Перейти к публикации

Солнце в 12. По логике должно освещать дом...


Лунатик

Рекомендованные сообщения

Снова не пойму,радоваться или плакать своему 12 дому) в который раз фразы про охват, заламывание рук, голливудскую звезду.. согласна, но порой совсем дурно становится;ладно там в душе петь, потанцевать дома- каждый может.. но на 2-3 раз уже не так весело)) и просто прямо выгоняет из дома.

По-моему, это наоборот хорошо, тк завышенная самооценка движет нами как-то крутиться.. одежду покрасивее, интерьер стильнее, красивых людей вокруг, тут е и предприимчивость в связях.. "я достоин большего!" - ну и каждый день тогда не просто просиживание штанов и плач дома (можно один день поистерить, но на второй уже от самого себя противно), а восхождение на Олимп)) по крайней мере, у меня так.. не всегда своими руками, да, но главное ведь- заполучить этот престиж..

Добавляйте, пожалуйста, позитивные стороны или опыт проработки, а то только и остается, что считать себя раздутым бездарем.. На экраны идти)) это я, наверное, самоиронией занимаюсь с Нептуном в 10) но и к этой теме тоже пойдут, кто там хотел управлять массами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,9 или 12-домный огонь часто буквально так и говорит:"Смотри сюда,сейчас объясню"))...

 

А как же, самим с собой не наговоришься, когда за плечами такое мощное коллективное бессознательное всего и всея)) само собой как к старцу будут подходить за каплей мудрости, а если сами не идут.. Магомед придвинет))

 

Ох, по-моему, вычитывание трактовок, мнений и формумов гораздо мощнее мне разнесло самомнение, чем 12 дом сам по себе)) теперь-то я(мы) точно ОБЯЗАНА(ы) светить и направлять неразумную толпу на путь истинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оле Лукое, у нас тут в 12-домниках Путин оказался. присмотритесь-никакого заламывания рук и пения в душе) там все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох.. ну все, снова я в облачение шпиона обращаюсь.. то гуманитария в технари, с технаря на сферу услуг, со сферы услуг в органы. да еще в какие)

вот что значит стеллиум - у президента, вероятно, там не такие заросли планет, он как-то сразу определился)) ох уж эти рыбы, надоели своими маячащими талантами

 

а если серьезно- киньте ссылку, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не стеллиум у него, нет. но и со стеллиумом -тоже не конец света. не надо все излишне драматизировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Оле Лукое, у нас тут в 12-домниках Путин оказался. присмотритесь-никакого заламывания рук и пения в душе) там все хорошо)

Еще тот актер погорелого театра...чаго не сделаешь для любимого народа....cdd11e796734.jpg6e8e503e6555.jpgf26d6ad9ca8b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весы в 12-ом доме....- это конечно ТРЫНДЕЦ.

 

)))

 

Делаем красивое и правильное ЛИЦО. Гармонизируемся так сказать....приобщаясь к сугубо "духовному". Это нечто особенное...)))....такую ПЫЛЬ в глаза пустить можно....Большинство за этой неземной красотой и "правильностью" подвоха не заметит...

 

a0f66c3c0297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Лев ?

))

 

Ваш президент - самые что ни на есть - акцентированные ВЕСЫ...с очень мощныи стеллиумом там : Солнце, Сатурн,Нептун, Меркурий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Весы - потому что Путин не лидер, как таковой, не супер-ум-мыслитель, не суперэнергичный, и тд., он балансирует разные силы внутри страны своей личностью, типа.

Силовики/олигархи/норот/этнические силы, и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но-интересно)) не лидер, хм. я просто знаю, как наша бизнес -элита пИсала от страха, когда начался процесс с ходором) они до этого творили, что хотели, а тут пришел "не лидер" и всех откровенно .. приструнил. мягко говоря :) но мне правда интересно. что он реальный 12 домник, выходит. вот такой вот-12 мник? Оле Лукое, теперь понятно: никаких фрустраций на тему своей 12 -домности. у вас большие перспективы) я шучу, народ, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело что не ЛИДЕР....тихоня КГБэшный....История ничему не учит. Такой огромной стране как Россия ЛИДЕР нужен. Желательно с плеткой. Иначе - никак.

 

ЛИДЕР который не только население своей страны ПРАВИЛЬНО (!) тонизировать будет, но и русскоязычных из других стран поддерживать. А этот ? Тьфу на него...

 

Ничего кроме дешевой пропаганды, такого же дешевого национализма и нет вовсе. И клерикалы повсюду....Театр абсурда это а не национальная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но-интересно)) не лидер, хм. я просто знаю, как наша бизнес -элита пИсала от страха, когда начался процесс с ходором) они до этого творили, что хотели, а тут пришел "не лидер" и всех откровенно .. приструнил. мягко говоря :) но мне правда интересно. что он реальный 12 домник, выходит. вот такой вот-12 мник? Оле Лукое, теперь понятно: никаких фрустраций на тему своей 12 -домности. у вас большие перспективы) я шучу, народ, если что)

Это да, опять же сепаратизм был, скажем так, приостановлен, в т.ч. Кавказский, но это ж не лидерство по типу духовного/харизматического лидера, грубо говоря.

В общем, неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Скуб? а ты как это понял? мы времени его рождения не знаем))

Ну уже столько ректификаций сделано. В том числе и оккультными методами (маятник). Расхождение только в восходящем знаке. Кто то ему ставит восходящие Весы (последние градусы), кто то Скорпа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно, не буду спорить :)

Лан, чтобы уже закончить свою мысль,

Путин не ведет страну никуда, не строит каких-то грандиозных планов, программ развития, ну условно говоря. Олимпиады и чемпионаты мира - развитие? Смех.

Тихо-шифером шурша, стагнируем .

))

Но олигархов - приструнил (не более того), Кавказ - приструнил (пока текут бабки - сидят тихо там у себя), для норота хлеба и зрелищ обеспечил (но опять же, относительно нормальных стран - смех), силовиков задобрил зарплатами. Там поджал, тут подмял.

В итоге получается, что все как бы держится, шатко-валко, но не рушится.) Но и вперед движения нету) Однако Весы - какой-никакой баланс есть, и про распад, как скажем в 90-х речи нет. :)

 

России нужен наконец нормальный Водолей (такого типа лидер), имхо ! )

Или Козерог какой, в конце-то концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Весы скорее всего....Присмотрись к его мимике, как он ходит, как общается....Все должно быть ИДЕАЛЬНО и немного воздушной "смешинки". Всегда очень хорошо подогнанные костюмы. Отличные сорочки, галстуки. Выверенная походка. Этим он выделяется среди других "президентствующих".

На него приятно смотреть.Внешне он сбалансированный. Презентует себя соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Ну уже столько ректификаций сделано. В том числе и оккультными методами (маятник). Расхождение только в восходящем знаке. Кто то ему ставит восходящие Весы (последние градусы), кто то Скорпа...

Ой, как у меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности