться вообще ничего не нужно. Но что значит "усиливает дом"? Просто человек наиболее активно себя проявляет по тому дому, в котором находится Солнце.

 

Что именно Вас интересует? Вы построили карту, увидели Солнце в 12 доме и испугались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чему следует пугаться человеку с солнцем в 12 доме?

 

Не "чему",а "кого" - незнакомых людей))!Мало ли что у них там на уме!И скоплений народу!!..

 

y23pht7ycpk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко в 12-ом конечно "не совсем само в себе".....Заприте большую голливудскую ЗВЕЗДУ (медийную) в келью. Через некоторое время начнется СПЕКТАКЛЬ. Театр одного актера. Буквально. Будут разыгрываться драматические сценки (внутри)...и моя любимая фраза : "заламывание рук".

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ОНА (звезда) и охватит. Окна распахнет....А там...за стенАми камЕнными....просторы.....и начнется плач Ярославны.

 

Будет совсем замечательно, если чернь с окраин подтянется....и будет слушать....ВНИМАТЬ.

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ОНА (звезда) и охватит. Окна распахнет....А там...за стенАми камЕнными....просторы.....и начнется плач Ярославны.

 

Будет совсем замечательно, если чернь с окраин подтянется....и будет слушать....ВНИМАТЬ.

 

)

 

Ну,светило-то охватит....какой же двенадцатидомник без паствы "черни" рядом))).Чернь подтянется!

 

Но,блин,если есть земля и вода в 12-ом - то можно и помощь "с помощью" этого дома производить))!С воздухом и огнём в 12-ом такой номер - не прокатит ;) !Ибо плачь должен будет быть ГРОМКИМ)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне они нравятся...12-ти домники....Это такой интеллектуальный "махач" 9-ти домников и 12-ти домников....Они ПАПУ (Зевушка) поделить не могут.

 

Я это уже даааавно заприметил.

 

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне они нравятся...12-ти домники....Это такой интеллектуальный "махач" 9-ти домников и 12-ти домников....Они ПАПУ (Зевушка) поделить не могут.

 

Я это уже даааавно заприметил.

 

;-)

 

Ахах,точно...никак не поделят)...и главное,масштаб нужен...МНОГО места,но далеко не много людей рядом).Но много вокруг....

И чтобы видно всё было - словно с "высокой-высокой "горы""!12-домные - те ещё "архетипщики"))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да !!! )

 

Именно эти просторы они и делят.

 

- "Я дальше вижу и больше знаю " , кричит 9-ти домник...

 

- "Хрен тебе,я более проникновенный и вообще... (начинается театр одного актера)" , отвечает ему 12-ти домник....

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да !!! )

 

Именно эти просторы они и делят.

 

- "Я дальше вижу и больше знаю " , кричит 9-ти домник...

 

- "Хрен тебе,я более проникновенный и вообще... (начинается театр одного актера)" , отвечает ему 12-ти домник....

 

))

 

Ага).

 

"Я больше знаю,смотри же,сейчас тебя научу!", - орёт один.

 

"Нет,не надо учить,я больше знаю,так как я чувствую,ты нет!", - вопит в ответ другой.

 

Это может длиться бесконечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - вечный диалог. Как и между 10-ти домниками и 11-ти домниками....

 

Это точно....конца и края здесь нет и быть не может.Не видно горизонта,оба мыслят "с размахом",если хоть как-то проявлена Дева вдобавок - в разговоре начнут помечать бесконечное количество деталей,фактиков,воспоминаний и т.д))).

 

Только между 11-домными 10-домными - стоит противоречие сухой логики и грубой властности с неожиданными идеями и эфемерными мечтами.

А здесь - оба "папу" никак не поделят,похоже,да))....и территорию для растворения в ней))...в том числе и "самую высокую гору",с вершины которой всё видно и слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Солнце в 12 плюс Мерк, Венера и Лилит...Солнце и Мерк в соединении, плюс Лилит в соединении с ними, такой себе стеллиум...капец просто...а Солнце еще и в оппе с луной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Солнце в 12 плюс Мерк, Венера и Лилит...Солнце и Мерк в соединении, плюс Лилит в соединении с ними, такой себе стеллиум...капец просто...а Солнце еще и в оппе с луной)))

 

Ну,ещё Лилит))....далеко не со всеми людьми легко ладите и идёте на контакт....

Ищите высокую "точку"(место дислокации),где будете находиться в отдалении от других,но где Вас тем не менее - увидят и услышат))).Чернь сама к Вам и подтянется!А это - то что нужно 12-домнику!...

 

Упс.Сейчас испугаю девушку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,ещё Лилит))....далеко не со всеми людьми легко ладите и идёте на контакт....

Ищите высокую "точку"(место дислокации),где будете находиться в отдалении от других,но где Вас тем не менее - увидят и услышат))).Чернь сама к Вам и подтянется!А это - то что нужно 12-домнику!...

 

Упс.Сейчас испугаю девушку....

Но не хочется быть "серым кардиналом" в изгнании...ох уж этот 12 дом...хочется блеска и восхищения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Amends :

 

Так и 10-ти домники с 11-ти домниками ПАПУ поделить не могут (Крона). У каждого из них, видите ли особые постановки цели...И миссия видимо....)) Они - новый МИР СТРОЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не хочется быть "серым кардиналом" в изгнании...ох уж этот 12 дом...хочется блеска и восхищения)

 

 

Не в огне дом-то(и стеллиум)случаем)?Тогда жажда именно блеска - сильна)).

Ну...постройте свою личную философию,допустим,для начала - а потом уже думайте,кого завербовать в свои сторонники про блеск и восхищённо внимающую чернь).

 

to Amends :

 

Так и 10-ти домники с 11-ти домниками ПАПУ поделить не могут (Крона). У каждого из них, видите ли особые постановки цели...И миссия видимо....)) Они - новый МИР СТРОЯТ.

 

 

Упс,точно...у всех проблемы с отцами,получается!

Задумалась,какие ещё "дома" и их обладатели - что-нибудь могут "делить"...

 

Кстати,9 или 12-домный огонь часто буквально так и говорит:"Смотри сюда,сейчас объясню"))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не хочется быть "серым кардиналом" в изгнании...ох уж этот 12 дом...хочется блеска и восхищения)

 

 

Не в огне дом-то(и стеллиум)случаем)?Тогда жажда именно блеска - сильна)).

Ну...постройте свою личную философию,допустим,для начала - а потом уже думайте,кого завербовать в свои сторонники про блеск и восхищённо внимающую чернь).

 

 

 

 

Упс,точно...у всех проблемы с отцами,получается!

Задумалась,какие ещё "дома" и их обладатели - что-нибудь могут "делить"...

 

Кстати,9 или 12-домный огонь часто буквально так и говорит:"Смотри сюда,сейчас объясню"))...

Неее, там Телец...Венера...дым, наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задумалась,какие ещё "дома" и их обладатели - что-нибудь могут "делить"...

 

Все пары знаков с одним управителем на двоих.

 

 

 

Кстати,9 или 12-домный огонь часто буквально так и говорит:"Смотри сюда,сейчас объясню"))

 

Да и не только "огонь". Их сам Бог велел учить всю эту неразумную толпу....снизу....

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. У дочери солнце в 12 доме в середине, в начале Овна. Имеет трин с луной в 5 во Льве. Ничего страшного. Все ладненько

 

Трин одной стихии... Еще солнце - диспозитор луны. Это сильно сглаживает дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности