Перейти к публикации

3 дом. Контакты.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Amends

    42

  • ----

    40

  • Larisa89

    16

  • Шура

    14

Наибольшая активность

У меня там СТОИТ "кое что" в оппе к стеллиуму в 9-ом...В итоге формируется парус с вершиной в 9- ом.

 

 

Могу раскрутить любую тему, сделать "движуху" и прорекламировать что угодно. Завалить информацией и т.п...

 

+ конечно же, я люблю вбрасыать говно в вентилятор....и провоцировать.

 

Кайф !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий дом в Тельце, пустой. Управитель Венера в 11 доме, имеющая секстиль с Марсом и Плутоном.. Общение- мой бич всю жизнь.. Я гребаный отшельник, друзей толком никогда не было..Беседы поддерживать не умею, в основном всегда молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда смотришь на такие карты, даже и не знаешь....что лучше : когда почти ВСЕ под горизонтом, или когда почти ВСЕ - НАД....

 

Все чаще приходим к выводу, что лучше иметь то, что "ползает" (низ) а не "летает" (верх) - проблем меньше.

 

Правда Лариса ?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда смотришь на такие карты, даже и не знаешь....что лучше : когда почти ВСЕ под горизонтом, или когда почти ВСЕ - НАД....

 

Все чаще приходим к выводу, что лучше иметь то, что "ползает" (низ) а не "летает" (верх) - проблем меньше.

 

Правда Лариса ?

)

Я Абсолютно с вами согласна!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам с ними (со всеми) не интересно. Потому как они - ползают, а Вы - летаете.

 

Меняйте круг общения и все наладиться. Не бойтесь рвать связи и "не перезванивать". Вы никому , ничего не должны. ВООБЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам с ними (со всеми) не интересно. Потому как они - ползают, а Вы - летаете.

 

Меняйте круг общения и все наладиться. Не бойтесь рвать связи и "не перезванивать". Вы никому , ничего не должны. ВООБЩЕ.

Спасибо, мне очень приятно, хоть от вас это услышать, а то все вокруг считают меня высокомерной и ебан.той.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня третий дом) я уже писала тут: стеллиум нептун-венера-солнце в стрельце. моя профессия построена на этом -журналистика. общение -мой конец, никогда проблем с этим не было. получаю от общения с людьми удовольствие и заряд бодрости. в школе хорошо училась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне очень приятно, хоть от вас это услышать, а то все вокруг считают меня высокомерной и ебан.той

Это их проблемы а не Ваши. Я пока полностью не поменял круг общения, тоже частенько такое слышал....) Вокруг полно интересных людей и Вы их ( или они Вас) сами найдете....Здесь нет ничего трагического на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это их проблемы а не Ваши. Я пока полностью не поменял круг общения, тоже частенько такое слышал....) Вокруг полно интересных людей и Вы их ( или они Вас) сами найдете....Здесь нет ничего трагического на самом деле.

Согласна, я особо и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не злитесь и не взращивайте в себе комплексы.

 

Люди часто путают высокомерие с банальной скукой.

 

Вы точно в этом не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не злитесь и не взращивайте в себе комплексы.

 

Люди часто путают высокомерие с банальной скукой.

 

Вы точно в этом не виноваты.

Эх, про комплексы поздно, уже есть((( Когда такой случай, как у меня, главное, чтобы родные и близкие тебя поддерживали, а у меня маман всегда тоже считала, что я того, странная, даже лет в 10-12 водила меня к психиатру и он назначал мне какие-то лекарства, которыми мать меня пичкала (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Абсолютно с вами согласна!!!!!!!

 

Тут проблема вот в чем:

 

Упр. 3 - Венера на к. 12 дома. Сами не тянетесь к общению. Вам проще наблюдать, чем быть в центре событий. Плюс находится в Козероге - Вы холодны в проявлении чувств, даже если человек к вам первый проявит интерес, вы не знаете как себя повести. Венера соед. с Сатурном орб. 7 гр. но действующий - это комплексы. Вам нужно работать над детскими страхами и обидами.

 

Нептун в 11 - мечтаете много, Нептун соуп. 1 дома.

 

Упр. 1 дома - Уран в 11 доме, в обители, плюс в Козероге - также в обители, Сатурн тоже упр. 1 в 11, но 11 дом - это не только друзья и другие люди, но так же и мечты, тк Уран соед. с Нептуном с орб. 7 гр - тоже указывает, что мечтаете много, Сатурн соед. с Нептуном с орб. 1 гр - Вам по-чаще нужно спускаться с небес на землю.

 

Друзья предавали вас, в детстве с другими вам плохо давалось общение, сами не умеете выбирать друзей, но со временем это изменится.

 

Солнце хоть и в Стрельце, казалось бы, общаться должны любить, но оно в 9 падающем доме. Небольшую активность дает, зато учиться любите.

 

У Вас 4 планеты в Козероге, Марс в Деве - полагаю горды очень. Но… гордость причина падений. Вы хотели бы многого достичь в жизни, но если еще не достигли, то вас это смущает. Амбиции ваши сильны, хотите лучшего.

 

После возвращения Сатурна по-легче будет. Вы уже сейчас постепенно начинаете раскрываться. Зато потом, когда крепко встанете на ноги, будете достаточно сильной личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий дом в Тельце, пустой. Управитель Венера в 11 доме, имеющая секстиль с Марсом и Плутоном.. Общение- мой бич всю жизнь.. Я гребаный отшельник, друзей толком никогда не было..Беседы поддерживать не умею, в основном всегда молчу...

Это исправляется. Поверьте моему опыту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут проблема вот в чем:

 

Упр. 3 - Венера на к. 12 дома. Сами не тянетесь к общению. Вам проще наблюдать, чем быть в центре событий. Плюс находится в Козероге - Вы холодны в проявлении чувств, даже если человек к вам первый проявит интерес, вы не знаете как себя повести. Венера соед. с Сатурном орб. 7 гр. но действующий - это комплексы. Вам нужно работать над детскими страхами и обидами.

 

Нептун в 11 - мечтаете много, Нептун соуп. 1 дома.

 

Упр. 1 дома - Уран в 11 доме в обители, плюс в Козероге - также в обители, Сатурн тоже упр. 1 в 11, но 11 дом - это не только друзья и другие люди, но так же и мечты, тк Уран соед. с Нептуном с орб. 7 гр - тоже указывает, что мечтаете много, Сатурн соед. с Нептуном с орб. 1 гр - Вам по-чаще нужно спускаться с небес на землю.

 

Друзья предавали вас, в детстве с другими вам плохо давалось общение, сами не умеете выбирать друзей, но со временем это изменится.

 

Солнце хоть и в Стрельце, казалось бы, общаться должны любить, но оно в 9 падающем доме. Небольшую активность проявляет, зато учиться любите.

 

У Вас 4 планеты в Козероге, Марс в Деве - полагаю горды очень. Но… гордость причина падений. Вы хотели бы многого достичь в жизнь, но если еще не достигли, то вас это смущает. Амбиции ваши сильны, хотите лучшего.

 

После возвращения Сатурна по-легче будет. Вы уже сейчас постепенно начинаете раскрываться. Зато потом, когда крепко встанете на ноги будете достаточно сильной личностью.

Уважаемая Жасмин, спасибо огромное, что посмотрели, написали! Я вам очень признательна! Вы всё верно написали, попали просто в точку!

Верно, при общении с людьми, я просто не знаю, как себя вести.

Обид, страхов детских много- это правда, у меня было очень плохое детство.

И абсолютно точно - что уже сейчас мне становится полегче, правда начинаю раскрываться!!! Спасибо, спасибо вам.! Только на картинке плохо видно, Марс у меня в Скорпионе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности