Перейти к публикации

Солнце в 12. По логике должно освещать дом...


Лунатик

Рекомендованные сообщения

Ну Весы скорее всего....Присмотрись к его мимике, как он ходит, как общается....Все должно быть ИДЕАЛЬНО и немного воздушной "смешинки". Всегда очень хорошо подогнанные костюмы. Отличные сорочки, галстуки. Выверенная походка. Этим он выделяется среди других "презедентствующих".

На него приятно смотреть.Внешне он сбалансированный. Презентует себя соответственно.

Скуба, ты думаешь? Восх. Скорп еще тот артист, если надо! А ему-надо! Потом у него наверняка целая команда советчиков, имиджмейкеров....Он прислушивается к советам для дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинкс, ну, дак это переходный президент. ну то есть, на данном этапе нам такой и нужен. да, не кидайтесь помидорами. когда он пришел, у нас вообще армии не было-все было в ж..пе, спасибо Борису Николаевичу. можно было тепленькими брать. просто - страна в тот самом месте, не буду повторяться. Он ее просто по кускам собрал. понятно, что первым делом усилил оборону. ну было бы странно, если бы он сделал иначе. ну в общем. будет, верю, новый этап, новый чел. не знаю, когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весы могут небрежно закатать рукава сорочки или расстегнуть верхнюю пуговицу и будут выглядеть - хорошо. В любом случае - "в тему". Это - врожденное. Вообще для акцента на этом знаке.

 

1ca93eb018be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Весы скорее всего....Присмотрись к его мимике, как он ходит, как общается....Все должно быть ИДЕАЛЬНО и немного воздушной "смешинки". Всегда очень хорошо подогнанные костюмы. Отличные сорочки, галстуки. Выверенная походка. Этим он выделяется среди других "президентствующих".

На него приятно смотреть.Внешне он сбалансированный. Презентует себя соответственно.

Скуба, вот ты сказал, и сразу все встало на свои места))))))))))) да, это же очевидно))) где раньше были мои глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пограничные градусы такие скользкие....Я лично вот отнесла бы себя к восх. Весам!!!! Но, дело в том, что меня смущает, что я рукава постоянно укорачиваю в одежде...Даже вижу на примере сол. Козерожки с асц. в Стрельце подружки....у нее реально ДЛИННЫЕ руки, по сравнению со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, ты думаешь? Восх. Скорп еще тот артист, если надо! А ему-надо! Потом у него наверняка целая команда советчиков, имиджмейкеров....Он прислушивается к советам для дела!

Да я почти уверен, что он сам себе - имиджмейкер. Он - акцентированные Весы ! (еще и Сатурн там - экзальтирующий!) Такие люди сами по себе прекрасно знают, как им себя вести в той или иной ситуации и как себя преподнести. В том числе и относительно внешнего вида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности