Перейти к публикации

3 дом. Контакты.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Amends

    42

  • ----

    40

  • Larisa89

    16

  • Шура

    14

Наибольшая активность

Сегодня есть а завтра нет.Комплексов.Это лечится.

 

Слушайте, Вы один раз живете.

 

Есть хороший терапевтический прием : просто представьте что Вас нет - Вы умерли. Все. Нет Вас и нет всей этой мышиной возни.

 

Не "по детски" представьте а "по взрослому". Реальный уход из этого МИРА.

 

 

А теперь вернитесь обратно. Вы - живы. Т.е, захочу еще поживу....захочу - нет....Я - САМА РЕШАЮ.

 

Вы все можете решать сами. Это ваше ТЕЛО, ваша ДУША...Это - Вы !

 

Тем более, что рано или поздно Вас "не станет" уже по настоящему.....

 

Толку отвлекаться и оборачиваться на мнение ДРУГИХ ?!

 

Вам тогда стоит либо ломать себя и все время подстраиваться под окружение ( что Вы и делали до сих пор и соотвественно полностью теряли СЕБЯ), либо привыкать, ПОКА, побыть с собой наедине.

 

Знаете, талант зреет в одиночестве. Как и нужные мысли приходят в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня есть а завтра нет.Комплексов.Это лечится.

 

Слушайте, Вы один раз живете.

 

Есть хороший терапевтический прием : просто представьте что Вас нет - Вы умерли. Все. Нет Вас и нет всей этой мышиной возни.

 

Не "по детски" представьте а "по взрослому". Реальный уход из этого МИРА.

 

 

А теперь вернитесь обратно. Вы - живы. Т.е, захочу еще поживу....захочу - нет....Я - САМА РЕШАЮ.

 

Вы все можете решать сами. Это ваше ТЕЛО, ваша ДУША...Это - Вы !

 

Тем более, что рано или поздно Вас "не станет" уже по настоящему.....

 

Толку отвлекаться и оборачиваться на мнение ДРУГИХ ?!

 

Вам тогда стоит либо ломать себя и все время подстраиваться под окружение ( что Вы и делали до сих пор и соотвественно полностью теряли СЕБЯ), либо привыкать, ПОКА, побыть с собой наедине.

 

Знаете, талант зреет в одиночестве. Как и нужные мысли приходят в одиночестве.

Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня есть а завтра нет.Комплексов.Это лечится.

 

Слушайте, Вы один раз живете.

 

Есть хороший терапевтический прием : просто представьте что Вас нет - Вы умерли. Все. Нет Вас и нет всей этой мышиной возни.

 

Не "по детски" представьте а "по взрослому". Реальный уход из этого МИРА.

 

 

А теперь вернитесь обратно. Вы - живы. Т.е, захочу еще поживу....захочу - нет....Я - САМА РЕШАЮ.

 

Вы все можете решать сами. Это ваше ТЕЛО, ваша ДУША...Это - Вы !

 

Тем более, что рано или поздно Вас "не станет" уже по настоящему.....

 

Толку отвлекаться и оборачиваться на мнение ДРУГИХ ?!

 

Вам тогда стоит либо ломать себя и все время подстраиваться под окружение ( что Вы и делали до сих пор и соотвественно полностью теряли СЕБЯ), либо привыкать, ПОКА, побыть с собой наедине.

 

Знаете, талант зреет в одиночестве. Как и нужные мысли приходят в одиночестве.

Да, вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо побыть в одиночестве, когда на завтра есть кому об этом рассказать. )))

Предыдущий пост считают актом самовнушения))). Мне хорошо быть одной, зреет и вызревает мой талант. Чем больше я одна, тем быстрее он зреет. Он зреет и наливается потому что я одна........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо побыть в одиночестве, когда на завтра есть кому об этом рассказать. )))

Предыдущий пост считают актом самовнушения))). Мне хорошо быть одной, зреет и вызревает мой талант. Чем больше я одна, тем быстрее он зреет. Он зреет и наливается потому что я одна........

что за талант? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Жасмин, спасибо огромное, что посмотрели, написали! Я вам очень признательна! Вы всё верно написали, попали просто в точку!

Верно, при общении с людьми, я просто не знаю, как себя вести.

Обид, страхов детских много- это правда, у меня было очень плохое детство.

И абсолютно точно - что уже сейчас мне становится полегче, правда начинаю раскрываться!!! Спасибо, спасибо вам.! Только на картинке плохо видно, Марс у меня в Скорпионе..

 

Извиняюсь, ошиблась. Как я могла перепутать :o :o :o Ну ладно, Марс в Скорпионе - это тоже амбиции, еще в соед. с Плутоном - активность большая, но учитывая всю натальную карту, не можете эту активность реализовать, внутри импульсивны очень, по этому "взрывы" бывают или как волной накатывает периодически, самое главное эту энергию направлять в конструктивное русло, в работу как пример, ну или секс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Хорошо побыть в одиночестве, когда на завтра есть кому об этом рассказать. )))

Предыдущий пост считают актом самовнушения))). Мне хорошо быть одной, зреет и вызревает мой талант. Чем больше я одна, тем быстрее он зреет. Он зреет и наливается потому что я одна........

Видимо Вас просто никогда не выталкивал СОЦИУМ. По настоящему....Именно в такие моменты откуда ни возьмись приходит осознание того, что все вокруг - суета. Надуманное. Не настоящее.В этот момент есть только Вы. И вообще никого вокруг.Банально ?Неа...просто подумайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одиночестве быть хорошо когда ты устал от общения. Я к сожалению от общения быстро устаю, у меня нет ни одной планеты в 3 доме. Я завидую белой завистью кто любит и умеет общаться. Мне кажется это как аккумулятор. Который необходим для жизнерадостности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Извиняюсь, ошиблась. Как я могла перепутать :o :o :o Ну ладно, Марс в Скорпионе - это тоже амбиции, еще в соед. с Плутоном - активность большая, но учитывая всю натальную карту, не можете эту активность реализовать, внутри импульсивны очень, по этому "взрывы" бывают или как волной накатывает периодически, самое главное эту энергию направлять в конструктивное русло, в работу как пример, ну или секс)))

Да,активность у меня есть, например, могу после суток на работе прийти домой и вместо того, чтобы спать, отдыхать, начинаю квартиру убирать, стирать, готовить.. А бывает могу такой скандал закатить, все соседи услышат)) Можно было бы эту энергию направить в секс, но секс не очень люблю, есть травма детства с этим связанная..Но не пугайтесь, не изнасилование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что кругом не нужная суета я и так понимаю. Поэтому общение очень ограничено. Но в одиночестве я жить не хочу. На мой взгляд это самое страшное остаться одному. Никем не понятным, никому не интересным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 дом пустой. Куспид в Раке. Управитель 3 дома в 12 доме в тельце. Иногда страдаю в одиночестве. Друзей мало, но они настоящие и к ним есть привязанность. Самое интересное знакомства завожу просто, но не могу долго их сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Венера соединяется с Сатурном, это всегда детские комплексы ? Правильно поняла?

 

Почти всегла. Но дело не в Венере, Сатурн в соед. с любой личной планетой оставляет на детстве человека неприятный отпечаток.

 

Например Сатурн в соед. с Луной может указывать на авторитарную мать. Или проблемы от женщины, которая воспитывала этого человека (бабушка, приемная мать, мачеха). У мужчины с подобным соединением плохо складываются отношения с женщинами, тк у него в голове сидят неприятные воспоминания из детства связанные с женщинами.

 

Знаю многих людей с подобным соединением, каждого из них бросила мать в детстве, по разным причинам, но как правило мать просто работала, а ребенок жил с бабушкой. У каждого из этих мужчин никогда не было нормальных отношений с женщинами, они всем своим женщинам изменяли, или женщины изменяли им, бросали, предавали. Не буду вдаваться в подробности, тк это тема долгая, но эти мужчины сами виноваты в таком отношении к ним женщин, они такие отношения сами ищут, потому что в детстве не было примера нормальной семьи: мама, папа, сын. Мама всегда была где-то далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 дом пустой. Куспид в Раке. Управитель 3 дома в 12 доме в тельце. Иногда страдаю в одиночестве. Друзей мало, но они настоящие и к ним есть привязанность. Самое интересное знакомства завожу просто, но не могу долго их сохранять.

Люди ,какая разница где кто расположен?).У меня луна в третьем,и вот как то не помогает она мне особо Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти всегла. Но дело не в Венере, Сатурн в соед. с любой личной планетой оставляет на детстве человека неприятный отпечаток.

 

Например Сатурн в соед. с Луной может указывать на авторитарную мать. Или проблемы от женщины, которая воспитывала этого человека (бабушка, приемная мать, мачеха). У мужчины с подобным соединением плохо складываются отношения с женщинами, тк у него в голове сидят неприятные воспоминания из детства связанные с женщинами.

 

Знаю многих людей с подобным соединением, каждого из них бросила мать в детстве, по разным причинам, но как правило мать просто работала, а ребенок жил с бабушкой. У каждого из этих мужчин никогда не было нормальных отношений с женщинами, они всем своим женщинам изменяли, или женщины изменяли им, бросали, предавали. Не буду вдаваться в подробности, тк это тема долгая, но эти мужчины сами виноваты в таком отношении к ним женщин, они такие отношения сами ищут, потому что в детстве не было примера нормальной семьи: мама, папа, сын. Мама всегда была где-то далеко.

Nope.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот представить уход из мира, это мне интересно. Это как? УУбедю я себя что умерла.... и что дальше?

Суть в том чтобы понять что все вокруг -спектакль.И он будет продолжаться в независимости от того,живы вы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни че не понимаю.... о детских комплексах.у меня они есть как у всех, правда уже давно перебиты и комплексами уже не являются. Но Сатурн никакого отношения к Венере не имеет в моей карте. Оппозиция Сатурн Венера имеет отношение к проблемам в гинекологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы эту энергию направить в секс, но секс не очень люблю, есть травма детства с этим связанная..Но не пугайтесь, не изнасилование.

 

Я это знаю, тк Венера в Козероге, в соел. с Сатурном, да и в падающем доме. Секс тоже со временем будет нравится, как я уже писала выше, прошлое надо отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господя !!! Да почему люди так привязанны к этому общению ?!

 

Как подорванные....: НУЖНО ОБЩАТЬСЯ, НУЖНО КОММУНИЦИРОВАТЬ, НУЖНО БЫТЬ СОЦИАЛЬНО АКТИВНЫМ. Идиотизм! ))

 

Была бы моя воля, я бы издал закон : раз в год КАЖДОГО (!) отправлять в келью....На месяц. Один на один со своими мыслями.

 

Люди настолько потерялись друг в друге что уже СЕБЯ не видят....Спасибо интернету в том числе.

 

Я уже не говорю про искаженную самооценку. Смотрят на посторонних и постоянно "лавируют"... : "как бы мне быть более корректным, правильным, изящным, хорошим"...(читай : искусственным и не настоящим). Дошло до того, что люди от слова ЖОПА в обморок падают а от фразы ПОШЕЛ НА ..й - креститься начинают.

 

)))

 

Это я не к тому, что нормально всех и каждого посылать в пешее эротическое, это я к тому, что ЧЕЛ как ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ уже давно растворился...Это происходит везде. И в сети в реале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти всегла. Но дело не в Венере, Сатурн в соед. с любой личной планетой оставляет на детстве человека неприятный отпечаток.

 

Например Сатурн в соед. с Луной может указывать на авторитарную мать. Или проблемы от женщины, которая воспитывала этого человека (бабушка, приемная мать, мачеха). У мужчины с подобным соединением плохо складываются отношения с женщинами, тк у него в голове сидят неприятные воспоминания из детства связанные с женщинами.

 

Знаю многих людей с подобным соединением, каждого из них бросила мать в детстве, по разным причинам, но как правило мать просто работала, а ребенок жил с бабушкой. У каждого из этих мужчин никогда не было нормальных отношений с женщинами, они всем своим женщинам изменяли, или женщины изменяли им, бросали, предавали. Не буду вдаваться в подробности, тк это тема долгая, но эти мужчины сами виноваты в таком отношении к ним женщин, они такие отношения сами ищут, потому что в детстве не было примера нормальной семьи: мама, папа, сын. Мама всегда была где-то далеко.

А Сатурн в соединение с меркурием что ограничивает? Интеллект , общение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я это знаю, тк Венера в Козероге, в соел. с Сатурном, да и в падающем доме. Секс тоже со временем будет нравится, как я уже писала выше, прошлое надо отпустить.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что люди существа социальные, мужчины считаются в большей степени чем женщины. Согласна, что общество из нас высасывает соки, но и без него мы жить не сможем. Согласна, вся жизнь спектакль и мы просто ждём когда он закончится. Но в этом во всем как то нужно находить золотую середину, чтобы чувствовать себя комфортно, более менее до окончания спектакля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности