Перейти к публикации

3 дом. Контакты.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Amends

    42

  • ----

    40

  • Larisa89

    16

  • Шура

    14

Наибольшая активность

  • Тролли

Ну, Скубе привычны что-то впаривать. Ученик Юнга, в приципе мне даже не смешно, то что он пишет. Несварение вызывает. Умничает причем беспредметно. А так пошуметь с ним ради смеха, не более.

 

Слышь ты....кортавый....с одной извилиной от переносицы до затылка....- че те надо от меня ?

 

Надр*чил тему хораров - и сиди там, весь липкий и негигиеничный. Неужели еще не понятно - Я БРЕЗГЛИВЫЙ. ОЧЕНЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Поподробнее с этого места.

 

 

Траншея у тебя там. ТРАНШЕЯ. Понимаешь ? Есть "ЛЕВОЕ" и есть "ПРАВОЕ" а между ними - пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траншея у тебя там. ТРАНШЕЯ. Понимаешь ? Есть "ЛЕВОЕ" и есть "ПРАВОЕ" а между ними - пропасть.Это - ты.

Разговариваю с симулятором хама. Прикольно сколько слов он знает. Надо же было родится таким крутым и интересным. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да, с хамом...Именно так ! И никак иначе !

 

Сегодня мои 15 минут славы ( растянул правда на сутки)....Дай спокойно насладится этим моментом.

 

Завтра ты подходи за пончиками с сахарной пудрой и малиновой газировкой....Я тебя тревожить не буду.

 

Чесслово...

 

Это значит только одно ( здесь и сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно сказать по такой ситуации?

у меня третий дом в тельце, упр Венера в конце 12 в водолее, в самом доме ретро Сатурн в 25 тельца и ретро Юпитер в 3 близнецов.

Я абсолютно запуталась: ретро Сатурн в третьем дает трудности в общении, человеку трудно выразить свои мысли, делит на черное белое. Ретро Юпитер в третьем вообще обратная ситуация. Человека разбрасывает от одного аппонента к другому, словоохотлив, любит давать советы. Как разобраться? Я частенько чувствую в себе проявление обеих планет, но , что касается общения, более склонна к поведению Юпитера.

Создала тему такую, но поняла что слишком узко и отклика не будет :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тут что-то другое. И дело не в нем, а в ней.

 

Хэла,Анлин - не старайтесь меня спровоцировать).У Вас силёнок на это не хватит,я в том числе про Вашу линию поведения здесь писала(на собирательном примере)эдак страницу-две назад.Перечитайте и злитесь).Это худшее что может быть - всё время прятаться за чужие спины или за стены лжи,боясь высказать своё мнение.

 

А по теме - так,распределение стихий и переизбыток\недостаток одной из них в карте либо огромный стеллиум в доме\знаке - самое первое,что вообще стоит рассматривать.На восприятие это влияет и не слабо.Доказывать кому-либо,почему - глупо)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создала тему такую, но поняла что слишком узко и отклика не будет :(((

 

Легче будет свои данные залить,тогда ответят...Юпик и Сатурн ещё по аспектам глядеть надо...третий дом - "родной" для Близнецов,похоже у Вас их качества ретроградность планеты "перевешивают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни че не поняла... но смешно :D

 

Хельчик,довольствуйтесь путешествием Лилит по натальной Венере и всему стеллиуму в Скорпе и пишите гадости дальше).Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэла,Анлин - не старайтесь меня спровоцировать).У Вас силёнок на это не хватит,я в том числе про Вашу линию поведения здесь писала(на собирательном примере)эдак страницу-две назад.Перечитайте и злитесь).Это худшее что может быть - всё время прятаться за чужие спины или за стены лжи,боясь высказать своё мнение.

 

А по теме - так,распределение стихий и переизбыток\недостаток одной из них в карте либо огромный стеллиум в доме\знаке - самое первое,что вообще стоит рассматривать.На восприятие это влияет и не слабо.Доказывать кому-либо,почему - глупо)).

такое впечатление что вы марихуану курите. в курсе что это нелегально? или вы из Канады по клавиатуре клацаете, таки да там легализована. Человечек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ещё и "парой ходят",как это мило).Да думайте обо мне что угодно,мнение таких ущербных,которые прячутся за чужие спины во всех темах - мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнение таких ущербных,которые прячутся за чужие спины во всех темах - мне не нужно.

как же это вас характеризует......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,далеко не все здесь заслужили именно такую характеристику,но Вы)))...слабенький голодный вампирчик."Лунный",конечно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы конечно неумная, но так весело наблюдать как вы носитесь по всем веткам за Scuba-rewind разбрызгивая "свою газировку" во все стороны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш интеллект здесь во всех темах - фонтаном хлыщет.Причём,так считаю не только я одна(и не только тот человек,о котором Вы сходу подумаете - в силу узости сознания).

 

Да,со Скубой есть о чём поговорить и даже подискутировать,в отличии от некоторых.А уж слова о "газировке" в принципе здесь видеть смешно.Учитывая количество конфликтов,которые у нас со Скубой возникали на форуме)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ваш интеллект здесь во всех темах - фонтаном хлыщет.

вы конечно неумная

dry.png Как вообще можно проверить уровень интеллекта/ума, когда речь идет об астрологии?

Нет, так не пойдет. Нужны другие аргументы, это не защитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

вы конечно неумная, но так весело наблюдать как вы носитесь по всем веткам за Scuba-rewind разбрызгивая "свою газировку" во все стороны))))

Анлин, так Вы вроде сами только что из темы Скубы пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dry.png Как вообще можно проверить уровень интеллекта/ума, когда речь идет об астрологии?

Нет, так не пойдет. Нужны другие аргументы, это не защитано.

 

Человек,который прячется за чужие спины ВО ВСЕХ ТЕМАХ ФОРУМА и является только для разжигания вялотекущих конфликтов - априори неумный.С астрологией или без.

 

Выдержки из чужих статей любой может запостить,а вот что интересного Анлин здесь написала САМА))?Поищщите,уважаемые форумчане...а вдруг что-то осталось незамеченным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Джинкс - спорщик и скептик,Скуба - любит людей провоцировать,по собственным же словам.

Но они оба умны.

 

А с неумными - я не собираюсь дискутировать.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Джинкс - спорщик и скептик,Скуба - любит людей провоцировать,по собственным же словам.

Но они оба умны.

 

А с неумными - я не собираюсь дискутировать.

 

.

IQ хорош , но мог бы быть трехзначным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности