Перейти к публикации

3 дом. Контакты.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

Ну здрасьте приехали - один секстиль Мерка-Марса вызывает желание отвечать - и больше ничего)!Тогда бы половина людей земного шара как глухонемые ходили бы...совсем.

Вы меня не поняли. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Amends

    42

  • ----

    40

  • Larisa89

    16

  • Шура

    14

Наибольшая активность

Вы меня не поняли. Ну да ладно.

 

Эмм...Вы любите поспорить без причины)?...

 

 

У меня например нет ВОДЫ. Вообще (только поколенческий Уран в Скорпе).

 

Но 8-ой дом очень сочный.

 

Эх,то же самое...именно переживание.Глубокое.Иногда,бывает,получается кому-то помочь вследствие такого переживание - потом как на вершине горы себя чувствуешь...но не всегда...ох уж этот восьмой дом).

 

Думаю,да - дома могут уравновесить недостаток какой-либо стихии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно я только сейчас стал понимать мнение моих родственников обо мне...(тех, кто меня хорошо знает).

 

Нет эмоций. Нет чувств. Холод.

 

Вот ВАМ и ВОЗДУХ (как доминант) в карте. Еще и Дева солнечная добавляет практичности излишней.

 

Ужас.

 

)))

 

Юлька (жена) говорит что иногда я как ЛЕД.

 

Луна водолейская - это конечно ЖОПА.....Ее практически невозможно раскочегарить. Она хуже козерожьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно я только сейчас стал понимать мнение моих родственников обо мне...(тех, кто меня хорошо знает).

 

Нет эмоций. Нет чувств. Холод.

 

Вот ВАМ и ВОЗДУХ (как доминант) в карте. Еще и Дева солнечная добавляет практичности излишней.

 

Ужас.

 

)))

 

Юлька (жена) говорит что иногда я как ЛЕД.

 

Луна водолейская - это конечно ЖОПА.....Ее практически невозможно раскочегарить. Она хуже козерожьей.

Это что получается,вы сухарь?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно я только сейчас стал понимать мнение моих родственников обо мне...(тех, кто меня хорошо знает).

 

Нет эмоций. Нет чувств. Холод.

 

Вот ВАМ и ВОЗДУХ (как доминант) в карте. Еще и Дева солнечная добавляет практичности излишней.

 

Ужас.

 

)))

 

Юлька (жена) говорит что иногда я как ЛЕД.

 

Луна водолейская - это конечно ЖОПА.....Ее практически невозможно раскочегарить. Она хуже козерожьей.

 

Лучше поздно чем никогда...Козерожьи Луны мне,допустим,вопреки негативным мнениям о них,нравятся).Они закрытые,но вовсе не "холодные" внутри.Это просто толстый слой брони...и всё.А вот Водолейская Луна,да...нечуткая - и ей нужно много ПРОСТРАНСТВА.Если земли\воды в карте хватает,то это как-то меняет ситуацию.Со сплошным воздухом - сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм...Вы любите поспорить без причины)?...

??? Я как-то и не собирался с Вами спорить. Я высказал свою точку зрения, это называется дискуссией, а не спором.

У Вас видимо Воздуха много, уж коли ветром себя обзываете. Но я не вижу, чтобы Вы восприняли мою точку зрения.

И успокойтесь, что Вы так бурно реагируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Я как-то и не собирался с Вами спорить. Я высказал свою точку зрения, это называется дискуссией, а не спором.

У Вас видимо Воздуха много, уж коли ветром себя обзываете. Но я не вижу, чтобы Вы восприняли мою точку зрения.

И успокойтесь, что Вы так бурно реагируете?

 

Н-да.Я Вам вежливо отвечаю,а нервничаете здесь Вы по-моему.Вы изволили завуалированно написать,что у меня "нет мнения" - тогда как я куда более подробно высказалась по обсуждаемому здесь вопросу,нежели Вы.К словам цепляетесь?Ну-ну).

 

Любите спорить по СУТИ,пишете)....а положение Меркурия В СТИХИЯХ - не суть,по Вашему)))???

Впрочем,что с Вас взять,Вы даже Его Величество Плутон - отрицаете))).Совсем)).

 

И нет,воздух в моей карте не доминирует,хотя его достаточно.А ник "Белый Ветер" - избран потому,что я интересуюсь и иными оккультными системами,кроме "классической астрологии")).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To STEEL :

 

Интересно насчет огня. У меня его тоже нет. Только Сатурн во Льве.

 

Делись !

))

 

Кстати, я обратил внимание на то, что есть эмоции "по воздуху" а что есть эмоции "по огню". Стихии в принципе - родственные. Но разница есть.

 

Когда взрывается ВОЗДУХ - эмоции летят во все стороны. Когда взрывается ОГОНЬ - он бъет в конкретную цель. Но внешне это выглядит практически один в один ( имеется ввиду реакция самого человека) - это конкретный удар. Агрессия.

 

Пример : Тусовка. Много народу. Где то там, в глубине назревает конфликт...Если ключевой фигурой является персона "огня" - то это просто удар в репу по "тихому" и никто особо этого не замечает. Но если это персона "воздуха", то он ударит в репу так, чтобы это зафиксировали все и начался кипиш...Т.е реальный "вброс какашек в вентилятор"....

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Н-да.Я Вам вежливо отвечаю,а нервничаете здесь Вы по-моему.Вы изволили завуалированно написать,что у меня "нет мнения" - тогда как я куда более подробно высказалась по обсуждаемому здесь вопросу,нежели Вы.К словам цепляетесь?Ну-ну).

 

Любите спорить по СУТИ,пишете)....а положение Меркурия В СТИХИЯХ - не суть,по Вашему)))???

Впрочем,что с Вас взять,Вы даже Его Величество Плутон - отрицаете))).Совсем)).

 

И нет,воздух в моей карте не доминирует,хотя его достаточно.А ник "Белый Ветер" - избран потому,что я интересуюсь и иными оккультными системами,кроме "классической астрологии")).....

Интересно послушать на терки на почве астрологии)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а положение Меркурия В СТИХИЯХ - не суть,по Вашему)))???

Я такого не говорил.

 

Впрочем,что с Вас взять,Вы даже Его Величество Плутон - отрицаете))).Совсем)).

А ник "Белый Ветер" - избран потому,что я интересуюсь и иными оккультными системами,кроме "классической астрологии")).....

Еще одна любительница переходить на личности. Я закончил разговор с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>

Лучше поздно чем никогда...Козерожьи Луны мне,допустим,вопреки негативным мнениям о них,нравятся).Они закрытые,но вовсе не "холодные" внутри.Это просто толстый слой брони...и всё.А вот Водолейская Луна,да...нечуткая - и ей нужно много ПРОСТРАНСТВА.Если земли\воды в карте хватает,то это как-то меняет ситуацию.Со сплошным воздухом - сложно...

 

Так и есть. Нет этих ИМПУЛЬСОВ. Я терпеть не могу обжималки и все эти поцелуйчики и все это тю-тю-тю....Вернее не то чтобы "терпеть не могу" , но скорее что я ничего не чувствую...это все мне кажется каким то неуместным ( глуповатым ?), как будто реально влезают в мое личное пространство. Мне проще выразить чувства купив например подарок или сделав что то полезное в контексте практическом...Я то их люблю...людей своих...родных....но все эти "лобызания" меня нервируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

у тебя асц в стрельце))))

Ну вот кстати меня Стрелец видимо и спасает. Есть во мне такой порыв - "рубаха нараспашку" (правда без обнимашек и прочего)....как первое впечатление...Но это без лицемерия. Если хочу - улыбаюсь, если нет - то нет.Здесь я могу себе сделать комплимент. Я - честный в этом смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такого не говорил.

 

Вы сказали:

 

"Ответ на иную точку зрения вызывает точный секстиль Марса и Меркурия. Я по сути люблю поспорить :)"(с).

 

В ответ НА "ЭТО" - я Вам написала,как,имхо,влияет положение Мерка в стихиях на качество общения.Вместо ответа - получила невнятное:"Вы меня не поняли".

 

Вы что-то можете сказать о том,как на восприятие чужого мнения влияет недостаток конкретной стихии?Мерк в стихиях и домах(по стихиям)?Нет,я от Вас этого здесь не услышала.

Только:"У меня нет желания общаться,но "я всех прекрасно понимаю"!!".Я со стороны вижу обратное)).

 

Еще одна любительница переходить на личности. Я закончил разговор с Вами.

 

Переходить на личности стала не я).Кто здесь чужие ники вспоминает,пытается судить о карте ПО НИКУ?Пишет "ещё одна"?А то,что высшие планеты Вы не используете совсем - правда.

На правду не обижаются!

 

Так и есть. Нет этих ИМПУЛЬСОВ. Я терпеть не могу обжималки и все эти поцелуйчики и все это тю-тю-тю....Вернее не то чтобы "терпеть не могу" , но скорее что я ничего не чувствую...это все мне кажется каким то неуместным ( глуповатым ?), как будто реально влезают в мое личное пространство. Мне проще выразить чувства купив например подарок или сделав что то полезное в контексте практическом...Я то их люблю...людей своих...родных....но все эти "лобызания" меня нервируют.

 

Верю.Ты знаешь,у моей матери такая Луна...и Солнце так же - в Деве.Но её видимо спасает то,что стихии распределены гармонично+холодный Мерк в 5-ом доме("восторженный"))..),2 планеты - в 4-ом,Венера - коммуникабельная и т.д....может и пообниматься с родными людьми иногда).Но личного пространства ей всегда было нужно МНОГО.

 

Правда,плюс в том,что если у Вас с такой Луной - есть общие интересы,то прикольно проводить досуг вместе.И ещё(вероятно) - люди с Водолейной Луной хорошо ориентируются на незнакомой местности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Скуба, твой стрелец чувствуется))) хотя, вот и деву твою я стала замечать))) пи си:без обнимашек как-нить обойдемся, так и быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ведет себя водолей с луной в раке?

 

Обычно - подозрительно!Может затаить обиду на Вас,если Луна по аспектам не оч,но далеко не сразу дознаетесь,из-за чего...но конечно только этих двух слов мало для того чтобы оценить...поведение "Водолея").Водолеи - априори сложные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё(вероятно) - люди с Водолейной Луной хорошо ориентируются на незнакомой местности...

 

+ 1

 

Я даже навигатором не пользуюсь. Я схватываю пространство сразу. Просто разок гляну - и все....мне больше не надо. Склько было случаев ( мы же дикарями путешествуем) - Димитрий найдет выход.Всегда. Пока они там кипиш устраивают я спокойно иду куда надо. Ну здесь еще и мой 9-ый дом конечно роль играет.Существенную.

 

Я в детстве вообще города рисовал. Реальные улицы, движение транспорта (маршруты) и т.д. Серъезно. Но огромных ватманах. Выдуманные города. Я даже реальные карты перерисовывал.

 

Странно все это видимо выглядело, но меня никто не дергал....Сидел и чертил улицы.

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

)) Скуба, твой стрелец чувствуется))) хотя, вот и деву твою я стала замечать))) пи си:без обнимашек как-нить обойдемся, так и быть))

Дева - это зануда. Все должно быть правильно...бу-бу-бу.... Знаю, есть такое...И тут Стрелец выскакивает - абсолютные антагонисты. Странный микс.Я понял )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный микс, очень цепляет)не, не бубубу, а рациональное восприятие действительности плюс стрельцовский огонек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димитрий найдет выход.Всегда. Пока они там кипиш устраивают я спокойно иду куда надо. Ну здесь еще и мой 9-ый дом конечно роль играет.Существенную.

 

Ого,у маман так же - коронная фраза:"Я всегда найду выход\дорогу!")).(Луна у неё в 9-ом!! :lol: ).Давно догадывалась о таком качестве...полезное качество,будем знать."Человек-навигатор")).

 

Водолей в миксе с Девой - интерес к черчению,так же замечала.Реально,они любят и умеют рисовать всякие схемы,чертежи и т.д.Это может быть и архитектура,например,но и города...а Луна во Льве хорошо "видит кадр"...

 

не, не бубубу

 

Ну в восьмом дома Дева всё же...не очень "бу-бу"))...скорее долго молчит,наблюдает,а потом может выдать что-нить экспрессивное!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности